0

Спасибо: |
Получено: 6 Отправлено: 13 |
Всем привет!Недавно стал замечать у себя такую проблему и во сновном на холодную(можно сказать даже практически всегда на холодную) при трогании и повороте руля влево,а с недавних пор и вправо стали издаватся звуки из под капота как будто что то за что то цепляет(пример как будто вентилятор лопостями цепляет) выезжаешь напрямую,т.е.выравниваешь руль и всё нормально больше при поворотах руля в процессе передвижение не наблюдается!Подскажите,может у кого уже была похожая ситуация где капать ,что смотреть?
WV Passat B5 Турбодизель 1.9 1999 AFN
Спасибо: |
Получено: 70 Отправлено: 17 |
Если на повротах то смотри шрусы только они.
B5 (AHU 1999) ЧОРНЫЙ - продан, B5 (ATJ) ЧОРНЫЙ - продан, B5 (AFN) ЧОРНЫЙ - продан, B6 (CBAB 2009) ЧОРНЫЙ - продан.
Passat B6 BMR (170)DSG6
![]()
САРАЙ ЧООРНЫЙ - есть
Спасибо: |
Получено: 6 Отправлено: 13 |
Шрусы катигорично отпадают лично проверял когда менял наружные пыльники!Ведь звук только на холодную здесь связь замечается,на прогретую такого нет!В этом та вся и закавырка!
WV Passat B5 Турбодизель 1.9 1999 AFN
Спасибо: |
Получено: 3,041 Отправлено: 1,130 |
Chicony, с ГУРом/рейкой все в порядке?
В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т
Спасибо: |
Получено: 16 Отправлено: 0 |
Chicony, а может колесом за подкрылок или снег налипший??
AUDI A4 1.6 ,ADP механика,седанчик чёрный --ПРОДАН VW Passat 1.8 T, AWT механика,сарайчик=)--ПРОДАН
VW Passat 1.8 T, BZB автомат 6 ст. седанчик ,шоколадный=)
Спасибо: |
Получено: 4 Отправлено: 19 |
Chicony
Была аналогичная проблема ,при повороте влево был звук но не стук а больше скрежет какой то! Сняли колесо а там кожус такой незнаю как обьяснить ,крепиться к ступице( Думаю снимешь колесо поймешь) Этот кожух отогнулся и болтался при повороте цеплялся то ли за тормозной диск то ли еще за что и получался стук с металическим скрежетом! Сними колесо и посмотри может тоже самое!Всем привет!Недавно стал замечать у себя такую проблему и во сновном на холодную(можно сказать даже практически всегда на холодную) при трогании и повороте руля влево,а с недавних пор и вправо стали издаватся звуки из под капота как будто что то за что то цепляет(пример как будто вентилятор лопостями цепляет) выезжаешь напрямую,т.е.выравниваешь руль и всё нормально больше при поворотах руля в процессе передвижение не наблюдается!Подскажите,мож ет у кого уже была похожая ситуация где капать ,что смотреть?
Спасибо: |
Получено: 6 Отправлено: 13 |
Какие показатели что не в порятке?Жидкость в бачке не уходит,раньше при выкручивании в крайнее положение в лево немного скрипела,но после промывки и полной замены масла всё прошло!
--- Добавлено чуть позже ---
Отпадает вариант,а снег у нас это как 8 чудо света!
--- Добавлено чуть позже ---
Ну как один из вариантов не отпадает-проверю!Была аналогичная проблема ,при повороте влево был звук но не стук а больше скрежет какой то! Сняли колесо а там кожус такой незнаю как обьяснить ,крепиться к ступице( Думаю снимешь колесо поймешь) Этот кожух отогнулся и болтался при повороте цеплялся то ли за тормозной диск то ли еще за что и получался стук с металическим скрежетом! Сними колесо и посмотри может тоже самое!
WV Passat B5 Турбодизель 1.9 1999 AFN