0

Спасибо: |
Получено: 40 Отправлено: 29 |
B5.5 Highline, 1.8Т, AWT, АКПП, 2003, 150 л.с., серебристый. Продан. Nissan X-Trail, 2.5, MCVT, 2008, 169 л.с., черный с белой кожей. Продан.
LR Discovery 4 HSE 3.0 2012 NaraBronze
Спасибо: |
Получено: 280 Отправлено: 139 |
Спасибо: |
Получено: 70 Отправлено: 17 |
отсыпьте мне тоже![]()
B5 (AHU 1999) ЧОРНЫЙ - продан, B5 (ATJ) ЧОРНЫЙ - продан, B5 (AFN) ЧОРНЫЙ - продан, B6 (CBAB 2009) ЧОРНЫЙ - продан.
Passat B6 BMR (170)DSG6
![]()
САРАЙ ЧООРНЫЙ - есть
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
Спасибо: |
Получено: 106 Отправлено: 111 |
У меня и так нет ни радаров, ни навигаторов, ни регистраторов
Я законопослушная![]()
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
Спасибо: |
Получено: 106 Отправлено: 111 |
Спасибо: |
Получено: 106 Отправлено: 111 |
Спасибо: |
Получено: 50 Отправлено: 63 |
Тихо-тихо яж пошутилИльфа и Петрова все читали
B5+ 2002 AWT 1.8T, FABIA 1.6 CFNA
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
Золтой теленок лучше![]()
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Лучше Кин-дза-дза ничего нет. Про нашу жизнь один в один
По теме: может имелись ввиду игрушки всякие, Георгиевские ленточки? Хотя, все что мы можем физически ощущать, можно приравнять к предметам, в т.ч. и навигатора/регистраторы.
Повторюсь про интересную огворку Познера: Государственная Дура. Видать накипело и невольно выскочило![]()
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 59 Отправлено: 57 |
ну прям, вы что, это он преднамеренно так "ошибся". А вот непреднамеренно - перепутал Салтыкова-Щедрина с Гоголем. Унтер-офицерская вдова сама себя высекла - это в гоголевском "Ревизоре" ж было.
--- Добавлено чуть позже ---
ну прям, вы что, это он преднамеренно так "ошибся". А вот непреднамеренно - перепутал Салтыкова-Щедрина с Гоголем. Унтер-офицерская вдова сама себя высекла - это в гоголевском "Ревизоре" ж было.
У нас в Бразилии все знатные женщины так ругаются
Спасибо: |
Получено: 10 Отправлено: 7 |
"доп.устройства,которые мешают обзору водителю"....если даже к лобачу прицепить в угол и опустить к торпеде,думаю проканает в любом случае. А зеркало заднего вида не является дополнительным устройством - оно по закону
--- Добавлено чуть позже ---
я про регистраторы и навигаторы![]()
Passat B5, ATW, 2000 г, 1.8Т, МКПП, made in USA, GLS, чернявый, vag com. - продан
Ford focus II, 2010, 2.0, МКПП, titanium, белинькАй
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Бедная Дума, как ее тоглько не обзывают, не критикуют, а она все-равно сидит и принимает законы в интересах своего самосохранения, ой... народа.
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 2,216 Отправлено: 594 |
Предметы на лобовом стекле, как было написано выше, итак уже вне закона, как и езда пьяным на велосипеде (есичё по закону (если захотят) могут прав лишить).
Das Uaz
Спасибо: |
Получено: 7,371 Отправлено: 9,300 |
РИА новости
Первый заместитель руководителя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков ("Единая Россия") опроверг сообщения СМИ о том, что палата якобы приняла закон о запрете установки на лобовом стекле предметов, загораживающих обзор водителю, то есть навигаторов и видеорегистраторов.
Ранее ряд СМИ сообщили о том, что Госдума приняла закон, который якобы вводит штраф в размере 500 рублей за наличие на лобовом стекле предметов, загораживающих обзор с места водителя. Такими предметами, по мнению СМИ, могут быть видеорегистраторы и навигаторы, которые крепятся к лобовому стеклу.
Лысаков отметил, что такой законопроект был внесен на рассмотрение Госдумы оренбургской думой, однако документ не только не принимался палатой, но даже еще не поступил в профильный комитет палаты по конституционному законодательству и госстроительству.
"Такую поправку в Госкомитете не видели и, тем более, не принимали ее (на заседании Госдумы)", — сказал Лысаков РИА Новости в понедельник.
При этом он убежден, что этот законопроект будет отклонен, когда придет время для его рассмотрения. "Если он (законопроект) дойдет до нас, мы его отклоним, конечно", — сказал Лысаков.
Всем спасть спокойно!!!
Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
Спасибо: |
Получено: 447 Отправлено: 518 |
Правда ли, что академик Амбарцумян выиграл "Волгу" по
по лотерее ?
- Да. Только не академик, а футболист и не по лотерее,
а в преферанс, и не выиграл, а проиграл, и не Волгу,
а сто рублей.
Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
XC70 2.5Т '07