Рафик ниучем неуиноват
  1. #1
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Рафик ниучем неуиноват

    Питерцы чудные такие, чуть что, режут и убивают сами себя из-за пустяков

    Если серьезно, что за ересь нам плетут про "шел, упал на нож, и так семь раз"



  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Это не ересь, это полностью сгнившее государство, которое кошмарит собственных коренных граждан, и при этом всячески прогибается перед Кавказом, вбухивает туда уйму бабок, отмазывает убийц и отморозков оттуда "как бы чего не было". Может боятся повторения чеченских войн, мож проплачено все. Вот и тут дали команду - отмазать любой ценой, вот бабки. Видать проплатили очень знатно. Но тут настолько все очевидно что придумать даже нечего, вот и начали плести ересь. По хорошему тех кто это плетет (Андрей Исаев) и главное тех кто эту ересь изобрел - надо сажать, надолго. И если менты настолько проплачены, должен быть народный суд Линча. Но не тупо скинхеды которые месят всех подряд, а те кто будет сам выслеживать и казнить именно убийц и отморозков. Ну и заодно тех кто их отмазывает. Пусть те же скинхеды. Главное чтобы все подряд кавказцы под раздачу не попадали. Как-то так
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #3
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Главное чтобы все подряд кавказцы под раздачу не попадали.
    ЗакончиЦо все именно этим и гоблинов, которые этот весь бардак допустили ждет тоже самое

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    ЗакончиЦо все именно этим и гоблинов, которые этот весь бардак допустили ждет тоже самое
    Это да, под раздачу все попадут. Но реально кроме суда Линча в подобных ситуациях, да и в других когда кавказцы замешаны в серьезных преступлениях, других альтернатив к сожалению нет. Своих, русских, за мелочи сажают на много лет, кавказцев отмазывают любой ценой. Поэтому только линчевание.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #5
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    чё та про чурок ничего там не увидел. история конечно мутная, правду уже хрен найдешь, к тому же там якобы две машины свидетелей (подставных скорее всего)

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    народный суд Линча
    проходили уже в 30-е, только там был ВЧК. глянь фильм "Чекист", как раз про это


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    а те кто будет сам выслеживать и казнить именно убийц и отморозков
    и кто будет определять этих людей. Или встал, попил кофейку, и думаешь, пойду ка я сёдня мочкану пару чуркабесов или отморозков. К судебной системе ЛЮБОГО государства люди тысячелетиями шли

  6. #6
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilot39 Посмотреть сообщение
    проходили уже в 30-е, только там был ВЧК. глянь фильм "Чекист", как раз про это
    Надо еще разок значит...
    Цитата Сообщение от pilot39 Посмотреть сообщение
    и кто будет определять этих людей.
    Народные дружины, скинхеды, ВЧК. Свидетели наконец.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #7
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я тоже кстати ни одного слова про никакие национальности не слышала в сюжете. Откуда звон то?

  8. #8
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    Откуда звон то?
    В новостях проскакивало что кавказцы были.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    Откуда звон то?
    Нашел. Даги это http://auto.newsru.com/article/20dec2012/piter
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Держите меня пятеро, а то всем достанецо. Только крэпко держите, не отпускайте только...

  10. #10
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,476
    Спасибо:
    Получено: 6,980
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://www.fontanka.ru/2012/12/20/068/

    Источник «Фонтанки»: После ДТП на КАД самоубийства не было

    20.12.2012 12:13 / Комментарии (207)







    «Фонтанке» стали известны предварительные результаты судебно-медицинской экспертизы, проведённой после странного инцидента на КАД. Речь идёт о якобы самоубийстве, совершённом 17 декабря 2012 года водителем внедорожника «Toyota Land Cruiser Prado» Григорием Кочневым после того, как он врезался в автомобиль «Хёндай».Напомним, согласно распространённой СМИ версии со ссылкой на УГИБДД по Петербургу и области, на 64-м километре кольцевой автодороги около 16 часов 17 декабря произошло столкновение «Тойоты Ленд Крузер» и «Хендая», авария оказалась не самой серьезной. Однако водитель внедорожника вышел из салона и принялся наносить удары по легковушке, видимо, пытаясь как-то «выпустить пар». Остановить мужчину попытались водитель и пассажиры другой машины, остановившейся на дороге возле места аварии. Пока они пытались успокоить мужчину, в их автомобиль въехала «Ауди». В результате этого столкновения в «Ауди» пострадал один человек. В это время, как рассказывали прибывшему на место наряду свидетели, водитель «Ленд Крузера» внезапно выхватил нож и начал наносить себе удары в грудь - 5 раз. В итоге прибывшая на место "скорая" смогла только констатировать его смерть. Родные распространяли в сетях информацию о том, что Григорий Кочнев, направлявшийся в детский сад за детьми, не мог совершить такого поступка (но от общения с журналистами отказывались). Как стало известно «Фонтанке» от конфиденциального источника в Бюро судебно-медицинской экспертизы, результаты исследования трупа практически на 100% опровергают версию самоубийства.Во-первых, из 5 ножевых ранений 4 были проникающими ранениями в сердце. Практика показывает, что большинство людей уже после получения одного-двух таких ранений теряют сознание.Источник «Фонтанки», который всю сознательную жизнь проработал в сфере судебной медицины, по этому поводу сказал:- Я никогда не видел, чтобы самоубийца нанёс себе больше одного-двух ударов ножом в сердце. Это нереально.Во-вторых, по сведениям «Фонтанки», ранения были нанесены практически в одно и то же место сквозь довольно толстый слой зимней одежды, которая была на покойном. При этом специалисты установили, что раневые каналы на теле погибшего разнонаправленные. Это означает, что Григорий Кочнев получил ножевые ранения в сердце в период, когда он менял положение тела, двигался.Кроме того, как показывает практика, самоубийцы сначала наносят себе так называемые предварительные надрезы, чего в данном случае не было. Есть еще одна характерная особенность для самоубийств, совершенных с помощью колюще-режущих предметов. Самоубийцы всегда пытаются достичь поставленной цели максимально легким путем. В жизни это проявляется в том, что удары всегда наносятся по голому телу (самое распространенное - вскрытие вен). Случаи самоубийства через одежду неизвестны.Вскрытие тела Григория Кочнева проводил один из руководителей кафедры судебной медицины Педиатрического университета Владимир Караваев, который от разговора с корреспондентом «Фонтанки» категорически отказался, заявив, что все данные передал правоохранительным органам.Знающие люди обращают внимание: к вскрытию тела привлекли стороннего специалиста, хотя в Бюро судмедэкспертизы своих вполне достаточно. Такое бывает, когда к результатам экспертизы проявляют слишком большое и пристальное внимание высокопоставленные лица. Таким образом сотрудники БСМЭ пытаются заранее обезопасить себя от попадания в некрасивые истории.По нашим сведениям, в медицинском свидетельстве о смерти Григория Кочнева в том месте, где описывается причина смерти (убийство, самоубийство, заболевание) содержится «дипломатичная» запись: «Род смерти не установлен».*Сегодня, 20 декабря, Григория хоронят в Красном Бору. Родные и знакомые не верят в то, что он смог сам свести счеты с жизнью — перед погребением его решено отпеть. Самоубийц же по церковной традиции не отпевают.Друзья, знакомые и родственники ищут возможных свидетелей ДТП. По данным «Фонтанки», таковые уже нашлись. Один из них, в частности, также поддерживает родных в их уверенности, что случившееся — убийство: «Там было двое темных (сейчас фигурируют в новостной ленте как "уроженцы Дагестана"), они напали на водителя крузака. Похоже на автоподставу», пишет он на одном из форумов. Мужчина также видел потасовку, которую он воспринял за драку, однако обратил внимание на то, что у водителя внедорожника окровавлено лицо. Свидетель набрал 112 и услышав, что на место уже едет наряд, не стал останавливаться, полагая, что парой ударов инцидент на дороге был исчерпан.Знакомые потерпевшего утверждают, что свою проверку проводит не только следственный комитет, но и УФСИН. Это связано с тем, что в машине, с которой столкнулся «Ленд Крузер» Григория Кочнева, находились сотрудники 6 колонии, возвращавшиеся со смены. Они также на настоящий момент утверждают, что Кочнев якобы нанес себе смертельные удары сам.Константин Шмелев, Тимур Зайнуллин, "Фонтанка.ру"
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  11. #11
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Свидетели наконец
    Иеговы....
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  12. #12
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    однако пипец...эту новость нигде не слышал (хотя программу "время" смотрю ежедневно, и НТВ тоже)
    такой бред я еще не слышал... четыре раза себя сам зарезал....
    и как тут нормально относится к власти? да...
    мусора уже просто в наглую себя ведут, власть борзеет..остается только защищать себя самому.. и за это потом сесть на дцать лет....
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  13. #13
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,716

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    свечку не держал, обсуждать не берусь. просто, из отмеченного:
    - не понятно какой деятельностью занимался водитель LC по жизни. криминал, не криминал, коммерция, продавец в магазине и т.д.
    - не увидел сильной печали жены в интервью. почему то мне кажется что родственники обычно по другому реагируют.
    - версия с самоубийством конечно да, полное дерьмо кто-то даже не постеснялся говорить что это так и было

    вся история очень мутная, слишком мало подробностей что бы выносить какую либо оценку. может водила LC отморозок был и кто-то просто защищался, может какая-то ему месть и автоподстава с нанятыми исполнителями гастролерами. может реально система съела очередного своего гражданина-содержателя. да всякое может быть...

    соболезную всем кто потерял близкого человека
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  14. #14
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    - не увидел сильной печали жены в интервью. почему то мне кажется что родственники обычно по другому реагируют.
    думаю успокоительных наелась....
    а потом может просто шок,

    но в любом случае, версия про сам себя четыре раза бредовая, могли бы что нить более правдоподбное придумать.... или там такие дибилойды работают... или опять проверка масс, схавают? значит продолжим уже средь бела дня резать как свиней.... не схавают, найдем когонить бомжа и сольем как убийцу....
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  15. #15
    Passat Аватар для Вулф
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,454
    Спасибо:
    Получено: 42
    Отправлено: 5

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Братцы. Есть такое мудрое выражение из тех же 90-х
    Безнаказанность, порождает беспредел (с). Тот же Мирзоев. Тварь конченая. Убил парня, сбежал как трус последний. А когда понял что "жареным" запахло, типо с повинной пришёл. Решение суда- убийство по неосторожности, 2года. Ха-ха. Иди убивай дальше, мы тебя как каУказца прощяем. Был бы ты русский схлопотал бы пятнаху. Свободен.
    А нада как в фильме "Белая стрела". Отстреливать как бешенных псов, чтоб они хоть боялись чего то, ходили и оглядывались.
    Passat B4 1.8 монка , Ручка , 1994 г. был .
    Passat B5+ 1.8T AWT. Седан. Ручка , 2004 - 05 г. Немец . Чёртик. WVWZZZ3BZ5E099914

  16. #16
    Модератор Аватар для AWAS
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Россия, Ухта
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,346
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 359
    Отправлено: 625

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Соглашусь с енотом. Много чего может быть, но версия самоубийства таким способом, самое худшее, что можно было придумать.
    VW Passat B5+ (USA) 02г. AWM, 1.8T20V MT. MMFA от autopilot, чип от kalex.
    http://s-u.su/s/8gjruots.png

  17. #17
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=989239
    Это вчерашняя новость, которая меня зацепила... Я работаю у метро Пр. Мира и то, что творится в вестибюле этой станции меня поражает. Там всегда огромные толпы кавказцев. Что они там делают не понятно... просто тусуются, стоят кучками, ржут как кони, орут, толкаются, создают импровизированные драки и т.д. Каждый день прохожу там и каждый раз у меня внутри все кипит
    Вот и ситуацию по ссылочке я вижу так: Шел парень этот пензенский, наверняка подвыпивший, т.к. случай произошол уже поздно вечером. Наверняка его возмутило поведение какого-нибудь абрека, или его задели... Ну он от ответил, за что получил перо.
    Почему эта чернота поголовно носит с собой ножи!?!?
    Ну бывает русские между собой сцепятся, ну морду набьют друг другу... но эти же шакалы сразу за нож хватаются и человеческая жизнь для них не имеет никакой ценности.

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  18. #18
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вы не поняли мою мысль, друзья.

    Складывается впечатление, что вся преподносимая информация часть одного большого сценария.
    Иначе я не нахожу объяснения этому вульгарному цинизму.

    Акцентируется внимание на происшествиях, которые вызывают наибольший резонанс общественности.

    Удивляет примитивизм подхода и то, что нас держат за полных дураков...

  19. #19
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iNOT Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление, что вся преподносимая информация часть одного большого сценария.
    Иначе я не нахожу объяснения этому вульгарному цинизму.
    Расшатывание страны, причем капитальное. СМИ проплачены Госдепом, Кавказ тоже Госдеп проплачивает. Чем больше у нас будет хаоса и неразберихи, тем пиндостану лучше. Но хаос должен быть управляемый, даже термин такой есть "Управляемый хаос" то что у нас и делают, почитайте... Даги же не просто так беспределом занимаются массово и организованно, наверняка есть команда и проплачно все. И менты куплены. Вот например http://spkurdyumov.narod.ru/leppppskiy.htm Если же хаос будет неуправляемым, это опасно для самих США т.к. ЯО никто не сможет адекватно контролировать. В общем то все логично и понятно, через СМИ нагнетают национальную истерию, которая подогревается подобными вбросами (тоже небесплатными), отдельно проплачивают заинтересованным сторонам (менты, даги и.т.п.) и вот результат всего в комплексе. Чем это все кончится я хз, возможно близкая цель чтобы Кавказ отделился от РФ, далее строить там свои базы, радары, ПРО и все такое... Ну а долгоиграющая цель - расшатать страну. Сначала Кавказ потом Татарстан потом еще кто... Потом проплаченные татары также будут ходить и всех резать и припоминать татаро-монгольское иго и мстить за взятие Казани Иваном Грозным Это все одна фигня.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #20
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Cуицид пятью ударами ножа" признали убийством
    http://lenta.ru/news/2012/12/21/case/

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •