Ставрополье- российское Косово или кто подрывает юг России ((( - Страница 2
  1. #21
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    ведь пора объединяться нам всем против этих пАдонков у власти и этой черноты
    Как только перееду в свой дом, поставлю металлический шкаф и буду закупать оружиеЯ думаю мои соседи по коттеджному поселку поступят точно так же
    кто-то, кажется, разжигает межнациональную рознь

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    кто-то, кажется, разжигает межнациональную рознь
    Ее уже давно разжигают выходцы с кавказа

    --- Добавлено чуть позже ---

    С 2015 года въехать в Россию из СНГ можно будет только по загранпаспорту

    Президент Владимир Путин заявил, что с 2015 года въезд в Россию должен осуществляться только по загранпаспортам для всех, включая граждан республик СНГ, которые сейчас пересекают границу по общегражданским паспортам.




    Почему с 2015?????????????? Почему не с 2013??? Это что за вредительство такое...
    К 2015 тут будет уже бАльшой "аул-кишлак"

    --- Добавлено чуть позже ---

    Путин назвал ключевое достижение России за последние 12 лет

    РИА Новости3 ЧАСА НАЗАД, 13:44Политика
    7373
    Фото: РИА Новости




    Президент Владимир Путин считает, что ключевым достижением России за последние 12 лет стала стабилизация численности населения, в том числе за счет введения демографических программ, и призывает представителей власти дорожить таким доверием россиян.
    Глава государства напомнил, что с 2000 года население России ежегодно сокращалось почти на один миллион человек.
    «Казалось, невозможно остановить эту катастрофу. Демографический прогноз звучал тогда, как окончательный приговор стране. Но нам удалось переломить эту разрушительную конструкцию. После запуска демографических программ население стабилизировалось, а начиная с 2010 года, стало расти. Это наше ключевое достижение», — сказал он, выступая с посланием Федеральному собранию.
    «Говорю это не для того, чтобы сказать: „Ах, какие мы молодцы“. Я говорю это для того, чтобы поняли, что люди нам поверили, расширили горизонт планирования, поверили, что стабильность является главным условием для развития и улучшения жизни. Говорю это потому, что мы должны дорожить таким доверием и отвечать на него своей работой», — заявил президент.

    7373
    Читать на сайте РИА Новости

    Он еще издевается...
    Какая "стабилизация"??? За счет кого...

  3. #23
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Ее уже давно разжигают выходцы с кавказа
    ты здесь разжигаешь.

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Почему с 2015?????????????? Почему не с 2013??? Это что за вредительство такое...
    наверное, не все так просто, наверное, эти паспорта гражданам снг надо подготовить и сделать, приказы, введения, со сторон всех стран.


    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Какая "стабилизация"??? За счет кого...
    а ты хочешь сказать, что рожать не стали больше? стали. в сады фиг попадешь. и кавказцы, удмурты, ненцы, татары, кто там еще - они -то тоже россияне...

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    ты здесь разжигаешь.

    Призыв к объединению русских уже "разжигание"??? Эти то давно кучками
    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    они -то тоже россияне...
    Вот-вот -"россияне"

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    в сады фиг попадешь
    потому что там бог знает чьи дети

  5. #25
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    кавказцы, удмурты, ненцы, татары, кто там еще - они -то тоже россияне...
    вот можешь убедить бесспорным фактом
    тотальное главенство закона и конституции(к стати сегодня её и празднует путин), только тоды будет порядок...и овцы сыты и волки в тюрьмах.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  6. #26
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    кавказцы, удмурты, ненцы, татары, кто там еще - они -то тоже россияне...
    Только многие из них грезят независимостью от России.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  7. #27
    Golf
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    721
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 78

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А местных которые провинятся вместо зоны - в Сибирь в поселки.
    Супер мега баян. Посмотри все Постановления о депортации немцев, чеченцев,ингушей, латышей и пр.,пр.,пр.
    VW PASSAT B5+, 2000 г., AZM, МКП

  8. #28
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Только многие из них грезят независимостью от России.
    Вот, пожалуйста http://anna-news.info/node/9185
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  9. #29
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Да чтож это делается-то
    А ведь пора объединяться нам всем против этих пАдонков у власти и этой черноты
    Как только перееду в свой дом, поставлю металлический шкаф и буду закупать оружиеЯ думаю мои соседи по коттеджному поселку поступят точно так же
    Объединяться против черноты - твои слова, не разжигание это?
    Объединяться против Кавказа и кавказцев в элитном питерском поселке - даже смешно как то. Я 20 лет там прожила, и уверена, что это не так должно выглядеть)) и бороться надо не против и с народами, которые столетиями живут на российской - советской земле, и между прочим мы сами хотели эти земли видеть в составе своего государства. Бороться надо с экстремизмом.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    вот можешь убедить бесспорным фактом
    тотальное главенство закона и конституции(к стати сегодня её и празднует путин), только тоды будет порядок...и овцы сыты и волки в тюрьмах.
    Все эти национальности и территории далеко до Путина стали россиянами. Не понимаю твоего сарказма. Отделяются- сволочи, разрушают территориальную целостность страны, не отделаются - толерантность во всем виновиата и опять не так. Не поймешь вас))

  10. #30
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    мы сами хотели эти земли видеть в составе своего государства
    Не мешало бы уточнить КТО ИМЕННО хотел видеть Мнение царя (генсека, президента и т.д) чаще всего не совпадает с мнением народных масс

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    Объединяться против черноты - твои слова, не разжигание это?
    Это не разжигание, это так сказать, адекватный ответ на вызов с ИХ стороны.

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    Я 20 лет там прожила....
    А я в свою очередь --- 45 лет здесь. И начинал жить еще в эпоху "позднего застоя" и "дружбы народов" Так вот , дружба народов возможна тогда, когда друг живет в своем кишлаке (ауле), и если вылезает оттуда, то не на долго и в гости. И ты, в свою очередь, едешь к нему не на долго и в гости. Вот тогда все тихо -- мирно --спокойно. Вроде и вместе, а в то же время каждый сам по себе. Такой принцип существования был реализован при Союзе, и он себя вполне оправдывал. Понятно что проблемы были, но не столь масштабные, как сейчас.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  11. #31
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    Объединяться против черноты - твои слова, не разжигание это?
    Объединяться против Кавказа и кавказцев в элитном питерском поселке - даже смешно как то. Я 20 лет там прожила, и уверена, что это не так должно выглядеть)) и бороться надо не против и с народами, которые столетиями живут на российской - советской земле, и между прочим мы сами хотели эти земли видеть в составе своего государства. Бороться надо с экстремизмом.
    Гы ))) Мои слова можно трактовать совершенно по разномуЭто не разжигание Кто говорил про "элитный" поселок Все ваши московские мерки
    Мне не смешно. Заметно что прожила там достаточно долго Экстримизм и "кавказ" для меня одно и тоже И не только для меня... "Мы" не хотели видеть ни земли ни эти народности, это наши власти хотят туда бабло миллиардами сливать

    При СССР они там все сидели и сюда в таких количествах не перлись!!! А сейчас полный бардак. И со Ставрополья русских никто не выживал

  12. #32
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да уж, один лишь козырь у русских остался - казаки...
    suum cuique

  13. #33
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    Все эти национальности и территории далеко до Путина стали россиянами. Не понимаю твоего сарказма. Отделяются- сволочи, разрушают территориальную целостность страны, не отделаются - толерантность во всем виновиата и опять не так. Не поймешь вас))
    О, я никогда не буду талерантен по многим фактам....
    и никакого сарказма, мочить казлов....и точка. что бы другим неповадно было

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от 6APT Посмотреть сообщение
    Да уж, один лишь козырь у русских остался - казаки...
    ойдаладно....... а водка....
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  14. #34
    Passat Аватар для Serghio
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Россия,Кострома
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,573
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ответ лезгинке,так должно быть,а не то что имеем сейчас.
    Улыбнитесь

  15. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    При СССР они там все сидели и сюда в таких количествах не перлись!!!
    Это потому что В.В. Путин сделал им там невыносимую жизнь. А после того, как они понаприперлись сюда - делает невыносимую жизнь уже здесь.
    ЗЫ А нам на это время думаю лучше понаехать к ним....

  16. #36
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serghio Посмотреть сообщение
    Улыбнитесь
    Пусть местные жители улыбнуться. Им было приятно ночью послушать музон. Идиоты....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от al88f Посмотреть сообщение
    Все это называется обратной колонизацией
    Все это абсолютно нормальное развитие цивилизации. Замкнутый цикл...Сначала поклонениею воину, опоясаному мечом-возвышение империи, потом время, когда во главе встают торгаши-богатсво и развите империи, потом время, когда начинают поклонятся клоунам, служба в армии становится неинтересной для граждан империи, засилье наемников во всех сферах, гасторбайтеры...время падения империи. Рим, Константинополь, Ассирия, Вавилон...наша цивилизация. В америке-паразитируют негры, в европе - арабы, у нас кавказцы и средняя азия. Два огромных континента, три столпа современной цивилизации. австралия не падет только из-за того, что там пока не временщики у власти и волшебный закон для мигрантов-жить по закону хозяина!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Утверждена программа развития Северного Кавказа до 2025 года.
    http://www.bfm.ru/news/2012/12/13/ut...2025-goda.html
    Я одного не понимаю...вложения должны соответствовать отдаче. В России негде больше больницы строить?
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  17. #37
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Не мешало бы уточнить КТО ИМЕННО хотел видеть Мнение царя (генсека, президента и т.д) чаще всего не совпадает с мнением народных масс
    в те времена никто и не собирался ничего спрашивать у народных масс, вряд ли они имели свое обоснованное мнение, хотя бы в силу тотальной неграмотности. к тому же, присоединение - все ж стратегические действия.

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Это не разжигание, это так сказать, адекватный ответ на вызов с ИХ стороны.
    адекватный ответ где? на форуме пассатоводов? адекватный ответ -это регулярные походы в спортзал и секции (не только детьми), овладевание навыками военных действий, служба в армии, наконец, это искоренение пьянства, восстановление культурных и семейных традиций. адекватный ответ - это не когда в клубе, на улице, в метро,кавказцам дают отпор и вмешиваются в ответ на наглость, а не проходят мимо и делают вид, что не слышат.
    а сидеть в поселке за каменными стенами с пекалем в шкафу и писать про борьбу в инете - это не ответ, это баловство. Прости, Паша, очень уж мне твоч фраза понравилась))

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    А я в свою очередь --- 45 лет здесь.
    очень хорошо. желаю тебе еще столько же! неважно где. только ты жил здесь, а я - там, в самые "прекрасные" переходные времена. и видней было лучше и ближе))

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Так вот , дружба народов возможна тогда, когда друг живет в своем кишлаке (ауле), и если вылезает оттуда, то не на долго и в гости. И ты, в свою очередь, едешь к нему не на долго и в гости. Вот тогда все тихо -- мирно --спокойно. Вроде и вместе, а в то же время каждый сам по себе. Такой принцип существования был реализован при Союзе, и он себя вполне оправдывал. Понятно что проблемы были, но не столь масштабные, как сейчас.
    сейчас - не союз. и свобода их передвижения гарантирована Конституцией той страны, где мы живем. они имеют полное право жить там, где они хотят. все просто - каждый родитель, неважно, какой нации, хочет, чтобы его чадо жило лучше, чем они - не пахало землю, а сидело в офисе, получило образование и престижную профессию. всего этого хотят и к этому стремятся, просто чад этих у них намного больше, чем у среднестатического русского, а это уж, простите, вопрос национальной традиции.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Мои слова можно трактовать совершенно по разному
    человека понимают ровно так, как он говорит. я там другой трактовки не вижу. ни про мир во всем мире, ни "а давайте раскурим трубку мира")
    .


    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Мне не смешно. Заметно что прожила там достаточно долго Экстримизм и "кавказ" для меня одно и тоже И не только для меня... "Мы" не хотели видеть ни земли ни эти народности, это наши власти хотят туда бабло миллиардами сливать
    Паш, а мне смешно. потому что по мне так если ты действительно хочешь с чем-то бороться - то начинай и борись!
    продавай дом, вытаскивай деньги из бизнеса или что у тебя там - и переезжай на Ставрополье. начинай жить на РУССКОЙ земле, которые заселили выходцы, борись против хиджабов, ходи с ружьем, лови нечисть, распространяющую экстремистскую литературу. у тебя и сын как раз взрослый - будете жить как настоящие казаки!
    или можно поехать учителем в сельскую школу туда устроиться и пытаться гнуть свою линию русским и "их" детям.
    ну или найти много бабла и спонсировать русский клуб какой-нибудь, где будут традиции восстанавливать, развивать русский дух, или рейды делать с обысками на неправильную литературу. адвокатов хороших пострадавшим нанимать. в депутаты, в конце концов пойти. у меня в краевой думе друг в комитете по нац вопросам работает - я точно знаю, что такие люди есть, и они стараются что-то сделать. а все остальное - это так, поболтать на досуге.

    --- Добавлено чуть позже ---



    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    О, я никогда не буду талерантен по многим фактам....
    и никакого сарказма, мочить казлов....и точка. что бы другим неповадно было
    и че? сколько уже замочил? не пересчитать наверное?


    Цитата Сообщение от 6APT Посмотреть сообщение
    Да уж, один лишь козырь у русских остался - казаки...
    ага, у русских было всего три козыря - генерал Ермолов, казаки до пришествия советской власти, и РНЕ с Баркашовым в 90-годы. казаки те вымерли давно. у меня семья из терских казаков, со всеми традициями и по правилам. я - первое поколение детей, кто родителей на Ты называет. Отец - до сих пор считает себя казаком, в 63 года ежедневно таскает гантели, отжимается, бегает и ненавидит все, что не славянского вида. ну так ненавидел всегда с кулаками и даже в одиночку. не раз была свидетелем - физические способности позволяют. остальные его браться и сестры казаки - катались с гастролями с песнями и плясками в казачьих ансамблях. нынешние казаки - бутафория в костюмах.
    РНЕ-шники действительно силой были, пока не прикрыли организацию и они все не рассосались.
    и теперь, действительно наша сила:

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    ойдаладно....... а водка....

  18. #38
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Корица,
    а тема
    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    это баловство
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  19. #39
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    komsernik,

  20. #40
    Passat Аватар для DimaVW
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,129
    Спасибо:
    Получено: 33
    Отправлено: 38

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вернулся со Ставрополья 2 дня назад.
    Люди боятся того, что будет с краем после Сочинской олимпиады, когда иностранные спортсмены, туристы и пр.пр. разъедутся по домам и создавать видимость спокойствия и мира в стране уже будет не актуально.

    Да, конечно, в Краснодарском крае ситуация лучше - но на долго ли???




    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    ойдаладно....... а водка....
    Ты зря смеешься!
    Парням бы "руки развязать" хоть чуть - намного спокойнее было бы в регионе.
    Они сейчас сидят тише воды - ниже травы. Им пальцем пошевелить не дают.
    Вон, даже Наталья стала забывать, что они есть.

    А они есть.
    VW Passat 1.9 TDI AHU - был!
    2 Citroen C4. 1,6 (109 л.с.). Золотистый и Черный.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 16:45
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 22:12
  3. О борьбе со злом или кто прав, а кто виноват?
    от Хэнки в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 23:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 11:26
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 00:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •