Здравствуйте!
Обслуживаю свой авто в Vag-сервисе 1.5 года. В целом обслуживание устраивает... оценил бы на 4 из 5 возможный баллов. Но последнее время заметил такую тенденцию. С каждым разом я всё больше нахожу неприятных моментов, после того, как покидаю сервис.
1) Однажды после замены стекла пассажирской двери (всё было экспромтом … разбили стекло у дома… зима, снег… обратился… посоветовали где найти стекло… купил, привёз… быстро поменяли под закрытие сервиса, супер…молодцы!) уехал счастливый со стеклом… но заметил… что в двери осталось достаточно много осколков (хотя мастер уверял, что все выбрали). Ну и соответственно каждый раз когда закрываешь дверь, происходит аккомпанемент из звуков битого стекла в двери. Неприятно!
2) Следующий случай. Снимали морду ( ролики меняли и радиатор промывали). Еду как всегда счастливый домой разгоняюсь до 90км/ч и тут резкий Хлопок и затем шипение. Останавливаюсь… смотрю… а у меня защита картера спереди оторван. Как потом разглядел, прикрутили мне её только на одну гаечку по центру из 3-х (которую конечно на скорости ветром подыграло и вырвало пластик) . Да и саму защиту не завели под бампер. Видимо наживили и забыли. Опять КосяК! Опять хорошее настроение как рукой сняло!
3) Последний визит. Поменять масло в ДВС и фильтра. Как всегда счастливый катаюсь. На следующий день по привычке открываю капот перед поездкой ( дабы убедиться, что все жидкости на месте) и обнаруживаю, что патрубок, который от возд фильтра к дросселю, накинут слегка на ДМРВ, а хомут и вовсе болтается. Вот так! Опять Печаль!
В общем, как быстро этот сервис разрастается, также быстро падает качество работ. Жаль.
Для себя понял, что на будущее лучше подожду, но запишусь конкретно к Роману… так как после его работ я уезжал довольным. И за эти 1.5 года понял, что он лучше всех в этом сервисе разбирается в VR5. А у меня как раз VR5. Роману респект!
Вывод: сервис конечно достойный… но уже не тот, что был раньше. Приходится проверять каждую гайку. Увы…

_________________________________________
Дополнение от Axl

Уважаемый dak88!
Я связался с руководством Vag-сервиса.
Действительно, проблемы имели место быть...
Человеческий фактор...
По простому, взяли "мастеров" на работу, мягко скажем - не очень компетентных...
Вопрос решили быстро, "мастера" уволены.
Репутация дороже!
Коллектив Vag-сервис приносит извинения за доставленные неудобства!
И как всегда ждет Вас в гости!!!
Все непонятные вопросы будут обязательно решены.