Банк Ренессанс внаглую обманывает и загоняет в долги!!!Дело у коллекторов))))) - Страница 3
  1. #41
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    Ну если он юристов обозвал неюристами
    да он там много кого обзывал, эмоций у человека с избытком, видать. или здоровья. так разговаривать с незнакомыми людьми, у которых еще и помощи просить собираешься - ахтунг какой-то.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  2. #42
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaChe Посмотреть сообщение
    привет! Ты уже вышел на работу? На след. неделе скорее всего заеду к вам
    Привет. Вышел, работаю.

    Всегда ждем.
    Маякни, пропуск закажу

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    да он там много кого обзывал, эмоций у человека с избытком, видать. или здоровья. так разговаривать с незнакомыми людьми
    да ладно вам, данный организм полностью соответствует человекотипу покупающему аёфоны в кредит

  3. #43
    Phaeton Аватар для mak7651
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Тюменская обл. ХМАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,092
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Weerony Посмотреть сообщение
    Смотри, это маркетинг, у тебя есть много товара, например телефонов, но щас, скоро выйдет новая модель таких телефонов, а у тебя их много, и продажи упадут, т е станут неликвидны. Что можно сделать? Либо скидки, большие, либо договориться с банком, выбрать программу удобную типа 0-0-24, и на сумму процентов, пусть они будут 10-20% делают скидку, т е банк получает свои проценты, и все трое довольны, но тут есть одно но, представители банков, и/или продавцы магазинов навязывают покупателю всевозможные страховки, доп гарантии, страховки от того что тебя в подворотне на него кинут (а это самый смех), с помощью которых как бы и отобьют эту скидку, а народ у нас слушает, просто когда берешь кредит, человек как бы уже представляет себя владельцем, и когда он ждет столько времени, то уже явно читать не будет, а так как не все юридически грамотные, то и существенные условия не смотрят. Это все психология, и действует она хорошо, зато автор теперь знать будет) Я честно скажу, мне когда то на тел 3000 не хватало, я взял кредит на пол года, на эту сумму, а заплатил около 5000 или даже больше, а было это из за проблем финансовых, не работал, да ещё и машину разбил. Зато теперь я лучше пол года ждать буду, но куплю за наличку, я на кредит готов только наличными в каком нибудь сбербанке, и не более, даже кредитку не буду брать, потому что по ним тоже не плохо так греют)))
    Вот ты знаешь друг о чём говоришь!!!!а не ересь всякую несёшь

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от SashaChe Посмотреть сообщение
    А потом тс удивляется, что я сомневаюсь в его умственных способностях
    А что ты не ответил то как нормальный парень??????ты как тот щенок!!!!-нагадил!!!!а теперь боишься что мордой натыкают-ну скажи что это нетак????-вы первые начали меня оскорблять и это ты сюда выложил нецензурщину,но никак не Я!!!!Ты вот ЛОХ и на стене в контакте тебе каждый день могу это писатьмне об таких как ты даже мараться стрёмно....сам нагадил.....сам теперь незнает как выкрутиться...иди в милицию я злопамятный(ШУЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Убедительно прошу ближайший час не писать ничего в теме!!!!!Щас всё почищу и размещу все свои вчерашние посты!!!!!И всё встанет на свои места!!!!!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Дмитрий174 Посмотреть сообщение
    Вообще вариант один иди в офис банка поднимай свой договор с подписями, рисуй график платежей и начинай платить, другого варианта нет.
    А я ж вроде писал что при звонке в банк мне говорят что дело передано коллекторам,звоню туда мне говорят непонятную сумму,типа оплатите её,дело вернётся в банк и они вам скажут сумму задолженности!!!!!!!!!!!!!Только почитав я понял аналогию событий-пока дело идёт в банк(считайте я не могу полностью рассчитаться!!!!)-затягивают с передаванием дела и у меня опять просрочка,опять месяц летит к коллекторам и т.д. ит.п.
    ЛЮДИ не показывайте свою неграмотность!!!!!!!!это до ужаса глупо!!!!!!!!!!!!!!!!если имеется факт мошенничества-о каких подписях идёт речь?????чёрные риэлторы тоже законны если подпись есть??????я с вас вообще валяюсь,я поэтому и обратился за помощью сюда,что реально в городе никто не мог помочь(через знакомых мусоров всё это поднимаю),я был у юристов и они даже не прочитав договор накидывали типа плати и брали деньги за консультацию!!!!-500-1000р,позвонил одному из лучших в городе и сказал что цена консультации не важна-нужна грамотная консультация!!!!на что выслушав по телефону данный человек сказал вкратце что думает и посоветовал обратиться в отдел по защите прав потребителей для начала!!!!!а мог тупо развести на бабки-так вот я к тому что и я могу стать юристом-ВОПРОС КАКИМ?????????ТАКИМ ЖЕ КАК ВЫ??????ИЛИ Вы ребята флудерасты????вы меня реально задели,у меня проблема!!!а вы её наколяете!!!!! не дав совета!!!!это не протокол ГИБДДД что подписал и прилип,это совсем друга кашп,вот как раз если бы я был лохом я бы уже всё заплатил!!!!!а такие лоховские советы мне не нужны-типа подписал,плати!!!!Я даже сегодня разговаривал с управляющей местного банка(частный банк,существует около 20лет,сначала рулил её папа лет15,теперь она)-она сказала бороться!!!!!!вариантов разнести куча!!!!И сказала что рассчитано всё на колхозных лохов которым некогда этим заниматься(и они тупо будут платить) ит.д, ит.п.!!!!!!!!!!!!!!!!Я попросил совета,а вы тут развели с первых постов.и не надо писать такие вещи!!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Iudex +1
    Поразительный образец человеческой глупости, раз такой лох, то иди уже заплати все и сделай для себя выводы на будущее. Это единственный вариант[/QUOTE]И вообще ИМХО купить рэно это образец человеческой глупости
    VARIK BBG 02 2.8 tiptr 4mot webasto в ремонте(кипятильник)кожа люк солярий,BlackMat,И зима и лето R19 Мультируль дружит с JVC-AVX KD33 Infiniti kappa 65.9CSx2 SPL GRLA3000.1+1200.4 MacAudioSTX212BP Cadence 4F,StarlineA91 WVWZZZ3BZ2E324796

  4. #44
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    и на стене в контакте тебе каждый день могу это писать
    КхмЪ.
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  5. #45
    Phaeton Аватар для mak7651
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Тюменская обл. ХМАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,092
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    Написано было с сарказмом.

    Потому что влезать в долги можно ради того, что необходимо, а телефон за 1 тыр прекрасно выполняет свои функции... Указанный в теме, купленный в кредит, телепон является навороченной игрушкой, обладающей массой полезных функций, но реально необходимой функцией является лишь телепон...
    Я считаю что покупать игрушку в кредит, устраивая проблемы из-за нескольких сотен рублей переплаты верх идиотизма....
    И способны на такую фигню только те, кто не понимает зачем берет вещь, т.е. берет игрушку...
    Это люди поддерживающие современную экономику, именно о них моя подпись
    Игрушку покупают походя, не задумываясь над ее стоимостью, или покупают нужную дорогую вещь, отдавая себе отчет для чего берется вещь. Только те кто понимает для чего берут вещь, это люди кто по жизни думает и они не подписывают чушь...

    Как то так.
    Для колхозников может это и игрушка!!!для меня это .....Да чё тебе объяснять.....айфон это игрушка,а с данным телефоном я зарабатываю деньги и делаю много дел где есть возможность сидеть только с мобилы!!!!!И как написано в рекламе было(на ютубе мож глянуть и т.д.)это рассрочка и подробности у консультантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чё ты мне лечишь????полроссии так залипли,но просто не у всех хватает сил духа и ума бороться,а такие советчики как вы наверное только могут претендовать на должность в данном банке!!!Кстати банк недавно был оштрафован и предупреждён на 11000000 за пропихивание якобы обязательной страховки,короче я нехочу ни с кем ругаться ибо умников ППЦ!!!АДМИНЫ УБЕЙТЕ ТЕМУ!!!!СПС!!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    iudex,Я конкретно тебе пишу за верх идиотизма.!!!!!Иди лесом юрист херов-по пути можешь змейку погонять в теле за 1000,таже мне гений,а если у меня есть жильё и машина и ещё много всего?????и тут якобы рассрочка(я за день до этого потратиль 50000-купил себе и жене подарки на день варенья) развёлся из-за рассрочки а жене отдал галакси S2меня реально бесят такие гении как ты!!!!!!!!если ты считаешь себя образованным,то я завтра выложу тут копию бумаг которые мне дали в банке,а ты посмотришь и скажешь что не так!-согласен?????а я тебе уже скажу что там не так и мы посмотрим кто больше юрист на сегоня
    VARIK BBG 02 2.8 tiptr 4mot webasto в ремонте(кипятильник)кожа люк солярий,BlackMat,И зима и лето R19 Мультируль дружит с JVC-AVX KD33 Infiniti kappa 65.9CSx2 SPL GRLA3000.1+1200.4 MacAudioSTX212BP Cadence 4F,StarlineA91 WVWZZZ3BZ2E324796

  6. #46
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    mak7651, слушайте, да не нервничайте Вы так. Всё будет хорошо.
    Мы верим в то, что у Вас всё получится.
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  7. #47
    Phaeton Аватар для mak7651
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Тюменская обл. ХМАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,092
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    Написано было с сарказмом.

    Потому что влезать в долги можно ради того, что необходимо, а телефон за 1 тыр прекрасно выполняет свои функции... Указанный в теме, купленный в кредит, телепон является навороченной игрушкой, обладающей массой полезных функций, но реально необходимой функцией является лишь телепон...
    Я считаю что покупать игрушку в кредит, устраивая проблемы из-за нескольких сотен рублей переплаты верх идиотизма....
    И способны на такую фигню только те, кто не понимает зачем берет вещь, т.е. берет игрушку...
    Это люди поддерживающие современную экономику, именно о них моя подпись
    Игрушку покупают походя, не задумываясь над ее стоимостью, или покупают нужную дорогую вещь, отдавая себе отчет для чего берется вещь. Только те кто понимает для чего берут вещь, это люди кто по жизни думает и они не подписывают чушь...

    Как то так.
    Для колхозников может это и игрушка!!!для меня это .....Да чё тебе объяснять.....айфон это игрушка,а с данным телефоном я зарабатываю деньги и делаю много дел где есть возможность сидеть только с мобилы!!!!!И как написано в рекламе было(на ютубе мож глянуть и т.д.)это рассрочка и подробности у консультантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чё ты мне лечишь????полроссии так залипли,но просто не у всех хватает сил духа и ума бороться,а такие советчики как вы наверное только могут претендовать на должность в данном банке!!!Кстати банк недавно был оштрафован и предупреждён на 11000000 за пропихивание якобы обязательной страховки,короче я нехочу ни с кем ругаться ибо умников чувствующих расстояние ППЦ!!!АДМИНЫ УБЕЙТЕ ТЕМУ!!!!СПС!!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    iudex,Я конкретно тебе пишу за верх идиотизма.!!!!!Иди лесом юрист херов-по пути можешь змейку погонять в теле за 1000,таже мне гений,а если у меня есть жильё и машина и ещё много всего?????и тут якобы рассрочка(я за день до этого потратиль 50000-купил себе и жене подарки на день варенья) развёлся из-за рассрочки а жене отдал галакси S2меня реально бесят такие гении как ты!!!!!!!!если ты считаешь себя образованным,то я завтра выложу тут копию бумаг которые мне дали в банке,а ты посмотришь и скажешь что не так!-согласен?????а я тебе уже скажу что там не так и мы посмотрим кто больше юрист на сегоня

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Weerony Посмотреть сообщение
    тут автор пишет что его соблазнил именно кредит без переплат, а обманул банк...а вот если бы банк был честным, и правда никаких переплат, то это разве глупо, купить не в "кредит" а как будто в рассрочку? )))
    ну а так повторюсь, кредиты зло) а банки их цитадели...
    Вот вот вот, а вы сразу лох,оч приятно что хоть кто-то понимает!!!Спасибо реально даж на душе спокойней стало,всё и было как ты говоришь!!!( внашем городе население 45000 за год по поводу связного 17обращений в прокуратуру!!!!!!)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    кредит на игрушку = идиотизм


    обманул его не банк а магазин, представитель банка в разговоре не присутствовал, были только документы которые подписали не читая...
    Для особо одарённых и внимательных!!!!!(САРКАЗМ)!!!я в первом посте написал что я задал вопрос почему она мне пишет 2520,а в договоре 2900-дак как ты думаешь господин всевышний(сарказм)-я его читал или нет????или просто у кого-то дефицит общения и написать нужно всё что угодно?????ответь хотя бы на мои посты-гений(сарказм)!!!Вот с такими юристами и приходится людям платить,которые даже букааааааввввв элементарных не видят!!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Это верно, но рассрочка все же бывает. Я в свое время купил посудомойку в рассрочку на 10 месяцев. При цене 17000 руб, я произвел ровно 10 платежей по 1700 руб каждый. Очень внимательно читал договор, переплату в 10% за меня банку заплатил магазин, так как его прибыль была еще выше. Обычный маркетинговый ход.
    У нас конкретно в городе есть рассрочка!!!!правда условия такие-стоимость товара не менее 10000,первый взнос 40-50%остальное на 2-3 месяца!!!И это реально рассрочка!!!4 телефона брал!!!!Объясню сразу что на тот момент S3 там стоил 34-36тыр-а то знаю что спроситё чё там не взял!!!!Вообще меня устраивал галакси S2 просто жена ушатала свой тел и просила мой,типа новый на ибэе купишь,а тут как раз идём мимо связного))))))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AWAS Посмотреть сообщение
    Значит скорее всего, аналогичный товар можно было найти на те-же 10% дешевле в другом месте или по дисконтной карте.
    Да суть то не в том сколько товар стоит,суть в банке,я кстати в 17лет работал в салоне сотовой связи и было нечто подобное не помню у каких банков,так вот девушка мне объяснила что магазин делает скидку на товар для банка или же сам платит разницу!!!!вот поэтому я и повёлся!!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    p.s. никто не подумайте плохого!!!!никого не хотел обидеть кроме тех которые оскорбляют и флудерастят!!!!(iudex,
    SashaChe)
    VARIK BBG 02 2.8 tiptr 4mot webasto в ремонте(кипятильник)кожа люк солярий,BlackMat,И зима и лето R19 Мультируль дружит с JVC-AVX KD33 Infiniti kappa 65.9CSx2 SPL GRLA3000.1+1200.4 MacAudioSTX212BP Cadence 4F,StarlineA91 WVWZZZ3BZ2E324796

  8. #48
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    У нас конкретно в городе есть рассрочка!
    Да вопрос-то не в этом. Договор же подписали с этими условиями - подписали.
    Тут все говорят - платите, а потом в суд. Просто штука в том, что суд выиграть нереально - если только на тему, что Вас ввели в заблуждение.
    Но доказать это - нереально, мне кажется, хотя не юрист.
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  9. #49
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ТС, тебя читать невозможно - обилие восклицаний, да и просто повышение шрифта забивают суть излагаемого.

    К тому же множество повторов одних и тех же постов - не с этого ли кредитного яблока пишешь?

    По теме - множество людей тебе уже дали свои советы - оплати необходимые (требуемые сейчас) суммы, после этого иди разбирайся. И не нужно набрасываться на людей из-за того, что их мнение не совпадает с тем, какое ожидаешь ты.

  10. #50
    Phaeton Аватар для mak7651
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Тюменская обл. ХМАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,092
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula Посмотреть сообщение
    mak7651, слушайте, да не нервничайте Вы так. Всё будет хорошо.
    Мы верим в то, что у Вас всё получится.
    Не надо плиз на вы,да я не нервничаю,а наоборот получаю удовольствие от общения,особенно с некоторыми персонажами которые реально по жизни только по кнопкам могут бахать и дрочить перед монитором!!!!Нормальный бы юрист начал с того Как минимум привет......у вас несколько вариантов исхода событий...ит.д. или в москве консультация в двух словах????ты лох,следующий,ты тоже лох,следующий-вы покажите свою юридическую образованность!!!!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    ТС, тебя читать невозможно - обилие восклицаний, да и просто повышение шрифта забивают суть излагаемого.

    К тому же множество повторов одних и тех же постов - не с этого ли кредитного яблока пишешь?

    По теме - множество людей тебе уже дали свои советы - оплати необходимые (требуемые сейчас) суммы, после этого иди разбирайся. И не нужно набрасываться на людей из-за того, что их мнение не совпадает с тем, какое ожидаешь ты.
    Где я хоть на одного человека набросился?????Да кто пишет дело или хотя бы не оскорбляет-яникогда вжизни не нагрублю!!!!совесть есть у меня,могу тебе в личку все сои личные сообщения скинуть или пройдись по темам и поймёшь что вежливее меня здесь только Я(шучу конечно но как то так и есть)Мне такие советы не один уже юрист давал,а теперь мне грамотно объяснили что и как(и поверь мне это лоховской совет чтобы почувствовать себя лохом!!!-типа плати и всё!!!!)
    VARIK BBG 02 2.8 tiptr 4mot webasto в ремонте(кипятильник)кожа люк солярий,BlackMat,И зима и лето R19 Мультируль дружит с JVC-AVX KD33 Infiniti kappa 65.9CSx2 SPL GRLA3000.1+1200.4 MacAudioSTX212BP Cadence 4F,StarlineA91 WVWZZZ3BZ2E324796

  11. #51
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пока. Удачи.

  12. #52
    Phaeton Аватар для mak7651
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Тюменская обл. ХМАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,092
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    kwk,Да мне обидно!,я то за помощью,а мне ты лох(причём грубо!,Почему я TheTherminator слова не сказал??????-я то понял в какой он форме)-это вообще как так?????мож я на табуретке стою с подпиленными ножками с петлёй на шее и Галакси S3в руках а вы мне такое эххххххххх....почему на моём любимом форуме так происходит????

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    Пока. Удачи.
    Это как грубость я так понимаю расценивать?????

    --- Добавлено чуть позже ---

    Единственный правильный совет это оплатить стоимость товара!и не более!если собрался педалить,в моём конкретном случае!!!!
    VARIK BBG 02 2.8 tiptr 4mot webasto в ремонте(кипятильник)кожа люк солярий,BlackMat,И зима и лето R19 Мультируль дружит с JVC-AVX KD33 Infiniti kappa 65.9CSx2 SPL GRLA3000.1+1200.4 MacAudioSTX212BP Cadence 4F,StarlineA91 WVWZZZ3BZ2E324796

  13. #53
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    я то за помощью,а мне ты лох(причём грубо!
    Ну-ка покажи.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    Это как грубость я так понимаю расценивать?????
    Расценивай как умеешь

  14. #54
    Phaeton Аватар для mak7651
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Тюменская обл. ХМАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,092
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    kwk,Да мне обидно!,я то за помощью,а мне ты лох(причём грубо!,Почему я TheTherminator слова не сказал??????-я то понял в какой он форме)-это вообще как так?????мож я на табуретке стою с подпиленными ножками с петлёй на шее и Галакси S3в руках а вы мне такое эххххххххх....почему на моём любимом форуме так происходит????
    VARIK BBG 02 2.8 tiptr 4mot webasto в ремонте(кипятильник)кожа люк солярий,BlackMat,И зима и лето R19 Мультируль дружит с JVC-AVX KD33 Infiniti kappa 65.9CSx2 SPL GRLA3000.1+1200.4 MacAudioSTX212BP Cadence 4F,StarlineA91 WVWZZZ3BZ2E324796

  15. #55
    Модератор Аватар для AWAS
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Россия, Ухта
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,346
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 358
    Отправлено: 625

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Заканчиваем флуд.
    Топикстартеру: тут этот вопрос не решишь. Иди очно к адвокату и консультируйся, такие вопросы (и так) через интернет не решаются.
    VW Passat B5+ (USA) 02г. AWM, 1.8T20V MT. MMFA от autopilot, чип от kalex.
    http://s-u.su/s/8gjruots.png

  16. #56
    Модератор Аватар для AWAS
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Россия, Ухта
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,346
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 358
    Отправлено: 625

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    mak7651,
    Есть результаты?
    VW Passat B5+ (USA) 02г. AWM, 1.8T20V MT. MMFA от autopilot, чип от kalex.
    http://s-u.su/s/8gjruots.png

  17. #57
    Polo
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    43
    Сообщений
    254
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Он небось машину продал, что бы за штрафы по просрочкам заплатить

  18. #58
    Модератор Аватар для AWAS
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Россия, Ухта
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,346
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 358
    Отправлено: 625

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    mak7651
    Незачет, тему открыл по твоей просьбе, а ты не отписался.
    Закрываю обратно, на этот раз окончательно.
    VW Passat B5+ (USA) 02г. AWM, 1.8T20V MT. MMFA от autopilot, чип от kalex.
    http://s-u.su/s/8gjruots.png

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. банк тормознул выплаты
    от хранитель в разделе Корзина
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 10:18
  2. Подскажите!!! Банк отобрал машину!
    от Арик в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 18:18
  3. Ренессанс, как контора?
    от Oves в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 14:04
  4. Ренессанс/Оранта что взять?
    от SpitfireW12 в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 11:03
  5. Подскажите!!! Банк отобрал машину!
    от Арик в разделе VW Passat B6/CC
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 19:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •