заклеил номер - Страница 8
  1. #141
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Кто виноват? - Потерпевший. Потому 1079 не пашет
    Что самое печальное - пашет. Иначе надо доказать что пешик специально бросился под колеса. Если регистратора нет - практически нереально. Иначе с чего весь этот сыр-бор
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #142
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если неподалеку переход окажется или что еще то 100пудово
    нужно голову чаще включать, и не жадничать на регистратор
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  3. #143
    Polo Аватар для Weerony
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Подольск/Щербинка/Бутово
    Возраст
    36
    Сообщений
    362
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    и перестанут говорить, что соблюдать пдд они начнут после того, как достроят все дороги и т.д.
    Вот не дай бог столкнуться кому то, когда страдают неповинные люди, близкие, когда их сбивают, наезжают, избивают и т.д. те кто эти законы пишет, потому как поверь, они по этим законам не ответят!!! А ещё хуже может быть что ещё и заставят ответить потерпевшего, все мы наверно знаем историю когда и камеры перестают работать, и знаки вырастают перед камерой которые закрывают ей обзор (интересно на.. ее устанавливать если толку с нее ноль), вот недавно историю читал как женщина ехала на прадике где то по трассе, там шел кортеж (даже Медведева помоему), так одна из машин сопровождения микроавтобус, мультивен вроде, в поворот не вписался и дал ей по бочине, видео снято на регистратор, так через пару машин остановились ФСО (вроде) подошло к ней и сказали когда вышла, повезло тебе сука что регистратор есть, так бы попала щас (я хз могли бы и забрать его), в машине кстати был маленький ребенок который перепугался и сильно плакал. Так в итоге ей заплатили копейки (раза в 4 меньше чем насчитали (может ошибаюсь перечитывать истории не буду) и послали на всем известные три буквы!!! НУ ТАК ДАВАЙ ТЕ ЖЕ БУДЕМ ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ И БУДЕМ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНЫ, А НАРУШАЮТ ИХ ВСЕ И НЕ ТОЛЬКО ЗА РУЛЕМ МАШИНЫ...
    вот кстати и видео

    http://www.youtube.com/watch?v=KB_kS1mF5q4

    А КАК МКАД ПЕРЕКРЫВАЮТ???!!! НАВЕРНО КРУТО СТОЯТЬ ЧАСА 4 ЧТО БЫ КРУТОЙ ЧУВАК НЕ СТОЯЛ??? А если скорая и кому то плохо? Да похрен, там же слуга народа в ресторан опаздывает!!! А машину угонят, кто то ее искать станет??? Полисмены в лицо смеются что можешь про нее забыть.
    Так что надо не быть свиньей, но и прогибаться и давать садиться на шею тоже не надо...
    VW Passat B5+ 1.8T AWM АКПП 2003 америка Карта 01038

  4. #144
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А регистратор никак от родственничков не спасет. Даже если невиновен, денег они захотят снять. А осаго это не компенсирует, тк оно работает только в случае вины водилы. О как..
    Все верно. Выкатываешь встречный иск на сумму повреждений авто и все, родственники отваливают.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Читай выше - суд постановил, водитель чист. Кто виноват? - Потерпевший. Потому 1079 не пашет
    Нет, в РФ все равно водитель обязан возместить расходы на лечение или погребение.
    VW Passat CC

  5. #145
    Polo Аватар для Weerony
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Подольск/Щербинка/Бутово
    Возраст
    36
    Сообщений
    362
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Нет, в РФ все равно водитель обязан возместить расходы на лечение или погребение.
    недавно даже в новостях говорили, типа мужик сбил пешехода, пешеход виноват, водитель оплатил исправно стоимость лечения, все довольны, но тут водитель предъявил стоимость ремонта машины, семья пыталась отвертеться, но суд обязал выплатить, а то что независимо виноват пешеход или нет, обязанность оплатить услуги лечения/погребения за водителем 100%, ну или ладно 99%, пусть будет тот процент чтоб не получить камнем в глаз, если ошибаюсь)))
    VW Passat B5+ 1.8T AWM АКПП 2003 америка Карта 01038

  6. #146
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Weerony Посмотреть сообщение
    Вот не дай бог столкнуться кому то, когда страдают неповинные люди, близкие, когда их сбивают, наезжают, избивают и т.д. те кто эти законы пишет, потому как поверь, они по этим законам не ответят!!! А ещё хуже может быть что ещё и заставят ответить потерпевшего, все мы наверно знаем историю когда и камеры перестают работать, и знаки вырастают перед камерой которые закрывают ей обзор (интересно на.. ее устанавливать если толку с нее ноль), вот недавно историю читал как женщина ехала на прадике где то по трассе, там шел кортеж (даже Медведева помоему), так одна из машин сопровождения микроавтобус, мультивен вроде, в поворот не вписался и дал ей по бочине, видео снято на регистратор, так через пару машин остановились ФСО (вроде) подошло к ней и сказали когда вышла, повезло тебе сука что регистратор есть, так бы попала щас (я хз могли бы и забрать его), в машине кстати был маленький ребенок который перепугался и сильно плакал. Так в итоге ей заплатили копейки (раза в 4 меньше чем насчитали (может ошибаюсь перечитывать истории не буду) и послали на всем известные три буквы!!! НУ ТАК ДАВАЙ ТЕ ЖЕ БУДЕМ ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ И БУДЕМ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНЫ, А НАРУШАЮТ ИХ ВСЕ И НЕ ТОЛЬКО ЗА РУЛЕМ МАШИНЫ...
    вот кстати и видео
    мда, поток сознания. т.е. ты предлагаешь не начинать соблюдать законы, в т.ч. пдд до тех пор, пока все не начнут соблюдать? так никогда не начнут
    касательно фсо и мадам на прадо: в фсо, думаешь, берут исключительно инопланетян? это скотская часть человеческой натуры, дорвавшейся до власти, причем тут законы? или ты назло им не соблюдаешь?
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  7. #147
    Polo Аватар для Weerony
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Подольск/Щербинка/Бутово
    Возраст
    36
    Сообщений
    362
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 1

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    ты предлагаешь не начинать соблюдать законы
    А ты считаешь ужасным нарушением выезд на полосу для спецтранспорта, ой оговорился для движения маршрутных транспортных средств??? Или привышение на 27 км??? или то что кто то там номер заклеил??? Вот тебе я как то помешаю если тонированный рядом проеду??? Щас дай угадаю, наверно после первого июля, ты паркуешься и останавливаешься только там где можно, и ни разу не остановился под знаком остановка/стоянка запрещена, дабы не нарушить закон??? Не разу не заехал за стоплинию?? Посигналил кому то чтоб поехал, а ведь сигналить тоже только в случае предотвращения ДТП....

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    или ты назло им не соблюдаешь
    Законы я соблюдаю, у меня 2 за превышение, одно за тонировку и все, а на пассате ещё даже не останавливали, хотя опять О БОЖЕ я езжу тонированный и не собираюсь снимать до тех пор, пока не остановят, но я ещё поспорю...а когда холода будут так ещё сладко поспорю....



    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    это скотская часть человеческой натуры, дорвавшейся до власти, причем тут законы
    Ну так извини, они представители власти, на работу их берет власть, они проходят Фуефу тучу проверок, НО они работают, и ЗНАЯ что они "скотская часть человеческой натуры", их не заменяют??? Ведь их начальнички и прочее диктуют эти законы...А если они не на службе, а просто на своей собственной машине, нарушили, их тормознули, ксива, привет товарищ, счастливого пути???

    Есть такой фильм хороший, как раз на такую тему Законопослушный гражданин называется, посмотри, правда хороший, я оторваться не мог)
    VW Passat B5+ 1.8T AWM АКПП 2003 америка Карта 01038

  8. #148
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вирони всё правильно пишет, есть пределы разумного. Зато как хорошо щас от щелчка до грохольского доехал. Сначала по полосе для ОТ, потом от преобраги по выделенным рельсам для трама до трёх вокзалов.

    После фикса номера пока ни одного штрафа.

  9. #149
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Weerony Посмотреть сообщение
    Щас дай угадаю, наверно после первого июля, ты паркуешься и останавливаешься только там где можно, и ни разу не остановился под знаком остановка/стоянка запрещена
    не угадал, я и до 1 июля все это делал
    Цитата Сообщение от Weerony Посмотреть сообщение
    дабы не
    быть муд...
    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Сначала по полосе для ОТ, потом от преобраги по выделенным рельсам для трама до трёх вокзалов.
    есть анекдот, он заканчивается в тему
    Сидит, вобщем, Змей-Горыныч у себя дома после трудной недели:
    все последние дни жег деревни, вытаптывал посевы, города палил
    как спички, ну и все такое, сеял горе и разруху. Ну и сидит он,
    типа, расслабляется... Три головы из стороны в сторону болтаются,
    скаблезубят. Пивко себе приготовил, холодненькое; баньку забадяжил,
    думает, щас, мол, попарюсь... уванну приму...
    И вдруг, блин, ни с того ни с сего, в дверь, неимоверный грохот:
    ТЫщь ДыЖЬ ДЫщЬ! Горыныч, сглотнул, думает: "Ну какая падла, блин!??"
    А, короче, за дверью, Илюша, Муромец, пьяный(!) в никуда просто:
    - ГАААРЫнЧЧ!!! ВыхААди БиТЦААА БуДиммм!!!!!
    И опять в дверь мечом своим: дын дын дын!
    Горыныч, жалобно так:
    - Слушай, Илюшь, давай только не сегодня?! А? ну дай отдохнуть-та?
    А? Давай лучше завтра на Лысой Горе. Типа, в полдень.
    Илюша, короче в думы впал, говорит:
    - А, типа, ну ладно...
    Горыныч обрадовался, вернулся к своим змеиным радостям: залез
    в корыто с мыльной водичкой, разомлел.
    Вдруг(!) опять в дверь - грохот!!!
    Горыныч, раздосадовался: ну кто еще?
    А из-за дывери опять: Илюша, молодец с земли Русской, мать его!:
    - ГААА РЫРННЧЧЧ!!! Выыхааадиии!! БиЦЦА БУДЕИМ!!!
    Горыныч такой:
    - Илюх, ну ты че? Мы ж с тобой пятнадцать минут назад договорились:
    завтра на Лысой!
    Илюша:
    - ААаа? Завтра?... Ну ладно... Извини, типа.
    Ну тут Горыныч, обратно в баньку, пивка махнул, вобще хорошо,
    никуда не хочется. Сидит себе тащится.
    И вдруг опять стук в дверь: ДЯНЬ ТЫЖ ДЫЖЬ! Оттуда рев нечеловеческий.
    Дверь с петель слетает: БАМС!
    Горыныч, опешил нафиг вобще, в трусы выпал. Одна голова в дверь
    высовывается: посмотреть, типа, кто это, блин, там(?!).
    И тут Илюша херак! Мечом. Голову рубит к ебене фене.
    Горыныч офигел: одна голова поворачивается, на другую смотрит:
    - НЕЕЕ, НУ НИ ММ%%%ДДААК ЛИ???!?!?!!!!!
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  10. #150
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Анекдот не в тему имхо, я проехал и никому не мешал, а от мотроского моста до соколей реально жопа как стоять, хорошо что и плитку сняли, едешь ровнее чем по асфальту))) кстати кто знает официально какой штраф за эти трамвайки? Кроме знака взять правее перед ними ничего нет. Главное на встречные пути не выезжать.

  11. #151
    Polo Аватар для Weerony
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Подольск/Щербинка/Бутово
    Возраст
    36
    Сообщений
    362
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Без обид но прочитав анекдот, я долго пытался его сопоставить с сложившимся разговором, но никаких логических взаимосвязей не нашел, видно мы о разном говорим... а вот фильм советую)))

    Я четно скажу, я очень рад что тебе не доводилось сталкиваться с беззаконьем и беспределом , очень жаль, что именно такие люди, которые все с ног на голову поставят, но закон не нарушат...тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить...


    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Вирони всё правильно пишет, есть пределы разумного.
    ох, ну хоть тут моя позиция понятна)))
    VW Passat B5+ 1.8T AWM АКПП 2003 америка Карта 01038

  12. #152
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    а от мАтроского моста до соколей реально жопа как стоять,
    я раньше работал на Стромынке, там куча объездов на самом деле, просто знать их надо. Ехать от Преображенки до Сокольников по прямой только в 5 утра
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  13. #153
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Weerony Посмотреть сообщение
    Щас дай угадаю, наверно после первого июля, ты паркуешься и останавливаешься только там где можно, и ни разу не остановился под знаком остановка/стоянка запрещена, дабы не нарушить закон??? Не разу не заехал за стоплинию?? Посигналил кому то чтоб поехал, а ведь сигналить тоже только в случае предотвращения ДТП....
    Все о том же? Говорят тебе-нет святых, и нарушают все, просто не все это делают изподтишка, по подлому, затирая часть номера, чтобы потом квиток пришел другому человеку.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    я проехал и никому не мешал
    Это потому что все остальные не лезли на эту полосу? Ты типа, правее других, патамушта тебе больше надо. В клуб неудачникофф-стоящих на разрешенных полосах вступать не желаешь, но и за нарушения тоже не желаешь отвечать.
    Парни, это ваша жизнь и живите ее как хотите, просто перестаньте этим гордится хотя бы. Подличайте молча тогда, чтоли. А то я хорошо знаю эту породу-сам нарушаю законы, но не дай Бог меня НЕ ПО ЗАКОНУ обидят-обосрусь от возмущенных криков. А потом они обижаются, в сущности, на таких же "правых", что де ворют в стране, никому закон не писан. А на деле-там такой же сидит, протсо у него возможностей побольше.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  14. #154
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    я раньше работал на Стромынке, там куча объездов на самом деле, просто знать их надо. Ехать от Преображенки до Сокольников по прямой только в 5 утра
    Ну ты согласен, что там щас это идиотизм?



    Padre, привет, я уже нормально сделал, с частью подтёртой мне же проблем больше будет.

  15. #155
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    с частью подтёртой мне же проблем больше будет.
    Зачем? Избежать мелкого, чтобы однажды нарваться на крупное?
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  16. #156
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да за у вместо х больше больше предъявят, чем за более размазанный номер. Я его подмял немного, типа ударил забор)

  17. #157
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А почему вы против езды по выделенным трамвайным путям, которые в середине проезжей части? Я каждое утро так езжу, нафиг мне объезды искать, когда по прямой все равно ближе? Нет за это никакого штрафа, сегодня меня остановил на трех вокзалах инспектор за это. Я ему честно сказал - объезжаю пробку по трамвайным путям. Он попросил перепарковать машину, а сам сказал, что пойдет оформлять мое грубое нарушение Я, конечно же, согласился, но он к машине своей даже не пошел, подошел ко мне и стал нотации читать. Я его быстро остановил вопросом - что я нарушил? Он сказал - в ПДД написано, что запрещено ездить по трамвайным путям, которые выше уровня ПЧ. Согласен, говорю, а нарушение-то у меня по какой статье КоАП карается? И вот тут все. Нет ответа. Потому что я еще давно специально всю 12-ю главу изучил, нет за это штрафа. И вот это я честно ему сказал. Он вынужден был со мной согласиться. И я же честно ему сказал, что максимум - меня можно привлечь за нарушение знака объезд препятствия справа. И в этом он со мной согласился.
    Так что не надо про трамвайные пути тут наезжать. Кто хочет стоять в ужатой с 2,5 до 1,5 полосы проезжей части - я не против. Особенно около школы, где с утра все паркуются, тем самым еще больше сужая ПЧ, троллейбус не всегда может проехать. Я спокойно езжу по тр путям, трамваи не обгоняю по встречке, никому не мешаю. Сделают 3000 руб за них - вот тогда я буду ездить по переулкам, благо знаю их там все. Но не сейчас.
    VW Passat CC

  18. #158
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    А почему вы против езды по выделенным трамвайным путям, которые в середине проезжей части? Я каждое утро так езжу, нафиг мне объезды искать, когда по прямой все равно ближе? Нет за это никакого штрафа, сегодня меня остановил на трех вокзалах инспектор за это. Я ему честно сказал - объезжаю пробку по трамвайным путям. Он попросил перепарковать машину, а сам сказал, что пойдет оформлять мое грубое нарушение Я, конечно же, согласился, но он к машине своей даже не пошел, подошел ко мне и стал нотации читать. Я его быстро остановил вопросом - что я нарушил? Он сказал - в ПДД написано, что запрещено ездить по трамвайным путям, которые выше уровня ПЧ. Согласен, говорю, а нарушение-то у меня по какой статье КоАП карается? И вот тут все. Нет ответа. Потому что я еще давно специально всю 12-ю главу изучил, нет за это штрафа. И вот это я честно ему сказал. Он вынужден был со мной согласиться. И я же честно ему сказал, что максимум - меня можно привлечь за нарушение знака объезд препятствия справа. И в этом он со мной согласился.
    Так что не надо про трамвайные пути тут наезжать. Кто хочет стоять в ужатой с 2,5 до 1,5 полосы проезжей части - я не против. Особенно около школы, где с утра все паркуются, тем самым еще больше сужая ПЧ, троллейбус не всегда может проехать. Я спокойно езжу по тр путям, трамваи не обгоняю по встречке, никому не мешаю. Сделают 3000 руб за них - вот тогда я буду ездить по переулкам, благо знаю их там все. Но не сейчас.
    Спасибо!) буду знать что про трамвайки говорить!

  19. #159
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    не угадал, я и до 1 июля все это делал
    Ну купи себе шоколадную медальку значит. А остальных зачем наставлять на СВОЙ путь? Тебе так нравится, и живи так на здоровье, не нарушай и купайся в всеобщем счастье и нирване. А мы сами разберемся как нам быть...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #160
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Weerony Посмотреть сообщение
    Я начну их соблюдать по полной тогда когда те кто их пишет будет их соблюдать...
    Ну то есть- ты ставишь себя в один ряд с этими ублюдками?
    Понимаешь, тут как бы проблема состоит из двух частей. Во-первых, я так считаю, что, если я сознательно или непреднамеренно что-то нарушаю - я осознаю, что за это могу получить. И не скрываюсь от ответственности.
    Второе - все-таки, наверное, следует быть последовательным во всем. Вот, например, когда ты регистрировался на данном ресурсе - принимал Правила форума и, скорее всего, следуешь им. То есть не разжигаешь межнациональную рознь, матом не постишь, и т.п. Потому что знаешь, что за это ты тут ответишь получением предупреждения или баном. То есть не получится на кого-то свалить ответственность за свои действия. А на дороге позволяешь себе это.
    Представь, что наш форум - это государство в миниатюре. Где есть свои требования и правила.
    Почему здесь ты законопослушный, а на улице - нет?

Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. номер краски
    от Serj в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 15:52
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 06:33
  3. номер двигателя на A6
    от TVR в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 16:24
  4. Где номер двигателя на АЕВ 1,8Т?
    от Alex1527 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 23:25
  5. Купил В5 а номер на зад повеситьне могу!!!!
    от kirill в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 10:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •