заклеил номер - Страница 13
  1. #241
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Можай Посмотреть сообщение
    Ну раз перешли на личности, тогда объясни, что конкретно ты сделал хорошего, чтобы наша страна приблизилась на 1 шажок к улучшению?
    ога, сейчас список напишу, тебе нумерованный или маркированный

    Цитата Сообщение от Андрей Можай Посмотреть сообщение
    И объясни чем авто с номерами ЕКХ, АМР, ААА и прочие лучше тебя, меня и остальных? почему кто-то добирается до работы по пробкам 2 часа, а наши благодетели за 20 мин по перекрытым улицам и трассам?
    Это не дает тебе право поступать так же. Чего ты как в детском саду "а вася так делает, значит и мне можно". не надо оглядываться на других. если 1 человек нарушает закон, это не значит, что все остальные тоже могут его нарушать. ибо получится хаос. Чем ты лучше амр екх и прочих депуатов, если поступаешь как они, у тебя тупо меньше возможностей. С такими мыслями, получи ты эти возможности - начнешь действовать как они.

    Я тоже еду не более 40-50 минут, с учетом того, что живу в 10 км от мкад, просто раньше приезжаю и раньше уезжаю.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  2. #242
    Golf Аватар для Андрей Можай
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Можайск-ЮЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я поступаю так, как мне угодно От моих действий не страдает никто
    B5, 99 год, 1.8Т, АЕВ, 150 л.с. чОрный! - продан с чистой совестью => Теана 2, 2.5, 2010 год, Premium, чОрная

  3. #243
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    здесь могла бы быть ваша реклама
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  4. #244
    Golf Аватар для Андрей Можай
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Можайск-ЮЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Все равно каждый остался при своем мнении.
    B5, 99 год, 1.8Т, АЕВ, 150 л.с. чОрный! - продан с чистой совестью => Теана 2, 2.5, 2010 год, Premium, чОрная

  5. #245
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    я знаю другой способ не бояться писем из гаи, поэтому мне пофиг на камеры
    А можно подробности? Ехать под камерой между полос?
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    ты машину моешь иногда, она будет чистая, а номер в снежной каше?
    А что такое? У меня так, машина чистая перед немного заляпан и номер грязный совсем.
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    хочешь что-то поменять - начни с себя,
    А если не хочешь, то как быть?
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    Ты хочешь, что в стране было все хорошо, но ничего делать для этого не хочешь.
    А если меня все устраивает например?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #246
    Golf Аватар для Андрей Можай
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Можайск-ЮЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А можно подробности? Ехать под камерой между полос?

    А что такое? У меня так, машина чистая перед немного заляпан и номер грязный совсем.

    А если не хочешь, то как быть?

    А если меня все устраивает например?
    B5, 99 год, 1.8Т, АЕВ, 150 л.с. чОрный! - продан с чистой совестью => Теана 2, 2.5, 2010 год, Premium, чОрная

  7. #247
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А если не хочешь, то как быть?
    не хочешь - не начинай, делов-то

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А если меня все устраивает например?
    лукавишь, ты один из первых реагируешь на любое действие/бездействие нашей любимой партии, тьфу правительства, тебя много что не устраивает
    лень искать ссылки, их очень много
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  8. #248
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    лукавишь, ты один из первых реагируешь на любое действие/бездействие нашей любимой партии, тьфу правительства, тебя много что не устраивает
    Меня НЕ устраивает затягивание гаек и увеличение штрафов. Как было все в 2000-2008 году меня устраивало полностью. Что не так?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #249
    Polo Аватар для Weerony
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Подольск/Щербинка/Бутово
    Возраст
    36
    Сообщений
    362
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    именно потому, что в головах у наших граждан в большинстве своем опилки, потому страна и в заднице.
    хочешь что-то поменять - начни с себя, а ждать пробуждения совести мифических придумывателей законов можно еще лет 200
    и спокойно "воровать, убивать, совершать непотребства с гусями". Если кто-то украл и ты укради, если изнасиловал - присоединись, убил - и ты убей. Судя по твоей логике, если кому-то можно, почему тебе нельзя?
    Ну как бы и живи так всю жизнь, только от этого ничего никогда не измениться, ты думаешь если тебя сделают высокопоставленным должностным лицом ты будешь делать все для народа? Не захочешь прожить жизнь богатым? Увы многие так говорят, но на самом деле сильно меняются, особенно когда деньги появляются...
    В глубине души каждый хочет что бы все было честно и по правилам, что бы перед законом все равны, но такого не будет, не скоро точно, а возможно и никогда( Увы........

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Андрей Можай Посмотреть сообщение
    Я поступаю так, как мне угодно От моих действий не страдает никто
    именно в этом и разница, ты едешь, и из-за тебя никто стоять не будет, а вот если екх амр поедет, то все перекроют и все страдают...так что совершенно верно, повторюсь, такое ощущение, что некоторые завидуют что сами так боятся/не могут
    VW Passat B5+ 1.8T AWM АКПП 2003 америка Карта 01038

  10. #250
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А если меня все устраивает например?
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Меня НЕ устраивает затягивание гаек и увеличение штрафов.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Что не так?
    сам себе противоречишь, вот что
    Цитата Сообщение от Weerony Посмотреть сообщение
    Ну как бы и живи так всю жизнь, только от этого ничего никогда не измениться
    если в отношении одного человека - конечно, но если рассмотреть в несколько другом масштабе - нет

    пример: 3/4 современных детей на детской площадке без спроса пытаются взять чужие вещи/игрушки/велосипеды/самокаты. Когда они за это отгребают словесно или лопаткой по носу, их мамаши поднимают визг , еще и возмущаются "если не хотите, чтобы ваш велосипед трогали, не приносите его на площадку". С их стороны ничего такого, они так воспитывают своих детей: можно бумажку мимо урны, можно чужую вещь без спроса взять или даже сломать. Через 10-15 лет от такого воспитания получаем готового дебилоида, которых хамит учителю, расписывает стены в подъездах, справляет малую нужду на лестничной площадке, пьет/курит - пес с ним, но зачем окурки и тару разбрасывать? Потому, что в детстве не научили.
    Так и с законами. Возьмем набившую оскомину А-полосу: один по ней проехал, второй, третий. Они думают, что им нужнее, им плевать на всех тех, кто по ней не едет. И самое неприятное, что увидев вдалеке идпса они быстренько лезут назад в разрешенную полосу. Правильно, никому не хочется -3000р. И вот тут они мне мешают. И перед перекрестками. И перед остановками транспорта. Так что вариант "я никому не мешаю" не прокатит.
    Другой пример знак 5.15.(1/2) есть светофор со стрелкой + знак движения по полосам. Нормальные поворачивают под стрелку из левого ряда. Одаренные - из правого, просто берут чуть больше радиус (а иногда и не берут). Из-за них ждешь 2-3 лишних раза, ибо интервал короткий. Они нарушают на 1-1,5к руб. И мешают всем, кто едет по правилами. перечислять можно до бесконечности.
    Изображения Изображения  
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  11. #251
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    сам себе противоречишь, вот что
    Всмысле? Меня все устраивало, потом начали тянуть гайки, меня перестало устраивать. Тебя не устраивал якобы беспредел раньше, сейчас стали тянуть гайки, тебе показалось что наступил порядок (а на самом деле тирания) и тебя все стало устраивать. Я хочу все вернуть как было и продолжаю жить как раньше, и против перемен. Я не хочу чтобы страна стала "лучше" чтобы "воровали меньше" и.т.п. Понимаешь? Меня все устраивало. А ты везде пишешь чтоб
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    хочешь что-то поменять - начни с себя, а ждать пробуждения совести мифических придумывателей законов можно еще лет 200
    Не хочу я ничего менять, понимаешь!? Если это по твоему хаос, то меня он полностью устраивает. И в чем противоречие то?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #252
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    viper-snt, вы безусловно правы в своих суждениях, очень хороший и грамотный пост (который с картинкой). Если бы все так в мире жили - было бы супер... Но увы.

    в реальности

    Цитата Сообщение от Weerony Посмотреть сообщение
    именно в этом и разница, ты едешь, и из-за тебя никто стоять не будет, а вот если екх амр поедет, то все перекроют и все страдают...

  13. #253
    Polo Аватар для Weerony
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Подольск/Щербинка/Бутово
    Возраст
    36
    Сообщений
    362
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    И вот тут они мне мешают
    гляди он встроится в твою полосу, возможно даже перед тобой, но он немного проедет и снова выедет на полосу ОТ и все, ты теряешь только то что он перед тобой проехал....))) и уж поверь таких на дороге очень мало.....
    VW Passat B5+ 1.8T AWM АКПП 2003 америка Карта 01038

  14. #254
    Golf
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    г.Зеленоград
    Возраст
    33
    Сообщений
    809
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    иди по рекомендации пластырь лепи и подкрашивай
    Если вы злитесь, молодой человек, злитесь дальше, но рекомендации я никому не давал- я написал случай из жизни.

    вы просто МОЛОРИК, что проехали 25 км и номер не испачкали! Я проехал из области на можайку по МКАДу 48км, простоял в пробке 3 с лишним часа, и у меня не было никакой мысли даже подумать, чистый ли мой номер , спереди, или грязный.. просто- пох.

    Номер невидно на половину.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    именно потому, что в головах у наших граждан в большинстве своем опилки, потому страна и в заднице.
    хочешь что-то поменять - начни с себя
    ну и толку? Рыба гниет с головы.
    Volkswagen Passat b5+ 2002год, автомат(типтроник), 1.8т 170л.с. AWM
    Opel Antara

  15. #255
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    Возьмем набившую оскомину А-полосу: один по ней проехал, второй, третий. Они думают, что им нужнее, им плевать на всех тех, кто по ней не едет.
    Ладно, раз уж пошла речь про полосы, расскажу поподробнее про свою позицию. Не так давно этих А-полос не было вообще. И я имел полное право по ним ездить и ставить машину (при отсутствии запрещающих знаков) и меня это полностью устраивало. Потом полосу ввели, украв (да, да, я именно так считаю) у меня лично один ряд. Почему украв? Потому что полосу украли, а налог не снизили, плачу я больше чем раньше. Сделали бы новую полосу вместо газона или тротуара - вопросов не было, но нет, они у меня украли. И я как любой нормальный человек, возвращаю украденное обратно себе. Если кому-то не нужно то, что у них украли, и они не едут по этой полосе, это их право. Мне не плевать на них, каждый делает то что считает нужным. Если им все равно что их ограбили - это их дело. Я просто еду по украденной у меня полосе, я считаю это своим правом и мне пофик если ВОРЫ считают иначе, чуешь? Воры никогда не признают свою вину. Если окружающие заодно с ВОРАМИ, я их не поддерживаю, увы. Но мало того, у меня украли полосу, эти же ВОРЫ меня продолжают грабить, пытаясь снять с меня 100 баксов за проезд под камерами или рядом с ментами. И ессно как любой нормальный гражданин, я не хочу чтобы меня грабили, поэтому и защищаюсь от воров. Кто-то вешает от воров замки, ставит сигнализации. А я чтобы меня не грабили, замазываю номер грязью или заклеиваю его листиками. Да, иногда приходится вклиниваться в поток, но если этим людям пофик что их ограбили, значит им будет пофик если я разок перед ними вклинюсь. Тем более я делаю это очень аккуратно, а с грязными номерами просто тупо еду подо всеми камерами. Если такие вклинивающиеся тебе мешают - это только твоя вина, что когда у тебя украли полосу, ты тихо слил, покачал головой и сказал - "Ну что поделать, одобрямс!" Это - результат твоего слива, и слива всех окружающих. Которые голосовали не за тех. Я лично за тех кто у власти ни разу не голосовал, хотя ходил исправно на все выборы. Я не согласен с тем что творится в стране. Почему я должен исполнять ИХ дебильные правила и законы? Нет, не должен. Если есть возможность - не исполняю. И ессно не даю себя грабить и далее. А вы слились, вас как стадо погнали пинками на лужайку, вы и пошли - Бэ-э-э-э... Мэ-э-э-э... Вам сказали не ездить по А-полосе, вы и не ездиете. Тьфу. Неужели ты это не понимаешь? Стадо - это вы! Кто все одобряет и со всем соглашается, особенно с ворьем. И продолжает ворье всячески поддерживать, гнобя по-настоящему свободных людей. Задумайся над такой точкой зрения...

    Аналогично с другими нарушениями.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #256
    Polo Аватар для Weerony
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Подольск/Щербинка/Бутово
    Возраст
    36
    Сообщений
    362
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    viper-snt, Вот смотри, щас пробка по варшавке в область, за МКАД дикая, там есть полоса для движения ОТ, так она забита как и все другие, Ну так вот, пойми менты срать хотели на нее, видишь, так думаешь для автобусов сделали??? У меня жена уже 2 часа в автобусе едет...Сами потому что понимают что раз пробка то и трогать никого не будем, а такая жопа там почти каждый день, потому что один поворот закрыли, ВСЕГО 1 поворот!!!!!!!!!!!!!! Который никому не мешал............ Так как мне реагировать на них??? ехать в пробке и молчать??? В то время как они по соседней встречной летят???
    А небыло полосы, был этот поворот, так там в жизни пробок не было, только если дикая авария!!! Так что мне благодарить их???

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ладно, раз уж пошла речь про полосы, расскажу поподробнее про свою позицию. Не так давно этих А-полос не было вообще. И я имел полное право по ним ездить и ставить машину (при отсутствии запрещающих знаков) и меня это полностью устраивало. Потом полосу ввели, украв (да, да, я именно так считаю) у меня лично один ряд. Почему украв? Потому что полосу украли, а налог не снизили, плачу я больше чем раньше. Сделали бы новую полосу вместо газона или тротуара - вопросов не было, но нет, они у меня украли. И я как любой нормальный человек, возвращаю украденное обратно себе. Если кому-то не нужно то, что у них украли, и они не едут по этой полосе, это их право. Мне не плевать на них, каждый делает то что считает нужным. Если им все равно что их ограбили - это их дело. Я просто еду по украденной у меня полосе, я считаю это своим правом и мне пофик если ВОРЫ считают иначе, чуешь? Воры никогда не признают свою вину. Если окружающие заодно с ВОРАМИ, я их не поддерживаю, увы. Но мало того, у меня украли полосу, эти же ВОРЫ меня продолжают грабить, пытаясь снять с меня 100 баксов за проезд под камерами или рядом с ментами. И ессно как любой нормальный гражданин, я не хочу чтобы меня грабили, поэтому и защищаюсь от воров. Кто-то вешает от воров замки, ставит сигнализации. А я чтобы меня не грабили, замазываю номер грязью или заклеиваю его листиками. Да, иногда приходится вклиниваться в поток, но если этим людям пофик что их ограбили, значит им будет пофик если я разок перед ними вклинюсь. Тем более я делаю это очень аккуратно, а с грязными номерами просто тупо еду подо всеми камерами. Если такие вклинивающиеся тебе мешают - это только твоя вина, что когда у тебя украли полосу, ты тихо слил, покачал головой и сказал - "Ну что поделать, одобрямс!" Это - результат твоего слива, и слива всех окружающих. Которые голосовали не за тех. Я лично за тех кто у власти ни разу не голосовал, хотя ходил исправно на все выборы. Я не согласен с тем что творится в стране. Почему я должен исполнять ИХ дебильные правила и законы? Нет, не должен. Если есть возможность - не исполняю. И ессно не даю себя грабить и далее. А вы слились, вас как стадо погнали пинками на лужайку, вы и пошли - Бэ-э-э-э... Мэ-э-э-э... Вам сказали не ездить по А-полосе, вы и не ездиете. Тьфу. Неужели ты это не понимаешь? Стадо - это вы! Кто все одобряет и со всем соглашается, особенно с ворьем. И продолжает ворье всячески поддерживать, гнобя по-настоящему свободных людей. Задумайся над такой точкой зрения...
    Вот просто идеально сказано))) Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!
    VW Passat B5+ 1.8T AWM АКПП 2003 америка Карта 01038

  17. #257
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сегодня видел Х5 с номером 888 и затертыми ВСЕМИ буквами. На машину и номера хватило, на штрафы уже не осталось

  18. #258
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    На машину и номера хватило, на штрафы уже не осталось
    Не, просто человек защищается от воров. Ты ж ставишь на машину сигналку чтоб у тебя ее не украли , несмотря на твой доход ты не хочешь делиться с ворами. Так и тут, люди не хотят чтоб их открыто грабили, и защищаются. Все верно, и доход тут ни при чем.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #259
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, глубокомысленно
    Но ситуация с затертыми номерами напоминает 90-е, когда шпана покупала иномарки, а потом стреляла деньги на бензин и на оплату пейджера

  20. #260
    Golf Аватар для Андрей Можай
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Можайск-ЮЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    Sten, глубокомысленно
    Но ситуация с затертыми номерами напоминает 90-е, когда шпана покупала иномарки, а потом стреляла деньги на бензин и на оплату пейджера
    Совсем не то...
    B5, 99 год, 1.8Т, АЕВ, 150 л.с. чОрный! - продан с чистой совестью => Теана 2, 2.5, 2010 год, Premium, чОрная

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. номер краски
    от Serj в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 15:52
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 06:33
  3. номер двигателя на A6
    от TVR в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 16:24
  4. Где номер двигателя на АЕВ 1,8Т?
    от Alex1527 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 23:25
  5. Купил В5 а номер на зад повеситьне могу!!!!
    от kirill в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 10:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •