Продам Скрученные пробеги на auto.ru (+) - Страница 8
  1. #141
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для jzl
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    6,318
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 176
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    +100500

    Вот это тема! Что я так долго её искал?

    Я не понимаю людей, кто покупает новые машины в РФ, если есть возможность взять 3ёх летку вдвое дешевле, да и по комплектации получше даже. На новой машине вы будете как лохи, именно ЛОХИ сидеть на гарантии и бояться сделать шаг вправо и влево, потому что там будет стоять самая новая ДСГ и самый новый мотор, который хрен знает кто как чинить. Вам оно надо?

    Дизель хорош тем, что там в эбу мотора есть пробег, который скрутить не так просто, да и никому не надо... Равносильно иммо отключить в машине.

    Когда ещё кредит и каско в "подарок" - это просто идиотизм полной воды.

    Если конечно кто-то често признаёт, у меня много денег и я просто хочу их бездумно тратить - не вопрос.

    Коцнуть реально стрёмно, а если друг извините меня блеванёт на заднем диване? Или там девушка каблуком что проткнёт? ну нафиг ))

    З.Ы. Ваня, походу всё-таки пора выложить все заказ-наряды от Виталика а5 3.0д 2009 гв, купленной новой за 2,2мл, когда вложили в неё у дилера за два с половиной года обслуги и 61ткм - 3мл... А она особо и не ломалась... ТО, да по мелочи. А то реально люди просто в облаках летают.











    P.S. Конечно если всё делать с умом, то и на новой можно ездить особо не вкладывая в гарантию, есть люди кто покупает новые не в рф, а катают тут и т.п. Это уже отдельная история. Таможня, союз и т.п. Умно надо действовать и не оленить. А просто прийти в ганзу или куда там и взять новый ваг хоть б6 - это же бюджет лопнет потом, а в кредит и подавно))
    А можно было написать гораздо короче: "у меня просто нет денег на новую машину"
    всё ещё на Passat

  2. #142
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да я и не спорю, у меня нет денег на новую машину, которая мне будет нравится как внешне, так и по ходовым качествам. Но если бы были даже щас деньги на новую а6 3.0 битурбо дизель, лучше вообще вложить их в другое русло или же взять бу 2-4г, но уже такую, чтобы ехала понаряднее.

    Щас, как показывает практика, новьё хуже старья, это не значит что всем надо ездить на бмв 3 1990гв, но и слепо брать необкатанные барабан-эдишены тоже не стоит в тройные кредиты, выкинутые неокрепшими зародышами от умов маркетинга+инженеров в совокупности... Ведь реально стрёмно за такую, а что с ней будет. Можно взять уже обкатанный вариант, где будет понятно что есть косяки, а что нет. Да и если голова есть на плечах - выбрать из бу можно. Да и ведь ты не думаешь, что немецкая машина умирает за 3-5 лет нормально езды и эксплуатации?

  3. #143
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jzl Посмотреть сообщение
    А можно было написать гораздо короче: "у меня просто нет денег на новую машину"
    нет, все не так просто: знаю людей, которые принципиально не покупают новые машины, только трехлетки. но так же знаю и тех, кто зарекся от покупки бу
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  4. #144
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для jzl
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    6,318
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 176
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Но если бы были даже щас деньги на новую а6 3.0 битурбо дизель, лучше вообще вложить их в другое русло или же взять бу 2-4г, но уже такую, чтобы ехала понаряднее.
    Это опять же значит, что у тебя нет денег на новую машину .
    "Вы просто поверьте, поймёте потом" (с)
    всё ещё на Passat

  5. #145
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    не стоит в тройные кредиты
    кредит на машину обоснован только в 1 случае: деньги работают и приносят в месяц гораздо больше процентов по кредиту, а вынимать из оборота не айс.
    но это не про машины за лям.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от jzl Посмотреть сообщение
    у тебя нет денег на новую машину
    поправочка - только на фулл едишн, они вообще мало у кого есть на такие варианты
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  6. #146
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для jzl
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    6,318
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 176
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    поправочка - только на фулл едишн, они вообще мало у кого есть на такие варианты
    См. выше .
    Если у вас набралось денег на покупку новой машины даже в фулле, не стоит обольщаться . Когда будет хватать на несколько таких фуллов, тогда и разговоров таких не будет, пошёл и купил то что хочется...
    ЗЫ: у меня нет денег на новую машину .
    всё ещё на Passat

  7. #147
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jzl Посмотреть сообщение
    Когда будет хватать на несколько таких фуллов, тогда и разговоров таких не будет, пошёл и купил то что хочется...
    ага, знакомый "бизнесмен" ездит на трехлетка Х5, но живет в съемной кваритре. Машина - странный приоритет.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  8. #148
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    ага, знакомый "бизнесмен" ездит на трехлетка Х5, но живет в съемной кваритре. Машина - странный приоритет.
    Значит просто нравится Х5-ый...и хочется ездить именно на этой авто. Вот и все собсно.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  9. #149
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Значит просто нравится Х5-ый...и хочется ездить именно на этой авто. Вот и все собсно.
    Мне хочется GL65 AMG. Забить на все и купить? Машина как смысл жизни мне не понятна... Не мы живем для машины, а она для нас.

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    ага, знакомый "бизнесмен" ездит на трехлетка Х5, но живет в съемной кваритре. Машина - странный приоритет.
    Таких наверное с половину... Я тоже знаю много примеров
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  10. #150
    Golf Аватар для sfinx.spb
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    743
    Спасибо:
    Получено: 33
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вот пример на авто рынке на энергетиков пассат седан черный 2008г 2.0тди комплект. комфорт пробег типо 60тыс только поменян грм я ему говорю что это фуфло дай мне честный пробег
    после этого долго ржал над ихними сказками мол вот тока пригнали все оригинал не скручено это у них подсудное дело ну я и говорю что гоните и в россии уже скручиваете опять сказки на пол часа какие они правельные
    после чего сказал что я все равно проверю после чего услышал ну немцы все равно нибось чуток скрутили пробег

    Спасибо
    LittleTOXA, пробил вин оказалась последняя отметка Дата приемки:
    2012-07-19
    Пробег:
    118575

    --- Добавлено чуть позже ---

    только хотел звякнуть этому продавцу как он мне сам звонит и говорит ну да скручен вот мы сервисную книжку нашли около 150 000 пробега на нем
    VW Passat B5+ Variant, 1.8T, AWT, 2001 г. чип, механика
    VW Passat B6, 1.8Т, CDAB, 2010 г, DSG7

  11. #151
    Phaeton Аватар для Черепаха
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,846
    Спасибо:
    Получено: 232
    Отправлено: 84

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    А трехлетка, пусть это Пассат Б6 стоит 760 тысяч. В 3 раза дешевле. За 1.3млн рублей, что разница между новой и БУ, я могу 5 раз откапиталить ДВС, 3 раза поменять всю ходовую, раз перекрасить и еще пару раз перебрать ДСГ.
    В чем прикол новой машины?
    Когда начинаешь понимать, что всё твоё личное время (да и нервы тоже) уходят на поиски нормальной б/у машины, потом на приведение её в нормальный вид (таких, как Ваня или Паша, продающих реально обслуженные машины, единицы из тысяч), потом на поддержание её в нормальном состоянии, поиски финансов, когда что-то на ней выработало ресурс и требует немедленной замены, а там и незаметно наступает момент, когда она просто начинает "сыпаться" от возраста и начинается карусель с поиском покупателя и по-новой поиски нормальной б/у машины... Тогда идёшь в салон и заказываешь то, что тебе нужно. Ну, или берёшь то, что в наличии, если совсем припёрло.
    Как раз вчера на работе зашёл разговор: "Чем на выходных планируете заняться?" И мне вдруг пришла в голову мысль: "А ведь я уже целых полгода не думаю о том, что "что-то стучит в подвеске?", "откуда идёт вибрация?", "как почистить ВКГ?", "кто делал раскоксовку?", "1 литр масла на тысячу километров - это много?", "климат-контроль не греет/не холодит", "плохо заводится", "заводится, но не едет", "не дует турбина - куда смотреть?", "то загорается, то тухнет"...
    А денег, конечно, на новую надо больше, не спорю...
    PASSAT VARIANT 1991 2.8 VR6 ABT -> PASSAT VARIANT 2003 2.8 V6 4motion -> PASSAT VARIANT 2011 2.0 TDI CLLА BlueMotion DSG-6 Highline
    GOLF 1989 CL -> GOLF GTI 1997 2.0 16V -> GOLF GTI 2011 CDLG DSG-6 35 Edition

  12. #152
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для jzl
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    6,318
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 176
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sfinx.spb Посмотреть сообщение
    около 150 000 пробега на нем
    Это детский пробег, дизель только размялся. Если всё остальное устраивает, надо брать. Обычно пробеги под 200 здесь продают. Правда при этом у них уже поменяны все тормозные диски и ремень ГРМ. Тоже имхо плюс .
    всё ещё на Passat

  13. #153
    Golf Аватар для sfinx.spb
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    743
    Спасибо:
    Получено: 33
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jzl Посмотреть сообщение
    Если всё остальное устраивает, надо брать
    комплектация простенькая а ломят 750т.р

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от jzl Посмотреть сообщение
    Правда при этом у них уже поменяны все тормозные диски и ремень ГРМ. Тоже имхо плюс .
    еще грм менять на нем надо
    VW Passat B5+ Variant, 1.8T, AWT, 2001 г. чип, механика
    VW Passat B6, 1.8Т, CDAB, 2010 г, DSG7

  14. #154
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для jzl
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    6,318
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 176
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sfinx.spb Посмотреть сообщение
    комплектация простенькая а ломят 750т.р

    --- Добавлено чуть позже ---


    еще грм менять на нем надо
    Ммм... тогда не айс как-то
    всё ещё на Passat

  15. #155
    Golf Аватар для sfinx.spb
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    743
    Спасибо:
    Получено: 33
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    и есть вариант взять дилерский 2010 в фуле 70т.к пробег 1.8тси за 750т.р
    VW Passat B5+ Variant, 1.8T, AWT, 2001 г. чип, механика
    VW Passat B6, 1.8Т, CDAB, 2010 г, DSG7

  16. #156
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sfinx.spb Посмотреть сообщение
    дилерский 2010 в фуле
    Фул для дилерского? Тогда верно, а так дилерский впринципе не может быть в фуле

    --- Добавлено чуть позже ---

    Черепаха, +1. И с возрастом начинаешь все больше и больше к этому приходить Новая машина это очень хорошо. Кто это не понимает - рано или поздно поймет. Или так и будет всю жизнь держать электронный каталог в голове и тестировать машину шнурком каждый день
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  17. #157
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Мне хочется GL65 AMG. Забить на все и купить? Машина как смысл жизни мне не понятна... Не мы живем для машины, а она для нас.
    Вась, я с тобой согласен. Блин, я тоже очень хочу именно Х5...но да я не готов не готов на такие жертвы


    Цитата Сообщение от sfinx.spb Посмотреть сообщение
    вот пример на авто рынке на энергетиков пассат седан черный 2008г 2.0тди комплект. комфорт пробег типо 60тыс только поменян грм я ему говорю что это фуфло дай мне честный пробег
    после этого долго ржал над ихними сказками мол вот тока пригнали все оригинал не скручено это у них подсудное дело ну я и говорю что гоните и в россии уже скручиваете опять сказки на пол часа какие они правельные
    после чего сказал что я все равно проверю после чего услышал ну немцы все равно нибось чуток скрутили пробег
    Я когда брал, на авто.ру было 80ккм. Я звоню
    -здрасьте, пробег какой реальный?
    - реальный 147000, плюс 1500км из Германии, в сервисной книге последняя отметка на 120000км.
    - ВИН можно?
    - да записывайте

    Пробиваю ВИН - последнее ТО на 120000 и последняя запись на 141 тысяче км. Распечатал, договорились, приехал, сравнил книгу с распечаткой, все ОК, машина понравилась и забрал.
    Первый просмотр авто и я сразу забрал её. Ни одной не смотрел больше. На авто.ру что вывешивали, так я сразу брал ВИН и пробивал. 1 просмотр и сразу забрал.



    Цитата Сообщение от Черепаха Посмотреть сообщение
    Когда начинаешь понимать, что всё твоё личное время (да и нервы тоже) уходят на поиски нормальной б/у машины, потом на приведение её в нормальный вид (таких, как Ваня или Паша, продающих реально обслуженные машины, единицы из тысяч), потом на поддержание её в нормальном состоянии, поиски финансов, когда что-то на ней выработало ресурс и требует немедленной замены, а там и незаметно наступает момент, когда она просто начинает "сыпаться" от возраста и начинается карусель с поиском покупателя и по-новой поиски нормальной б/у машины... Тогда идёшь в салон и заказываешь то, что тебе нужно. Ну, или берёшь то, что в наличии, если совсем припёрло.
    Прочти выше.
    Т.е ты считаешь, что это вот то, что напимсал, ну отсутвие банальной замены масла и ГРМ в машине стоит 1.3 миллиона? Рассчет я сделал на прошлой странице. Новая машина 2.1 миллиона, а бу 750кр. Я не знаю о каких поисках ты говоришь, основная масса авто из Германии идет живые. То, что ту продается дилерские - это да, дрова и ведра. Тут будешь сидеть выбирать и думать. Какое приведение в нормальный вид? Загнать на замену ремня и масла? А то есть у новой машины масло менять не надо? Да его уже при 3000км после обкатки нужно менять, если делать по уму, некоторые конечно и 15 наезжают на масле, и после обкатки не меняют его...
    Нет, ну если вы охренно богаты, что готовы 1.3 ляма выкинуть в воздух за то, чтобы не потратить день на просмотр авто в сервисе и еще день на замену необходимого...наверно вы зарабатываете по 800кр в день, никак иначе

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от sfinx.spb Посмотреть сообщение
    и есть вариант взять дилерский 2010 в фуле 70т.к пробег 1.8тси за 750т.р
    Фул это что? Механические сидения без памяти? Без люка и т.д? Бери...хороший "фул"...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Vasilich, Вась, у меня друг взял новую Октавию 1.8ТФСИ вот 2 года прошло. Пробег 20ккм. Она из салона, он ездит по выходным тока.
    Ну и что ты думаешь? Мульт -5.5%, провода нужно чиситить от генератора, т.к нагрузка зашкаливат сильно или с генератором разбираться...магнитола начала отключать звук в некоторых динамиках...и это НОВАЯ машина Да проблем нет...конечно
    Опресовка нужна сто пудов или разбор с топливной или с лямбдой, генератор снимать и не проверку, чистка проводов или замена, ремонт магнитолы
    У меня с Б5-ым который прошел в 5 раз больше не было таких проблем

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Черепаха Посмотреть сообщение
    Как раз вчера на работе зашёл разговор: "Чем на выходных планируете заняться?" И мне вдруг пришла в голову мысль: "А ведь я уже целых полгода не думаю о том, что "что-то стучит в подвеске?", "откуда идёт вибрация?", "как почистить ВКГ?", "кто делал раскоксовку?", "1 литр масла на тысячу километров - это много?", "климат-контроль не греет/не холодит", "плохо заводится", "заводится, но не едет", "не дует турбина - куда смотреть?", "то загорается, то тухнет"...
    Вот я ездил на двух Б5-х у меня так же не было никогда мыслей. Совпадение?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от sfinx.spb Посмотреть сообщение
    еще грм менять на нем надо
    ГРМ - комплект 7300р, помпа 1400р, термостат 300р, ремень на генератор 200р, ролик генератора 1400р. Антифриз 6л, т.е 2 банки по 1.5л концентрата 600р.
    Плюс работа за сколько найдешь. В целом нормальные цены.


    Цитата Сообщение от sfinx.spb Посмотреть сообщение
    комплектация простенькая а ломят 750т.р
    Покажи. За 750 должна быть нормальная.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Скажем, например, имея бабосы на новый Х5 4.4 в фуле(именно в фуле, а не с хорошей комплектацией) я бы взял новый. Да сцуко он стоит 6.5 лямов в таким варианте...ипануццо. Как квартира нах Это немного для других слоев населения, все же.
    А брать новый Пассат или Октавию в салоне...ну вот этого я не понимаю в принципе. Никаких плюсов, кроме того, что в нем пахнет свежестью и вас обули в салоне нет, перед трезлеткой. А блин, еще 2000км надо обкатывать
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  18. #158
    Golf Аватар для sfinx.spb
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    743
    Спасибо:
    Получено: 33
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    сиденье электрические
    нет мультимедии и люка
    VW Passat B5+ Variant, 1.8T, AWT, 2001 г. чип, механика
    VW Passat B6, 1.8Т, CDAB, 2010 г, DSG7

  19. #159
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sfinx.spb Посмотреть сообщение
    сиденье электрические
    нет мультимедии и люка
    Оба? Не верю. Если только водительское и то на половину
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  20. #160
    Passat Аватар для BOBAN B5
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Ленинград, Санкт-Петербург
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,632
    Спасибо:
    Получено: 443
    Отправлено: 4,569

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    ПОСТ #157
    +10000. Европа рулит. В покупке нового авто из салона, для себя не вижу смысла.
    PASSAT B6 VARIANT 2008 2.0 BMP

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МОСКВА Авто-Асс или Автоасс или Auto Ass Мега Негатив!
    от ExDriver в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2006, 16:41
  2. Помогите соединить PC-Auto
    от Пиф в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2006, 09:15
  3. Новый поставщик З/Ч - MVR-Auto
    от Axl в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 14:00
  4. Auto 2005
    от URAL в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 01:38
  5. http://wwwboards.auto.ru/vw/853573.html
    от oleg-kv в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.02.2005, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •