Техцентр VAGPLUS — сервис, запчасти, кузовной ремонт. САО, ВАО - Страница 27
  1. #521
    Polo
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Подольск
    Возраст
    44
    Сообщений
    474
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ymai4ik,
    Женя, добрый ночи! Напомните мне, пожалуйста, во сколько мне обойдется замена впускного коллектора (зап.часть и работа)? И сколько это займет времени?

  2. #522
    Партнер Клуба Аватар для ymai4ik
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва,СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    236
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oboz Посмотреть сообщение
    ymai4ik,
    Женя, добрый ночи! Напомните мне, пожалуйста, во сколько мне обойдется замена впускного коллектора (зап.часть и работа)? И сколько это займет времени?

    привет, вин кидай)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от magniy Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!) хочу поблагодарить сервис ВАГ ПЛЮС за качественное обслуживание, конкурентные цены, дружескую обстановку и очень вежливое отношение к клиентам! огромное спасибо за то что вы есть) ездил и буду ездить к вам!
    спасибо вам за отзыв, рады стараться)
    Реанимируем Ваш авто)))) http://vagplus.com/, http://vk.com/vagplus, 8(495)728-01-61, 8(903)728-01-61

  3. #523
    Polo
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Подольск
    Возраст
    44
    Сообщений
    474
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ymai4ik Посмотреть сообщение
    привет, вин кидай)
    В личке

  4. #524
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Здрасьте!
    Пассат Б6 2,0тди CBBB мотор.
    Нужно демонтировать радиатор ЕГР и поставить заглушку на выхлопном коллекторе и закольцевать антифриз. Детали и заглушки есть. Только работа.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  5. #525
    Phaeton Аватар для Foxs89
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,658
    Спасибо:
    Получено: 160
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Здрасьте!
    Пассат Б6 2,0тди CBBB мотор.
    Нужно демонтировать радиатор ЕГР и поставить заглушку на выхлопном коллекторе и закольцевать антифриз. Детали и заглушки есть. Только работа.
    Вань звони, так быстрее будет))
    1.8Т 6МКПП

  6. #526
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foxs89 Посмотреть сообщение
    Вань звони, так быстрее будет))
    Я буду настойчиво ждать
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  7. #527
    Phaeton Аватар для Foxs89
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,658
    Спасибо:
    Получено: 160
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Я буду настойчиво ждать
    я уже дождался, в среду покачу
    1.8Т 6МКПП

  8. #528
    Lupo Аватар для Alex58SS
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Москва, Пенза
    Возраст
    41
    Сообщений
    99
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 11

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Шток антенны, пассат Б5+ 2001г. с навигацией.

  9. #529
    Phaeton Аватар для Foxs89
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,658
    Спасибо:
    Получено: 160
    Отправлено: 69

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну от меня как всегда огромная благодарность и отдельно респект Русу за его хорошую память)
    1.8Т 6МКПП

  10. #530
    Pointer Аватар для Blind
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    39
    Сообщений
    91
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 26

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоит у вас замена катализатора на пламегаситель (MG-RACE или что-то посоветуете). Программно все готово (2й лямд офф), отдельно цена работа \ цена з-пч. VIN: WVWZZZ3BZ3E321739. Спасибо!
    VW passat*03 Variant AWT В5+ 1.8Т МКПП Powered By Kalex

  11. #531
    Polo Аватар для ch3zzz
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    361
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 12

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Сколько будет стоить ЧИП и отключение лямбды/ката?
    Passat B5.5 Variant 2002 1.8T АКПП WVWZZZ3BZ2E389056
    Passat B6 2010 2.0 TDI CBAB DSG6 Highline

  12. #532
    Polo Аватар для pitos
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Россия,Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    410
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 31

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ch3zzz Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Сколько будет стоить ЧИП и отключение лямбды/ката?
    ПОдпишусь надо отрубить вторую лямбду, почем?
    Passat B5+ 1.8T, AWT,2004,механика, климат,
    Москва. WVWZZZ3BZ4P143095

  13. #533
    Golf Аватар для Митя 197
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    885
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 87

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    А сколько стоит замена маслосъемных колпачков? Да, вы ремонтируете турбины?
    был WV Passat B5+ 1.8T AWM
    есть WV Polo 1.6.

  14. #534
    Партнер Клуба Аватар для ymai4ik
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва,СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    236
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blind Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоит у вас замена катализатора на пламегаситель (MG-RACE или что-то посоветуете). Программно все готово (2й лямд офф), отдельно цена работа \ цена з-пч. VIN: WVWZZZ3BZ3E321739. Спасибо!
    работа 4000р

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ch3zzz Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Сколько будет стоить ЧИП и отключение лямбды/ката?
    чип+отключение лямбды 10,000

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от pitos Посмотреть сообщение
    ПОдпишусь надо отрубить вторую лямбду, почем?
    отдельное отключение лямбды 5000р

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Митя 197 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    А сколько стоит замена маслосъемных колпачков? Да, вы ремонтируете турбины?
    замена мск на вашем двс без снятия гбц 8000р
    улитки ремонтируем

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Alex58SS Посмотреть сообщение
    Шток антенны, пассат Б5+ 2001г. с навигацией.
    свяжитесь с отделом запчастей 8-925-722-22-01

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Здрасьте!
    Пассат Б6 2,0тди CBBB мотор.
    Нужно демонтировать радиатор ЕГР и поставить заглушку на выхлопном коллекторе и закольцевать антифриз. Детали и заглушки есть. Только работа.
    данную работу сможем оценить только на месте....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Foxs89 Посмотреть сообщение
    ну от меня как всегда огромная благодарность и отдельно респект Русу за его хорошую память)
    Дим, спасибо за отзыв) Рады стараться!
    Реанимируем Ваш авто)))) http://vagplus.com/, http://vk.com/vagplus, 8(495)728-01-61, 8(903)728-01-61

  15. #535
    Golf Аватар для Митя 197
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    885
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 87

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ymai4ik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    А сколько стоит замена маслосъемных колпачков? Да, вы ремонтируете турбины?
    замена мск на вашем двс без снятия гбц 8000р
    улитки ремонтируем
    Улитка это что? Турбина?
    был WV Passat B5+ 1.8T AWM
    есть WV Polo 1.6.

  16. #536
    Phaeton Аватар для Foxs89
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,658
    Спасибо:
    Получено: 160
    Отправлено: 69

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Митя 197 Посмотреть сообщение
    Улитка это что? Турбина?
    да..
    1.8Т 6МКПП

  17. #537
    Polo
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Подольск
    Возраст
    44
    Сообщений
    474
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 0

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ymai4ik,
    Евгений, добрый вечер! Так же в вашем лице приветствую весь коллектив автосервиса VagPlus!

    Хочу поделиться с вами накопившимся негативом от качества услуг, предоставленных вашим сервисом. Не знаю, может вам и все равно, но как говориться – накипело…

    Хороших сервисов не много, и поведясь на вашу положительную репутацию, я из Подольска поехал к вам.

    Первый визит был связан с проблемами в МКПП (не включалась 5-я передача). В вашем сервисе только сняли коробку и отдали ее ремонтировать в сторонний сервис. Видимо, с этим связано отсутствие негатива в этот раз. Коробка работает хорошо, ничего не течет и все включается. ТТТ

    Второй раз я к вам приехал на замену цепи ГРМ. Работы выполнили в срок, по деньгам – все, как и обговаривали ранее. Приключения начались, только я доехал до дома. На ходу раздался хлопок, и машина перестала тянуть, тупила ужасно, не разгонялась более 60 км/ч. Я позвонил вам в сервис и вы сказали – приезжай. И я поплелся опять на север Москвы.
    Надо отдать должное, в сервисе машину осмотрели без очереди. Оказалось, вылетел пайп. Вставив пайп на место, меня даже стебанули, типа – «че испугался и сам не понял что случилось?», наверное, должен был. Я как-то ожидал хотя бы извинений за некачественную сборку, из-за которой мне пришлось снова проехать 150 км, но не как не упрек, хоть и незлобливый. Надо ли говорить, что этот пайп вылетел в этот день еще раз? Хорошо, что не успел от сервиса далеко уехать. Пришлось Руслану доработать защелку пайпа. Только после этого он перестал вылетать, и я поехал спокойно домой.
    На этом эпопея не закончилась. Через полтора-два месяца (как раз кончилась 30-дневная гарантия сервиса на работы и запчасти) начал уходить уровень масла, а на асфальте под машиной появились масляные капли. Я опять позвонил вам в сервис, в ответ – приезжай. Приехал. Осмотр показал, что масло течет с правой стороны двигателя, из-под нижней крышки цепи ГРМ, которую снимали в вашем сервисе при замене цепи. Крышку сняли и заново посадили на герметик, взяв с меня 200 рублей за материалы, и 1000 рублей мастеру мимо кассы. Денег мне этих не жалко, но как-то все это не соответствует высокому званию клубного сервиса, или вы уже не клубный сервис?

    Третий раз приехал я к вам 22.03.14. Горел чек и ваш электрик приговорил впускной коллектор (типа механический износ). Ну, я как положено заранее (даже очень) записался и заказал у вас деталь. Просил принять меня в 10.00, но Иван пришел к 11 часам. Ну, думаю, ладно, проспал, с кем не бывает. Сдал машину и отправился гулять. К двум часам дня вернулся в сервис. Мой боливар еще ковыряли. Как оказалось, что с новым коллектором механическая неисправность исчезла, но появилось ошибка по электрической составляющей коллектора (так мне объяснил электрик). Электрик сказал, что дел еще много, и я поехал на обед. По приезду обнаружил свою машину за воротами сервиса и на торпедо распечатанный диагностический лист, где не было ни одной ошибки. Я обрадовался, пошел платить в кассу. При оплате я спросил, в чем была проблема. Кто-то, по-моему, вы Евгений, сказали, что электрик забыл что-то там подключить. Заплатив, я довольный умчал домой, морально готовясь к замене сальника, который походу ремонта коллектора приговорили к замене (потек).
    Несколько дней назад заметил, что иногда начал чуть подтраивать двигатель. Явление редкое, так что я не особо озаботился. Сегодня с утра вылез чек. Подключив ваг-ком прочитал ошибку (пламенный привет вашему электрику!):
    Понедельник,07,Апрель,2014,16:37:24:46766
    AVTO Версия: Адаптер VAG 11.11.37

    Контроллер 01: Двигатель Описания: 06J-907-115-BZB.clb
    Номер детали контроллера: 06J 906 026 HW: 06J 906 026
    Компонент и/или Версия: MED17.5 1756
    Код ПО: 0404000318070160
    Код СТО: WSC 00028 028 00001
    VCID: E7D72CECD676751
    1 Ошибка найдена:

    008213 - Датчик положения заслонок впускных каналов
    P2015 - 000 - недостоверный сигнал
    Момент неисправности:
    Статус ошибки: 01100000
    Приоритет ошибки: 0
    Частота ошибки: 1
    Пробег:: 110659 km
    Индикация времени: 0
    Дата: 2014.04.07
    Время: 16:39:48

    Момент неисправности:
    Об/мин: 763 /min
    Нагрузка: 14.5 %
    Скорость: 0.0 km/h
    Температура: 98.0°C
    Температура: 44.0°C
    Абс. давление: 990.0 mbar
    Напряжение: 13.843 V


    Готовность: 0110 0101

    Т.е. те же яйца! Пока не кончились гарантийные 30 дней, я еду к вам. Надеюсь, что признаете случай гарантийным и денег не возьмете, более того, надеюсь на какую-никакую компенсацию в виде дополнительной скидки на работы по замене сальника. Буду у вас 12.04.14 к 11.00. Программа посещения:
    1. Устранение вышеописанной ошибки
    2. Замена сальника коленвала (сальник ваш)
    3. Замена ксеноновых ламп в штатном биксеноне. (лампы мои).

    Надеюсь, Евгений, воспримите критику конструктивно. Прошу подтвердить запись на 12.04.14 при наличии свободных мест.

  18. #538
    Партнер Клуба Аватар для ymai4ik
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва,СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    236
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oboz Посмотреть сообщение
    ymai4ik,
    Евгений, добрый вечер! Так же в вашем лице приветствую весь коллектив автосервиса VagPlus!

    Хочу поделиться с вами накопившимся негативом от качества услуг, предоставленных вашим сервисом. Не знаю, может вам и все равно, но как говориться – накипело…

    Хороших сервисов не много, и поведясь на вашу положительную репутацию, я из Подольска поехал к вам.

    Первый визит был связан с проблемами в МКПП (не включалась 5-я передача). В вашем сервисе только сняли коробку и отдали ее ремонтировать в сторонний сервис. Видимо, с этим связано отсутствие негатива в этот раз. Коробка работает хорошо, ничего не течет и все включается. ТТТ

    Второй раз я к вам приехал на замену цепи ГРМ. Работы выполнили в срок, по деньгам – все, как и обговаривали ранее. Приключения начались, только я доехал до дома. На ходу раздался хлопок, и машина перестала тянуть, тупила ужасно, не разгонялась более 60 км/ч. Я позвонил вам в сервис и вы сказали – приезжай. И я поплелся опять на север Москвы.
    Надо отдать должное, в сервисе машину осмотрели без очереди. Оказалось, вылетел пайп. Вставив пайп на место, меня даже стебанули, типа – «че испугался и сам не понял что случилось?», наверное, должен был. Я как-то ожидал хотя бы извинений за некачественную сборку, из-за которой мне пришлось снова проехать 150 км, но не как не упрек, хоть и незлобливый. Надо ли говорить, что этот пайп вылетел в этот день еще раз? Хорошо, что не успел от сервиса далеко уехать. Пришлось Руслану доработать защелку пайпа. Только после этого он перестал вылетать, и я поехал спокойно домой.
    На этом эпопея не закончилась. Через полтора-два месяца (как раз кончилась 30-дневная гарантия сервиса на работы и запчасти) начал уходить уровень масла, а на асфальте под машиной появились масляные капли. Я опять позвонил вам в сервис, в ответ – приезжай. Приехал. Осмотр показал, что масло течет с правой стороны двигателя, из-под нижней крышки цепи ГРМ, которую снимали в вашем сервисе при замене цепи. Крышку сняли и заново посадили на герметик, взяв с меня 200 рублей за материалы, и 1000 рублей мастеру мимо кассы. Денег мне этих не жалко, но как-то все это не соответствует высокому званию клубного сервиса, или вы уже не клубный сервис?

    Третий раз приехал я к вам 22.03.14. Горел чек и ваш электрик приговорил впускной коллектор (типа механический износ). Ну, я как положено заранее (даже очень) записался и заказал у вас деталь. Просил принять меня в 10.00, но Иван пришел к 11 часам. Ну, думаю, ладно, проспал, с кем не бывает. Сдал машину и отправился гулять. К двум часам дня вернулся в сервис. Мой боливар еще ковыряли. Как оказалось, что с новым коллектором механическая неисправность исчезла, но появилось ошибка по электрической составляющей коллектора (так мне объяснил электрик). Электрик сказал, что дел еще много, и я поехал на обед. По приезду обнаружил свою машину за воротами сервиса и на торпедо распечатанный диагностический лист, где не было ни одной ошибки. Я обрадовался, пошел платить в кассу. При оплате я спросил, в чем была проблема. Кто-то, по-моему, вы Евгений, сказали, что электрик забыл что-то там подключить. Заплатив, я довольный умчал домой, морально готовясь к замене сальника, который походу ремонта коллектора приговорили к замене (потек).
    Несколько дней назад заметил, что иногда начал чуть подтраивать двигатель. Явление редкое, так что я не особо озаботился. Сегодня с утра вылез чек. Подключив ваг-ком прочитал ошибку (пламенный привет вашему электрику!):
    Понедельник,07,Апрель,2014,16:37:24:46766
    AVTO Версия: Адаптер VAG 11.11.37

    Контроллер 01: Двигатель Описания: 06J-907-115-BZB.clb
    Номер детали контроллера: 06J 906 026 HW: 06J 906 026
    Компонент и/или Версия: MED17.5 1756
    Код ПО: 0404000318070160
    Код СТО: WSC 00028 028 00001
    VCID: E7D72CECD676751
    1 Ошибка найдена:

    008213 - Датчик положения заслонок впускных каналов
    P2015 - 000 - недостоверный сигнал
    Момент неисправности:
    Статус ошибки: 01100000
    Приоритет ошибки: 0
    Частота ошибки: 1
    Пробег:: 110659 km
    Индикация времени: 0
    Дата: 2014.04.07
    Время: 16:39:48

    Момент неисправности:
    Об/мин: 763 /min
    Нагрузка: 14.5 %
    Скорость: 0.0 km/h
    Температура: 98.0°C
    Температура: 44.0°C
    Абс. давление: 990.0 mbar
    Напряжение: 13.843 V


    Готовность: 0110 0101

    Т.е. те же яйца! Пока не кончились гарантийные 30 дней, я еду к вам. Надеюсь, что признаете случай гарантийным и денег не возьмете, более того, надеюсь на какую-никакую компенсацию в виде дополнительной скидки на работы по замене сальника. Буду у вас 12.04.14 к 11.00. Программа посещения:
    1. Устранение вышеописанной ошибки
    2. Замена сальника коленвала (сальник ваш)
    3. Замена ксеноновых ламп в штатном биксеноне. (лампы мои).

    Надеюсь, Евгений, воспримите критику конструктивно. Прошу подтвердить запись на 12.04.14 при наличии свободных мест.
    Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв о нашей работе! Есть что исправлять!

    По поводу ваших претензий...
    По первому разу- все понятно...спасибо)
    по второму разу- извиняюсь, конечно, бывает выскакивает пайп...думаю тоже решили этот вопрос...если мне не изменяет память, мы использовали ВАШ герметик фирмы елринг, хотя настоятельно рекомендовали вам использовать оригинальный локтайт, на что вы отказались его использовать , мол я уже купил этот и им будем мазать...если не прав, поправьте...после переклейки передней крышки все сухо? думаю да...не зря завод-изготовитель рекомендует использовать именно локтайт...
    по третьему разу- ошибка выскочила спустя две! недели...надо смотреть...

    Конкретно по вашим пожеланиям...устранением ошибки по коллектору займемся ПОСЛЕ замены сальника КВ и клапана PCV, т.к. подсос воздуха и троение двс может вызвать эту ошибку, лампы поменяем...

    Дополнительную скидку, к сожалению не предоставим, т.к. цена на работу и так "сладкая".

    Позвоните и мы вас запишем на удобное время...

    С уважением Евгений.
    Реанимируем Ваш авто)))) http://vagplus.com/, http://vk.com/vagplus, 8(495)728-01-61, 8(903)728-01-61

  19. #539
    Polo
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Подольск
    Возраст
    44
    Сообщений
    474
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 0

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ymai4ik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв о нашей работе! Есть что исправлять!

    По поводу ваших претензий...
    По первому разу- все понятно...спасибо)
    по второму разу- извиняюсь, конечно, бывает выскакивает пайп...думаю тоже решили этот вопрос...если мне не изменяет память, мы использовали ВАШ герметик фирмы елринг, хотя настоятельно рекомендовали вам использовать оригинальный локтайт, на что вы отказались его использовать , мол я уже купил этот и им будем мазать...если не прав, поправьте...после переклейки передней крышки все сухо? думаю да...не зря завод-изготовитель рекомендует использовать именно локтайт...
    по третьему разу- ошибка выскочила спустя две! недели...надо смотреть...

    Конкретно по вашим пожеланиям...устранением ошибки по коллектору займемся ПОСЛЕ замены сальника КВ и клапана PCV, т.к. подсос воздуха и троение двс может вызвать эту ошибку, лампы поменяем...

    Дополнительную скидку, к сожалению не предоставим, т.к. цена на работу и так "сладкая".

    Позвоните и мы вас запишем на удобное время...

    С уважением Евгений.
    Добрый вечер, Евгений!
    По герметику - ошибаетесь, я ничего не покупал, все запчасти и расходники были ваши (я и не знал, что нужно покупать)
    По ошибке - клапан PCV поменял самостоятельно, сразу как уехал от вас с переклееной крышкой. Внял так сказать вашему совету, хотя признаков потека сальника на тот момент не было. Ну и очень надеюсь, что ошибка по коллектору связана с сальником (не очень хочется каждые две!!! недели ездить за 150 км. с одной и той же ошибкой).
    Да, и если обидел своим постом, то прошу простить. Я в принципе не конфликтный человек. Тут я видимо ожидал от вас большего, т.к. не нашел ни одного отрицательного отзыва на форуме.
    Записался к вам на 14.04. на 11.00

    А цены действительно сладкие, если не приходится ездить по два раза за одним и тем же.

  20. #540
    Партнер Клуба Аватар для ymai4ik
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва,СВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    236
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oboz Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Евгений!
    По герметику - ошибаетесь, я ничего не покупал, все запчасти и расходники были ваши (я и не знал, что нужно покупать)
    По ошибке - клапан PCV поменял самостоятельно, сразу как уехал от вас с переклееной крышкой. Внял так сказать вашему совету, хотя признаков потека сальника на тот момент не было. Ну и очень надеюсь, что ошибка по коллектору связана с сальником (не очень хочется каждые две!!! недели ездить за 150 км. с одной и той же ошибкой).
    Да, и если обидел своим постом, то прошу простить. Я в принципе не конфликтный человек. Тут я видимо ожидал от вас большего, т.к. не нашел ни одного отрицательного отзыва на форуме.
    Записался к вам на 14.04. на 11.00

    А цены действительно сладкие, если не приходится ездить по два раза за одним и тем же.

    Значит ошибся, извиняюсь.
    Вы ни в коем случае не обидели, и извиняться Вам не стоит,критику воспринимаем без обид) взяли себе на заметку наши минусы.
    Ждем Вас в пн, все устраним и поправим
    Реанимируем Ваш авто)))) http://vagplus.com/, http://vk.com/vagplus, 8(495)728-01-61, 8(903)728-01-61

Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запчасти и Тюнинг (оптика, решётки, бампера...) от АВТО-ПАПА
    от Маэстро в разделе Куплю-Продам Запчасти
    Ответов: 1622
    Последнее сообщение: 14.07.2020, 17:35
  2. Продам запчасти и тюнинг на пассат Б5+
    от rick в разделе Куплю-Продам Запчасти
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 15.12.2014, 11:14
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 23:04
  4. Тюнинг Касатика
    от URAL в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.11.2004, 14:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •