Хроника урагана "Сэнди"... - Страница 11
  1. #201
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Причем тут алабмские негры то?
    При том же, при чем и русское быдло!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Родина говоришь...
    Есть такие люди, космополиты. Им где хорошо, там и Родина!
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  2. #202
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Мне жаль Вас, живущую на чужбине среди нас, быдла. Только не совсем понятно, в каком месте тут написали ложь и неправду про Вашу родину?
    жалеть меня будут другие а не вы камрад
    если вам не понятно...такая судьба, увы))))
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  3. #203
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Viki, если мы на русском портале висим, значит не быдло

    --- Добавлено чуть позже ---

    Быдло, не быдло, вот в чём вопрос Ну и беседа утреннее...


  4. #204
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    жалеть меня будут другие а не вы камрад
    Ну, во первых я Вам не комрад, а во вторых я уж как-нибудь сам, без Вашего разрешения буду решать, что я и где буду делать и какие принимать решения, Вы не против?
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  5. #205
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    тут 90% обсуждающих только картинки видели
    именно поэтому они быдло? нуну
    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    мне не приятно читать ложь и неправду про мою родину.
    а как насчет правды? приятно? я привел несколько примеров из новейшей истории, можно добавить к ним Югославию
    приятно сознавать что ведомые замечательным американским правительством замечательные американские солдаты убивают людей по всему миру во имя мифической демократии, которой даже сами не имеют? Что их руками свергаются правительства и меняются уклад жизни целых народов. С многотысячными, если не миллионными в итоге жертвами? Это приятно, или розовые очки снять убеждения не позволяют?
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  6. #206
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Мде... Родина говоришь...
    что-то не так?!?



    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Ну за всех говорить не надо.
    я не про тебя...в общем о ситуации. у вас никогда не будет народного единства...всем все пофигу, каждый прикрывает свою попу))) а этим ваши правители и пользуются с успехом)))с таким отношением никогда не быть России...а будет только то, что сейчас естьи это даже страной назвать сложно
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  7. #207
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    именно поэтому они быдло? нуну

    а как насчет правды? приятно? я привел несколько примеров из новейшей истории, можно добавить к ним Югославию
    И всё таки не ясно, причём тут ураган сэнди.

  8. #208
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    С многотысячными, если не миллионными в итоге жертвами?
    Акстись!!! В США уже 50 человек утопло!
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  9. #209
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,856
    Спасибо:
    Получено: 594
    Отправлено: 0

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Еще раз, советую (обратите внимание не призываю, не рекомендую) посетить как можно больше стран. Путешествия это хорошо. Советую также посетить США для того чтобы составить свое мнение (а не навязанное) об этой стране. Viki - это бесполезно, ты все равно не объяснишь простые истины. Они именно поэтому простыми называются..
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  10. #210
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    и это даже страной назвать сложно
    бугага.

  11. #211
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Ну, во первых я Вам не комрад, а во вторых я уж как-нибудь сам, без Вашего разрешения буду решать, что я и где буду делать и какие принимать решения, Вы не против?
    мне до глубины души все равно чем и как вы там


    viper-snt, не собираюсь даже что-то обсуждать с теми, кто не был в обсуждаемой стране. это просто не имеет никакого смысла))))



    ГЕРМЕС, см лс плиз!!!
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  12. #212
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,856
    Спасибо:
    Получено: 594
    Отправлено: 0

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вопрос к viper-snt, ты понимаешь, что в нашей стране существует быдло?
    Ты понимаешь разницу между быдлом и нормальными людьми?
    Что-то мне подсказывает себя ты относишь к нормальным людям?
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  13. #213
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    что-то не так?!?
    нормальные люди пишут это слово с большой буквы, по крайней мере меня так учили в тоталитарной советской школе, которая находилась в тоталитарном военном городке за 2-х метровым забором в глухом лесу
    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    у вас никогда не будет народного единства.
    у нас народное единство бывает только тогда, когда все понимают,что без него нации и страны такой больше не будет. И с историей у вас, мадам, не важно, видать только американскую учили: бывали случаи, но лично мне сильно не хочется, чтобы подобное повторилось, просто в этот раз 27 миллионами можем не отделаться.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  14. #214
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Нынешняя зима будет «аномально нормальной»

    СЕГОДНЯ, 01:18ОбществоПогода
    79815
    Фото: Газета «Труд»




    Россияне, напуганные ледяным дождем двухлетней давности, с ужасом восприняли известие о том, что корка льда вновь заточит в оковы дороги, автомобили и подъездные двери уже в последние дни октября, а предстоящая зима станет самой холодной за последние десятилетия. На деле же поводов для беспокойства нет, и температура этой зимой, как выяснил «Труд», впервые за 20 лет будет близка к климатической норме. Мало того, в столице в этом году этот самый ледяной дождь уже был. В выходные. Просто его никто не заметил.
    Разговоры о лютых морозах на ближайшие три месяца начались после того, как катаклизмы охватили большую часть Европы. Францию засыпало снегом, Венецию затопило водой, а России предсказали ледяной дождь. На фоне обещанного зимой конца света прогнозы выглядят неутешительно и, что логично, правдоподобно. Вот только люди, которые предсказывают погоду не по календарям майя, а с помощью науки, считают панику, мягко говоря, преждевременной.
    «Труд» обратился за разъяснениями к ведущему метеорологу «Гисметео» Леониду Старкову. Мы спросили, стоит ли ждать обещанных ужасов и как к ним подготовиться. На что синоптик заметил, что ледяной дождь в России уже прошел и остался незамеченным большинством наших соотечественников, а слухи о лютой зиме сильно преувеличены.
    «Меня вообще удивляет, когда холодную зиму предсказывают люди, не понимающие разницы даже между гололедом и гололедицей, — говорит Леонид. — Речь не идет о том, что зима будет аномально морозной, напротив, в этом году мы ждем близких к климатической норме температур. Дело в том, что люди неправильно трактуют ситуацию. Последние 20 лет в России мы наблюдали аномально теплые зимы, так что теперь, даже если температура будет абсолютно нормальной с точки зрения климатической нормы, она может показаться непривычно холодной».
    Гидрометцентр уже давал сезонный прогноз на эту зиму, тогда впервые и появились сообщения о том, что уже в декабре нам стоит утеплиться и приготовиться к аномальным холодам. Но оказалось, не так страшен прогноз, как его трактовка. Ведь если посмотреть на цифры, озвученные ведомством, и оценить их здраво — в среднем минус 10 градусов в январе и минус 8,5 в феврале, — это нормальные показатели.
    Научный сотрудник кафедры метеорологии и климатологии географического факультета МГУ Павел Торопов пояснил, что путаница возникла из-за неправильно воспринятого сообщения о предстоящей зиме. «Долгосрочные прогнозы не могут быть точными, можно только сказать, будет температура выше, ниже или соответствующей норме. Подсчитать, на сколько градусов температура будет отличаться от нормальной, невозможно. Так что не стоит думать, что если в прогнозе говорят о температуре ниже климатической нормы, то нас обязательно ждут 40-градусные морозы в столице, — пояснил Торопов. — Судя по всему, эта зима не будет слишком отличаться от прошлогодней. Конечно, исключить вероятность катаклизмов полностью нельзя. Но я считаю, что нас ждет хорошая русская зима».
    Кстати, если верить прогнозам, настоящая зима придет в Россию не раньше середины ноября, вот тогда мы и сможем на практике узнать, чем отличается гололед от гололедицы. А пока даже ледяной дождь будет превращаться в обычные лужи, а ночные заморозки сменяться плюсовыми температурами днем.
    79815
    Читать на сайте Газеты «Труд»

  15. #215
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    ты понимаешь, что в нашей стране существует быдло
    давай разберемся в понятиях и определениях: критерии принадлежности к быдлу озвучь, а то я начинаю нервничать, вдруг меня к нему причислят, что же будет тогда???

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    не собираюсь даже что-то обсуждать с теми, кто не был в обсуждаемой стране
    есть такая поговорка: не обязательно быть курицей, чтобы узнать вкус яичницы

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Акстись!!! В США уже 50 человек утопло!
    вчера утром было 14 по-моему, сейчас уточню, такие слова подтверждать ссылками на источники надо

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    И всё таки не ясно, причём тут ураган сэнди.
    вопрос был про правду и неправду о замечательной стране, лежащей по тут сторону "Большой воды"
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  16. #216
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А на нейтральной полосе цветы, необычайной, красоты... (Высоцкий)


  17. #217
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Давайте считать что ураган не в пендостане, а в Гваделупе(кстати недалеко)

    И от политики перейдем к стихии. Я тему создал не для того, чтоб мы тут политику США обсуждали. Тему потом почищу.

  18. #218
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Советую также посетить США для того чтобы составить свое мнение
    я предпочитаю бывать в странах с историей, где есть что посмотреть, мнение нужно составлять по действиям граждан страны, а они ненавязчивы в последние лет 70
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  19. #219
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    А на нейтральной полосе цветы, необычайной, красоты... (Высоцкий)

    Вот, вот.

  20. #220
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    Нью-Йорк возвращается к жизни после обрушившегося в ночь на вторник на Восточное побережье США урагана "Сэнди", последствия которого оказались, по словам властей, беспрецедентными.
    "Сэнди" буквально разделил Манхэттен на две части. В нижней, на которую пришелся основной удар стихии, люди уже второй день остаются без электричества, а многие и без воды. Между тем, жизнь обитателей верхней части мегаполиса шторм практически не нарушил.
    Во вторник в центре Нью-Йорка заработали многие продуктовые магазины, кафе и рестораны. Однако в большинство из них стояли длинные очереди. "Нам надоело сидеть дома. У нас нет света, а при свечах долго не почитаешь. Вот мы и пришли сюда проветриться", - рассказали корр. ИТАР-ТАСС молодые посетители кафе на 34-й улице. В настоящее время в городе моросит дождь, ветер практически стих.
    Несколько ожила центральная площадь мегаполиса - Таймс- сквер. Туристы, укутанные в непромокаемые плащи, фотографировались на фоне закрытых магазинов. "Это просто безобразие! Много шума из ничего! Все музеи закрыты. У нас были билеты на бродвейский мюзикл, а все шоу отменили! Должны были поехать в Вашингтон - не работает железная дорога!" - негодует прилетевшее в Нью-Йорк на каникулы семейство французов.
    Как заметили корр.ИТАР-ТАСС, многие владельцы магазинов взвинтили цены на ходовые товары. Так, в одной из булочных на Третьей авеню чашка горячего кофе, которая обычно стоит один доллар, теперь продается за три. "Это все потому, что из-за шторма нам приходится использовать бутилированную воду", - пояснил владелец заведения.
    Главной "достопримечательностью" мегаполиса сейчас стала стрела строительного крана, обломившаяся в понедельник из-за сильных порывов ветра в самом центре Нью- Йорка, прямо напротив знаменитого концертного зала Карнеги- холл. В настоящее время она продолжает висеть на уровне последних этажей возводимого жилого небоскреба. Близлежащие улицы перекрыты в связи с угрозой падения надломившейся конструкции, а жители соседних зданий эвакуированы.
    Фотографируются туристы также на фоне автомобилей с поваленными на них ветром деревьями. Так, весь день во вторник на углу 31-й улицы стояла красная "Хонда" с номерами штата Нью-Джерси, придавленная огромным стволом. Владелец машины до сих пор не отыскался.
    В Нью-Йорке из-за многочисленных обрывов линий электропередачи и аварии на одной из городских подстанций без электричества по-прежнему остаются около 500 тыс человек. Кроме того, в городе до сих пор не ходит метро и лишь частично восстановлена работа наземного общественного транспорта. Как сообщил мэр мегаполиса Майкл Блумберг, "подземка" откроется не раньше, чем через четыре-пять дней - когда завершатся работы по откачке воды из затопленных туннелей. По словам транспортных властей, "Сэнди" оказался самым разрушительным бедствием для городского метро за все 108 лет его существования.
    В минувшие выходные из низменных районов Нью-Йорка были эвакуированы около 375 тыс человек. Большинство из них пока остаются в убежищах, оборудованных, в основном, в зданиях школ. Сейчас вода в нижней части Манхэттена практически спала и сотрудники коммунальных служб приступили к ликвидации последствий шторма, однако, как ожидается, на это уйдет не один день. На многих улицах не работают светофоры, в связи с чем движение вручную регулируют полицейские.
    Мэр мегаполиса Майкл Блумберг объявил, что в среду уже третий день подряд будут закрыты школы - в первую очередь, из-за того, что пока не восстановлена работа транспорта. Между тем, на работу после вынужденных двухдневных выходных выйдут сотрудники частных компаний и правительственных учреждений. Откроются не работавшие в течение двух дней нью- йоркские биржи.
    Однако жизнь мегаполиса восстановится не полностью. По- прежнему будет закрыта штаб-квартира ООН, не будет работать Центральный парк. Отменено большинство запланированных на сегодня спортивных и развлекательных мероприятий. Так, впервые в истории не состоится одно из любимых шоу нью- йоркцев - ежегодный парад по случаю праздника "нечистой силы" - Хэллоуина. Отменен также концерт Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева в Карнеги-холл.
    Между тем, власти пока не собираются отменять назначенный на воскресенье ежегодный Нью-йоркский марафон. Спортсменам предстоит пробежать по всем пяти районам мегаполиса - Стейтен-Айленду, Квинсу, Бронксу, Бруклину и Манхэттену. Атлеты пересекут пять мостов и финишируют в Центральном парке. Участие в марафоне намерены принять порядка 20 тыс человек из разных стран мира. Как ожидается, на всем пути их будут поддерживать сотни тысяч болельщиков
    Как рассказали корр.ИТАР-ТАСС врачи одной из глазных клиник в Нижнем Манхэттене, сегодня в ней будет открыто только отделение неотложной медицинской помощи: "Сейчас трудно сказать, когда мы сможем возобновить работу в обычном режиме. Практически во всем здании лечебницы до сих пор нет электричества".
    Как сообщил губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, аэропорты имени Джона Кеннеди и Ньюарк, вероятно, откроются уже сегодня. Тем не менее, пассажирам рекомендуется перед приездом в аэропорт уточнять информацию о своих рейсах у авиакомпаний. Между тем, Ла-Гардиа будет по-прежнему закрыт до полного устранения последствий шторма. В общей сложности с воскресенья на Восточном побережье США были отменены более 18 тыс авиарейсов.
    По последним данным, "Сэнди" унес в США жизни как минимум 48 человек, в том числе 18 - в Нью-Йорке. Большинство людей погибли в результате того, что на дома или автомобили, в которых они находились, упали деревья. Без электричества остаются около 7 млн человек в 15 штатах. По-прежнему не работают три ядерных реактора на АЭС в штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси, остановленные в связи с ударом стихии. Затоплены остаются четыре города на севере Нью-Джерси. На большей части побережья нарушено железнодорожное сообщение.
    Эксперты Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям /ФЕМА/ уже приступили к оценке ущерба, нанесенного ураганом. Полностью оценить его масштаб пока довольно сложно, однако, по предварительным оценкам, он может составить до 20 млрд долларов. Большой урон был нанесен туристической отрасли - сотни тысяч людей были эвакуированы из курортных городов побережья, не работают все 12 казино в оказавшейся под водой "игорной столице" Восточного побережья Атлантик-Сити - а также страховым компаниям, которым предстоит возмещать ущерб.
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цетан - плюс от SMT 2 - "за" или "против"
    от Diezel_Power в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 12:25
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 13:26
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 08:57
  4. Откуда пошло - "повреждение пломбы лишает гарантии"
    от Spaze в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 06:40
  5. Ставятся ли на B5 Variant 1998 г. шильдики "Passat"
    от VicNick в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.05.2006, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •