Нужен хороший фотограф.
  1. #1
    Passat Аватар для Sega82
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,464
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Нужен хороший фотограф.

    Всем привет!

    Нужен фотограф чтоб сделать фото щенков, обращаться по объявлениям не очень хочется т.к. все там возомнили себя офигенными художниками и ломят кучу денег.

    Так вот, нужно всего 10 а то и меньше фоток но с хорошим железом и хорошим фоном.
    Если ещё и с фотошопом дела хорошие, то будет вообще супер.

    Спасибо!

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sega82 Посмотреть сообщение
    все там возомнили себя офигенными художниками и ломят кучу денег.
    Приветствую. Ожидаемый бюджет? Съемка студия, улица, мероприятие? Фон чей? (я так понимаю, при съемке животных используется специализированный реквизит). Территориально где?
    Цитата Сообщение от Sega82 Посмотреть сообщение
    хорошим железом и хорошим фоном.
    Если ещё и с фотошопом дела хорошие, то будет вообще супер
    Фона своего для животных нет, только если в студии искать или ваше что-то. Фотик марк 2-й, думаю нормальное железо Свет есть пыха с кучей рассеивателей (обычно хватает за глаза) + есть стойки с зонтиками (обычно для съемки людей в условиях, близких к студийным). В студии (арендую) есть и свет и фоны и все что надо. Если тащить и ставить свет - это дольше и дороже, я с пыхой и ручной подсветкой делаю примерно то же самое. С фотошопом работаю с 1995-96 года когда он только вышел в 1-й версии так что можно сказать немного знаком. Примеры фоток тут http://fotki.yandex.ru/users/alexatsnow/ хорошим фотографом правда себя не считаю. Так, кнопочки нажимаю и не более того.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #3
    Passat Аватар для Sega82
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,464
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я не знаю сколько по времени это займёт, думаю не более 3х часов, по этому предлагаю пару тысяч рублей.
    Фона нет и всяких реквизитов тоже, съёмка нужна в студии пример во http://www.avito.ru/moskva/sobaki/pr...rera_103454116.
    Если сможете так сделать и достаточно я денег предложил то по рукам.
    Территориально Новогиреево.

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sega82 Посмотреть сообщение
    Я не знаю сколько по времени это займёт, думаю не более 3х часов, по этому предлагаю пару тысяч рублей.
    хм, для понимания процесса. Обычно аренда студии стоит 600-1200 р в час, минимум 3-5 часов. Меньше никто не сдает. Работа нормального фотографа в среднем 2-5 тыс р в час (от 2-х часов, меньше просто нереально что-то сделать, пока свет, пока поставить-настроить итп) + обработка фото. Реквизит - если его нету, его надо где-то арендовать или искать студию с реквизитом, это еще ориентировочно 100-400 руб (возможно больше). Вот и выходит, что по минималке это встанет от 6 тыс руб. И хз где искать такой реквизит. А вы пару тысяч предлагаете... Я бы взялся, если без студии (если у вас есть нормальные условия и фоны) и если б был реквизит (например арендовать в театре или где кино снимают или банально с дачи лукошко притащить) тыщ за 5 и за 2-3 часа сделать что-то такое.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #5
    Polo
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    324
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 43
    Отправлено: 12

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sega82 Посмотреть сообщение
    Я не знаю сколько по времени это займёт, думаю не более 3х часов
    съемка щенков, как съемка детей, геморр тот еще, и тут бюджет идет от пяти даже если просто дома поснимать с привозным светом, про постобработку вообще молчу, это отдельно оговаривается, ну а что касаемо студии, можно и за 1500 на три часа найти, но с работой и доработкой фотографий под VIP это по любому не дешево, какая порода собаки, тоже важный вопрос, тут подача вопроса несколько получилась неправильная, посему и ответ получился несколько "грубым"...

    Цитата Сообщение от Sega82 Посмотреть сообщение
    нужно всего 10 а то и меньше фоток но с хорошим железом и хорошим фоном.
    фон обычная простынь белая, широкий стол, свет хотя бы один моноблок на 400 ватт, остальное фотошоп. Будет реально дешевле студии.

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 15:18
  2. Нужен хороший диагност !
    от 6y6aJIeX в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 21:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 19:00
  4. Трактористы Нужен ХОРОШИЙ сервис !!!
    от Avtosom в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2009, 20:08
  5. Срочно нужен хороший дизелист по Б5!!!
    от IVAN_RUS в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2005, 18:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •