1

Спасибо: |
Получено: 501 Отправлено: 171 |
Кратко: очень. Неисправность данного клапана ведет к появлению ошибки по вентиляции топливного бака, соответственно смесеобразование работает по аварийной схеме.
При откручивании крышки бензобака, вроде воздух всасывается в бак.
Вот сдесь полюбому ошибка по вентиляции бака - устраняй потом возмешься за холостой ход - а там работы не початый край от клапаночков до дросельной заслонки - это первое что пришло .
Турбосарай, AWT, типтроник,2002 г., нет ничего даже MFA.
Спасибо: |
Получено: 108 Отправлено: 165 |
При полностью исправном состоянии клапан работает в режиме "постоянно", или только на холодном двиге и до достижения раб. температуры?
Passat B5 VR5 2300cm3. (AGZ) 1998г. МКПП. Climatronic. 2wd.
Спасибо: |
Получено: 45 Отправлено: 24 |
Женя, постоянно....чуть прогрелась и начинает щёлкать
--- Добавлено чуть позже ---
Думаю, что нет. В крышке имеется впускной клапан, а он срабатывает при определённом значении разряжения....если бы была бы неисправность по крышке (не открывался клапан), то думаю Женя что твой бак сталбы наполовину меньше объёмом![]()
Спасибо: |
Получено: 501 Отправлено: 171 |
В моем посте 57 по первой ссыле у топикстартера такаяже проблема как и Consigliori, а именно по ХХ, поэтому осмелился предположить по ошибке 16825 и т.д. со всеми вытекающими. Там в тех темах хорошо все расписано. К чему веду - работа этого клапана очень важна. Можно еще тему найти вани куллера тож про абсорбер - очень познавательно.
Турбосарай, AWT, типтроник,2002 г., нет ничего даже MFA.