Как купить литые диски - и не попасть ? - Страница 2
  1. #21
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Не связываться.
    При покупке б у вещей всегда есть риск прилипнуть, зато цена меньше чем за новые.

    Я когда покупал на камри диски, купил себе 4 шт с резиной, из Владивостока. Потом отбалансировал (правда на одном грузиков много вышло), поставил, всё ОК. Поездил, почувствовал, что одно колесо колбасит на скорости под 140. Долго мучался, не мог понять в чем дело. Балансируется в ноль, и всё равно колбасит. Потом его в немецком шиномонтаже на станке лазером померили, выяснилось заводской брак. Диск ровный, в плане не ударенный ничего. Кстати, японский, фирмы бриджстоне. Потом заказал себе ещё два таких диска из японии. В итоге да переплатил немного. Но они мне вышли 19 тыщ первые четыре с резиной. И 8 тыщ вторые два с резиной. Со вторых двух скинул резину за 3 рубля сразу же. + Ещё сам себе покупал две покрышки б у за 5. В итоге сча когда тачку продал, продал все эти колёса с мертвой резиной за 14. Я считаю немного потерял.

    --- Добавлено чуть позже ---

    вот такой был диск только разболтовка другая


  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,819
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Padre, неее, те диски коих везде навалом не легче чем штампованные....
    я когда занимался одно время металлорежущим инструментом, приехал как то на завод, которыц как раз точит диски для BMW и мерседесы... там лежали диски. точнне заготовка под них на 22"(вроде, не помню точно), была произведена только черновая обработка, формы еще не угадывались... так вот к чему это я, ради интереса решил её поднять, мысленно подготвившись что будет тяжело.....каковоже было моё удивление... заготвка эта была легче чем штамповка от пассата пятого.... и я сразу вспомнил сколько весят(по ощущениям конечно) диски литые для пассата... ту заготовку можно было держать одним пальцем причем ненапрягаясь, причем сгибая его(как будто накачивая палец).... после этого на весь ширпотреб выставленный в магазинах под видом "диски легкосплавные" смотрю с издевкой. Уж лучше штамповки, чем подобие легкосплавных дисков, которые и не легче чем штамповка....

    стоимость их была несколко тыс долларов
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Кто как нарезает на диски APE/FLAC?
    от Deiron в разделе Автозвук
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 13:52
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 13:17
  3. Литые диски....
    от Red RS в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 00:33
  4. Про литые диски!
    от в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.03.2005, 16:38
  5. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.11.2004, 10:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •