Блог владельцев и любителей Lexus
  1. #1
    Touareg
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,649
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 84

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Блог владельцев и любителей Lexus

    Ровно год откатался на rx, неинтересная машина, ничего не происходит.
    Их эмоционального за год - спи..дили стекла зеркал.
    Резину скоро переобувать..
    А у вас чо нового? Саша, Яша, вылазьте.

    п.с. Активное нарушение (баллов: 1)
    Матерная речь

  2. #2
    Passat Аватар для Вулф
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,454
    Спасибо:
    Получено: 42
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir Посмотреть сообщение
    спи..дили стекла зеркал.
    Как это?
    Passat B4 1.8 монка , Ручка , 1994 г. был .
    Passat B5+ 1.8T AWT. Седан. Ручка , 2004 - 05 г. Немец . Чёртик. WVWZZZ3BZ5E099914

  3. #3
    Touareg
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,649
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да хз, так написалось почему-то

    сами элементы

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,577
    Спасибо:
    Получено: 2,945
    Отправлено: 1,819

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кир привет!а чего ему будет-это же лексус)))
    у меня тоже все нормально, ездит и ездит, не доставляя проблем, но зато доставляет удовольствие, и это для меня-самое интересное!а, да, масло поменял..
    кстати насчет зеркальных элементов-в алматы говорят прям глобальная проблема с этим.делают гравировку со своими номерами, тогда типа интерес пропадает.бывали случаи когда на разборках свои же покупали))))
    еще-да, резину скоро перекидывать....
    Camry 2016

  5. #5
    Touareg
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,649
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет Саш!)
    Тоже думал сделать, на е60 у меня была гравировка, но так подумал, ночью кто будет смотреть на эту гравировку, если только снимут и потом выкинут, мне не легче будет.
    Б/ушные 7-10т.р. за два элемента (с автозатемнением которые)
    Резину да, только я в этом году попал, нужно новую покупать.

  6. #6
    Touareg Аватар для Bolo
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Россия, Ступино
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,912
    Спасибо:
    Получено: 163
    Отправлено: 456

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    больше 4 лет откатал почти с нуля, много чего произошло - и коробас летел и 2 раза радиатор гнил, и 2 раза капот гнил, и по кругу ступичные подшипники менял и всю подвеску менял и чек задолбал, и весь салон заскрипел. блин смайлы сломались))
    Passat 98г. 2.3 AGZ, R16" машинка супер! Был. Равшан.

  7. #7
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolo Посмотреть сообщение
    больше 4 лет откатал почти с нуля, много чего произошло - и коробас летел и 2 раза радиатор гнил, и 2 раза капот гнил, и по кругу ступичные подшипники менял и всю подвеску менял и чек задолбал, и весь салон заскрипел.

    Ахтунг!
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  8. #8
    Touareg
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,649
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 84

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolo Посмотреть сообщение
    больше 4 лет откатал почти с нуля, много чего произошло - и коробас летел и 2 раза радиатор гнил, и 2 раза капот гнил, и по кругу ступичные подшипники менял и всю подвеску менял и чек задолбал, и весь салон заскрипел. блин смайлы сломались))
    За 4 года, с нуля и летел коробас и два раза сгнил радиатор?

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,577
    Спасибо:
    Получено: 2,945
    Отправлено: 1,819

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кир ну не повезло с машиной, что теперь???у меня 200 пробега, 2 раза лямбда зонд(один раз в америке) и все поломки))))) ну расходники,ремни, ролики, фильтры, колодки не считаем..и таких как я-миллионы))))даже ходовка родная в идеале, несмотря на наши казахстанские типа\дороги)))
    Camry 2016

  10. #10
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ой, ну не надоело, а? Вам просто какие-то эксклюзивные лексусы попались Пробежался еще раз для интереса по лексус клубу - тех. форумы пестрят не хуже наших, я хочу сказать. Косяков, просчетов и болячек не меньше. Так что хватит тут навязывать вечность лексуса. Обычная машина...
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  11. #11
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,577
    Спасибо:
    Получено: 2,945
    Отправлено: 1,819

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а я то думаю когда василич то объявится))))
    а насчет техфорумов-не все так однозначно если повникать как следует))) но это же не важно да??))))
    Camry 2016

  12. #12
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    а насчет техфорумов-не все так однозначно если повникать как следует))) но это же не важно да??))))
    Абсолютно тоже самое можно сказать про все остальные машины. Про ФВ в том числе... А то прям удивил, что к 200 тысячам на лексусе ничего не поменял... У меня с ФВ аналогично
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  13. #13
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Абсолютно тоже самое можно сказать про все остальные машины.
    Сейчас тебя "вылечат"
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  14. #14
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Сейчас тебя "вылечат"
    Тут меня никто не вылечит, ибо я трезво смотрю на вещи, благодаря своему многолетнему опыту с б5-ми.
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  15. #15
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Vasilich, необходимо учитывать, что у всех разное представление фразы "автомобиль в идеальном состоянии". Для кого-то - это как у тебя - все работает и тикает как часы, для кого-то - "рычаг еще не отваливается - значит состояние авто "

  16. #16
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,577
    Спасибо:
    Получено: 2,945
    Отправлено: 1,819

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    А то прям удивил, что к 200 тысячам на лексусе ничего не поменял... У меня с ФВ аналогично
    а зачем мне тебя чем то удивлять??? просто констатирую факт.на Б5 своем на 150 ккм подвеску махнул, а лексус вот не просит.и это мой пример и мое мнение!

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Абсолютно тоже самое можно сказать про все остальные машины. Про ФВ в том числе.
    ну так и не я приводил подобный аргумент.для меня то все понятно давно)))

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    Vasilich, необходимо учитывать, что у всех разное представление фразы "автомобиль в идеальном состоянии". Для кого-то - это как у тебя - все работает и тикает как часы, для кого-то - "рычаг еще не отваливается - значит состояние авто
    да ты дружище наверное экстрасенс раз так судишь не зная человека, его машину и т.д.
    и вообще тут темка про лексусы и про любителей, создай себе про ведровер и радуйся там
    Camry 2016

  17. #17
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    да ты дружище наверное экстрасенс раз так судишь не зная человека, его машину и т.д.
    Так не сужу ж никого - че ты сразу на свой счет воспринял?
    Я всего лишь обозначил категории людей по их отношению к безупречности авто



    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    и вообще тут темка про лексусы и про любителей, создай себе про ведровер и радуйся там
    А вот это не твое дело - где и что мне писать. Подобные советы предлагаю оставить при себе. Дружище.

  18. #18
    Touareg Аватар для Bolo
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Россия, Ступино
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,912
    Спасибо:
    Получено: 163
    Отправлено: 456

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а чей то у меня не цитируется? и смайлы не работают, кто подскажет? начну сначала- с лехусом мне очень даже повезло и сейчас его считаю одним из самых надежных авто какие были у меня, и запчасти дешевые тоже большой плюс, по поводу радиатоа родной потек на вторую зиму а второй через два года, на лексус форуме тем про слабые радиаторы и капоты Полно!!! может у меня потому что в основном по межгороду катаюсь а там по старинке солью посыпают дороги. Забыл написать тормозные диски при активной езде больше 10.т не ходят три раза менял потом плюнул поставил тюнинговые DBA, греться перестали но педаль как была ватной такой и осталось особенно бесит в пробках как и нерасторопный автомат. По поводу замены всей подвески заменил её на 150т.к. так как уже совсем перестали нравиться аммо с пружинами америкосовские, машина плыла на скоростях за 140, поставил от европы. при замене мастер сказал что подвеска прошла бы еще тыщ15-20, а теперь самое главное, что пассат что лексус ездили в условиях жесткого пальто, частая загрузка по 300-400 кг, частые поездки на рыбалку по бездорожью сделали свое дело, так что то что родная подвеска у лексуса пройдет больше 200т.к. это правда!!! Но вот пасю я брал 7 летним с пробегом 160т. чему я очень сомневаюсь, т.к. я был 3й хозяин, а первый был в германии, и там мало не ездят, за 2 года проехал 140тк, была сразу заменена, подвеска, потом заменен 1 подшипник ступицы, и заменен датчик двпк и ВСЕ кроме расходников, никаких перегревов дисков причем пася ездил под 200, ни гниения капотов и радиаторов, когда купил его был небольшой скол на задней арке, когда продал он был в таком же состоянии как когда я его купил, вот после этого и думайте какое авто надежнее)) КОРОЧЕ!!!! для тех кто ездит не спеша, не торопясь, любит чтоб авто плыло плавненько по дороге и любит надежное авто с дешевыми запчастями, то рекомендую LEXUS!! а я пожалуй в ближайший месяц пересяду всетаки на немца как только лексус продам блин че за фигня?!!! почему предложения не идут с нового абзаца?((( пардоньте придется глаза поломать))
    Passat 98г. 2.3 AGZ, R16" машинка супер! Был. Равшан.

  19. #19
    Touareg
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,649
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 84

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Ой, ну не надоело, а? Вам просто какие-то эксклюзивные лексусы попались Пробежался еще раз для интереса по лексус клубу - тех. форумы пестрят не хуже наших, я хочу сказать. Косяков, просчетов и болячек не меньше. Так что хватит тут навязывать вечность лексуса. Обычная машина...
    Вась, ты гонишь) Лексус-клуб мертвый форум. У одного что-то случилось, 4 года обсуждают

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Bolo Посмотреть сообщение
    а чей то у меня не цитируется? и смайлы не работают, кто подскажет? начну сначала- с лехусом мне очень даже повезло и сейчас его считаю одним из самых надежных авто какие были у меня, и запчасти дешевые тоже большой плюс, по поводу радиатоа родной потек на вторую зиму а второй через два года, на лексус форуме тем про слабые радиаторы и капоты Полно!!! может у меня потому что в основном по межгороду катаюсь а там по старинке солью посыпают дороги. Забыл написать тормозные диски при активной езде больше 10.т не ходят три раза менял потом плюнул поставил тюнинговые DBA, греться перестали но педаль как была ватной такой и осталось особенно бесит в пробках как и нерасторопный автомат. По поводу замены всей подвески заменил её на 150т.к. так как уже совсем перестали нравиться аммо с пружинами америкосовские, машина плыла на скоростях за 140. при замене мастер сказал что подвеска прошла бы еще тыщ15-20, а теперь самое главное, что пассат что лексус ездили в условиях жесткого пальто, частая загрузка по 300-400 кг, частые поездки на рыбалку по бездорожью сделали свое дело, так что то что родная подвеска у лексуса пройдет больше 200т.к. это правда!!! Но вот пасю я брал 7 летним с пробегом 160т. чему я очень сомневаюсь, т.к. я был 3й хозяин, а первый был в германии, и там мало не ездят, за 2 года проехал 140тк, была сразу заменена, подвеска, потом заменен 1 подшипник ступицы, и заменен датчик двпк и ВСЕ кроме расходников, никаких перегревов дисков причем пася ездил под 200, ни гниения капотов и радиаторов, когда купил его был небольшой скол на задней арке, когда продал он был в таком же состоянии как когда я его купил, вот после этого и думайте какое авто надежнее)) КОРОЧЕ!!!! для тех кто ездит не спеша, не торопясь, любит чтоб авто плыло плавненько по дороге и любит надежное авто с дешевыми запчастями, то рекомендую LEXUS!! а я пожалуй в ближайший месяц пересяду всетаки на немца как только лексус продам блин че за фигня?!!! почему предложения не идут с нового абзаца?((( пардоньте придется глаза поломать))
    А в целом, аргументировано, но с твоими пробегами, редкая машина выдержит без поломок..

  20. #20
    Touareg Аватар для Bolo
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Россия, Ступино
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,912
    Спасибо:
    Получено: 163
    Отправлено: 456

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    лексус форум не мертвый! просто лексусов в россии в десятки раз меньше чем пассатов поэтому и тем меньше, это-первое а второе-у хозяев лексусов как правило меньше денежных проблем поэтому они не выискивают помощь на форумах а сразу отгоняют машину на сервис)))
    Passat 98г. 2.3 AGZ, R16" машинка супер! Был. Равшан.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Блог владельцев и любителей BMW ...
    от Viki в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 3834
    Последнее сообщение: 26.01.2024, 14:58
  2. Блог владельцев и любителей Мерседес.
    от pau в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 09:54
  3. Клуб любителей GOLF4
    от AlexeyGOLF4 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 11:42
  4. Для владельцев двигателей с прямым поджигом.
    от Сергей32 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 13:58
  5. Клуб любителей ПАССАТ PASSAT B5
    от КОМРАД в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •