0

Спасибо: |
Получено: 7,376 Отправлено: 9,310 |
Купили как то мы партия хероксов 3250, и подохли они через 5-6 месяцев все (штук 8) не выдержали объемовшестеренки все слизались, а потом они год были на ремонте по гарантии
У меня стоят бразеры 5350 некоторые из них уже пропечатали окло 450000-500000 листов за меньше чем полтора года годаи еще ничего не меняли в них
вот в прикол зашел удаленно на один из принтеров
--- Добавлено чуть позже ---
еще есть у нас FUJI XEROX DocuPrint 255-AP. вот это серьезный агрегат, уже около миллиона страниц напечатал, но это за года 3
у херокса не убиваемая модель была 3125жалко что сняли с производства. у HP мне нравится старый добрый 1300
у нас до сих пор таких парочка работает и не думает даже сломаться
ну и HP 1015 (1010, 1012, 1015)
![]()
Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
Спасибо: |
Получено: 23 Отправлено: 12 |
oki c5850. на прошлой работе такой стоит. нормально печатает. не напрягает.
Passat ADR,AWM,Citroen C5, 08 г, 2.0, GAIII+ были.
Есть Citroen C5,11г, 1,6Т, GAIII+ и AWT 01 г. FEV
Спасибо: |
Получено: 1,457 Отправлено: 343 |
Если нужна цветная печать, но не нужно фото - только HP, причем нет смысла покупать древние модели, сейчас ходовые для SOHO 300-я и 400-я серии, например HP LaserJet Pro 400 M451nw (CE956A) - есть просто сетевая карта и wifi адаптер, для подключения только шнур питания.
Комплект оригинальных картриджей у цветного принтера почти всегда равен стоимости нового принтера. Если кому-то дорого, можно использовать качественные аналоги или перезаправку.
тыц
Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg
Спасибо: |
Получено: 466 Отправлено: 8 |
купила сегодня
HP LaserJet Pro 400 color M451dw
такой вот пылесос!!
вопрос, а как его настроить и подключить???
имеется ноутбуки
dell xps 14, стоит windows 7
macbook pro c OS X
как их по беспроводному подключить и возможно ли ipad подключить к нему?!?!!
спасибо кстати всем!!!
ღ♥ღ♥ღ я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))ღ♥ღ♥ღ
Спасибо: |
Получено: 51 Отправлено: 0 |
тут чуть выше тимб тему создавал, я порядок описывал - но там через вайфай, если кабелем - вставляешь диск и по инструкции
Спасибо: |
Получено: 1,457 Отправлено: 343 |
в идеале нужен маршрутизатор с адаптером wifi с настроенным сервисом dhcp, останется выставить в настройках сетевого адаптера принтера автоматическое получения адресов (т.е. dhcp клиент) и печать будет возможна с любого устройства в одной подсети с принтером, вне зависимости от подключения принтера к определенному ПК (и его, т.е. ПК, включению)
оба девайса, что с вин7, что с макос найдут принтер автоматически при включении поиска, если они с ним в одной подсети. Для вин7 могут понадобиться драйверы принтера, для макоси - на 99% не понадобятся.
Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg
Спасибо: |
Получено: 98 Отправлено: 228 |
Реально ли вообще подключить принтер Wifi Роутер Wifi Ноутбук-комп. Чота я до сих пор не догнал как.
1997 АЕВ седан![]()
2008 BKK 4motion
Спасибо: |
Получено: 77 Отправлено: 122 |
Спасибо: |
Получено: 98 Отправлено: 228 |
itpb, У меня не получилось, провод помимо роутера либо в ноут либо в принтер всё равно втыкать приходится.![]()
1997 АЕВ седан![]()
2008 BKK 4motion
Спасибо: |
Получено: 466 Отправлено: 8 |
сегодня у меня боль менее свободный день, так как настроить принтер?!?))))))
ღ♥ღ♥ღ я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))ღ♥ღ♥ღ
Спасибо: |
Получено: 466 Отправлено: 8 |
Спасибо: |
Получено: 466 Отправлено: 8 |