У кого какие навыки, кто чего интересного умеет? - Страница 3
  1. #41
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,994
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,075

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Флудеры блин, вроде нормальная тема, не, надо все загадить...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #42
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, тема конечно нормальная, но представь, написали 86 страниц (к примеру) активных участников форума, ну пусть 150, еще 200 так, иногда читают, остальные иногда зашодют... и все здесь отписались....
    если я к рпримеру люблю пневматику, как мне найти того (из 86 страниц), кто еще любит пневматику, или кто найдет меня?
    Это из разряда кто где работает? да ито проще тему создать с кокретной профессией...
    не в обиду...
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  3. #43
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, Саша, а что ты, собственно, хотел услышать? Кто умеет на велосипеде кататься? Или дрова колоть? Я не представляю, что писать? Что я умею-страницы не хватит. Что я супер пупер умею? Написал уже! Если я сделал 10 вытрелов из охотничьего арбалета-это я умею или нет? И как определить уровень мастерства? И как это может другим пригодится?
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  4. #44
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Умею вскрывать замки ,сейфы,автомобили.Нннннааада?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Умею вскрывать замки ,сейфы,автомобили.Нннннааада?

  5. #45
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а йа ничего не умею.... а что умел-разучился
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  6. #46
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,458
    Спасибо:
    Получено: 692
    Отправлено: 498

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Если я сделал 10 вытрелов из охотничьего арбалета-это я умею или нет?
    О! точно! Вспомнил! Склероз проклятый я еще умею неплохо стрелять боевыми патронами из автомата калашникова по фанерным мишеням и кидать боевые гранаты. Вдруг кому пригодится.
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  7. #47
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TheTERMINATOR
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    51
    Сообщений
    14,048
    Спасибо:
    Получено: 179
    Отправлено: 53

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Профессионал, вместе с деньгами, берет на себя ответственность за проделанную работу.
    Машина как женщина - не важно сколько жрет, важно, сколько приносит удовольствия.

  8. #48
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    я еще умею неплохо стрелять боевыми патронами из автомата калашникова по фанерным мишеням и кидать боевые гранаты.
    Ага! А я умею делать страшное лицо и бегать по полю с фанерным автоматом и дикими криками! Мелкими перебежками, так ссать, типа "Скок-скок, прыг-прыг...хлоп...дрыг"!
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  9. #49
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    о себе скажу очень скромно.

    все 12 пунктов Стена, и 13. карате 2 года, попробовал до 30-ти лет без особых достижений по каждому пункту, в результате получилось следущее:

    1. Дружелюбный, постоянно хорошо и оптимистично настроенный человек. Не навязывает другим свою волю. Свои настоящие переживания скрывает. Всегда одинаково теплый, заботливый, улыбающийся. Не может ни просить, ни требовать услуг, все свои потребности старается удовлетворить своими силами.
    2. Тонко чувствует природу, искусство. Умеет запоминать и воспроизводить однажды пережитые эмоции. Ценит жизнь во всех разновидностях. Любит удовольствия и умеет их давать.
    3. Очень считается с удобствами других людей, внимателен и заботлив. Очень быстрые, сознательные эмоциональные реакции, направленные на изучение и изменение эмоций окружающих. Это причина множества шуток, от которых, если они невпопад, быстренько отказывается. Происходит постоянное эмоциональное творчество, поиск наиболее действенных вариантов, которые активизируют партнера. С особым рвением контролирует настроения своих близких.
    4. Не может скандалить, говорить "нет", прервать нежелательное знакомство. Поэтому боится тех, кто может "прилипнуть". Ему нужен человек, который при всяких обострениях тоже не склонен вступать в скандал, а уходит, хлопнув дверью.
    5. Видит потребности людей, систему их мотиваций, с удовольствием всех агитирует и уговаривает.
    6. Не любит напоминать о себе, пока он не нужен. Старается не выделяться - ни как передовик, ни как отстающий. Не любит конкурировать. Инициативен только на своей территории.
    7. Плохое самочувствие заставляет его спрятаться, отлежаться.

  10. #50
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    лес дремучий
    Сообщений
    8,529
    Спасибо:
    Получено: 173
    Отправлено: 470

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    о себе скажу очень скромно.

    все 12 пунктов Стена, и 13. карате 2 года, попробовал до 30-ти лет без особых достижений по каждому пункту, в результате получилось следущее:

    1. Дружелюбный, постоянно хорошо и оптимистично настроенный человек. Не навязывает другим свою волю. Свои настоящие переживания скрывает. Всегда одинаково теплый, заботливый, улыбающийся. Не может ни просить, ни требовать услуг, все свои потребности старается удовлетворить своими силами.
    2. Тонко чувствует природу, искусство. Умеет запоминать и воспроизводить однажды пережитые эмоции. Ценит жизнь во всех разновидностях. Любит удовольствия и умеет их давать.
    3. Очень считается с удобствами других людей, внимателен и заботлив. Очень быстрые, сознательные эмоциональные реакции, направленные на изучение и изменение эмоций окружающих. Это причина множества шуток, от которых, если они невпопад, быстренько отказывается. Происходит постоянное эмоциональное творчество, поиск наиболее действенных вариантов, которые активизируют партнера. С особым рвением контролирует настроения своих близких.
    4. Не может скандалить, говорить "нет", прервать нежелательное знакомство. Поэтому боится тех, кто может "прилипнуть". Ему нужен человек, который при всяких обострениях тоже не склонен вступать в скандал, а уходит, хлопнув дверью.
    5. Видит потребности людей, систему их мотиваций, с удовольствием всех агитирует и уговаривает.
    6. Не любит напоминать о себе, пока он не нужен. Старается не выделяться - ни как передовик, ни как отстающий. Не любит конкурировать. Инициативен только на своей территории.
    7. Плохое самочувствие заставляет его спрятаться, отлежаться.
    пункты с 4 по 7,как будто про меня прям
    Все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я (с)

  11. #51
    Golf Аватар для Дэн
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    605
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    катаю на всем что катается, скользит или плавает
    например:
    Название: 1.jpg
Просмотров: 29

Размер: 89.2 Кб
    или вот..
    Название: 2.jpg
Просмотров: 29

Размер: 167.6 КбНазвание: 4.jpg
Просмотров: 26

Размер: 205.8 КбНазвание: 3.jpg
Просмотров: 27

Размер: 212.1 КбНазвание: 5.jpg
Просмотров: 30

Размер: 36.3 КбНазвание: 6.jpg
Просмотров: 35

Размер: 46.7 Кб

    вот как-то так... восновном
    Passat В5 Variant 1,9 TDI 2000 год. - ПРОДАН!! ; kawasaki Vulcan 1500
    Только для сумасшедших, плата за вход-разум.

  12. #52
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    я еще умею неплохо стрелять боевыми патронами из автомата калашникова по фанерным мишеням и кидать боевые гранаты
    я из КПВТ отлично стрелял
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  13. #53
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Ioann
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,280
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 64

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Очень плохо, что подавляющему большинству людей нечего рассказать о себе. Ничем они не увлекаются, кроме бухла и ни в чём не достигли даже уровня ниже среднего.
    В два раза хуже, когда эти люди, вместо того, чтобы промолчать начинают крошить батон на того, кто что-то умеет и рад этому.
    Такое ощущение, что одно быдло собралось, ей-богу!
    Люди, ваше невежество, темнота и лень - не аргументы...
    Sten молодец, очень хорошая тема. Только почитаешь сообщения в теме и вся охота писать что-либо о себе пропадает.

  14. #54
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
    Ничем они не увлекаются, кроме бухла и ни в чём не достигли даже уровня ниже среднего.
    Ага...Как дальше жить теперь, х.з.
    Может нужно чуть менее серьезно к этому относится? Я выше задал вопросы, мне на них неответили. Анкету писать-"Как я провел жизнь" нет желания, ибо непонятно что писать. Если я люблю читать книги, мне как профессионализьм в этом направлении измерять? Увлечений у кажого масса, смысл темы не ясен. Поиск "собутыльников"?
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  15. #55
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    лес дремучий
    Сообщений
    8,529
    Спасибо:
    Получено: 173
    Отправлено: 470

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    кстате да..в чем измерять мои достижения в спорте,если я их не считаю за достижения? (хотя мои друзья считают это как "вау!" )
    да,я тоже люблю книги читать - разве это достижение? могу сделать мелкий ремонт в автомобиле - не считаю это достижением,самостоятельно учу язык,вбить гвоздь в стену также могу,но не считаю это тем,чем можно гордиться не пью и не курю - в общем,примеров куча,но особенно похвастать-то нечем или просто не очень хочется
    Все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я (с)

  16. #56
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Люблино
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,213
    Спасибо:
    Получено: 2,203
    Отправлено: 593

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    смысл темы не ясен. Поиск "собутыльников"?
    Ну не знаю как остальные, а я письками мериюсь. И пока проигрываю
    Das Uaz

  17. #57
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АринаБелая Посмотреть сообщение
    я тоже люблю книги читать - разве это достижение? могу сделать мелкий ремонт в автомобиле - не считаю это достижением
    О чем и я, собственно. Если я могу шить, стирать, готовить-это достижение, или это НОРМАЛЬНО!!! для каждого нормального мужчины? если каждый перечислит, что он умеет или пробовал, я пас читать такой многотомник...Так что обиды и высокопарные речи о том, какие все гады, что зафлудили таукую интересную тему-лишнее. Особенно, когда это представлено, "сам не писал, но всех осуждаю".
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  18. #58
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Люблино
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,213
    Спасибо:
    Получено: 2,203
    Отправлено: 593

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кстати, могу любой авто разобрать до винтика и собрать обратно так, что лишнего не останется. Но нехочу.
    Катаюсь на велике, но предпочитаю квадрик.
    Не готовя блюдо, чётко понимаю какой у него будет вкус.
    Das Uaz

  19. #59
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Я могу до носа языком достать
    научись брови облизывать, и отбою от баб не будет. будешь чемпионом мира по определённому виду игр

  20. #60
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Могу ножичком быстро между пальцами на столе тыкать, могу камушек далеко и прицельно кинуть (3 разбитые головы на счету и сбитый горячим картофелем, на скорости конь вместе со всадником), попасть в лицо мячиком в большом теннисе, разобрать и собрать мехатроник на коробке дсг, прыгать на джипе по сугробам на скорости 90 км в час, сделать вино, поливать газон и стричь его же, спать в коридоре на холодном мраморе без подушки, сделать малому по математике пока 2й класс, не пойти на работу, сказать что в Польше, придумать рассказ на любую тему, пописать в море, сыграть в водное поло, прыгая на одной ноге, 2 тайма, сгрести зимой метров 200 шириной в 2 метра снега каждое утро, поиграть сразу с 5тью котами, ну по ходу может ещё вспомню

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
    В два раза хуже, когда эти люди, вместо того, чтобы промолчать начинают крошить батон на того, кто что-то умеет и рад этому.
    УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА !!! Забыл сказать, умею радоваться


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. у кого какие диски!?
    от Sultan_SPb в разделе Тюнинг
    Ответов: 1623
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 20:57
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.05.2007, 23:11
  3. У кого какие лампы ксенона стоят?
    от Dron в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 27.05.2006, 19:19
  4. OFF: Перегонщики. Может кто чего слышал про это...
    от ГЕРМЕС в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.02.2006, 13:34
  5. У кого какие диски стоят ?
    от Брюлик в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •