Стоп ХАм !!! За и ПРОТИВ ?! - Страница 7

Результаты опроса: ЗА или ПРОТИВ гранжданских инициатив.

Голосовавшие
121. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ЗА

    71 58.68%
  • ПРОТИВ

    50 41.32%
  1. #121
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    общество,в котором ты живешь,является неотъемлемой частью этого государства.общество-твоих соседей,таких же людей,как и ты-тоже в это место?
    замкнутый круг выходит.
    Не выходит. Если правильно трактовать понятие "государство"
    Если - государство, как форма организации политической власти, то меньше всего я тут вижу народ, общество.
    Если территориально - то мб, но не в разрезе данной темы.

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Я смотрю, кто против акций, уже настроены на конфликт.
    Так а разве не сама акция является провокацией конфликта?

  2. #122
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    нам бы
    Прикинь, ты один со стволом против десяти стопхамовцев с десятью стволами? Кто кого?
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  3. #123
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    Т.е. ты считаешь, что человек прилепивший бумажку на твое авто и сказав тебе пару обидных фраз заслуживает наказание - смерть?! Нда...
    Не совсем так. По закону они заслуживают 5 лет зоны за хулиганку, как Pussy Riot, за небольшую песенку, ну чтоб все честно было. Но, т.к гос-во не чешется с их посадкой, как и с парковками, и никого из них не сажает, то если ребята нарвутся на боевые пули, это сразу охладит их пыл, и акции быстренько прекратятся, это вынужденная мера. Жить то всем охота. И глядишь, после этого, вместо того чтобы финансировать этих укурков, построят парковки, потом еще, и проблема станет чуточку меньше. А люди всегда жертвовали жизнями ради власти. Часто из-за патриотизма, но это не тот случай. Часто за бабки или просто из-за глупости. Это уже ближе...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #124
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не совсем так. По закону они заслуживают 5 лет зоны за хулиганку, как Pussy Riot, за небольшую песенку, ну чтоб все честно было. Но, т.к гос-во не чешется с их посадкой, как и с парковками, и никого из них не сажает, то если ребята нарвутся на боевые пули, это сразу охладит их пыл, и акции быстренько прекратятся, это вынужденная мера. Жить то всем охота. И глядишь, после этого, вместо того чтобы финансировать этих укурков, построят парковки, потом еще, и проблема станет чуточку меньше. А люди всегда жертвовали жизнями ради власти. Часто из-за патриотизма, но это не тот случай. Часто за бабки или просто из-за глупости. Это уже ближе...

  5. #125
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    надо было мне запотентовать идею
    Рекомендую использовать небольшой порошковый огнетушитель. Ну или углекислотный.
    Отстирать можно, зато затрахаются кашлять порошком.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  6. #126
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    не видевших все ЭТО собственными глазами.
    В кино 1000 раз показывали.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  7. #127
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А люди всегда жертвовали жизнями ради власти. Часто из-за патриотизма
    Иногда дерево демократии надо поливать кровбю патриотов и врагов. Поищи в инете, кто из презов ЮСА это первым сказал.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  8. #128
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Иногда дерево демократии надо поливать кровбю патриотов и врагов. Поищи в инете, кто из презов ЮСА это первым сказал.
    Во-во. Сейчас у них есть такой риск? Минимальный, но есть. Так что, все для их же блага. Первые несчастные погибнут, зато остальные смогут жить с чистыми мозгами. А такое большинству мозги прочистит быстренько...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #129
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    злостным нарушителям правил парковки нужно пришить еще и порчу госимущества. имхо тротуары не расчитаны на вес этих громадных шарабанов, которые выстраиваются на тротуарах каждый день, причем замечено, чем машина шарабанистее, тем водитель наглее.

  10. #130
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,033
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Надо второй опрос прикрутить. Кто и как себя поведет, если до него докопается стопхам. Я бы посмотрел с удовольствием.

  11. #131
    Passat Аватар для novcyber
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Молдова, г.Кишинев
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,320
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 28

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Не передергивай. Мы даем гос-ву от своего рождения и до смерти. Начиная от сборов за регистрацию документов и заканчивая транспортным налогом в нашем автослучае. Я это государство защищал, я плачу этому государству странные налоги, на которые по идее оно, государство, должно МНЕ обеспечить нормальные условия существования. Однако.
    Если даешь, умей тогда требовать

  12. #132
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ТиНАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,870
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 612
    Отправлено: 666

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Верхи не могут, низы не хотят!"
    Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
    MB E-class W212 350 4Matic

  13. #133
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    это,видимо,какой-то совковый синдром-равняться на эту страну и грезить о том,как сладко там всем живется.никак не могу понять,откуда ТАКАЯ уверенность в этих утверждениях у людей,не живших там и не видевших все ЭТО собственными глазами.
    1) в совке жил мало, поэтому не особо пропитался этим "прекрасным духом", так что не надо ля-ля
    2) я мало на кого ровняюсь и уж тем более не на США. терпеть не могу эту страну, и это многие на форуме знают. тем более, что как экономист прекрасно понимаю "мыльную надутость" американской экономики. и целиком согласен, что США - колосс на глиняных ногах. и еще до жути интересно, когда же этот нереальный парадокс (США) рухнет.
    3) уверенности нет. есть кое-какая информация по Европе, личные наблюдения, информация от людей, которым я могу верить ну и т.д.
    4) а самый железный аргумент - это понимание происходящего у нас, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ "общения" с гос.структурами, судами, милицией, всевозможными экспертизами и т.д.
    5) США я просто в пример привел, поскольку именно этой идиотской страной мне ткнули, приведя ее как достойнейший образчик государственного устройства.

    понятно объяснил?
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  14. #134
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    novcyber,некоторые вещи, они ДОЛЖНЫ быть кагбэ очевидны.
    Я содержу государство, оно мне обеспечивает.
    Если не обеспечивает, я подстраиваюсь к ситуации. Где то скроил по налогам, где то припарковался как было возможно. У меня нет сутяжнической жилки и по поводу и без повода таскаться по учреждениям я не стану. Моё время в любом случае дороже того нулевого результата, который будет при обращении к государству по вопросу организации ДД в городах.
    И уж тем паче я не стану организовывать организацию по давлению на государство.
    Во первых - не дадут, а во вторых - уличные беспорядки выглядят очень кроваво. А меня тошнит о кишков, намотанных на гусли бульдозеров и прочих БТРов.

  15. #135
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novcyber Посмотреть сообщение
    Ребят, а теперь все те кто против, могут признаться честно, какой процент ваших парковок идет вразрез с ПДД? (это я так, подлить масла в огонь).
    Почему одни водители могут парковаться там где разрешено и немного пройтись, а другие - паркуются где им удобнее всего и ищут виновных в администрации?
    Не надо оправдывать себя чьей-то неспособностью управлять.... Пишите жалобы, действуйте, меняйте власть, а не просто пеняйте на власть когда вы неправильно паркуетесь и на этом все заканчивается
    Не ждите кого-то, сами действуйте!
    У меня вот есть результат, одна небольшая парковка, организованная у места работы и пару неправильно поставленных во дворах бордюров, которые загораживали полностью проезд, заменили на лежачие полицейские, все заявлениями в примэрию, плюс разметка для пешеходного перехода у парковки дома
    Так что дерзайте!
    а, что дерзать то....я соблюдаю ПДД, паркуюсь НИ как идиёт, но всё равно я против этих уродов с наклейками....ни всегда уродство это физическое явление( прошу понять меня правильно)...
    эта молодёжь, просто серая убогость...
    да же если я и где то нарушу...на то есть компетентные органы, вот их задача....а не малолетних халуёв, замечу...НЕ имеющих свой транспорт!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Я смотрю, кто против акций, уже настроены на конфликт.
    Сергей, нет, мы дружелюбны....
    мы любим когда нас имеют ПО закону.......
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  16. #136
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloi! Посмотреть сообщение
    Надо второй опрос прикрутить. Кто и как себя поведет, если до него докопается стопхам. Я бы посмотрел с удовольствием.
    Я уже где-то писал. Вежливо попросил бы наклею не клеить т.к. этим они совершают хулиганство и портят мое имущество. Вежливо сказал бы что машину не уберу тк они не сотрудники дпс. Все бы снимал на видео. На любой вопрос просил бы их фио, пока не представятся, общаться не буду вообще. В случае наклеивания, звонок 02 и заява о хулиганке и порче имущества, пусть возбуждают уголовное дело. Видеозапись - док-во. Сам был бы готов заплатить штраф за неправильную парковку. Стоять бы продолжил тк раз наклея есть, значит паркуюсь где хочу.
    Цель - довести до суда и посадить активистов на реальные сроки. Понятно что этого не будет скорее всего, но попробовать можно. Драку бы не устраивал
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #137
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,033
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я уже где-то писал. Вежливо попросил бы наклею не клеить т.к. этим они совершают хулиганство и портят мое имущество. Вежливо сказал бы что машину не уберу тк они не сотрудники дпс. Все бы снимал на видео. На любой вопрос просил бы их фио, пока не представятся, общаться не буду вообще. В случае наклеивания, звонок 02 и заява о хулиганке и порче имущества, пусть возбуждают уголовное дело. Видеозапись - док-во. Сам был бы готов заплатить штраф за неправильную парковку. Стоять бы продолжил тк раз наклея есть, значит паркуюсь где хочу.
    Цель - довести до суда и посадить активистов на реальные сроки. Понятно что этого не будет скорее всего, но попробовать можно. Драку бы не устраивал
    Ад.

  18. #138
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novcyber Посмотреть сообщение
    Если даешь, умей тогда требовать
    умник? иди потребуй. посмотрю, что получишь.
    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    общество,в котором ты живешь,является неотъемлемой частью этого государства.общество-твоих соседей,таких же людей,как и ты-тоже в это место?
    замкнутый круг выходит.
    а вот это ты в точку. бОльшую часть так называемого "общества" - туда же, в опу.
    объясню почему. все из ЛИЧНОГО ОПЫТА
    1) 1998 год. я студент 3 курса. в силу сложившихся жизненных обстоятельств занимались с отцом выращиванием грибов (вешенка). много писать не буду, процесс весьма сложный и трудоемкий (выращивание грибов в смысле). ситуация. в 5 утра подъем, иду пешком в грибарий (около 12-15 км от дома). пешком потому, что финансовое положение семьи была весьма и весьма плачевное, короче экономия на всем. срываю урожай грибов (около 30 кг) и ПЕШКОМ несу их обратно. беру машину и развожу их по магазинам-заказчикам, имея с этого около 150 грн. возвращаюсь домой поставить машину (потом в универ на пары). приезжаю мимо почты, где уже стоят люди ждут открытия (день выплаты пенсии). ползу себе, жду пока люди с дороги уйдут. остается посреди дороги пьяное нечто, лет 30 максимум, еле стоящее на ногах. стою, курю, жду пока отвалит с дороги. ОНО стоит. посигналил. тут это нечто видать приходит в себя из астрала, начинает бить кулаками по капоту и орать, что дескать достали буржуи, наворовались, машин накупили и т.д. (машина - 2108, прогнившая нафиг, 1990 года). в общем, если бы не люди вокруг, причем многие мои соседи, знающие меня с детства, я бы его наверно до смерти забил и сел бы за дурака. уточняю, это пьяное нечто совершенно здоровое, не калека, не афганец. просто ЧМО, БЫДЛО И МРАЗЬ, пропивающая пенсию деда.

    2) недавно, пару лет назад. угораздило меня купить квартиру на 1 этаже (та, которая в ипотеке была). в очередной из конфликтов с местными жителями этого же дома (шахтеры на пенсии, НЕ калеки, НЕ больные, просто по возрасту вышли) по поводу вечной пьянки на лавочке у меня под окнами, с криками, песнями и т.д. на мой аргумент, что они мешают спать МОЕМУ ребенку (3 года было тогда) это ЖИВОТНОЕ (уж извини, людьми я такое назвать не могу) выдает - А ЗАЧЕМ ТЫ КУПИЛ квартиру на 1 этаже? следующий аргумент тоже был "железный" - так ПОЛОЖИ РЕБЕНКА СПАТЬ В ДРУГУЮ комнату. это была последняя капля. животное легло "спать" под лавочку, где было добито ногами, вызван патруль и вся компания отправилась ночевать в обезьянник (100 у.е. командиру ДПС творят чудеса ). их никто там не бил, просто эти одноклеточные создания, умеющие ТОЛЬКО БУХАТЬ И ПЛЕВАТЬ СЕМЕЧКИ провели там почти сутки.

    так что не надо мне рассказывать про общество, людей и государство. есть ЛЮДИ, а есть СТАДО. и таких к сожалению большинство.
    я очень мирный человек, на конфликт иду долго (на серьезный конфликт, в пробке друг друга послать в опу - милое дело). пока не затронут я, моя семья и близкие - я ОЧЕНЬ терпимый. но если достали - не обижайтесь.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Моё время в любом случае дороже того нулевого результата, который будет при обращении к государству по вопросу организации ДД в городах.
    +10000000000000000000000
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  19. #139
    Passat Аватар для novcyber
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Молдова, г.Кишинев
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,320
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 28

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    а, что дерзать то....я соблюдаю ПДД, паркуюсь НИ как идиёт, но всё равно я против этих уродов с наклейками....ни всегда уродство это физическое явление( прошу понять меня правильно)...
    эта молодёжь, просто серая убогость...
    да же если я и где то нарушу...на то есть компетентные органы, вот их задача....а не малолетних халуёв, замечу...НЕ имеющих свой транспорт!!!
    Что плохого в том, что они пытаются бороться с парковками, часто преграждающим проход пешеходам, которыми они как раз и являются?
    Они отстаивают свои права, которые нарушены неправильно припаркованными машинами.
    У нас публикуют еще видео и фото с неправильными парковками на сайте ГИБДД, гибдд-эшники так и говорят, просим граждан быть активными и спасибо за содействие! Говорят что выписывают штрафы на основании материалов.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    умник? иди потребуй. посмотрю, что получишь.
    я написал выше что я требовал и что получил
    а если вы опустили руки, это ваше дело

  20. #140
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloi! Посмотреть сообщение
    Ад.
    А что, ты думал я полезу им морды бить и из пулеметов расстреливать
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 21.10.2005, 20:52
  2. КСЕНОН ЗА и ПРОТИВ
    от Ewgen в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 19:55
  3. почему он против В5
    от MIHALICH в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 20:51
  4. лампа в стоп сигнал
    от MiSt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.05.2005, 21:16
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 11:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •