Куда все торопятся?? - Страница 6
  1. #101
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    превышение больше 60кмч)))))))
    760 или 720 штраф))))
    да???? буду знать
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  2. #102
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    да???? буду знать
    да кстати, там штраф или общественные работы))))
    травку стрич или заборы красить видмимо))))))))

    у меня, между прочим, 2 штрафа таких висит сейчас... надо оплатить их!!! бац и полторашки нет
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  3. #103
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    у меня кстати 2 штрафа таких висит сейчас... надо оплатить их!!! бак и полторашки нет
    Или травку подстричь у только что покрашенного забора...

  4. #104
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    да кстати, там штраф или общественные работы))))
    травку стрич или заборы красить видмимо))))))))
    да по фигу
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  5. #105
    Touareg Аватар для batch
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,214
    Спасибо:
    Получено: 86
    Отправлено: 61

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А записать разговор и стукануть через госуслуги кому надо, не? Это уже вымогательство взятки в чистом виде. Далее все как обычно, сделка под контролем, ОБЭП и все дела. Я думал за счет городского бюджета все делается...
    эвон как

    Sten
    в таком случае надо быть готовым стоять до последнего
    до последней капли крови
    и никак иначе
    B5+, 1.8T, AWM, 2001 - был -> B6 почти такой же тока местный XW8ZZZ3CZAG006817

  6. #106
    Phaeton Аватар для OnFair
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 98
    Отправлено: 228

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    Соотв быстрее начнется мой выходной, стакан пива холодного. Раньше лягу спать раньше встану
    Просто мама моя твёрдо уверена, что спешащие отморозки спешат по очень неотложным делам. типа кто то из родных помирает. А оказывается просто к кружке пива.
    1997 АЕВ седан
    2008 BKK 4motion

  7. #107
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    Я немного погорячился. В следующем году будет проектирование реконструкции, сама реконструкция должна начаться в 2014. Вся М3 от МО до границы с Украиной
    Они бы развязку со МКАДом реконструировали. А то мочи уж нет там стоять по часу каждое утро и почти каждый день в любое другое время суток.

  8. #108
    Touareg Аватар для Bolo
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Россия, Ступино
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,912
    Спасибо:
    Получено: 163
    Отправлено: 456

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А записать разговор и стукануть через госуслуги кому надо, не? Это уже вымогательство взятки в чистом виде. Далее все как обычно, сделка под контролем, ОБЭП и все дела. Я думал за счет городского бюджета все делается...
    ну во первых - ты же понимаешь чтоглава сам с простыми смертными не общается, у него целая администрация шавок, вот они намеками и полунамеками и просят помочь городу, положить плитку с бордюрами
    Passat 98г. 2.3 AGZ, R16" машинка супер! Был. Равшан.

  9. #109
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolo Посмотреть сообщение
    у него целая администрация шавок, вот они намеками и полунамеками и просят помочь городу, положить плитку с бордюрами
    Ну я думаю есть те кто тоже влиятельные и на него точит зуб и хочет занять его место или посадить туда своих людей. Вот с ними и надо работать - обьяснять ситуацию а далее по их наставлениям. там и менты свои будут и прокуроры, была б зацепка. Главное найти этих врагов администрации. Они сами все раскрутят, а ты вроде как и ни при чем будешь.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #110
    Touareg Аватар для Bolo
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Россия, Ступино
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,912
    Спасибо:
    Получено: 163
    Отправлено: 456

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от batch Посмотреть сообщение
    в таком случае надо быть готовым стоять до последнего
    до последней капли крови
    и никак иначе
    я точно на это не пойду, если X5 Group с ним не справилось, то что говорить о такой сошке как я, кстати у нас в городе федеральный закон об арендодателях не действует, кто незнает то поясню аредатор который арендует площад у муниципалитета больше 5 лет вправе выкупить это помещение, за 10 лет у нас ни ОДНО помещение не было выкуплено а кто рыпался вообще без помещений остался, мы вот тоже на птичих правах, аренда каждый год продляется, а ремонт мы сделали мама не горюй если что то - "давай до свидания" вот так и живем а купить свое пощение стоит 120-150 т.кв.м

    --- Добавлено чуть позже ---



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Главное найти этих врагов администрации.
    врагов полно а ничего сделать не могут, ни по понятиям, ни по закону видимо волосатая рука у него!

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    у меня, между прочим, 2 штрафа таких висит сейчас... надо оплатить их!!! бац и полторашки нет
    и мне вчера 2 письма счастья пришли на 2000 и на 300рэ
    Passat 98г. 2.3 AGZ, R16" машинка супер! Был. Равшан.

  11. #111
    Touareg Аватар для batch
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,214
    Спасибо:
    Получено: 86
    Отправлено: 61

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolo Посмотреть сообщение
    если X5 Group с ним не справилось,
    а можно подробностей, или ссылку какую?

    хотя не надо, уже подчитал
    B5+, 1.8T, AWM, 2001 - был -> B6 почти такой же тока местный XW8ZZZ3CZAG006817

  12. #112
    Golf Аватар для ibica
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    543
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 24

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не понимаю кому мешают те кто ездит по тратуарам? ну нету там людей и т.д выехал и поехал, что случилось? ну торопишся ты возьми тоже вырули да езжай, я не выезжаю ибо клиренс не позволяет а так бы ей богу ездил. или какой смысл самому ехать 100 в левом ряду и не уступать дорогу тем кто валит 180-200??? гаишники чтоли все? научить правильно ездить хотят? или это дурачьё из стоп хам,клеят на лобаш наклейку и что? ну нету мне места припарковаться, наклеели я её отодрал завтра опять там же припаркуюсь. Лучше взялись за тех кто поворачивает со второго, третьего а то и с четвертого рядов, как к примеру на съездах с мкад, а то забьют все полосы и стоят а тем кому нужно прямо ехать всё равно стоят вместе с ними, вот это было бы полезно. К придуркам из движения стоп хам отдельная ненависть...они как клеить всякую херню мне на машину все молодцы, ну кто вы е маё такие чтобы портить то что я купил за свои деньги??? ну словом из за этих дегротов точнее из за одного из них хожу теперь у участкового отмечаюсь....(разбил бутылку об его голову)
    Nissan Oo\ SKYLINE /oO ER34 RB25DET m\t 300+ )))
    my life, my rules

  13. #113
    Touareg Аватар для Иван-LV
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,331
    Спасибо:
    Получено: 116
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnFair Посмотреть сообщение
    Вот навеяло соседней темой.

    Куда они обычно едут, зачем и насколько быстрей у них это получается, чем если не спешить??

    Просто интересно. Сам, если что, никогда, никуда не спешу и не опаздываю. По этому и интересно.
    Бывает спешу, если есть сомнения что мой маневр кому то доставил дискомфорт, моргну аварийками. А вообще мое имхо, на дороге все равны , но агресивного водителя лучше держать перед собой, так легче его контролировать. (думаю все знают правило 3х Д).
    Как то я проехал 230 км за 1час 50мин.м По пути около 10 населенных пунктов ( Время выиграл прилично, но если вдуматься чего оно могло бы стоить, то приходиш к выводу что ну его нах такую экономию времени .
    А моргунам передаю привед, хочеш быть впереди - перепрыгивай

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ibica Посмотреть сообщение
    не понимаю кому мешают те кто ездит по тратуарам? ну нету там людей и т.д выехал и поехал, что случилось?
    А то что ПДД запрещают движение по тротуару ничего ?
    Цитата Сообщение от ibica Посмотреть сообщение
    ну нету мне места припарковаться
    Нет места припарковаться, паркуйся там где это разрешено... Всё просто как угол дома, рано или поздо стопхам добъются чего хотят... К примеру больших штрафов, встал врорым рядом а тебя 5к рублей штраф, и пока не заплатиш, ТО не пройдеш (страшно да ? )

    Цитата Сообщение от ibica Посмотреть сообщение
    ну словом из за этих дегротов точнее из за одного из них хожу теперь у участкового отмечаюсь....(разбил бутылку об его голову)
    Ну тут ты герой, честное слово " Наполеон" Нашел чем гордиться
    B5, 1999г, типтроник, V6, TDI
    Renault Espace IV, 2007, 2.0dci , 110kw

  14. #114
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ibica Посмотреть сообщение
    ну кто вы е маё такие чтобы портить то что я купил за свои деньги?
    А кто ты такой, чтобы нарушать законы? Ставишь себя выше? Молодец! Только учти, что когда-нибудь найдется некто, кто поставит себя выше тебя. И бутылка не поможет.
    Умри молодым, но как можно позже.

  15. #115
    Touareg Аватар для Иван-LV
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,331
    Спасибо:
    Получено: 116
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да какая бутылка , есть такая фишка как гражданский арест... Рано или поздно (разумеется если не поменяется отношение к правилам и окружающим) ibica, познакомится с ним
    B5, 1999г, типтроник, V6, TDI
    Renault Espace IV, 2007, 2.0dci , 110kw

  16. #116
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ibica Посмотреть сообщение
    не понимаю кому мешают те кто ездит по тратуарам? ну нету там людей и т.д выехал и поехал, что случилось? ну торопишся ты возьми тоже вырули да езжай, я не выезжаю ибо клиренс не позволяет а так бы ей богу ездил. или какой смысл самому ехать 100 в левом ряду и не уступать дорогу тем кто валит 180-200??? гаишники чтоли все? научить правильно ездить хотят? или это дурачьё из стоп хам,клеят на лобаш наклейку и что? ну нету мне места припарковаться, наклеели я её отодрал завтра опять там же припаркуюсь. Лучше взялись за тех кто поворачивает со второго, третьего а то и с четвертого рядов, как к примеру на съездах с мкад, а то забьют все полосы и стоят а тем кому нужно прямо ехать всё равно стоят вместе с ними, вот это было бы полезно. К придуркам из движения стоп хам отдельная ненависть...они как клеить всякую херню мне на машину все молодцы, ну кто вы е маё такие чтобы портить то что я купил за свои деньги??? ну словом из за этих дегротов точнее из за одного из них хожу теперь у участкового отмечаюсь....(разбил бутылку об его голову)
    Надеюсь, все это ты написал после литра водки. Иначе нужно еще отметиться у психиатра

  17. #117
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    А кто ты такой
    Крутой пацан на скайлайне
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  18. #118
    Golf Аватар для ibica
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    543
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 24

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Алкоголь к стате не употребляю категорически. вообще! меня видимо не правельно поняли, я не призываю нарушать пдд. можно подумать что все у нас ездят 60 км в час и не более. все нарушают. просто есть нарушения которые мешают и создают дискомфорт окружающим к примеру парковка вторым рядом, поворот налево или направо со второго ряда или беспонтовое лихачество в пробке. но согласитесь лучше припарковаться на широком тратуаре чем вторым рядом на дороге.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Иван-LV Посмотреть сообщение
    Бывает спешу, если есть сомнения что мой маневр кому то доставил дискомфорт, моргну аварийками. А вообще мое имхо, на дороге все равны , но агресивного "Тимб" лучше держать перед собой, так легче его контролировать. (думаю все знают правило 3х Д).
    Как то я проехал 230 км за 1час 50мин.м По пути около 10 населенных пунктов ( Время выиграл прилично, но если вдуматься чего оно могло бы стоить, то приходиш к выводу что ну его на "Тимб" такую экономию времени .
    А моргунам передаю привед, хочеш быть впереди - перепрыгивай

    --- Добавлено чуть позже ---


    А то что ПДД запрещают движение по тротуару ничего ?

    Нет места припарковаться, паркуйся там где это разрешено... Всё просто как угол дома, рано или поздо стопхам добъются чего хотят... К примеру больших штрафов, встал врорым рядом а тебя 5к рублей штраф, и пока не заплатиш, ТО не пройдеш (страшно да ? )


    Ну тут ты герой, честное слово " Наполеон" Нашел чем гордиться Не забывай, на каждую "Тимб" найдется "Тимб" с резьбой... Герой "Тимб"
    найдется конечно. просто как бы ты отреагировал если бы к примеру нарушив пдд превысив скорость на 15 км и тебе какой нибудь 17 летний студент на твоё личное, то что ты заработал!!!!!! будет тебе клеить какую то ерунду которую ты потом будеш оттирать уайт спиритом??? скажешь извините я больше так не буду?))) Я сомневаюсь

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Крутой пацан на скайлайне
    я на пассате был)))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    А кто ты такой, чтобы нарушать законы? Ставишь себя выше? Молодец! Только учти, что когда-нибудь найдется некто, кто поставит себя выше тебя. И бутылка не поможет.
    я не ставлю себя выше кого то, и уважительно отношусь к другим участникам дорожного движения.не подрезаю, перестраиваюсь если просят не играю в шашки на дороге, говорю спасибо если меня пропускают и т.д....я свои сообщением хотел сказать немного другое, ну да ладно...
    Nissan Oo\ SKYLINE /oO ER34 RB25DET m\t 300+ )))
    my life, my rules

  19. #119
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ibica Посмотреть сообщение
    или это дурачьё из стоп хам,клеят на лобаш наклейку и что? ну нету мне места припарковаться, наклеели я её отодрал завтра опять там же припаркуюсь.
    по ним вообще зона плачет за хулиганку совершенную группой лиц по предварительному сговору. А то вон Pussy Riot засадили, всего лишь за одно выступление. А тут уже десятки эпизодов, года на 4 каждому из этой гоп-компании смело тянет. ИМХО все документировать, писать заяву в ментуру,, просить возбудить уголовное дело. И если таких много будет, возможно их посодят...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #120
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ИМХО все документировать, писать заяву в ментуру,, просить возбудить уголовное дело. И если таких много будет, возможно их посодят...
    чето я не понял ситуацию, типо ты культурно едешь по тротуару или там же паркуешься, никому не мешая, и вдруг эти уроды начинают качать права и мешают тебе ехать или парковаться? так что ли?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Курск куда все подевались????
    от Вася Курский в разделе Клубная жизнь, Регионы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 09:12
  2. Куда же инсталлировать все же?
    от pavel в разделе Автозвук
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 16:53
  3. Ответов: 236
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 10:23
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 23:39
  5. все о VW и о Пасе !!!-)))
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •