Уступаете ли вы левый ряд, если моргают сзади? - Страница 17

Результаты опроса: Уступаете ли вы левый ряд, если моргают сзади?

Голосовавшие
60. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всегда!

    12 20.00%
  • Только спецсигналу.

    5 8.33%
  • Никогда!

    1 1.67%
  • По ситуации.

    31 51.67%
  • Я не тороплюсь - жизнь одна.

    5 8.33%
  • Я самый быстрый.

    6 10.00%
  1. #321
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Анатольевич
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,300
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 676

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Во понаписали то Молодцы ! значит вопрос действительно актуален !
    VW B3 1.8 RP моно 1991г.рож. GL / VW B5 1,8Т ANB,1999,климат,кожа,ксенон и пррр... девочка моя брюнетистая/голубоглазаяSuperb 2008/AMX/6 горшечков/193 кобылки/есть ФСЁзваЛИ Дашка

  2. #322
    Passat
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Россия, Серпухов
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,230
    Спасибо:
    Получено: 27
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    SherKhan©, Миш, если мне в лобовое прилетит метиз на Симферопольке - я знаю с кого брать 48 тыс.руб. на новое стекло. Я серьезно.
    ну, я думаю, что с пыльной обочины-то не прилетит, ибо там уже давно все втоптано, а во вторых, ну ты бы хоть почитал в пробке яндекс карты и коментарии к пробкам, там жеж таких растяп, теряющих все подряд с наилучшими пожеланиями вагон))
    Б5 сарай запродал, Камри запродал, Теперь Хонда, но я с Вами ;-) О! А существует медаль за верность Клубу? ;-)

  3. #323
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Канеш актуален, каждый день ездим же. Всера ночью гонял на дачу, туда ехал по мкаду народу не много, 23-00, обратно в 1 ночи. В час ночи я ехал по мкаду в среднем ряду 160. До этого туда я ехал в справа 120-140, левый полон трафика был. Вопрос почему?

    И эт, мне вера позволяет и по обочине ездить, если ток она асфальтовая, и моргать и обгонять справа.
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  4. #324
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Хорошо. Давай вместе придумаем как называть тот самый слой водителей, которые уперто занимают левый ряд и при этом едут быстрее правого на 1 км/ч
    а это приниципиально, на сколько км он едет быстрее правого ряда, если он едет быстрее? Ведь для него, кто едет правее - они едут медленее и поэтому он перешел в более комфортный ряд для себя - то есть более быстрый, разве не так? Откуда такая вот уверенность, что ты если несешься быстрее - тебе в обязательном порядке должны уступать? Ведь несущие быстро и играющие в шашечки доставляют неудобство другим водителям, и не только Тошнотам и тп, которым по мнению гонщиков вообще не фиг делать на дороге, хотя бы, тем что надо постоянно смотреть в заднее зеркало, боковые зеркала и быть постоянно начеку, когда просто едишь вперед, хотя по суди зеркала больше предназначенны для ТВОИХ маневров и движения назад, разве не так?
    А то малоли, появится Гонщег или Шашечник - а ты его не увидел, и еще виноват в этом. Вот почему Гонщегов должны уважать - а они других нет? Это можно объяснить нормально и без эмоций.

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Нет, в обсуждаемой ситуации считаю, что комплекс у других... Почему - повторять не хочу
    Ну нет и нет, каждый останется при своем мнении и не более (надеюсь).

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    Слева едут 60-80 по правому 100
    Я уже писал, что мною заечено что на МКАДе правый ряд чаще всего самый быстрый и я чаще всего в нем и Тошню
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  5. #325
    Passat
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Россия, Серпухов
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,230
    Спасибо:
    Получено: 27
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    вобщем картина маслом
    не, картина маслом это когда у меня в салоне еще трое человек, которые ни в чем не виноваты, а оттормаживание в пол это типа не аварийная ситуация? и хорошо, если этот тормоз делает все издалека, с запасом, а ежели в трех метрах...я считаю, что пусть он меняет пару дней фару и думает над своим поведением
    Б5 сарай запродал, Камри запродал, Теперь Хонда, но я с Вами ;-) О! А существует медаль за верность Клубу? ;-)

  6. #326
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    а это приниципиально, на сколько км он едет быстрее правого ряда, если он едет быстрее? Ведь для него, кто едет правее - они едут медленее и поэтому он перешел в более комфортный ряд для себя - то есть более быстрый, разве не так? Откуда такая вот уверенность, что ты если несешься быстрее - тебе в обязательном порядке должны уступать? Ведь несущие быстро и играющие в шашечки доставляют неудобство другим водителям, и не только Тошнотам и тп, которым по мнению гонщиков вообще не фиг делать на дороге, хотя бы, тем что надо постоянно смотреть в заднее зеркало, боковые зеркала и быть постоянно начеку, когда просто едишь вперед, хотя по суди зеркала больше предназначенны для ТВОИХ маневров и движения назад, разве не так?
    А то малоли, появится Гонщег или Шашечник - а ты его не увидел, и еще виноват в этом. Вот почему Гонщегов должны уважать - а они других нет? Это можно объяснить нормально и без эмоций.
    Мы немного о разном говорим. Ты видно считаешь нас быдлом, которому лишь бы согнать. Может такие и есть, но я о другом говорю. Я о тех, кто хочет ехать быстрее, а ему не дают, хотя это возможно. Объясню на примере. Например, правый ряд едет 70 км/ч, а его опережает по левой полосе еще один тихоход на 100 км/ч. Я и не подумаю моргнуть, пока у него не появится возможность, без ущерба для его скорости, уступить мне полосу. А если он так и останется в этом ряду при освободившемся правом - конечно буду сгонять, ибо это уже хамство и эгоизм.
    Еще такие ситуации бывают, когда правый ряд едет к примеру 80 км/ч, а его слева кто-то обгоняет с чуть большей скоростью (например 90 км/ч). Конечно, немного потерплю, но в разумных рамках, ибо в итоге из-за такого одного ездока тормозится весь ряд. Такого тоже в итоге придется отжать.
    И что я хочу отметить... Тут чуть ли не половина пишет, что никогда не пропускает "моргающее быдло" А я крайне редко таких встречаю. Обычно меня понимают и уходят вправо. А среди тех, кто не пропускает, обычно оказываются те, кто трещит по телефону или с попутчиком и тупо ничего не видит и не слышит... Таких опасных водителей вообще надо прав лишать
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  7. #327
    Passat
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Россия, Серпухов
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,230
    Спасибо:
    Получено: 27
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    Двигаясь с разрешенной скоростью, ты, создавая помеху двигающимся быстрее тебя, косвенно заставляешь их делать ненужные перестроения.

    Да ребят, все элементарно просто - двигайтесь со скоростью основного потока по каждой из полос. Хочешь - езжай 110 вместе со всеми, умеешь - 220 с такими же спешащими. Проблем нет. Но намеренно задерживать зачем?
    Кость, ненужные перестроения в данном случае будут у меня, так как мне придется ... ты сам водила со стажем и знаешь, что : для того, чтобы перестроиться надо хотя бы постараться приблизить значение своей скорости к значению скорости потока, в который ты перестраиваешься, иначе ты можешь либо забодать бампер впередиидущего, либо заставить тормозитьтого, под кого перестраиваешься, создав ему тем самым помеху, что неминуемо приведет к обгону и "лечению уже от него"...а чтобы мне с моей максимально разрешенной (допустим я даже и решил уступить) принять скорость правого потока в 90-100 км. в час, мне надо оттормозить то быдло, которок слепит меня дальним, что воспримется как наглость и приведет к "лечению" и опять я виноват....дык пусть это чмо само принимает меры, чтобы перестроиться и , заметь, хотелось бы по правилам.
    к стати, ты знаешь, я несколько раз кувыркался потому, что жалел кошечку или собачку. просто потому, что менял траекторию и тормозил на скользкой дороге, мой тогда москвич был рихтован кувалдой...и скажи, в конце концов..оно мне надо, чтобы тормозить или разгоняться, когда эти торопыги даже не включают повороткик, ибо торопятся и плюют на то, удобно ли остальным, если он перестраивается...понимаешь, не все на дороге профи, многие только сели за руль. знаешь, я однажды косвенно был виновником дтп. ехал в своей полосе, ровно посередине, как и положено дальнобою по полметра от полос скаждой стороны-хрен свернешь с курса, что называется))) темно было, у меня на мане ближний был никакой, вдруг под колесом ямка...большая, я рву руль, стараясь разгрузить колесо, но не выйти из габарита полосы, а рядом идущая вольва улетает в кювет...ну вот среагировал так мужик, что делать?...но это к слову...так же может повести себя любой из рядом едущих, под которых ты из-за этого летуна или сам летун перестроился...будет завал. с трупами..и очень не хотелось бы быть виновником из-за того, что я неправильно перестроился. у меня растет сын и хотелось бы принять участие в его воспитании по полной.
    к стати, вот ты все говоришь "Германия" но там разрешено 150 летать может быть ..но ты по тому же автобану не пойдешь 200...задай вопрос себе почему?? да потому что там цивилизованная страна и тебе вне зависимости от хотелок приходится уважать если не соседей по дороге, то уж закон точно, ибо влупят штраф и неоплатив его ты просто больше не приедешь в эту цивилизованную страну..
    Б5 сарай запродал, Камри запродал, Теперь Хонда, но я с Вами ;-) О! А существует медаль за верность Клубу? ;-)

  8. #328
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=-8jkR9icz18


    Отправлено с iPhone

    Ну так на вскидку тока что записал, вот какого болта народ делает в левом ряду? Нсичо то это киевка, пока видос писал чуть поворот не проскачил
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  9. #329
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,424
    Спасибо:
    Получено: 77
    Отправлено: 122

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Тут чуть ли не половина пишет, что никогда не пропускает "моргающее быдло" А я крайне редко таких встречаю. Обычно меня понимают и уходят вправо.
    потому что работает правило - дай дорогу дураку!

    вот еду я через поселок по трассе , максимально разрешенная скорость 69 км.в.час, еду на круизе в левом ряду. Кто моргает - тот или обгоняет справа по колчеданам или покорно тащится за мной до границы нас.пункта, а потом тоже плетется где-то далеко в хвосте. А кто выезжает впереди перед рядом на светофоре - те вообще придурки и калхазаны.

  10. #330
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    вот какого болта народ делает в левом ряду?
    Ну вот и какого ... все эти люди на 60-70 км/ч находятся в левом ряду?

  11. #331
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Объясню на примере. Например, правый ряд едет 70 км/ч, а его опережает по левой полосе еще один тихоход на 100 км/ч. Я и не подумаю моргнуть, пока у него не появится возможность, без ущерба для его скорости, уступить мне полосу. А если он так и останется в этом ряду при освободившемся правом - конечно буду сгонять, ибо это уже хамство и эгоизм.
    Василич, вот таких, котрые нормально действуют, как ты описал, я и не подумаю обозвать Быдлом или любым другим не хорошим словом, и обязательно уступлю, я уже наверно раз "сто" написал, что уступаю дорогу, когда у меня есть возможность и моё перестроение не будет мне "в ущерб", то есть я после съезда в правый ряд, должен буду в нем тащиться, ведь тебе не хочется ехать медленне чем ты можешь, я тоже не хочу, так же если мне придется делать резкие уходы в сторону, лишь бы угодить Гонщегу. Если мне не проблемно перестроиться, я обязательно перестроюсь и уступлю, мне не в западло, а веду речь. о тех Гонщегах, который видя что мне в принципе не куда вот так сразу перестроиться по его жуланию, будет поджимать, фафакать и тп - как будо у него там мочевой пузырь лопается, и этот Торопышка будет всех по очереди пытаться вытеснить..Я лишь этих считаю Гоншегами и тп и "ну не в терпежь тебе перепрыгни". Таких Тарапунек(Торопышек) на самом деле не так уж и много, но всречаются и я уверен. что они вызвают негатив у БОЛЬШИНСТВА водителей. Разве я не прав?
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  12. #332
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Тут чуть ли не половина пишет, что никогда не пропускает "моргающее быдло" А я крайне редко таких встречаю. Обычно меня понимают и уходят вправо.
    тут просто каждый о своем говорит. и каждый по-своему прав.
    свободен правый ряд - нечего тошнить в левом.
    забито все справа - нечего быдлячить и весь ряд заставлять тебя пропускать.
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  13. #333
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мой ответ прост, не знаю что они там делают, видимо едут
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  14. #334
    Passat
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Россия, Серпухов
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,230
    Спасибо:
    Получено: 27
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    На тему "У нас тут не Германия".
    Не скажу, что часто, но несколько раз приходилось сгонять на автобане машины с российскими (московскими) номерами, бодренько тошнящими в левом ряду.
    Как ездить по Москве я учить не собираюсь, но приезжая зарубеж, соблюдайте правила страны пребывания, пожалуйста.
    Обойти справа мне не принципы не позволяют, а ПДД. Обгон справа - серьёзное нарушение, сурово карающееся европейским рублём.
    )) процитировать тебе из правил определение понятия обгон или сам найдешь??))) ежели сам найдешь - надольше отложится ;-)

    --- Добавлено чуть позже ---

    народ, я за вами не успеваю))) пропущу с 9 по 19 страницы))
    Б5 сарай запродал, Камри запродал, Теперь Хонда, но я с Вами ;-) О! А существует медаль за верность Клубу? ;-)

  15. #335
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=-8jkR9icz18


    Отправлено с iPhone

    Ну так на вскидку тока что записал, вот какого болта народ делает в левом ряду? Нсичо то это киевка, пока видос писал чуть поворот не проскачил
    Да-да-да... Они наверное считают, что они едут по ПДД и больше никому ничем не обязаны Ограниченные

    Цитата Сообщение от itpb Посмотреть сообщение
    потому что работает правило - дай дорогу дураку!

    вот еду я через поселок по трассе , максимально разрешенная скорость 69 км.в.час, еду на круизе в левом ряду. Кто моргает - тот или обгоняет справа по колчеданам или покорно тащится за мной до границы нас.пункта, а потом тоже плетется где-то далеко в хвосте. А кто выезжает впереди перед рядом на светофоре - те вообще придурки и калхазаны.
    Виталик ну я же знаю для чего ты это пишешь Не волнуйся, не поддамся Не трать время - иди лучше пленкой машину заклей или буковки хромированные прилепи
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  16. #336
    Passat
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Россия, Серпухов
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,230
    Спасибо:
    Получено: 27
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    народ, я за вами не успеваю))) пропущу с 9 по 19 страницы))
    Б5 сарай запродал, Камри запродал, Теперь Хонда, но я с Вами ;-) О! А существует медаль за верность Клубу? ;-)

  17. #337
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Еще такие ситуации бывают, когда правый ряд едет к примеру 80 км/ч, а его слева кто-то обгоняет с чуть большей скоростью (например 90 км/ч). Конечно, немного потерплю, но в разумных рамках, ибо в итоге из-за такого одного ездока тормозится весь ряд. Такого тоже в итоге придется отжать.
    И речь в моих сообщениях не идет, о том. чо вот я еде со скоростью, которую ты указываешь, а говорю, когда пытаются отжать когда я еду 100 и не много больше. А почему то МНЕ приписывают, что вот я ташусь 60 и не кого не пропускаю, ну пусть хоть кто напишет и ткнет меня носом, где я написал, что вот "еду себе 40- 70 км и у тут едит Гонщег" - а то может, я что то не помню и совсем старый стал?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    те, кто трещит по телефону или с попутчиком и тупо ничего не видит и не слышит... Таких опасных водителей вообще надо прав лишать
    согласен на 100%
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  18. #338
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Если мне не проблемно перестроиться, я обязательно перестроюсь и уступлю, мне не в западло, а веду речь. о тех Гонщегах, который видя что мне в принципе не куда вот так сразу перестроиться по его жуланию, будет поджимать, фафакать и тп - как будо у него там мочевой пузырь лопается, и этот Торопышка будет всех по очереди пытаться вытеснить..Я лишь этих считаю Гоншегами и тп и "ну не в терпежь тебе перепрыгни". Таких Тарапунек(Торопышек) на самом деле не так уж и много, но всречаются и я уверен. что они вызвают негатив у БОЛЬШИНСТВА водителей. Разве я не прав?
    Прав Но таких ситуаций, когда пропустить сложно, крайне мало. Ну или опять же все упирается в способности водителя... У нашего среднестатистического водителя эти способности сильно ограничены
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  19. #339
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itpb Посмотреть сообщение
    вот еду я через поселок по трассе , максимально разрешенная скорость 69 км.в.час, еду на круизе в левом ряду. Кто моргает - тот или обгоняет справа по колчеданам или покорно тащится за мной до границы нас.пункта, а потом тоже плетется где-то далеко в хвосте. А кто выезжает впереди перед рядом на светофоре - те вообще придурки и калхазаны.
    Тошнотик ростовский
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  20. #340
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherKhan© Посмотреть сообщение
    ненужные перестроения в данном случае будут у меня, так как мне придется ... ты сам водила со стажем и знаешь, что : для того, чтобы перестроиться надо хотя бы постараться приблизить значение своей скорости к значению скорости потока, в который ты перестраиваешься, иначе ты можешь либо забодать бампер впередиидущего, либо заставить тормозитьтого, под кого перестраиваешься, создав ему тем самым помеху, что неминуемо приведет к обгону и "лечению уже от него"...а чтобы мне с моей максимально разрешенной (допустим я даже и решил уступить) принять скорость правого потока в 90-100 км. в час, мне надо оттормозить то быдло, которок слепит меня дальним, что воспримется как наглость и приведет к "лечению" и опять я виноват....дык пусть это чмо само принимает меры, чтобы перестроиться и , заметь, хотелось бы по правилам.
    вот ни как не хотят они это понять и все, правы к сожалению только они.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 16:27
  2. Если бы я знал, что такое Электричество (с)...
    от TAHIRKINI в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.12.2004, 14:03
  3. А что, если...
    от ZuratonE в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.11.2004, 10:50
  4. накопился ряд вопросов
    от Ara в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 10:38
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2004, 08:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •