Всех приветствую. У меня тоже проблема похожая. Ехал сегодня по городу в баке примерно литров 20 топлива, остановился авто не глушил, ждал друга пока в магаз сбегает. Вдруг загорается на панели лампочка, что нет топлива и стрелка лежит топлива. Заглушил авто завожу стрелка также и лежит и авто глохнет и так несколько раз заводил и она сразу глохла. Скинул клему с аккума одел, включаю зажигание показывает полный бак и опять завожу и всеравно глохнет, скинул опять клему, одел теперь топливо показывает нормально но авто всеравно не заводится и у меня еще стоит хитрушка и вроде на бензонасос, перед тем как заводить туда ключ вставляешь вытаскиваешь и тогда заводишь, так у нее лампочка раньше всегда моргала, а сейчас перестала. Вышел из авто думаю покурю и поеду за ноутбуком до дома, покурил сел в авто смотрю лампочка опять заморгала хитрушки этой и авто завелось и поехало. Но пока ехал до дома попал в пробку и опять резко упала стрелка авто, но авто я не глушил, так и доехал до дома, авто ехало как обычно только стрелка лежала и лампочка опять не морглала. Пока ехал в пробке стрелка опять поднялась до нормального уровня. В чем может быть проблема? на ошибки еще не проверил. Спасибр за ответы.