Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 39
  1. #761
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не опубликованные в белорусских СМИ фрагменты беседы Александра Лукашенко с британскими журналистами 20 октября
    "Вы как были империалистами, так и остались, как вас раньше называли. Вы же варвары! Как в современном мире можно с воздуха, воровски?! Вы трусы, вы, зная, что у Ливии, у Хусейна, нет оружия, чтобы вас достать, высокоточным оружием бомбили и убивали людей!"
    http://anna-news.info/node/8304
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  2. #762
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Вот вчера на выезде были:
    Ну я такого хапнул тоже по самое нехочу... Правда по службе, а не в качестве хобби...
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Час Сердюкова пробил
    На самом деле это все ложь. На самом деле это они все с Путиным поделиться забыли.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Военный эксперт связал обыски с возможной отставкой Сердюкова
    Офигенно глубокая мысль... Можно подумать, Сердюков вечный на своем посту, и по-другому его не убрать... Каждая шишка всегда назначается для выполнения какой-то конкретной глобальной задачи, для решения которой именно он больше всего подходит. Решил - давай до свидания.
    "Операция"... Операция нужна для того министра обороны, которого поддерживает армия. Для Жукова, например...
    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    это поделки а не дела
    Что тогда "дела"?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  3. #763
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    На самом деле это они все с Путиным поделиться забыли.
    до этого дорасти надо. деньгами не всех удивишь. успехи в армии подошли бы больше.

  4. #764
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Каждая шишка всегда назначается для выполнения какой-то конкретной глобальной задачи, для решения которой именно он больше всего подходит
    Какую-же глобальную задачу он выполнил?
    Кстати, некоторые источники пишут, что самого табуреткина и госпожу, у которой проводились обыски, связывают не только (и не столько) служебные отношения.

  5. #765
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Суд Милана признал виновным бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в финансовых махинациях и приговорил его к 4 годам лишения свободы.
    у нас возможно ли такое когда нибудь ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  6. #766
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    у нас возможно ли такое когда нибудь ?
    Не забывай, что там нет ни одного самостоятельного лидера страны. Ослушался хозяина - не обессудь. Короче, Берлускони догулялся в куртке с российским гербом.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  7. #767
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Отвечу мягко: ты просто с другим не сталкивался. Потому что кругозор твой весьма ограничен.
    Ты, наверное, и не слышал фразу Жванецкого, умнейшего человека: "Купили цветной телевизор... Что - ЖИТЬ стали лучше?... Нет, СМОТРЕТЬ стали лучше!"...
    ты мой кругозор не знаешь, поэтому твое замечание не к месту, и еще, из многих моих сообщений у тебя должно было сложиться мнение, что со мной тупить и говорить глупости черевато последствиями...., а ты все продолжаешь - смешно даже.

    Жванецкого не уважаю.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  8. #768
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Жванецкого не уважаю.
    Но то что он пишет мне нравится Потому и уважаю.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  9. #769
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    нам москва ближе была. ночь на поезде, с утра по магазинам, вечером опять на поезд и утром дома, с колбасой. Даже загадка есть (наверное в каждом провинциальном городе совя есть): Длинный, зеленый, колбасой пахнет. Поезд Москва-Саранск
    Верно это. У нас было "..... поезд Москва-Брянск"
    1.6 AHL 1998

  10. #770
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Какую-же глобальную задачу он выполнил?
    Я не знаю наверняка. Говорят, некие финансовые и организационные реформы... Хотя в свете последних новостей это и звучит смешно. С другой стороны, если подумать, реформы-то он может быть и провел, как человеку постороннему, не имеющему кадровых отношений с армией, это сделать психологически проще.... Но и сам не устоял при этом (если докажут).
    Например вот когда Сергеев был министром обороны, его главной задачей (как выходца из РВСН) было сохранение ракетно-ядерных сил.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Суд Милана признал виновным бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в финансовых махинациях и приговорил его к 4 годам лишения свободы.

    у нас возможно ли такое когда нибудь ?
    Возможно, теоретически... Когда суд какого-нибудь российского городишки будет напрямую подчиняться (не формально, конечно, а фактически) не Кремлю, а какому-нибудь Чубайсу, а того курировал бы какой-нибудь Госдеп, - я думаю, на Путина моментально завели бы сразу несколько дел, и по каждому из них он был бы обвинен.
    Берлускони - это политика. А суд над ним - в назидание его сменщику, чтоб самодеятельностью не занимался.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ты мой кругозор не знаешь
    Конечно не знаю. Я могу судить только по тому, что ты здесь демонстрируешь. На этом и строю свои выводы, уж извини...
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    из многих моих сообщений у тебя должно было сложиться мнение, что со мной тупить и говорить глупости черевато последствиями....
    Не пойму, что ты этим хотел высказать?... У кого должны наступить последствия, и какие? К сожалению, последствий никаких не наступает ни у меня, ни, тем более, у тебя... О том, какое мнение сложилось у меня, я думаю, ты не должен строить иллюзий, а если строишь иллюзии, то это только лишний раз говорит о том, что у тебя никаких сдвигов последствий не наступает...
    Я не слишком витиевато формулирую для тебя?...
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Жванецкого не уважаю.
    Оно видно.... Наверное Петросян в фаворе?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  11. #771
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    да я просто живу в сев.Карелии, не так далеко от Лоухи, не видел я таких картин, хотя контингент разный тут, пьют некоторые безбожно, отсюда, кстати, много детей-инвалидов с разными отклонениями.
    Отобрали последнюю работу... как сейчас в Кеми? А что делать ? Переселится? А кому они нужны? Вот и сдохнуть хотят - а детей, как в "крутых" городах не убивают - как родился, так родился.... сложно всё это и грустно...

    --- Добавлено чуть позже ---



    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    а почему все так изменилось?
    Дом -2 и вся развлекаловка - в Маскве круто...
    В начале 90-х моя сестра ездила в Германию по программе какой-то обмена - так вот там не зазорно быть сыном или дочерью фермера (а хрен ли зазорного - всё есть, у каждого внедорожник - ездили после работы по хозяйству в город в клуб и тд).
    Наше население в мгновение ока стало НУВОРИШЕМИ!!!! Тупые дебилы!

    --- Добавлено чуть позже ---



    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Колбасные поезда - это не страшилки и не сказки. Это быль. Тебе об этом расскажут не только из Саранска, а из всех регионов в пределах тысячи километров от Москвы. Раз в месяц была обязательно запланирована поездка в столицу за мясом и колбасой, кооперировались с соседями, родственниками. Перед праздниками недели за две билетов было не достать. А устроиться проводником поезда "областной центр - Москва" было огромнейшим блатом и стоило ОЧЕНЬ дорого.
    И весьма часто мы узнавали, как выглядит продукция Саратовского или Энгельсского мясокомбината, только по привезенному из Москвы.
    И прикольно детям было эскимо поесть и пепси... да-да - пепси. Хотя я с такой нежностью вспоминаю лимонад с нашего завода - ни один завод ещё не смог повторить этот вкус - и без ЕЕ ))))))))))))))

    --- Добавлено чуть позже ---



    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Жванецкого не уважаю.
    Ну ты... дело твоё...
    1.6 AHL 1998

  12. #772
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  13. #773
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как вас швыряет из стороны в сторону, от волхвов до колбасы и ВВП.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  14. #774
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    И прикольно детям было эскимо поесть и пепси... да-да - пепси.
    Возможно, многое зависит от реакции родителей... Мои к пепси отнеслись спокойно, без восторгов... Я попробовал раз, другой, и... решил, что "дюшес" и "буратино" все же лучше...
    Pisiliy, Да эту нарезку уже постили пару раз..... Только с другими вопросами...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  15. #775
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да вот вам темка в продолжение озвученного ранее

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    все к тому и идет. Или как с Ливией и Сирией... но тут есть одно но - ядерный щит.

    "Новый Порядок, при котором подавляющему числу людей, населяющих мир, отводится роль рабов, которые должны работать на «золотую элиту», которая, как уже ясно каждому, состоит из иудеев ! Они через эту систему пытаются реализовать то, что им обещал за верную службу в текстах Торы Бог Яхве — полное господство над всеми народами и их богатствами, при полном физическом уничтожении «мешающих» этому или не желающих превращаться в рабов народов. И это пишется совершенно открыто в «святых» для иудеев книгах."

    Однин из сильнейших шагов "В 1913 году ФРБ (Федеральный Резервный Банк), который всегда был частным банком и принадлежал финансовой группе Ротшильд, Рокфеллер&Морган, получил право на эмиссию доллара. Президент США Вильсон передаёт право печатать государственные денежные знаки частным лицам. Такого никогда не было ни в одной стране мира ни до того, ни после." - где сейчас золотой рубль? прально в глубокой опе... что дальше? сами домыслите или помочь?

    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  16. #776
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Возможно, многое зависит от реакции родителей... Мои к пепси отнеслись спокойно, без восторгов... Я попробовал раз, другой, и...
    Не надо было бить их по голове при пробе сиих продуктов...
    1.6 AHL 1998

  17. #777
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Отобрали последнюю работу... как сейчас в Кеми? А что делать ? Переселится? А кому они нужны? Вот и сдохнуть хотят - а детей, как в "крутых" городах не убивают - как родился, так родился.... сложно всё это и грустно...
    я в Калевале сейчас обитаю. Работы и правда не ахти тут, в основном бюджет, но устроиться можно, правда по меркам Питера и Москвы, так лучше дома сидеть Пьют, через одного и по страшному. Кто не пьёт, живёт нормально, дома новые как грибы после дождя растут. На какие средства, правда не знаю.
    Но заработать можно, было бы желание. Многие живут очень даже не плохо.
    Ну а в общем, может немного резко скажу, но мне показалось, что они заслуживают такой жизни, я про коренных жителей. Прямо скажу: я не одинок в своих суждениях. Если бы не воинская часть тут и прилив свежей крови, такое впечатление, что они бы уже вымерли тут, как динозавры. Очень много чисто финских черт характера, которых в Питере или ещё где, почти не встречается.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  18. #778
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как вам новость о создании "Гражданской инициативы"?
    Миллиардер Михаил Прохоров на съезде партии "Гражданская платформа" предложил изменить конституцию, отказаться от деления России на "национальные округа" и республики.
    "Я хочу поставить вопрос на обсуждение: а так ли эффективно разделение нашей страны на национальные округа и национальные республики", – сказал он, выступая на съезде. Прохоров высказал мнение, что "мы сами своими руками" создали внутренние границы, "национальное гетто, где местная коррумпированная власть угнетает и грабит наших людей, причем всех национальностей".
    Помимо этого, считает политик, активно разыгрывается национальная карта. "Не лучше ли честно сказать, что данная сталинско-ленинская система уже больше не эффективна в условиях XXI века", – заявил Прохоров.
    По словам миллиардера, глобализация привела к резкому обострению национального самосознания. "Не лучше ли нам честно и открыто обсудить этот вопрос и перейти к изменению территории с точки зрения экономической целесообразности. Да, для этого придется менять конституцию, да, нужны радикальные изменения межбюджетной системы с переносом основных средств и доходов в муниципальные образования", – цитирует Прохорова РИА Новости.
    Он также отметил, что помимо национального вопроса остро стоит проблема мигрантов. По его мнению, Россия не может жить без мигрантов, так как только в течение следующих пяти лет трудоспособное население России уменьшится на восемь миллионов, а к 2025 году – на 19 миллионов.Политик полагает, то, что в России хотят приезжать и работать – большое конкурентное преимущество. Однако, по его словам, отсутствие внятной системы учета делает всех мигрантов фактически нелегалами. "Хватит завозить в нашу страну низкоквалифицированных людей, нам нужны высококвалифицированные, подготовленные люди", – отметил он.
    По его мнению, необходимо создать прозрачную систему учета мигрантов, которая должна сопровождаться обучением приезжих русской культуре и русскому языку. "И, конечно же, всему обществу необходимо прививка толерантности", – добавил Прохоров.

    Никак не могу определить, то ли это очередной проэкт Кремля, то ли очередной распил, вернее попытка поближе подобраться к распределению благ, то ли действительно человек болеет за судьбу страны.





    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  19. #779
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Как вам новость о создании "Гражданской инициативы"?
    если он сам верит в то, что говорит, то ой как не вовремя он эти речи затеял! Об этом можно говорить, когда все тихо, мирно, спокойно и бесконфликтно. И то - крайне осторожно. А когда все друг друга стреляют из рогаток, по Казани с ваххабитскими флагами гоняют, это больше похоже на намеренное, со знанием дела, подливание маслица в огонь...
    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Никак не могу определить, то ли это очередной проэкт Кремля, то ли очередной распил, вернее попытка поближе подобраться к распределению благ, то ли действительно человек болеет за судьбу страны
    Проектом Кремля тут и не пахнет, во всяком случае той части Кремля, в которой Президент...
    А если он болеет, то просто болеет, без всяких "за судьбу страны". Головой, например... Но это вряд ли - уж больно прицельно и вовремя он "болеет"... И сыпь все та же - мигранты, толерантность, убыль населения.... Помнится, он болел уже - 12-часовым рабочим днем...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  20. #780
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    всему обществу необходимо прививка толерантности
    ее и так переизбыток... точнее никому не нравится но никто ничего не делает.
    А коэффициент рождаемости плавает +-1,3

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    которая должна сопровождаться обучением приезжих русской культуре и русскому языку.
    плевать они хотели...
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

Страница 39 из 834 ПерваяПервая ... 2937383940414989139539 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •