Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 324
  1. #6461
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    ох ща рубль после выборов епница
    Правда? А Кудрин говорил, что значительно курс меняться не будет ( из Эха Масквы)
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  2. #6462
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Правда? А Кудрин говорил, что значительно курс меняться не будет ( из Эха Масквы)
    Так ясен пень , если этот огрызок вернется все денежки в фантики $ загонят , экономику на искусственное голодание финансовое - вот тебе и твердый рупь .
    Если эта амерканская крыса вернется , я в защиту Пу больше слова не произнесу .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  3. #6463
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не сильно это сколько 10-20 процентов? На мой взгляд очень даже сильно.
    Audi A4 Allroad

  4. #6464
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    13 пунктов социального геноцида
    05.09.2013

    Экономист Владислав Жуковский о предложениях Минфина по «оптимизации» бюджета

    "Ничего удивительного не произошло, финансово-экономический блок правительства, который сегодня возглавляется лучшими друзьями и сподвижниками Егора Тимуровича Гайдара и Анатолия Борисовича Чубайса - наших двух видных перестройщиков, идеологов «шоковой терапии», организаторов «прихватизации» и псевдо-рыночных преобразований 90-х годов - продолжает гнуть свою ультра-либеральную, антисоциальную макроэкономическую политику.

    Формальным поводом для написания этих 13-и советов Путину явилось поручение главы Правительства Дмитрия Медведева еще весной этого года Минфину и Правительству подготовить план действий по оптимизации структуры бюджетных расходов с тем, чтобы сократить расширяющийся дефицит федерального бюджета".

    ...


    "...Услышав требование руководства страны оптимизировать структуру расходов бюджета, российские либералы по старинке предложили реакционную альтернативу - вместо того, чтобы обуздать аппетиты монополистов, наступить на карман сырьевым гигантам, сократить масштабы воровства в бюджетной системе, бороться незаконным вывозом капитала и теневым сектором экономики, они решили пойти по более простому и понятному для них пути: урезанию расходов на экономику и социальную сферу.

    Вместо неоиндустриализации и развития они предлагают деиндустриализацию и упадок, вместо вертикальной интеграции производительного капитала, труда и собственности – дезинтеграцию и господство оффшорного олигархического капитала, вместо наращивания поддержки отечественных производителей и населения – ещё большее урезание расходов и «затягивание поясов». Иначе как саботажем президентских указов, срывом его обещаний и подножкой Путину эту инициативу либералов охарактеризовать не получается. 13 советов Путину – это путь в пропасть".
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  5. #6465
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    я в защиту Пу больше слова не произнесу .
    Как же он без твоей защиты-то?!
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  6. #6466
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    Как же он без твоей защиты-то?!
    Название: 1375612511_1-59.jpg
Просмотров: 99

Размер: 73.6 Кб
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  7. #6467
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    Как же он без твоей защиты-то?!
    Думаю что кто то в его администрации обсуждения на форумах подобной направленности отслеживает .... реальный градус как то мерить надо )
    А вообще думаю обратной дороги уже нет (под американское крылышко) , вон вчера буквально керри лжецом назвал .....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    Название: 1375612511_1-59.jpg
Просмотров: 99

Размер: 73.6 Кб
    Слишком прямолинейно , а между тем сегодняшний мир гибок ...
    но за это высказывание как впрочем и за многие другие придется ответить , возможно он когда нибудь объяснит почему так выразился ....... не объяснит сам , заставят надеюсь .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Кроме всего прочего в сознании русского народа всегда присутствовало - жалость и прощение особенно к арестантам ... к чему я все это , важно не то кем ты был до этого , важно кто ты сейчас в поворотные моменты русской истории !
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  8. #6468
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Семь причин, почему нельзя голосовать за Навального
    В воскресенье, 8 сентября, состоятся выборы московского мэра. Каждый избиратель самостоятельно определится, за кого отдать свой голос.

    Но есть кандидат, за которого голосовать нельзя. Иначе потом будет стыдно. Как стыдно тем, кто в девяностые годы давал Ельцину и Горбачеву мандат на развал страны и передачу достояния всего народа в «эффективные» руки олигархов..."

    Читайте полностью по ссылке, кого ещё не стошнило...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Жириновский: прибалтийские шавки обязательно будут уничтожены
    04 сентября 2013, 11:03

    Страны Балтии, осмелившиеся поддержать вторжение Запада в Сирию, обязательно будут оккупированы или уничтожены. Об этом в интервью изданию "Комсомольская правда" заявил лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский.


    "Когда вот такие шавки тявкают в мировом процессе, потом их оккупируют. А еще они будут орать — почему нас оккупировали! Обязательно вся Прибалтика будет оккупирована или вся будет уничтожена", — пообещал Жириновский.

    "Там стоят ракеты в 5 минутах подлета до Москвы. Вот у нас с вами встреча на 50 минут. Десять раз уже прилетели бы их ракеты и разбомбили бы всю Москву. И это делает Латвия, Эстония и Литва. Мы можем им это простить? Никогда! Они будут уничтожены за 5 минут до взлета оттуда натовских ракет. Полностью уничтожены, стерты с лица земли. Их идиоты-руководители этого не понимают. И еще участвуют в операции против Сирии. Голова вообще есть на плечах у этих руководителей?", — недоумевает политик.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  9. #6469
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Жириновский красавчик, когда говорит серьезно.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  10. #6470
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Жириновский красавчик, когда говорит серьезно.
    да какой красавчик , шут гороховый
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  11. #6471
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Читайте полностью по ссылке, кого ещё не стошнило...
    Чубук, почему такая истерика в лагере великого пу? Вроде не того калибра человек - навальный. Никто.... не академмик, не великий писатель-музыкант, не предприниматель, те не тот, кого можно было бы назвать авторитетом
    или они так пиарят маленького человечека навального? зачем им это? готовят его к замене пу? А что, хорошо придумали: найти достаточно слабого соперника, которым можно будет в будущем управлять и пропиарить его такми орбразом. Пу проведет непопулярные реформы (вроде повышения цен на монопольные услуги, пенсионную реформу, разрушит образование и армию), сделает сове дело, нужен будет новый управляемый лидер....как раз оппозиционер, из якобы другого лагеря...браво...
    Ах как крутят, черти

  12. #6472
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    да какой красавчик , шут гороховый


    loretti, ты походу совсем не в теме
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  13. #6473
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    vit, и ты туда же а ты не думал ПОВЕРИТЬ в честность и порядочность Навального? На мой взгляд они его изначально не дооценили, а потом уже поздно стало, сотня тысяч за него в Москве выйдет, а компрамата на него нет, только сфабрикованные дела иначе бы давно посадили. Сейчас случится невообразимое, комуняки просрут второе место дедушка Зю в акуе
    Audi A4 Allroad

  14. #6474
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Фиг с ним, с Овальным. Про Сирию:
    То, что происходит сегодня вокруг Сирии — это не что иное, как возрождение и легитимация фашизма на Западе.
    http://www.pravda.ru/world/asia/midd...776-ivashov-0/
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  15. #6475
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    loretti, ты походу совсем не в теме

  16. #6476
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    loretti, ты походу совсем не в теме
    Я то в теме , просто имею ввиду что говорит много и правильно казалось бы ......... да только сотрясание воздуха , не более , уж молчу про голосование в думе товарищей из лдпр
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  17. #6477
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    просто имею ввиду что говорит много и правильно казалось бы ......... да только сотрясание воздуха , не более
    Шендерович на Эхе хорошо сказал: Он сделал всего и столько, что слушать его не имеет смысла. (не дословно, но я так понял его фразу).
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  18. #6478
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    vit, и ты туда же а ты не думал ПОВЕРИТЬ в честность и порядочность Навального? На мой взгляд они его изначально не дооценили, а потом уже поздно стало, сотня тысяч за него в Москве выйдет, а компрамата на него нет, только сфабрикованные дела иначе бы давно посадили. Сейчас случится невообразимое, комуняки просрут второе место дедушка Зю в акуе
    Я думаю что в краткосрочной перспективе Пу и команде даже выгодна победа с небольшим перевесом навального , что мы в этом случае имеем ..
    - В очередной раз подтвердится несостоятельность представителей либералов на любой мало мальски значимой должности .... или это происходит само по себе т.к либералы только языком чесать горазды , а если даже и будет что получаться то кремль компрометирует , способов мульен ..... Белых в пример .
    - Имеются небольшие имиджевые потери кремля , но они быстро компенсируются исходя из вышесказанного , и даже более того , команда пу сотрет либеральный лагерь в порошок при тихом согласии народа
    - Многие либералы после таких событий сделают ноги в штаты или на запад оголив тем самым свои тылы ... имею ввиду мелкие исполнители чужой воли ... люди работающие в нко , получающие западные гранты ..... кстати логичным продолжением борьбы с 5 колонной в России является вывод на чистую воду этих самых получателей грантов , ну думаю все все понимают , объяснять не нужно
    Т.е московские выборы - это начало 2 этапа борьбы с болотной оппозицией и вообще с 5 колонной ... 3 этапа не будет ... все будет вычищено за 2 примерно последующих года , хочется только надеяться что обойдется без лагерей , многое зависит от позиции штатов
    -
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  19. #6479
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    а ты не думал ПОВЕРИТЬ в честность и порядочность Навального?
    А ты не думал о том, что мы это уже пробовали делать - с Ельциным и Ко?
    "Нас не абманать"

    vit, ты сам на свой вопрос и ответил. Нельзя сильного двигать.
    Но какая, однако, свистопляска вокруг развернута

    loretti, согласен. Идёт размежевание - выявление явных сторонников... для последующей нейтрализации.
    Вот ответьть себе на вопрос: "Зачем Собянину надо было инициировать эти выборы?". Он и так был мэр. Чего ему не хватало?
    Мне кажется, что не хватало легетимной опоры на москвичей для... борьбы с остатками лужковской системы (они типа коренные, а он понаехал...). Я только так понимаю.



    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Фиг с ним, с Овальным. Про Сирию:
    Всё больше склоняюсь к мысли, что решить все глобальные проблемы принципиально и разом можно только повторив подвиг Святослава...
    Иначе этому безумию не будет конца кроме глобальной войны.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  20. #6480
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    vit, и ты туда же а ты не думал ПОВЕРИТЬ в честность и порядочность Навального? На мой взгляд они его изначально не дооценили, а потом уже поздно стало, сотня тысяч за него в Москве выйдет, а компрамата на него нет, только сфабрикованные дела иначе бы давно посадили
    дело не в этом .
    Для меня он не может быть авторитетом: в политике он слишком недавно, да и взошел не благодаря себе, а благодаря "пиару" со стороны кремля. Если б был ученым, писателем, хирурргом и тп, т.е мог бы показать себя в деле, любом , тогда - да. ДЛя главы региона - сойдет пока, за мэра я проголосую, для главы государства - пусть подрастёт, покажет себя еще. Пока то, что я вижу, меня радует - компания организована отлично, в моих глазах он вырос, может и не он её организует, но смог найти того, кто для него это сделал - т.е. может делигировать полномочия, отличный менеджмент... Тем не менее, если будет выбор среди пу и ко и им, да и вообще, кем либо еще, я отдам любому , только не пу - зю, жирику, навальному. неважно. Сейчас для страны КМК важно запустить сам процесс сменяемости и независимости этого процесса
    Вот и есть мысли, что кремлевские политологи не могут не знать, что его пиарят. Вариантов два - либо они его продвигают на будущее, как я описал, либо боятся сильных личностей, обладающих авторитетом (например такие как Лебедь, Шаманов, многие сильные губернаторы, ученые и тп). Ибо сильная личность при должном продвижении практически не имеет потолка для роста, а слабая и неавторитетная - имеет планку выше которой не прыгнет.

    Я например, знаком с некоторыми региональными политиками, пришедших из физтеха, они на порядок сильнее и идейно и орально (как лекторы) . Но их не продвигают - СМИ запрещено. А с навальным ведут по-другому

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Нельзя сильного двигать.
    Нельзя - кому?

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    - В очередной раз подтвердится несостоятельность представителей либералов на любой мало мальски значимой должности .... или это происходит само по себе т.к либералы только языком чесать горазды , а если даже и будет что получаться то кремль компрометирует , способов мульен ..... Белых в пример .
    компроментируют себя все, включая Лебедя, Евдокимова и т.п. Политика -грязное дело

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    команда пу сотрет либеральный лагерь в порошок при тихом согласии народа
    команда пу - и есть диберальный лагерь. Точнее псевдолиберальный, жонглируя порнятиями все свои преступления вешая на истинных либералов, а чужие заслуги - себе
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Многие либералы после таких событий сделают ноги в штаты или на запад оголив тем самым свои тылы ...
    оголяют штаты не себе , а стране, выгоняя ученых, которые теперь работают на дядю сэма и против России, нормальных предпринимателей, оставляя здесь тех, кто только умеет пилить и воровать... вот это и есть либерастический способ правления, к либеральному отношения не имеет.

Страница 324 из 834 ПерваяПервая ... 224274314322323324325326334374424824 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •