Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 580
  1. #11581
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M248ha Посмотреть сообщение
    да ну? неужели? И бульдозер по беркуту случайно проезжал?
    какого числа?
    VW Passat CC

  2. #11582
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirich36 Посмотреть сообщение
    Смотри видео. Там не только мужики но и девушки под пулями бегали, И не военные.
    http://www.youtube.com/watch?v=Fns42...ature=youtu.be

    На 0,25 с. девушка тянет раненого в мести с парнем в оранжевой каске.
    Не про то речь, видел я все это тебя я так понимаю, власть не так сильно достала, раз ты под пули не полез? Я говорю, про то что, не могла власть так достать этих людей, что они перли как на заклание под пули
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  3. #11583
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    vit, так почему от Ющенского счастья отказались?
    Если это был предел мечтаний?

    (надо напоминать, как Ющенко был завязан (повязан) на США?)
    это выбор. На момент выбора - все белые и пушистые, кроме того, кого уже знаем - он замарался. У Януковича, как у любого вновь избранного , всегда есть шанс - либо работать на страну, либо на себя. Он выбрал второе, и научившись у наших, взял слишком круто - поперхнулся. Это украинцы терпеть не будут, а наши стерпят ( ибо с нефти коечто перепадает), а не было бы у нас нефти, никто бы не стал терпеть и путинп с коммандой. Соответсвенно Витя перегнул палку, брал бы меньше - хотя бы дотянул до выборов...
    путём перебора, может и попался бы украинский Ли Куан Ю. Или Пиночет

  4. #11584
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Против безоружных? Буду признателен за ссылку, очень интересно.
    Саш, ты как с луны свалился, извини

    http://www.kommersant.ru/doc/1803718

    http://www.ctv.by/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...BE%D0%BB%D0%BB

    Ну и т.д.

    http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...8%D1%82&lr=213

    Заметь, это движение вообще не ставило вопрос о власти и не претендовало на неё.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  5. #11585
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M248ha Посмотреть сообщение
    Сообщение от Юра-Рязань


    а можно поточнее узнать, в чем врут ?



    это коммерческая тайна, наверное. Тоже пытался спрашивать - не говорят
    я уже не однократно это слышу, не отрицаю, что есть свой интерес в освещение ситуации - но в чем конкретно врут ? слышал даже что, снайперы были русскими - на русском переговаривались. Какбудто только русские снайперы переговариваются на русском
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  6. #11586
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


  7. #11587
    Golf
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Украина г.Полтава
    Сообщений
    749
    Спасибо:
    Получено: 32
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    Не про то речь, видел я все это тебя я так понимаю, власть не так сильно достала, раз ты под пули не полез? Я говорю, про то что, не могла власть так достать этих людей, что они перли как на заклание под пули
    Меня тоже достала. Ну а про людей на майдане, дальше развивай мысль. Т.е. за, что по твоему люди мерзли 90 дней а в конце лезли под пули?

  8. #11588
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну вы поняли
    Громкий скандал разгорается между США и новыми властями Египта, которые на деле оказываются куда менее благожелательно настроенными к Вашингтону, чем свергнутый Хосни Мубарак. Сегодня в столицу Египта Каир прибыл Министр юстиции США Эрик Холдер для вызволения пятерых граждан США, подозреваемых в участии в незаконной НПО.

    Среди попавших под подозрение американцев - глава Международного республиканского института в Каире, сын министра транспорта США, Сэм Лахуд. Власти Египта запретили этим лицам покидать страну до окончания расследования.

    Скандал возник вокруг деятельности Международного республиканского института и Национального демократического института. По сообщению египетской прокуратуры, эти организации вели незаконную финансовую деятельность в Египте, организовали НПО, не сообщив об этом властям, и уклонялись от уплаты налогов. По закону подобные деяния караются лишением свободы на срок до 5 лет.

    Впрочем, узнав о наложенном запрете, Госдеп США отреагировал мгновенно. «Мы настоятельно призываем правительство Египта немедленно отменить эти ограничения, позволить людям вернуться на родину как можно скорее. Мы надеемся, что этот вопрос будет урегулирован в течение нескольких дней», - заявила начальник пресс-службы госдепартамента США Виктория Нуланд. Сегодняшнее экстренное прибытие в Египет американского министра говорит о крайней важности дела для США. Известно, что вопрос уже решается на уровне президента США.

    О причинах возникшего переполоха можно сделать предварительные выводы, сопоставив несколько крайне любопытных фактов.

    Для начала выясним что из себя представляет организация, в отношении которой возникли подозрения у властей Египта. Международный республиканский институт (МРИ) – это некоммерческая организация, главной целью которой является содействие в строительстве демократии в отдельных странах. Директор МРИ – небезызвестный сенатор от штата Аризона Джон Маккейн. Финансируется институт американским правительством, Конгрессом США, а также частными организациями и лицами. Ранее через МРИ осуществлялось финансирование государственных переворотов в странах Латинской Америке.

    Деятельность института с подобной репутацией в стране, где уже год продолжается перманентная революция, сама по себе вызывает подозрения, но делать выводы, опираясь только на этот факт, было бы неверно. В конце концов, МРИ функционирует в 30 странах по всему миру, включая Россию. Однако вполне конкретные объявления в адрес США выдвинул на днях адвокат бывшего министра внутренних дел в правительстве Мубарака.

    По словам защитника министра, сотрудники Американского университета в Каире во время 18-дневного восстания в прошлом году стреляли по демонстрантам для разжигания паники и жажды мести в толпе. Главный корпус университета прилегает к печально известной площади Тахрир, ставшей центром беспорядков в стране. Кроме этого, адвокат обвинил США в "финансировании частных лиц и организаций для дестабилизации ситуации в Египте".

    Американский институт поспешил опровергнуть обвинения, заявив, что его сотрудники "не имеют оружия", однако данный факт будет дополнительно проверен в ходе процесса по делу Мубарака и его правительства.

    Заметим, что расстрел демонстрантов сотрудниками иностранных спецслужб является классическим способом обвинить власти в терроре против собственных граждан и подогреть протестные настроения.

    Как видно, отношения между США и новыми исламистскими властями Египта складываются не самым лучшим образом. Сегодня депутат нового парламента Египта от исламистской группировки «Аль-Гамаа аль-Исламия» Абуд аз-Замр предложил вернуть в страну лидера террористической организации «Аль-Каида» Аймана аз-Завахири.

    «Мы бы с высоко поднятой головой приветствовали возвращение Аймана аз-Завахири в Египет. Теперь, когда закончились все его проблемы с прошлым режимом, он может спокойно приехать в Египет и находиться здесь в безопасности», - заявил депутат.

    Тем временем спустя год после начала массовых волнений в Египте площадь Тахрир по-прежнему собирает тысячи недовольных. Страна находится на пороге экономического коллапса, а жизнь простых граждан не стала сытнее с уходом Мубарака. Египтяне решили своеобразно отметить годовщину революции. Три человека в разных частях страны совершили акты самосожжения, мотивированные крайней нищетой и отсутствием жизненных перспектив. Двоих из них удалось спасти, один человек погиб. Многие из пришедших на площадь в традиционную «пятницу гнева» продолжают требовать крови и радикальных перемен.
    П
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  9. #11589
    Phaeton Аватар для M248ha
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,248
    Спасибо:
    Получено: 60
    Отправлено: 103

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    какого числа?
    Это действительно имеет значение? т.е. если 29 - то нельзя, а первого можно? Давить людей бульдозером, закидывать камнями и горючей смесью нельзя ни первого, ни второго, никогда.Разве нет?
    Passat B5 1,9 AFN TDI. 98г.в. АКПП, климат, кожа, сарай. В миру Александр. - был. Passat B7 1,8 с DSG универсал - есть.

  10. #11590
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Семеро фигурантов Болотного дела получили реальные сроки

    24.02.2014 14:33

    Обвиняемые по делу о массовых беспорядках на Болотной площади приговорены к срокам от условного до четырех лет лишения свободы. Оглашение приговора состоялось сегодня в Замоскворецком суде Москвы. Ранее суд признал всех фигурантов дела виновными в участии в массовых беспорядках и в применении насилия в отношении полицейских, не связанного с причинением вреда здоровью.
    Адвокаты осужденных уже заявили, что будут обжаловать приговор. Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин назвал вынесенное судом решение чрезмерно суровым. "Я считаю такие приговоры чрезмерно суровыми. Я уверен, что они будут обжалованы в следующих инстанциях", — заявил омбудсмен "Интерфаксу".Согласно приговору, Анастасия Наумова (Духанина) приговорена судом к 3 годам и 3 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Ярослав Белоусов и Артем Савелов получили, соответственно, 2 года 6 месяцев и 2 года 7 месяцев колонии. Андрей Барабанов приговорен к 3 годам 7 месяцам лишения свободы. Степан Зимин приговорен к 3 годам 6 месяцам лишения свободы. Денис Луцкевич и Алексей Полихович получили по 3 года 6 месяцев, а Сергей Кривов — 4 года колонии.В ходе прений сторон прокуратура попросила суд назначить подсудимым наказание от 5 до 6 лет лишения свободы в колонии общего режима.Дело о массовых беспорядках на Болотной площади в Москве было возбуждено после событий 6 мая 2012 года, когда разрешенная властями оппозиционная акция переросла в столкновения с полицией. В результате беспорядков были задержаны более 400 человек".


    И правильно!
    Чуток подержать и можно будет тихо отпустить...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  11. #11591
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ранее писали что глупо погибали. Такое ощущение что у людей нет инстинкта самосохранения - идти с голыми руками под пули. Их отстреливают а они все равно прут как зомби, ну непонятно это нормальному человеку.
    в этом ролике отчетливо слышится иностранная речь .... кто прояснит ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  12. #11592
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    я не спорю.. просто стиль изложения как у главного организатора потасовки
    Просто это ж очевидно, зачем открыто лезть под пули? Ну не понимаю я хоть убей... Под дымами можно было бы и до самого здания добежать при желании и снайпера замочить, забросив в комнату небольшой огнетушитель с селитрой+сахаром+стальными шариками от подшипника (думаю не стоит рассказывать, что после такого там ничего живого не останется). Нет, они под пули тупо лезут Еще вариант - т.к. разграбили склады с оружием, там наверняка должны быть стереотрубы. Надеюсь не нужно объяснять что это такое Еще, многие из Китая заказывали мощные лазеры (у меня например 3 Вт валяется, прожигает пластик от CD насквозь легко), берем стереотрубу, приматываем к ней изолентой лазер и настраиваем так чтоб луч точно бил на перекрестье стереотрубы на 300-500м (там уже неважно). Думаете там у всей толпы ни у кого хотя бы одного лазера такого не было? Далее садимся за укрытие и наблюдаем. Смотрим откуда стреляют, в момент прицеливания наводим стереотрубу на снайпера и включаем лазер. Луч не иголка и имеет расхождение, как раз накроет снайпера, далее через его оптику фокусируется в глаз и... учитывая то что коробка от CD прожигается на ура, что с глазом будет? Ну это навскидку - все лучше чем тупо под пули лезть.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #11593
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А ты почитай Дымовух из селитровой газеты наделать много, бросаешь против ветра, в дыму бежишь до следующего укрытия. Как маленький прям или как будто не служил. Это ж очевидные вещи. В армии дымовые гранаты, а на гражданке селитровая газета - если правильно скрутить даст очень неплохой дым. Если много шашек накидать - будет плотная завеса, ни один снайпер в дыму ничего сделать не может. Есть еще варианты как снайпера вывести подручными средствами Тебе уже весело или нет?
    Стен, ты как маленький - в СOD не играл чтоли , в тепловизор снайпер всё увидит, и не помогут твои силитры

  14. #11594
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirich36 Посмотреть сообщение
    Я открою страшную тайну, на майдане много разных национальностей как СНГ так и других стран.
    атакующие под пулями иностранцы ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  15. #11595
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    в этом ролике отчетливо слышится иностранная речь .... кто прояснит ?
    Говорят что корреспондент испанской газеты. а что на самом деле - хз.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #11596
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Саш, ты как с луны свалился, извини

    http://www.kommersant.ru/doc/1803718

    http://www.ctv.by/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...BE%D0%BB%D0%BB

    Ну и т.д.

    http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...8%D1%82&lr=213

    Заметь, это движение вообще не ставило вопрос о власти и не претендовало на неё.
    Никаких с луны. Я про этот разгон уже сказал - никто никого там не добивал. Более того - полицейский врач потом оказывал помощь пострадавшим.
    Почувствуйте наконец разницу между сильной властью и жестокой властью.
    VW Passat CC

  17. #11597
    Golf
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Украина г.Полтава
    Сообщений
    749
    Спасибо:
    Получено: 32
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    в этом ролике отчетливо слышится иностранная речь .... кто прояснит ?
    На майдане были СМИ разных стран. Как вариант. Вот и иностранная речь может пренадлежать иностанным СМИ.
    Кто то же это все выкладывал.

  18. #11598
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Луч не иголка и имеет расхождение, как раз накроет снайпера, далее через его оптику фокусируется в глаз и... учитывая то что коробка от CD прожигается на ура, что с глазом будет? Ну это навскидку - все лучше чем тупо под пули лезть.
    луч должен быть соосен оси оптики снайпера, что нереально

  19. #11599
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M248ha Посмотреть сообщение
    Это действительно имеет значение? т.е. если 29 - то нельзя, а первого можно? Давить людей бульдозером, закидывать камнями и горючей смесью нельзя ни первого, ни второго, никогда.Разве нет?
    Абсолютно верно. Добивать ногами и палками безоружных людей нельзя никогда. Переступил грань - получи в ответку.
    VW Passat CC

  20. #11600
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Стен, ты как маленький - в СOD не играл чтоли , в тепловизор снайпер всё увидит, и не помогут твои силитры
    Ты думаешь там тепловизоры у снайперов были? В реале - они громоздкие и в основном ночью применяются. В COD играл но это сказка по сравнению с реалом Когда снайперишь - никаких контрснайперов, отвлекающих маневров, позицию менять не надо, тупо все под пули лезут как на Майдане В жизни все иначе.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 580 из 834 ПерваяПервая ... 80480530570578579580581582590630680 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •