Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 211
  1. #4201
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексейК Посмотреть сообщение
    А кто туда залезет?
    Найдутся достойные - ты не переживай. "Если не пу, то кто" это на дурака расказ.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от АлексейК Посмотреть сообщение
    Это не ошибка. Это в паспортном химичат с регистрацией. Это их "бизнес". К выборам не имеет никакого отношения.
    Куда тогда ушли эти два бюллетеня? При том, что в том доме из 4-х, на тот момент, человек, право голоса лишь у двоих. Т.е. приписали пу и ПЖиВу 100% голосов. А домов таких у нас сколько?
    B5 APR 2,8 4motion `00

  2. #4202
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексейК Посмотреть сообщение
    Таджиков нет. Ни одного. Украинцы есть.
    Интересно, за кого голосовали украинцы на выборах президента РФ?
    BMW - "Freude am Fahren"

  3. #4203
    Golf Аватар для АлексейК
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    876
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Только мера ответственности
    Ну так зиц.председатель Фунт всегда сидел. Он сидел и при Александре освободителе, и при Николае кровавом, и во время военного коммунизм, и при НЭПе...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Ну не я тут "конторой в 200 человек" бравировал...
    Тем не менее она есть. И работает.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Найдутся достойные - ты не переживай. "Если не пу, то кто" это на дурака расказ.
    В 90-х уже находились достойные, поэтому переживаю. Мне здесь еще жить.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Т.е. приписали пу и ПЖиВу 100% голосов.
    А может Миронову и Гудкову?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Интересно, за кого голосовали украинцы на выборах президента РФ?
    У нас не только украинцы. Но и россияне. За кого они голосовали я не спрашивал.
    ясурковскаяпропагандаясурковскаяпропагандаясурковскаяпропаганда

  4. #4204
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В понедельник, 6 мая, официальный Пекин установил военный контроль над частью земель в Горно-Бадахшанской автономной области Таджикистана. Эти территории Душанбе передал Китаю в счет погашения внешнего долга.
    Audi A4 Allroad

  5. #4205
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Все по своему правы. Граждане наши, конечно, в последнее время всё разнузданней становятся, невоспитанней. Тут много факторов.
    Гадят, конечно, именно граждане, но говорить при этом, что гос-во ни при чём, тоже не верно.
    На то власть и создана чтобы принуждать людей к порядку. Порядочными и культурными, вдруг не становятся, как и святыми.
    Тут тоже ничего нового: воспитанность держится на двух китах - законе и нравственных принципах.
    Ждать того что завтра всё вдруг станут святыми , воспитанными и культурными как-то не приходится. Но в последнее время создаётся именно такое впечатление, что гос-во этого и ждёт от народа, так как самоустранилось от какого-то ни было контроля во всех сферах жизни народа.
    Вот и призывает граждан контролировать деятельность ЖКХ, организовываться в самостоятельные движения типа «Убитые дороги Пскова», чтоб контролировать строительство дорог, и т.д. Спрашивается, а зачем тогда власть нужна, если всё пущено на самотёк?
    А то что президент вынужден решать вопросы ЖКХ Фрунзенского р-на, детских площадок и других проблем уровня управдома в каком-то посёлке, только лишний раз подтверждает, что власть самоустранилась от жизни общества и занята, видимо, более важными проблемами.
    Думаю, - это и пытается донести Короед.
    Ну а то, что наши граждане часто ведут себя как свиньи - это правда, но ждать что они завтра займутся самодисциплиной и станут воспитанней без какого-то ни было принуждения, по-моему, глупо.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  6. #4206
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Все по своему правы. Граждане наши, конечно, в последнее время всё разнузданней становятся, невоспитанней. Тут много факторов.
    Гадят, конечно, именно граждане, но говорить при этом, что гос-во ни при чём, тоже не верно.
    На то власть и создана чтобы принуждать людей к порядку. Порядочными и культурными, вдруг не становятся, как и святыми.
    Тут тоже ничего нового: воспитанность держится на двух китах - законе и нравственных принципах.
    Ждать того что завтра всё вдруг станут святыми , воспитанными и культурными как-то не приходится. Но в последнее время создаётся именно такое впечатление, что гос-во этого и ждёт от народа, так как самоустранилось от какого-то ни было контроля во всех сферах жизни народа.
    Вот и призывает граждан контролировать деятельность ЖКХ, организовываться в самостоятельные движения типа «Убитые дороги Пскова», чтоб контролировать строительство дорог, и т.д. Спрашивается, а зачем тогда власть нужна, если всё пущено на самотёк?
    А то что президент вынужден решать вопросы ЖКХ Фрунзенского р-на, детских площадок и других проблем уровня управдома в каком-то посёлке, только лишний раз подтверждает, что власть самоустранилась от жизни общества и занята, видимо, более важными проблемами.
    Думаю, - это и пытается донести Короед.
    Ну а то, что наши граждане часто ведут себя как свиньи - это правда, но ждать что они завтра
    одним словом - умиротворенно.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  7. #4207
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Ну а то, что наши граждане часто ведут себя как свиньи - это правда, но ждать что они завтра займутся самодисциплиной и станут воспитанней без какого-то ни было принуждения, по-моему, глупо.
    Ждать самодисциплины думаю не приходится по другой причине. В атмосфере непрерывной истерии типа: Путин и ЖКХ украли все наши деньги! Все чинуши и менты пропутинские - ворье! - только реально воспитанный человек не опустится, опираясь на САМОсознание. А пролетариат будет удвоенно гадить и надменно ждать утирания им ворьем их собственной задницы. (читай Юру Рязань)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Бумажку за каждым упырем очень трудно подобрать. Менты и суды и так завалены - не взирая на их большую численность.

  8. #4208
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    А пролетариат будет удвоенно гадить и надменно ждать утирания им ворьем их собственной задницы. (читай Юру Рязань)
    да, конечно...
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  9. #4209
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексейК Посмотреть сообщение
    и во время военного коммунизм
    неа, при военном коммунизме он не сидел. не было работы. но зато как он сидел при НЭПе...
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  10. #4210
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Так что, и США-совцы рванут в *северную евразию*?
    Поинтересуйся, сколько их рвануло во время НЭПа...

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ты, кстати, много в Мексико улиц подмел и домов покрасил?
    Я специально не беру мексиканское гражданство, чтобы не было позывов этим заниматься... Я просто, в отличие от мексиканцев, не бросаю мимо урн.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А нахрена там коммунальные службы и начальники?
    Ну вот и остался бы там начальником коммунальной службы...
    Я же не об этом.... Меня коробит, когда, скажем, некие люди в СВОИХ политических целях, тычут пальцев в ветеранов, пенсионеров, и так далее... При этом сами ветераны, пенсионеры и так далее, в большинстве своем молчат. Это смахивает на то, как некоторые армии некоторых стран атакуя, выставляют перед собой живой щит из мирных жителей. Низковато как-то.
    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    А что же он все эти годы у власти делает?
    Беса из власти изгоняет.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Хочешь сравнивать с Германией? Найдешь в ней такое, тогда поговорим
    При чем тут власть? Это не власть навалила.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Я доказываю, что ТАКОГО нету. И что ТАКОЕ не нормально.
    Да... Только при этом понятие "америки-германии" ты сужаешь до одной Германии. Хочешь америку? Не хочешь "заброшенные", как принято считать, города типа Детройта (хотя они заброшенные только властями - а люди там живут!)? Ладно, нá тебе Нуёрк...
    Не хочешь америку, хочешь Европу? Я тебе могу пошукать фотки Парижа, или Лондона. Встречал не раз...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  11. #4211
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, Беса из власти изгоняет.
    зачем он тогда в выборах участвует и фальсифицирует?
    Бес этот с друзьями из ОЗЕРА все богаче и богаче, в нашей стране еще так быстро "элиты" никогда не богатели.
    Audi A4 Allroad

  12. #4212
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Поинтересуйся, сколько их рвануло во время НЭПа...
    При чем тут НЭП? Тогда что, тоже Гольфстрим отключали?
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я специально не беру мексиканское гражданство, чтобы не было позывов этим заниматься...
    У меня другое предположение, почему ты его не берешь.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Меня коробит, когда, скажем, некие люди в СВОИХ политических целях, тычут пальцев в ветеранов, пенсионеров, и так далее... При этом сами ветераны, пенсионеры и так далее, в большинстве своем молчат. Это смахивает на то, как некоторые армии некоторых стран атакуя, выставляют перед собой живой щит из мирных жителей. Низковато как-то.
    А меня коробит, когда "Скорая помощь" не может подъехать к микрорайону, куда ее вызвали для пенсионерки, ветерана труда. Уже 33 года туда не могут проложить 700-800 метров обычной асфальтовой дороги. При всех властях, начиная от Брежнева.
    Так-же коробит, когда эти пенсионеры (многих знаю с детства) идут магазин, а перед ним засраная площадка с мусорными баками, где роются собаки и бомжи. Можешь быть уверен - пенсионеры кидают мусор точно в баки, только эти баки вывозятся через раз (или через два).
    И не молчат эти пенсионеры, возмущаются. Но чаще только в разговорах между собой. Хотя дальше этого у многих не идет.
    Где ты увидел *политические цели* у фотографов, снимающих срач в Омске и Петропавловске-Камчатском?
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    При чем тут власть? Это не власть навалила.
    Любите вы все передергивать вместе с Блакком. Никто не говорил, что власть должна подтирать кому-то задницу. Выполнение своих прямых обязанностей соответствующей организации - своевременный вывоз мусора - вот что должна обеспечить власть. Не Путин лично, если что (любите вы его упоминать где надо и не надо), а городская власть. Кроме мусора еще благоустройство придомовых территорий. Да много еще чего.
    Пермский глава, кстати, не гнушался лично выезжать на проверку уборки снега. Сейчас на него дело завели, правда, но это другая история.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Да... Только при этом понятие "америки-германии" ты сужаешь до одной Германии. Хочешь америку? Не хочешь "заброшенные", как принято считать, города типа Детройта (хотя они заброшенные только властями - а люди там живут!)? Ладно, нá тебе Нуёрк...
    Не хочешь америку, хочешь Европу? Я тебе могу пошукать фотки Парижа, или Лондона. Встречал не раз...
    Да знаю я, что срач везде можно найти. Только, как я писал, надо учитывать соотношение срач-несрач. Дело в том. что в российских городах и *шукать* не надо.
    Если, как говорит АлексейК, такое можно найти в неблагополучных районах США, значит надо признать весь Омск неблагополучным районом.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ладно, нá тебе Нуёрк...
    А спроси у тех, кто достаточно хорошо знает США, какая картина более характерна для этой страны, та что в твоей ссылке или вот эта



    Это не район миллионеров, здесь живут обыкновенные люди.
    BMW - "Freude am Fahren"

  13. #4213
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Мне надоела наглая лож, двойные стандарты и распродажа моей страны.
    Вот на это у нас с тобой разные взгляды.
    1. Политика - это, как правило, ложь, часто вынужденная, во имя достижения цели. Можно не применять слово "ложь", можно использовать другие слова, но политик не всегда имеет возможность назвать вещи своими именами. В жизни и помимо этого много парадоксов (например, военные вынуждены иногда убивать или умирать, чтобы дать возможность жить другим, не смотря на все "не убий"), с которыми мы или миримся, или не миримся, в зависимости от того, насколько больно это касается нашей личной шкурки.
    2. Я уже кого-то просил привести пример, в чем конкретно лично Путин соврал в СВОИХ публичных выступлениях или статьях. Только со ссылками.
    3. То же самое касается двойных стандартов.
    4. То же самое касается и фактов "распродажи страны".
    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Да и зависеть больше будет от того кто придет
    Вот это точно подмечено. Именно поэтому я не хочу ухода Путина.



    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Тот же преснопамятный Навальный (часто тут поминаемый) по сравнению с пу, с моей точки зрения, просто святой.
    Навальный - просто НИКТО по сравнению с Путиным. Мальчик на побегушках.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    В понедельник, 6 мая, официальный Пекин установил военный контроль над частью земель в Горно-Бадахшанской автономной области Таджикистана. Эти территории Душанбе передал Китаю в счет погашения внешнего долга.
    Это так для публики объяснено... А на самом деле что произошло? Территориями расплачиваться за внешний долг - это, по-моему, из ряда вон...
    Думается мне, что, поскольку Таджикистан самостоятельно не способен противопоставить что-либо наркотрафику из Афганистана, то этим занимаются Китай и Россия, под разными благовидными предлогами.
    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    А то что президент вынужден решать вопросы ЖКХ Фрунзенского р-на, детских площадок и других проблем уровня управдома в каком-то посёлке, только лишний раз подтверждает, что власть самоустранилась от жизни общества и занята, видимо, более важными проблемами.
    Думаю, - это и пытается донести Короед.
    Это только лишний раз доказывает, что сегодня пока нельзя в полной мере использовать слово "Путин" вместе со словом "власть".

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    в нашей стране еще так быстро "элиты" никогда не богатели.
    Да неужели?
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    При чем тут НЭП? Тогда что, тоже Гольфстрим отключали?
    При том, что они и без Гольфстрима на низком старте всегда в ту сторону. А Гольфстрим для них - лишний повод поорать (будет) о человеколюбии и нечестности.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  14. #4214
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Это только лишний раз доказывает, что сегодня пока нельзя в полной мере использовать слово "Путин" вместе со словом "власть".
    хера себе .. сказал так сказал

    ну как бы в обязанности президента не входит следить за наличием туалетной бумаги в каждом сортире

    --- Добавлено чуть позже ---

    karuselshik, как я тя одной фразой на лопатки уложил !
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  15. #4215
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Где ты увидел *политические цели* у фотографов, снимающих срач в Омске и Петропавловске-Камчатском?
    А какие цели у этих фотографов? Я не могу придумать других целей, для чего снимать негатив, который и без фото можно увидеть на каждом углу, чем а) заказ для какого-либо всепропальческого издания-ресурса; и б) съемка по собственной инициативе, для своего блога-аккаунта, в расчете на кучу перепостов (и на блогах неплохо зарабатывают многие, ага!), или, если повезет, напокупку фотосерии каким-нибудь "Дождем", "машиной правды", или, о Боже, каким-то западным интернет-изданием....
    Я не вижу ни одной причины, по которой нормальный человек стал бы это снимать и публиковать.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Уже 33 года туда не могут проложить 700-800 метров обычной асфальтовой дороги. При всех властях, начиная от Брежнева.
    То есть, Путин ни при чем? Это всегда так было на Руси?
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Да знаю я, что срач везде можно найти. Только, как я писал, надо учитывать соотношение срач-несрач.
    А я говорю, что надо учитывать соотношение не только "срач-несрач", а соотношение ВСЕГО в рассматриваемой стране.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А спроси у тех, кто достаточно хорошо знает США, какая картина более характерна для этой страны, та что в твоей ссылке или вот эта
    Вот как раз за забором этой колонии - то, что на фото по моей ссылке... Страна контрастов.
    А тем, кто "достаточно хорошо знает США", я не особо-то верю, учитывая их раболепство перед богатством, награбленным у всего мира.... И, повторяю, у меня есть свои достоверные источники, которые помогают мне сформировать своё мнение о чем-либо где-либо.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    karuselshik, как я тя одной фразой на лопатки уложил !
    Это была фраза? Я думал, кто-то пернул....
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  16. #4216
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, послушай , ты на грубость нарываешься .... я тебе правильно подъметил....или ты хочешь сам с собой разговаривать ? походу тебе там совсем остапиздило....разговаривать совсем не умеешь.

    следи за своим языком.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  17. #4217
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, ой, и правда разговаривают... А то что-то прозвучало, а что - херпроссышь...
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    или ты хочешь сам с собой разговаривать ?
    Не расстраивайся, но я не вижу разницы, что с тобой, что без тебя ("сам с собой" то биш)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    следи за своим языком.
    Зачем? Я же сам с собой типа...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  18. #4218
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    2. Я уже кого-то просил привести пример, в чем конкретно лично Путин соврал в СВОИХ публичных выступлениях или статьях. Только со ссылками.
    См. предвыборные обещания 2000, 2004
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    3. То же самое касается двойных стандартов.
    Некто спевшие песенку в общественном месте будут сидеть два года - некто укравшие сумму с девятью нулями даже не арестованы.
    Некто якобы ударивший полицейского получил 4,5 года тюрьмы - некто будучи при исполнении, превысивший полномочия и ударивший человека дубиной по голове получил 3,5 года условно.
    Кредит сербии под 3,5% - мне под 23%.
    Электроэнергия Китаю по 35 коп. - мне в три раза дороже (и это при том, что я живу возле самой мощной на континенте ГЭС).
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    4. То же самое касается и фактов "распродажи страны".
    Ну ты же понимаешь, надеюсь, что это делается не через объяву на ebay? Можешь объяснить доход председателя правления ВТБ и выплаты правлению? Доход Миллера? Сечина? Стоимость олимпийских объектов объяснить сможешь? А денежки эти откуда взялись тебе понятно?
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Навальный - просто НИКТО по сравнению с Путиным. Мальчик на побегушках.
    Пу тоже не родился престарелым президентом - у каждого свое время.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  19. #4219
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А какие цели у этих фотографов? Я не могу придумать других целей, для чего снимать негатив, который и без фото можно увидеть на каждом углу, чем а) заказ для какого-либо всепропальческого издания-ресурса; и б) съемка по собственной инициативе, для своего блога-аккаунта, в расчете на кучу перепостов (и на блогах неплохо зарабатывают многие, ага!), или, если повезет, напокупку фотосерии каким-нибудь "Дождем", "машиной правды", или, о Боже, каким-то западным интернет-изданием....
    Я не вижу ни одной причины, по которой нормальный человек стал бы это снимать и публиковать.
    Потому, что даже жителя Москвы, города не самого чистого, ужасает состояние провинциальных городов.
    И как раз номальный человек выложит это на всеобщее обозрение, чтобы немного расшевелить людей, как среди верхов, так и среди низов и показать, что это состояние городов ненормальное.
    Я уже писал, что после шума, поднятого фотками из Омска, местные власти все-таки взялись за уборку города. Вот тебе реальный результат.
    А когда в первую очередь возникают мысли про *Дождь*, да про иностранные интернет-издания, вот тут уже появляются сомнения в нормальности автора этих мыслей.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    При том, что они и без Гольфстрима на низком старте всегда в ту сторону. А Гольфстрим для них - лишний повод поорать (будет) о человеколюбии и нечестности.
    Я, пожалуй, ненадолго прерву полемику с тобой, пока ты не причешешь свои мысли. А то что-то совсем разноцветно стало - США-совцы в низком старте в Россиию, НЭП, Гольфстрим...
    BMW - "Freude am Fahren"

  20. #4220
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Бес этот с друзьями из ОЗЕРА все богаче и богаче, в нашей стране еще так быстро "элиты" никогда не богатели.
    А ты БИЗНЕСМЕНА спроси. он подтвердит, что КРИЗИС - это то самое время, когда нужно становится ОЛИГАТОРОМ!

    --- Добавлено чуть позже ---



    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я не хочу ухода Путина.
    Не по этому. Рыбак рыбака видит из далека.
    Путин - не ЭКОНОМИСТ. Путин - силовик. Даже внешнюю и внутреннюю политику строит кое-как - через задницу, если точнее. Воевать методами диверсий и взаимных "обзываний" он умеет, при этом не задумываясь о потерях - "трупами закидаем" (с).
    А вот экономист вообще никакой

    --- Добавлено чуть позже ---



    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Навальный - просто НИКТО по сравнению с Путиным. Мальчик на побегушках.
    Насколько помню - Путину всё время кто-то мешает творить добро... так на чьих тогда он побегушках?
    1.6 AHL 1998

Страница 211 из 834 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261311711 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •