Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 299
  1. #5961
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Помнится генерал Лебедь , при всем уважении, показал себя совсем не с красивой стороны на посту губернатора, тем самым "заказав" себе путь выше.
    Лебедь однажды признался, будучи губернатором, что человек из окопа не может заниматься хозяйственной деятельностью.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  2. #5962
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    будучи губернатором, что человек из окопа не может заниматься хозяйственной деятельностью.
    да тут даже не это - он поддался сомнительным кланам

  3. #5963
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А Евдокимов, не пошел бы в губернаторы, был бы жив.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  4. #5964
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    А проблема в том что ты в этом случае (если ты конечно не военный пенсионер и пр. оф статус) мыслишь не понятием -общество - а понятием ...я... мне хватит бабла ..... тем более бухаю ( вообще безнравственное поведение с заражением окружающих и главное подростков ................ короче типичное паразитическое мышление .... надеюсь не обидел , я так образно .
    ты о чем вообще говоришь то ? каждый человек впервую очередь должен думать о себе , о хлебе насущном, о своем проживание и проживании своих близких.
    что значат твое --- "мыслишь не понятием общества" ? возьмем пример Прохорова.... он заработал себе и своим близким на пенсию уже давно, ведет паразитический образ жизни, мало того от нех...делать идет на выборы и тратит на предвыборную компанию столько денжищь !!! уже расчитывали в прошлых темах, что можно было в каждом городе обеспечить жильем 50 семей.

    а ты говоришь мыслить понятием общества - патриот мля , сам то поди не утки выносишь за больными за крошечную зарплату.

    P.S. тем более то, о чем говорим законом не запрещено.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  5. #5965
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    возьмем пример Прохорова.... он заработал
    А точно заработал?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  6. #5966
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    тем более то, о чем говорим законом не запрещено.
    Пить пиво в общественных местах не запрещено?
    Курить там-же не запрещено?
    Нарушать общественный порядок (ругаться матом, ходить по улице пьяным, орать у подъезда после 11 часов, бросать там-же бутылки и прочий мусор) не запрещено?
    BMW - "Freude am Fahren"

  7. #5967
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ты о чем вообще говоришь то ? каждый человек впервую очередь должен думать о себе , о хлебе насущном, о своем проживание и проживании своих близких.
    что значат твое --- "мыслишь не понятием общества" ? возьмем пример Прохорова.... он заработал себе и своим близким на пенсию уже давно, ведет паразитический образ жизни, мало того от нех...делать идет на выборы и тратит на предвыборную компанию столько денжищь !!! уже расчитывали в прошлых темах, что можно было в каждом городе обеспечить жильем 50 семей.

    а ты говоришь мыслить понятием общества - патриот мля , сам то поди не утки выносишь за больными за крошечную зарплату.

    P.S. тем более то, о чем говорим законом не запрещено.
    Я не люблю говорить людям грубости , но это похоже на вопли жидовствующего !
    Прохоров заработал ............ большей бредятины в жизни не слышал )))))))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ты о чем вообще говоришь то ? каждый человек впервую очередь должен думать о себе , о хлебе насущном, о своем проживание и проживании своих близких.
    что значат твое --- "мыслишь не понятием общества" ? возьмем пример Прохорова.... он заработал себе и своим близким на пенсию уже давно, ведет паразитический образ жизни, мало того от нех...делать идет на выборы и тратит на предвыборную компанию столько денжищь !!! уже расчитывали в прошлых темах, что можно было в каждом городе обеспечить жильем 50 семей.

    а ты говоришь мыслить понятием общества - патриот мля , сам то поди не утки выносишь за больными за крошечную зарплату.

    P.S. тем более то, о чем говорим законом не запрещено.


    Вот так всегда почему то те кто больше всех орет о свободе и демократии , как только им что то не нравится в словах собеседника начинают тут же плеваться ядом, готовы от злобы все растерзать ))))) либерасты хреновы ........... на деле мелкие пакостники !
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  8. #5968
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Пить пиво в общественных местах не запрещено?
    Курить там-же не запрещено?
    Нарушать общественный порядок (ругаться матом, ходить по улице пьяным, орать у подъезда после 11 часов, бросать там-же бутылки и прочий мусор) не запрещено?


    Короед, почитай повнимательнее статью о распитии спиртных напитках .

    и вообще, зачем ты сравниваешь и объединяешь нарушение общественного порядка и жесткий контроль за тунеядством ? это совсем разные вещи.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Я не люблю говорить людям грубости , но это похоже на вопли жидовствующего !
    Прохоров заработал ............ большей бредятины в жизни не слышал )))))))
    это как тупой и еще тупее ......

    вся страна признает, весь мир, все суды, налоговая, даже президент РФ , а loretti, не признает.....ты уж определись с политическими векторами.

    я понимаю, что он как и многие другие не начинали с нуля , но закон прописан так , что все законно. Так что твой крик души не более того как "лай Моськи на Слона".


    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Вот так всегда почему то те кто больше всех орет о свободе и демократии , как только им что то не нравится в словах собеседника начинают тут же плеваться ядом, готовы от злобы все растерзать ))))) либерасты хреновы ........... на деле мелкие пакостники !

    loretti, если ты не умеешь логически правильно вести диалог, может его и не следует начинать ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  9. #5969
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Короед, почитай повнимательнее статью о распитии спиртных напитках .

    и вообще, зачем ты сравниваешь и объединяешь нарушение общественного порядка и жесткий контроль за тунеядством ? это совсем разные вещи.

    --- Добавлено чуть позже ---



    это как тупой и еще тупее ......

    вся страна признает, весь мир, все суды, налоговая, даже президент РФ , а loretti, не признает.....ты уж определись с политическими векторами.

    я понимаю, что он как и многие другие не начинали с нуля , но закон прописан так , что все законно. Так что твой крик души не более того как "лай Моськи на Слона".





    loretti, если ты не умеешь логически правильно вести диалог, может его и не следует начинать ?
    Хорошо , с тобой я больше диалог не веду )))
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  10. #5970
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    я понимаю, что он как и многие другие не начинали с нуля , но закон прописан так , что все законно.
    видишь ли, по бумагам многое законно. Например, когда абрамович покупал землю на рублевке по 1800 руб/сотка, вроде тоже все законно - объявлены торги, объявление напечатано в местной прессе, тираж прессы правда был скуплен сразу, в итоге к торгам допущена одна компания, и ловким движением актив рыночной стоимостью 2 млрд долл продавался за пару десятков миллионов долл, Прибыль от сделки - 98%. Ах, какой же он гений, наверное у прохорова при получении контроля на предприятием были примерно такие же сделки, только с акциями, в которых обмануть доверчивых граждан еще проще.

    Еще момент, депутатам отчисляют в их фонды незнаю сколько денег, чтоб принядли закон о "справедливой цене сделки", понятие которой принято во всем мире, кроме нас. Это понятие могло бы отсечь подобные сделки, а также сделки и с частными лицами (когда за ящик водки продают квартиры). Но видать, звезды ещё не зажгли, потому как они еще нужны кому-то потушеными...

    --- Добавлено чуть позже ---

    ЗЫ Леша, привет, ты чего стесняешься ? Выходи из ширмочки
    Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)

  11. #5971
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    зачем ты сравниваешь и объединяешь нарушение общественного порядка и жесткий контроль за тунеядством ? это совсем разные вещи.
    Затем, что эти вещи тесно взаимосвязаны и, как правило, совмещаются в одном человеке. Имеются ввиду тунеядство и пьянство с вытекающими...
    А теперь объясни, какую связь с этим имеют запрет ИП, ООО и вообще национализация всех предприятий?


    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Короед, почитай повнимательнее статью о распитии спиртных напитках .
    Детскую площадку (вернее то, что от нее осталось) на моей фотке можно отнести к скверам, паркам или детским учреждениям? Я думаю вполне можно. Даже нужно.
    А в этих местах распитие запрещено.
    Ок, про площадки перед подъездом там ничего не сказано. Желающим бухнуть на улице можно уцепиться за этот пробел.
    Однако еще в 1988 году нас шуганул участковый по сигналу граждан, когда мы зашли в один двор раздавить пузырек (приехали из командировки и перед тем, как ехать по домам, хотели немного отметить). То есть было-бы желание властей...

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
    Я две недели с телефона форум читал, бо не мог свой ник набрать - русской клавиатуры нету. Тоже за *гостя* считали.
    BMW - "Freude am Fahren"

  12. #5972
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    видишь ли, по бумагам многое законно. Например, когда абрамович покупал землю на рублевке по 1800 руб/сотка, вроде тоже все законно - объявлены торги, объявление напечатано в местной прессе, тираж прессы правда был скуплен сразу, в итоге к торгам допущена одна компания, и ловким движением актив рыночной стоимостью 2 млрд долл продавался за пару десятков миллионов долл, Прибыль от сделки - 98%. Ах, какой же он гений, наверное у прохорова при получении контроля на предприятием были примерно такие же сделки, только с акциями, в которых обмануть доверчивых граждан еще проще.
    зачем об этом говорить , если мне и так это известно - речь идет о......

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    А проблема в том что ты в этом случае (если ты конечно не военный пенсионер и пр. оф статус) мыслишь не понятием -общество - а понятием ...я... мне хватит бабла ..... тем более бухаю ( вообще безнравственное поведение с заражением окружающих и главное подростков ................ короче типичное паразитическое мышление .... надеюсь не обидел , я так образно .

    так вот когда верхушка власти, а в том числе приближенные к ней крупные бизнесмены, владельцы предприятий и т.д. будут жить понятием общества , тогда и спрашивайте и требуйте того же с простого человека.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Короед, спешиал фор ю

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.20]

    1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -

    влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

    2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.

    в пиве меньше 12 %


    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Затем, что эти вещи тесно взаимосвязаны и, как правило, совмещаются в одном человеке. Имеются ввиду тунеядство и пьянство с вытекающими...
    А теперь объясни, какую связь с этим имеют запрет ИП, ООО и вообще национализация всех предприятий?


    Короед, попробую объяснить....у нас с тобой речь идет , что всех тунеядцев и алкашей жестко контролировать и привлекать к обязательным работам. Потом я заявил , что для примера человек заработал себе пенсию сам и тем самым снял обязательство государства его обеспечивать и т.д. Лоретти обвинил в том, что такой человек паразит. Так вот ... этот тунеядец и алкаш заработал уже себе на ту жизнь какую он выбрал . И не кого не должно волновать как он хочет жить. Ну конечно если он нарушает общественный порядок то это административное нарушение и им занимается полиция. Но речь идет о поголовном контроле тунеядцев, и это ты обозначил эту проблему. Проблема назревает в том , что в стране у нас не хватает рабочей силы ( если посмотреть ролик выше, то мы составляем всего 2% от всего населения и занимаем 1/6 части суши). Так вот ...что касается ИП, что ты процетировал ...если присмотреться у нас в стране , в городе , множество фирм , которые занимаются одним и тем же , в условиях жесткой конкуренции, им приходится даже выживать- а целью является - прибыль , чтобы заработать на жизнь и себе на пенсию. Так вот ...если сократить количество ИП какая же армия безработных людей появится , которых можно направить в нужное русло - например валить лес , строить железную дорогу в сибири и т.д. Я вот думаю не для этого ли подняли пенсионные сборы , чтобы "мелкие рыбешки" сдохли, и пошли работать на завод , на того же Прохорова и т.п. Начинать нужно не с алкашей и тунеядцев , а с самого верха - если у нас с предприятия государственного масштаба в гос казну идет крошечная часть - все остальное по карманам истинных паразитов страны.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  13. #5973
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Короед, спешиал фор ю

    2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.

    в пиве меньше 12 %
    Не вмешиваясь пока в вашу дискуссию, хочу все же напомнить, что правила ведения диалога (мы же не на базаре, правильно?) предполагают, что подобные цитаты должны сопровождаться ссылкой на источник либо указанием конкретного пункта / статьи / части НПА. Чтобы любой мог самостоятельно убедиться, что данная редакция, например, действующая. Иначе за аргумент не признается
    VW Passat CC

  14. #5974
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Детскую площадку (вернее то, что от нее осталось) на моей фотке можно отнести к скверам, паркам или детским учреждениям? Я думаю вполне можно. Даже нужно.
    Не нужно. Даже нельзя. Если ты откроешь rosreestr.ru то увидишь что парки, скверы и т.д. и числятся парками
    Разрешенное использование
    По классификатору (код): 144003080000
    По классификатору (описание): Для размещения скверов, парков, городских садов
    По документу: для размещения парка
    а детские площадки - просто придомовая территория.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Не вмешиваясь пока в вашу дискуссию, хочу все же напомнить, что правила ведения диалога (мы же не на базаре, правильно?) предполагают, что подобные цитаты должны сопровождаться ссылкой на источник либо указанием конкретного пункта / статьи / части НПА. Чтобы любой мог самостоятельно убедиться, что данная редакция, например, действующая. Иначе за аргумент не признается
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.20]

    Написанное чуть выше уже не канает?
    B5 APR 2,8 4motion `00

  15. #5975
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Написанное чуть выше уже не канает?
    Если ты внимательно посмотришь, то увидишь, что Юра-Рязань отредактировал свое сообщение и внес поправку уже после моего сообщения. Теперь конечно все правильно выглядит.
    VW Passat CC

  16. #5976
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Если ты внимательно посмотришь, то увидишь, что Юра-Рязань отредактировал свое сообщение и внес поправку уже после моего сообщения. Теперь конечно все правильно выглядит.
    Внимательно посмотрел. Фразы "редактировалось Юра-Рязань" не увидел.
    Но не суть. Если действительно так, то оба молодцы- один заметил, второй исправился
    B5 APR 2,8 4motion `00

  17. #5977
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Проблема назревает в том , что в стране у нас не хватает рабочей силы
    Да брось, ты... Рабочей силы - навалом. Только ее работать нужно заставить, о чем я речь и завел.
    Только вокруг уличных рынков можно столько народу собрать, что целину второй раз хватит поднять.
    Да еще условно работающие - охранники, например, которых 2 миллиона по некоторым данным.
    Кстати, там выше один камрад писал, что наоборот - работы для всех не хватает.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    а детские площадки - просто придомовая территория.
    Значит, надо внести их в запретный список.
    BMW - "Freude am Fahren"

  18. #5978
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Значит, надо внести их в запретный список.
    Вот когда внесут - тогда и разговаривать будем. А пока давайте оставаться в правовом поле.
    Нужно решать экономические проблемы и проблемы занятости населения - и не будет алкоголиков. Не то, что совсем не будет - не будет в таких количествах.
    В "сталинской" книге о вкусной и здоровой пище на каждой страничке с иллюстрациями или пива бутылочка или водочки графинчик. И нормальные люди были, в большинстве своем.
    Просто у людей цели были в жизни и интересы и цель объединяющая.
    Вот за то и думать нужно.
    Но с нынешней властью - без вариантов.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  19. #5979
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    В "сталинской" книге о вкусной и здоровой пище на каждой страничке с иллюстрациями или пива бутылочка или водочки графинчик. И нормальные люди были, в большинстве своем.
    Во времена этой книги тунеядствующих граждан принудительно избавляли от этого порока.

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    А пока давайте оставаться в правовом поле.
    Ну, поле-то полем, а я напомню свой пример, когда к нам, выпивающим в чужом дворе, через 10 минут подошел участковый. С годом только ошибся - 1989 это был.
    BMW - "Freude am Fahren"

  20. #5980
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    О, Навальный третью квартиру у собянинских дочек нашел, на этот раз за 2,2 млн американских рублей. http://navalny.livejournal.com/839235.html
    Audi A4 Allroad

Страница 299 из 834 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309349399799 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •