0

Спасибо: |
Получено: 683 Отправлено: 771 |
Латвия с Эстонией в НАТО с 2004 года.
Расстояния приблизительно те же. Чего так поздно переживать начали?
--- Добавлено чуть позже ---
А кто у нас еще из местных? Я больше никого не видел.
--- Добавлено чуть позже ---
Ну так и каждый раз кто то: "пацаны, я знаю прикуп, идем со мной"...
B5 APR 2,8 4motion `00
Спасибо: |
Получено: 2,516 Отправлено: 4,977 |
Все здесь местные, только места разные![]()
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало.
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
Цитату в студию плз.
--- Добавлено чуть позже ---
И там тоже база ЧФ РФ есть?
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 683 Отправлено: 771 |
Тебе цитату про то, где Навальный про нато или про где Стен все видит??
Я просто не знаю, мне отвечать или нет.
Там есть НАТО. И можно поставить радары/пэтриоты/чёнитьеще. А ЧМ не маленькое - можно базу ЧФ РФ где нибудь еще устроить. Тем более, что сколько там того флота - кот наплакал.
B5 APR 2,8 4motion `00
Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
Про НАТО и Навального плз.
А можно вообще Сочи американцам продать, почему нет? Сразу бабла сколько! И Сибирь тоже можно продать... Нафик она нам - там одни елки и медведы.
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 2,516 Отправлено: 4,977 |
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало.
Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
Спасибо: |
Получено: 944 Отправлено: 597 |
Ну что ж , Поздравляю всех с успешным проведением Сочинской Олимпиады .... главное никаких терактов , спецслужбы молодцы !!!
С завтрашнего дня считайте что наступил новый исторический период![]()
VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.
Спасибо: |
Получено: 891 Отправлено: 367 |
Первая часть ролика.http://www.youtube.com/watch?v=3eWNm1Pdpog
Вагон В5 2000г.в.1,8Т АТW АКП ПРОДАН
Спасибо: |
Получено: 683 Отправлено: 771 |
Слово "НАТО", естественно напрямую не употребляется.Никакой западной экспансии на Юг и Юго-Восток Украины не случится. Она невозможна. Там свои политики, своя политическая традиция. Они всегда будут голосовать не так как на западе страны.
А ты чего такой обеспокоенный? Севастополь тоже не твой. Твоего там "два причала - три казармы", да и то на правах аренды.
B5 APR 2,8 4motion `00
Спасибо: |
Получено: 641 Отправлено: 986 |
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
Ага круто чтоб все увидели утоптанный снегНас учили именно водой поливать. Накрайняк греть снег на сухом спирту и поливать. Все равно ты с напарником, а он следит чтоб никого не было или снайпер приходит на позицию сильно заранее чтоб все обустроить там и огонек в ямке днем в любом случае сложно будет заметить.
С каких это пор Навальный стал работать экстрасенсом? Не слышал что-то про такое...
Я ж выше писал - если не беспокоиться можно Сибирь продать, Кавказ, еще много чего, зато бабла-а-а будет....![]()
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 641 Отправлено: 986 |
круто, чтобы все увидели залитый каток... сочи 2014 закончились ужо и враги могут и смекнуть что к чему ...
. Греть - да, костер его куда труднее заметить, чем теоретически поднимающийся снег.
![]()
ЗЫ: Учитель поди дорого за "науку" содрал?![]()
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Есть и такие версии событий на майдане
22 Февраля 2014 | 00:53
Офицеров спецназа Израиля на майдан пригласил главный раввин Киева
"Как мы говорили ранее, порядка 300 военнослужащих ЦАХАЛа («армии обороны Израиля») возглавили оборону «евромайдана», где в силу боевой подготовки и «освещения имени Творца» стали «одними из главных в сложной системе самообороны Майдана и баррикад на Грушевского». Таким образом организовав «диалог евреев c будущей (бандеровкой) властью».
Как выяснилось, они прибыли в столицу Украины не случайно. Оказывается, их пригласил главный раввин Украины Моше-Реувен Асман..."
![]()
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 77 Отправлено: 28 |
Вернулись УЖЕ! ))) http://korrespondent.net/ukraine/pol...harkove-dobkyn
http://korrespondent.net/ukraine/pol...vat-v-otstavkuhttp://korrespondent.net/ukraine/pol...ukraynu-kernes
Чиновник утверждает, что был в Швейцарии с рабочей поездкой.
VWB3 & SkodaOctaviaA4 & SkodaOctaviaA5
Спасибо: |
Получено: 3,444 Отправлено: 442 |
Новые законы майдана:
и этоДорогие друзья ,
Вчерашнее выступление на Майдане , утренние картинки из Крыма свидетельствуют : все только начинается . Наш долг перед Богом , собственной совестью , перед семьями , перед нашей отчизны и перед памятью Небесной Сотни предписывают нам не прекращать борьбы . Основная угроза сейчас - попытки политических титушок замылить нам глаза , добиться роспуска Майдана. Чтобы не повторить 2004 г., предлагаю добиваться от ВР принятия следующих законов:
1 . О создании Чрезвычайной следственной комиссии по расследованию преступлений , совершенных против народа Украины в 2010-2014 гг
2 . О проведении независимого аудита состояния государственных финансов международными профильными институтами .
3 . О конфискации всего движимого и недвижимого имущества лиц , поименованных комиссией В. Василенко .
4 . О роспуске КПУ и обращения его имущества в пользу народа Украины .
5 . При формировании правительства народного доверия 50 % мест должно быть предоставлено представителям Майдана , в т.ч. всего гуманитарного блока , Уполномоченного по правам человека , руководителя пенитенциарной системы .
6 . О ликвидации МВД в его существующем виде .
7 . О создании Национального бюро расследований наиболее тяжких уголовных преступлений.
8 . О передаче всех других функций МВД в области. Создание муниципальной полиции.
9 . О ликвидации Генеральной прокуратуры и создание на ее основе управления в составе Министерства юстиции , которое должен возглавить представитель Майдана.
10 . 50 % мест в составе будущей Конституционной Ассамблеи должно принадлежать представителям Майдана. Комиссия должна собраться в течение недели после вступления в должность новоизбранных Президента Украины и ВР и разработать новый Основной закон Украины в течение 3 месяцев. Главные в нем пункты: государство Украина существует исключительно и только для защиты неотъемлемых естественных прав человека и гражданина . Именно реализации этой задачи должна подчиняться деятельность всех государственных и общественных организаций .
11 . О ликвидации всех памятников палачам украинского народа в 1918-1991 гг и о переименовании площадей и улиц в честь погибших. Каждый из Небесной Сотни должен быть увековечен .
Киевский обыватель теперь может спать спокойно: милиция более не побеспокоит их покой - их будут охранять те, кому они носили пропагандистские бутербродики.
Отряды народной самообороны получили форму милиции и все спецсредства - дубинки, наручники, газовые баллоны. Об этом УНН сообщил аналитик Павел Нусс. "Только что стал свидетелем, как отряд новосозданной милиции Авакова патрулирует улицы Киева. Ребята от 19 лет и старше настроены решительно и называют своей главной целью обеспечение правопорядка и безопасности граждан".
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
греть на спиртовке как залег. Например за сутки до мероприятия. А что такого? Каток видно хуже чем утоптаный снег.
ГЫ. Майдан в Питереhttp://lenta.ru/video/2014/02/23/akciya/ ребята отожгли в прямом смысле.
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Турчинов: Экономическая ситуация на Украине – катастрофа
"Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов прокомментировал экономическую ситуацию в республике. По его словам, охарактеризовать ее можно как катастрофическую.
"На казначейском счету вообще отсутствуют средства. Есть колоссальные проблемы с пенсионным фондом. Вы видите, что происходит с национальной валютой, банковской системой", - заявил Турчинов в Верховной раде.
В доведении экономики до такого состояния Турчинов обвинил Виктора Януковича..."
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!