Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 776
  1. #15501
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    а я этнически "оттуда", родители из Донецкой области, а отца после училища распределили космическое пространство осваивать. Мне за страну обидно (с). И за людей, которые там живут, только в мозги им нагадили капитально
    А я этнически из СССР, по которому батя-военный поколесил. И я вообще не понимаю, почему я Аолиса, Джоника, должен считать иностранцами. Политота западная может изойти на говно через СМИ, если хохлостану или казахстану будет плохо и понадобятся русские военные - у меня ВУС - старший матрос-стрелок, старший наводчег, мехвод.
    Буду надеяться что до этого не дойдет. А то я все таблицы забыл, как я пулять с Гвоздики стану?

  2. #15502
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    ТЫ не оговорился?
    я искренне считаю, что идейные майданутые мне не товарищи. люди могут ошибаться/заблуждаться - тогда понятно. но идейные, которые с пеной у рта - нафиг.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    И я вообще не понимаю, почему я Аолиса, Джоника, должен считать иностранцами.
    потому, что несколько бл@дин в начале 90х решили, что ИМ так лучше, а НАС спросить забыли

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А ничего - как йепашил простой люд за гроши, так и будет въ-вать
    а они этого не понимают, думают примерно так "презика-негодяя сбросили, памятник ленину бульдозером закатали, звезду со шпиля спилили, русский язык запретили. УФ, ЗАЖИВЕМ ТЕПЕРЬ НЕ ХУЖЕ, ЧЕМ В НОРВЕГИИ". Разруха не в клозетах (с)
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  3. #15503
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Скорее так:Название: дем.jpg
Просмотров: 112

Размер: 47.0 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    я искренне считаю, что идейные майданутые мне не товарищи. люди могут ошибаться/заблуждаться - тогда понятно. но идейные, которые с пеной у рта - нафиг.
    Фраза построена неправильно. Т.е. ты сожалеешь о том, что они нам НЕ товарищи
    Пофиг Смысл понятен

  4. #15504
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    8 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ccv Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что у нас с Вами все будет отлично! Также будут приежать к нам родственники с Химок и др. Но мы хоти другой страны для себя, народа (в т.ч. не врага России, а мирного соседа который будет рад Или не будет так явно показывать свое отношение к нашему выбору)!
    Как бы так сказать то политкорректно. Нам насрать глубоо на вашу власть и ваших воров, это ваше и это ваш выбор. И нам не нужно с вами воевать (это все равно что гражданская война)
    Но вы даже не плюнули, вы насрали нам в душу. Вот эти вот ребята "москалей на ножи", древний укр, страшная бабца которая учит детей что мол если ты не Михалык то езжай в Московию, тот малалетний дибил что за чистоту рассы, куча долб....в поддерживающих этих дегениратов... На это все накладываем снос памятников великим полководцам, вождям и поклонение нашим врагам.
    Я обижен как и многие соотечесвенники, именно по этому и не изза имперских амбиций люди готовы прийти и казнить всех выше описанных дол...в как прокаженных. Они заражены и уже не могут представлять славянское братство.
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  5. #15505
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    «Готова обратиться к Путину за помощью»
    Парадокс, но даже западноукраинские издания, освещая события в своих родных регионах, порой сопровождают их удивительными заголовками: «Общественность Ивано-Франковска уже почти готова обратиться к Путину за... помощью в наведении порядка в городе».

    Как пишет издание, около 150 жителей Ивано-Франковска пришли к мэру Виктору Анушкевичусу с просьбой навести порядок в городе и защитить их от неизвестных в масках, которые якобы с оружием в руках разгуливают по улицам города и терроризируют его жителей. В качестве примера привели случай в селе Вовчинец, где представители «Правого сектора» угрожали оружием депутату сельского совета.


    «То, что происходит в городе, – признал Анушкевичус, – это махновщина». По словам мэра, сегодня оружие, похищенное радикалами во время штурма областного управления СБУ (раньше это утверждение называли провокацией), «ходит» в народе, его ищут не только правоохранители, но и представители криминала.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    ага, а сейчас вновь назначенные губеры, видимо, комсомольцы-активисты? или все-таки такие же олигархи, которые ВАС поимели, погнав на баррикады?

    вы просто боитесь себе признаться в том, что вас в очередной раз на2.718бали
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  6. #15506
    Phaeton Аватар для M248ha
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,248
    Спасибо:
    Получено: 60
    Отправлено: 103

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Парадокс, но даже западноукраинские издания, освещая события в своих родных регионах, порой сопровождают их удивительными заголовками: «Общественность Ивано-Франковска уже почти готова обратиться к Путину за... помощью в наведении порядка в городе».
    и в чем парадокс? Это от безысходности положения просто. Хотелось бы позлорадствовать сейчас да ЛЮДЕЙ очень жаль...
    Passat B5 1,9 AFN TDI. 98г.в. АКПП, климат, кожа, сарай. В миру Александр. - был. Passat B7 1,8 с DSG универсал - есть.

  7. #15507
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---


    • СТАРОЕ (слухи):
      В Украине была атакована атомная станция: 13 боевиков уничтожено




    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  8. #15508
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ccv Посмотреть сообщение
    но расскажи johnyB5, как ты попал в министерство к Колеснику?
    а я НЕ в министерстве - это раз.
    и тем более НЕ у Колесника - это два.
    Колесника уже нет (почти) - это три.
    Цитата Сообщение от ccv Посмотреть сообщение
    Расскажи нашим братьям из России как пронизала корупция всю Украину
    а то ж наши "бедные" братья этого не знают у них, наверно, все отлично в этом плане
    Цитата Сообщение от ccv Посмотреть сообщение
    Я за джоникака скажу!
    а вот этого не надо. ты за себя говори. а я за себя уж как-нибудь без твоей помощи скажу.
    Цитата Сообщение от ccv Посмотреть сообщение
    Его просто оторвали от корыта, где он имел зазор
    завидуй молча
    Цитата Сообщение от ccv Посмотреть сообщение
    В связи с этим можно понять его линию
    ну проясни мне, неграмОтному, мож я чего не так понимаю

    а насчет управленцев - так я щас "вольная птица" ни перед кем не отчитываюсь. еще вопросы есть?
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  9. #15509
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    СМИ назвали попадающих под санкции российских чиновников

    Интернет-издание EUobserver со ссылкой на источники опубликовало имена российских чиновников, которым грозят санкции со стороны Запада из-за ситуации в Крыму.

    Как отмечает издание, ссылаясь на дипломатов, в списке «пока что нет» российского президента Владимира Путина и министра иностранных дел Сергея Лаврова. В то же время, в нем фигурируют имена высокопоставленных чиновников. В частности, по данным издания, визовые и экономические санкции коснутся директора ФСБ
    Александра Бортникова, советника президента Сергея Глазьева, главы президентской администрации Сергея Иванова, секретаря совета безопасности Николая Патрушева, министра обороны Сергея Шойгу, помощника президента Владислава Суркова и Александра Викто, командующего Черноморским флотом России в Крыму.

    Если ЕС решит сделать санкции «более политическими», то в список могут попасть спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, заместителя председателя правительства России Дмитрий Рогозин, а также лидера ЛДПР Владимира Жириновского, пишет издание.

    Кроме того, по информации EUobserver, санкции могут коснуться топ-менеджеров, приближенных к Путину, в частности, председателя правления «Газпрома»
    Алексея Миллера, главу «Роснефти» Игоря Сечина, президента РЖД Владимира Якунина.

    Издание также не исключает введение санкций против главы Чечни
    Рамзана Кадырова, Александра Залдостанова, известного по прозвищу «Хирург« — друга Путина и лидера байкерского клуба «Ночные волки», который регулярно устраивает байк-шоу в Крыму, и телеведущего Дмитрия Киселева.

    На настоящий момент страны ЕС принялипервичные санкции — приостановили переговоры с Россией по отмене визового режима. Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил о намерении Евросоюза ввести расширенные санкции, направленные против конкретных людей, с 17 марта — на следующий день после проведения в Крыму референдума по вопросу присоединения автономии к территории России в качестве нового субъекта. По информации агентства Reuters, ЕС готовится, в частности, ввести визовые ограничения, заморозить активы, а также отменить саммит Россия-ЕС".

    -----------
    Теперь понятно, кто точно на нашей стороне .
    Жириновского вписали как будущую 5-ю колонну
    Остальные - под вопросом. Присматриваемся...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  10. #15510
    Phaeton Аватар для Dron
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,706
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 243
    Отправлено: 3,412

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Маленькое дополнение...
    вступление в НАТО тоже вопрос не одного года, и для него нужно иметь ряд условий, в т.ч. по всем основным направлениям (политическому, экономическому, военному, правовому и т. д.
    План действий по членству в НАТО (ПДЧ, англ. Membership Action Plan (MAP)) — программа по принятию новых членов в НАТО. Начата в апреле 1999 года. Предназначена для помощи странам, которые планируют стать членами НАТО. Программа предусматривает получение странами-кандидатами обратной связи по поводу их действий, связанных с подготовкой к членству в НАТО и соблюдением стандартов НАТО, по всем основным направлениям (политическому, экономическому, военному, правовому и т. д.) [1]

    В настоящий момент в программе участвуют Македония (с момента начала программы), Босния и Герцоговина и Черногория. Также Грузия выражает свое желание присоединиться к программе. 2 апреля 2010 года Президент Украины Виктор Янукович ликвидировал межведомственную комиссию по вопросам подготовки страны к вступлению в НАТО и национальный центр по вопросам евроатлантической интеграции[2].
    Почему у Грузии не пошло?
    самое главное, что стоит ОЧЕНЬ серьезным препятствием на пути вступления в члены нато -
    это отсутствие у поступающего нерешенных территориальных проблем...
    а в 2008 году у от Грузии отделились Абхазия и С.Осетия

    а какие перспективы у Украины после референдума в Крыму?

    Не признание референдума - проблемные территории...
    Хочешь в НАТО - признавай референдум по Крыму и у тебя уйдет этот барьер... но останутся остальные...

    Анекдот:
    после свадьбы проходит около года но жена никак не может забеременеть...
    теща приглашает к себе дочку и пытает ее: все ли правильно с ней делает ее новый муж?
    - да мама, все нормально, он полноценный, все как в фильмах про ХХL, но у нас никак не получается,
    я наверное никогда не смогу забеременеть....
    - все получиться! надо потерпеть...
    - нет мама, я никогда не смогу проглотить эту его гадость....

    вот и у Украины не хватит гордости проглотить результаты референдума


    а чем больше членов нато - тем она более похожа на коммунальную квартиру..
    Страны-члены НАТО

    В НАТО входит 28 государств: Албания, США, Бельгия, Болгария, Эстония, Испания, Голландия, Хорватия, Исландия, Италия, Канада, Греция, Литва, Люксембург, Латвия, Норвегия, Польша, Португалия, Франция, Румыния, Германия, Словакия, Словения, Великобритания, Дания, Чехия, Турция, Венгрия.
    Страны НАТО в порядке присоединения
    1949 год - Бельгия, Голландия, Франция, Люксембург, Великобритания, США, Канада, Португалия, Италия, Норвегия, Дания, Исландия
    1952 год - Греция, Турция
    1955 год - Германия (в момент присоединения Западная Германия)
    1982 год - Испания
    1999 год - Чехия, Венгрия, Польша
    2004 год - Эстония, Болгария, Литва, Латвия, Румыния, Словакия, Словения
    2009 год - Албания, Хорватия, Франция (заново присоединилась к структурам военного командования)
    Было: Passat B-5, 1.8T! Mondeo V6-2.5л.5АКПП, Passat В-6/ 2.0 TDi DSG, Superb Combi/ 2.0 TDi DSG-6
    Skoda Oktavia 1.4 / DSG-7 / Skoda Kodiaq TDi 4*4 DSG-7

  11. #15511
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Голосование в сенате Конгресса США по законопроекту об оказании финансовой помощи Украине отложено минимум до конца марта. Отсрочка с голосованием вызвана разногласиями по поводу отдельных положений законопроекта, предусматривающего предоставление Киеву кредитных гарантий на сумму в $1 млрд.

    В свою очередь, Канада объявила о намерении выделить 220 млн долларов новому правительству в Киеве, чтобы помочь стабилизации финансового положения Украины.

    Вернуть долги России не хватит
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  12. #15512
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, интересно будет услышать коменты от Рамзана и Жирика...
    и таки да, испужали ежика голым попом!
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    ...заморозить активы, а также отменить саммит Россия-ЕС".
    первое это палка о двух концах, и тут получат вторым концом без разговоров.
    второе решается в плане двухсторонних переговоров, причем первыми будут немцы, реальный локомотив европы, а дальше начнется игра - кто последний тот проиграл...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Канада объявила о намерении выделить 220 млн долларов новому правительству
    так там жеж березки, ктож еще поддержит, если не диаспора.

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    оказании финансовой помощи Украине отложено минимум до конца марта
    да ктоб сомневался! А кушать хочется каждый божий день!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Вернуть долги России не хватит
    а что, кто-то об этом задумывается???

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
    Не признание референдума - проблемные территории...
    Хочешь в НАТО - признавай референдум по Крыму и у тебя уйдет этот барьер...
    добавлю - и в ЕС
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  13. #15513
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А как вам такой кошерный сюжет:
    -Киев набирает денех,кредитов, прочих вкусняшек
    -Янук объявляет Киев нелигитимным
    -Янук возвращается
    -Кредиты и помощи не возвращаются, ибо взяты хер пойми какими людьми, самопровозглашенными царьками.
    -ПРОФИТ!!!!


    С кого спросит пиндостан?

  14. #15514
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    В свою очередь, Канада объявила о намерении выделить 220 млн долларов новому правительству в Киеве, чтобы помочь стабилизации финансового положения Украины.
    канада всегда в тихоря помогала украине с 90-х годов, там очень , ну просто очень большая украинская диаспора. даже местную валюту печатали в канаде и перевозили на канадских судах.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  15. #15515
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, ты только не обижайся, я тебе одну умную вещь скажу!
    как фантазия Янука в его психо-эмоциональном состоянии еще может иметь место, но и только.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    ну просто очень большая украинская диаспора
    вот тогда стоит уточнить на каких условия выделить 220 млн.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
    2009 год - .... Франция (заново присоединилась к структурам военного командования)
    первая же ссылка с указанием причин - http://www.diphis.ru/vihod_francii_iz_voennoy_organizacii_nato-a797.html
    А все ли там так единодушно и единогласно и сейчас!!!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  16. #15516
    Phaeton Аватар для Dron
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,706
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 243
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А как вам такой кошерный сюжет:
    -Киев набирает денех,кредитов, прочих вкусняшек
    -Янук объявляет Киев нелигитимным
    -Янук возвращается
    -Кредиты и помощи не возвращаются, ибо взяты хер пойми какими людьми, самопровозглашенными царьками.
    -ПРОФИТ!!!!

    С кого спросит пиндостан?
    а я уже давно писал, 11-03 что факт того, что они не очень спешат лигитизировать свое положение - не спроста
    они не такие дураки, чтобы держать на замке путь к эвакуации...
    они просто чтобы дверька не захлопнулась "забыли" провести импичмент, потому что это долго... КС они сами разогнали т.д.

    Цитата Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
    вот и Украина начинает прозревать!

    а как Вы думаете, если у тебя вся Рада под контролем с автоматами,
    если все законы верстаются и переписываются со скоростью пулемета,
    если они переназначили и перевыбрали всех в том числе и Конституционный суд Украины,
    ПОЧЕМУ они даже не пытались начать оформлять импичмент???
    они уже в Киеве рулят почти МЕСЯЦ (через неделю)
    напечатай все нужные бумаги для импичмента, проведи их "правильно"
    и все, ты имеешь ЛИГИТИВНО отправленного в отствку через импичмент президента????
    А дальше - гуляй рванина - мы у власти!

    Но зачем-то они этого не сделали и даже не пытались!!!!
    Было: Passat B-5, 1.8T! Mondeo V6-2.5л.5АКПП, Passat В-6/ 2.0 TDi DSG, Superb Combi/ 2.0 TDi DSG-6
    Skoda Oktavia 1.4 / DSG-7 / Skoda Kodiaq TDi 4*4 DSG-7

  17. #15517
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Отсрочка с голосованием вызвана разногласиями по поводу отдельных положений законопроекта, предусматривающего предоставление Киеву кредитных гарантий на сумму в $1 млрд.
    К тому же, деньги выделить они обещали до конца года, а год только начался.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  18. #15518
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А как вам такой кошерный сюжет:
    -Киев набирает денех,кредитов, прочих вкусняшек
    -Янук объявляет Киев нелигитимным
    -Янук возвращается
    -Кредиты и помощи не возвращаются, ибо взяты хер пойми какими людьми, самопровозглашенными царьками.
    -ПРОФИТ!!!!
    С кого спросит пиндостан?
    Не выйдет. Для этого они должны признать что произшла революция и послать всех лесом.Это не пишется в концепцию демократический мирного переворота. В принципе это могут сделать нацики и за это будет им уважуха. Но есть маленький нюанс у них юх грантодателей в опе.
    Сейчас они пытаются быстро посадить хохлостан на кукан МВФ, забрать свою зарплату и соскочить как временьщики под шумок выборов. Так что если их нацы не отстрелят и не объявят о революции и придет скажем Янукович то всеравно кукан из опы украины уже не вытащить.
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  19. #15519
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


    Очень точная картинка.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  20. #15520
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    вот тогда стоит уточнить на каких условия выделить 220 млн.
    скорее всего бизнес, ничего личного. хотя самая закрытая ото всех страна в мире, тихушная какая то. ну ни на сало же меняют в конце концов
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

Страница 776 из 834 ПерваяПервая ... 276676726766774775776777778786826 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •