Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 758
  1. #15141
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Есть информация(домыслы), что болгары и пшеки тоже не прочь пообедать Украиной пока она в хаосе. Потому туда подтягивается нато и пшеки танки гонят к границе, прикрываясь защитой от Путина.

    Да, ничего не кончилось. Есть рассказы(в сети) очевидцев из моей области, что железкой танки ехали почти без остановки около трех суток. Можете представить сколько их было.

    Один их главных признаков большой заварушки - разворачивание полевых госпиталей.
    Когда начнет появляться о них инфа, то все, считайте приехали.
    Да, в них нужно прилично людей, потому будут собирать военных медиков. Гражданские медики плохо умеют лечить боевые.
    Когда появится инфа(неофициальная разумеется) о сборах медиков, то значит серьезно готовятся.
    Надеюсь что если уж без крови не обойдется то по минимуму .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  2. #15142
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Ты как и многие упускаешь одну важную вещь которую произнес недавно Путин , как бы так невзначай но на самом деле не мелочь ....... Путин : я уверен, что российские и украинские военнослужащие будут не по разные стороны баррикад, а по одну сторону баррикад .................
    Я думаю он не предвидит , он просто знает это !
    Видимо имелось ввиду против общего агрессора - да. А вот при дележке Украины извините.
    А вообще у нас говорят:"Дурень думкой богатеет".
    Это не про Вас. Это про тех, кто считает, что на Украине не найдется кому выступить против ВС РФ в случае ввода в Крым. Далеко не все на Украине будут хлопать в ладоши.
    С уважением, Василий
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  3. #15143
    Phaeton Аватар для AND31
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,095
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 840

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Это про тех, кто считает, что на Украине не найдется кому выступить против ВС РФ в случае ввода в Крым. Далеко не все на Украине будут хлопать в ладоши.
    А как это будет ? 16 марта пройдет референдум,в его результатах ИМХО сомнений нет.Киев не признаёт крымскую власть,Россия не признаёт нынешнюю Украинскую,но признаёт Крымскую.После референдума Крым вводят в состав России,Киев не признаёт результаты,Россия признаёт и расширяет (на основании проведенного референдума) свои ВС которые базируются в Крыму.Как расценить то что происходит? Это ввод войск РФ? Кто это определяет то? Нынешняя киевская власть? Так она не признана Крымом и Россией.

    Тут очень тонкая грань того,как будет определен статус Крыма.И кем определен.

    А пока Турчинов отказался вводить войска в Крым

      Скрытый текст:
    Киев не собирается вводить войска на территорию Крымской автономии, заявил в интервью Agence France-Presse исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов.По словам Турчинова, в случае, если Киев решится на начало военной операции в Крыму, то восточная граница страны с Россией не будет защищена. Политик утверждает, что Россия стянула к границе с Украиной танковые подразделения и провоцирует Киев для того, чтобы создать условия для ввода войск. «Мы не собираемся следовать сценарию, придуманному Кремлем», — заявил Турчинов.
    В случае, если Россия совершит нападение на украинских военных на территории Крыма, то тогда последует ответная реакция армии, предупредил исполняющий обязанности президента Украины.
    Также Турчинов заявил агентству, что Россия, к его сожалению, отказывается идти на дипломатическое разрешение конфликта и не соглашается вести разговор на уровне внешнеполитических ведомств. «США и Евросоюз должны заставить Россию прекратить военную агрессию и провокации в отношении Украины», — сказал Турчинов.
    Говоря о референдуме по поводу статуса Крыма, который, согласно решению парламента автономии состоится 16 марта, Турчинов назвал голосование «подделкой». По его мнению, референдум состоится не в Крыму, а в кабинетах Кремля, а российские вооруженные силы сфальсифицируют его результаты. Ранее Киев неоднократно называл решение о проведении референдума антиконституционным.
    11 марта крымский парламент принял декларацию о независимости, которая даст юридическую возможность для вступления Крыма в состав России в случае, если соответствующее решение будет принято на референдуме. Москва назвала декларацию законной и обоснованной, а МИД Украины счел ее антиконституционной и «юридически ничтожной».
    Россия не признает Турчинова как легитимного президента Украины, считая таковым Виктора Януковича. Турчинов был назначен исполняющим обязанности президента 22 февраля 2014 года после того, как Верховная Рада, перешедшая в ходе массовых протестов и столкновений под контроль оппозиции, отстранила Януковича от власти. В настоящее время Янукович находится на территории России. Власти Крыма, сменившиеся на фоне политической нестабильности в стране, также не признают Турчинова легитимным главой государства. Ранее в Крыму обратились к Москве за помощью в обеспечении безопасности в регионе.


    06:47, 12 марта 2014 http://lenta.ru/news/2014/03/12/turchinov/
    А4 (quattro,2000 г) -> VW СС (2010 г) -> CX-5 (2016 г)-> СХ-5 (2019)...

  4. #15144
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Это про тех, кто считает, что на Украине не найдется кому выступить против ВС РФ в случае ввода в Крым. Далеко не все на Украине будут хлопать в ладоши.
    Разумеется не все. Я даже могу попробовать представить ощущения украинцев, что у них отобрали кусок земли военным путем, в стране хаос во власти, экономика в попе.....сильная деморализация. На этом фоне мне кажется отношения Украины и России будут испорчены чуть ли не полностью, как и между людьми. СМИ отработают.
    Смешанные чувства, вроде как приятно что бэк ту СССР, развонялось полмира, но в тоже время как-то стыдно перед украинцами. Типа сделали "некрасиво". В тоже время на нас добреньких они тоже поездили. И мы вместо ТС получили от них евромайдан. Глупые.....англо-санксы живут и растут за счет хищничества.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  5. #15145
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Я даже могу попробовать представить ощущения украинцев




    --- Добавлено чуть позже ---

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  6. #15146
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AND31 Посмотреть сообщение
    А как это будет ?........

    А пока Турчинов отказался вводить войска в Крым

    ........Киев не собирается вводить войска на территорию Крымской автономии, заявил в интервью [/FONT][/COLOR]Agence France-Presse исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов.[COLOR=#444444][FONT=PT Serif]По словам Турчинова, в случае, если Киев решится на начало военной операции в Крыму, то восточная граница страны с Россией не будет защищена.
    Новый министр обороны Украины заявил, что объявленная мобилизация собрала всего 6 тысяч человек при наличии в Севастополе 20 тысяч только из состава ЧМФ. Привел соотношение по технике. Особенно впечатлило по к-ву самолетов.
    И заключил. ВС Украина не готовы к защите.
    С уважением, Василий
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  7. #15147
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Я даже могу попробовать представить ощущения украинцев, что у них отобрали кусок земли военным путем
    Тебя не смущает тот факт что они, украинцы, сами сделали все, чтобы у них обратно отобрали часть русского государства, отвоеванного у турок пра-пра-пра дедами и подаренную непонятно зачем Гологоловым Хру?

  8. #15148
    Phaeton Аватар для AND31
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,095
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 840

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Копирую сюда с другого форума.Кто знает этого деятеля с бланшем?

    Со сцены Майдана: "Русским в Севастополе с георгиевской ленточкой нужно стрелять в голову... У них нет страха, их не остановишь"

    http://www.sevastopol.su/news.php?id=58590
    А4 (quattro,2000 г) -> VW СС (2010 г) -> CX-5 (2016 г)-> СХ-5 (2019)...

  9. #15149
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А тем временем...

    Жириновский начал операцию "Ы"




    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который в последнее время выдвигает новые инициативы в разных областях - от спорта до интимной жизни депутатов, - решил взяться за русский язык. По его мнению, в алфавите, есть буква "ы", из-за которой россиян не любят в Европе.

    "Убрать эту букву гадкую, это азиатчина. Это от монголов к нам пришло, ни в одном европейском языке буквы "ы" нет. Гортанный звук, это звери так говорят: "ы-ы". "И" - все, достаточно", - цитирует РИА "Новости" Жириновского.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  10. #15150
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, трудно не признать право подвида на стремление выжить и сохранить свой подвид. Попробуй поставить себя на их место.
    А у автора ролика какая-то обида на евреев. Много утверждений на пустом месте, возможно и выдуманных, а перевернуть и додумать смысл слов можно и круче. При просмотре видео складывается впечатление, что мне хотят загрузить прошивку. Кривая пропаганда.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    украинцы, сами сделали все, чтобы у них обратно отобрали часть русского государства, отвоеванного у турок пра-пра-пра дедами
    Разумеется я это понимаю. Они просрали все что было можно просрать.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  11. #15151
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Они просрали все что было можно просрать.
    Они ж братья-славяне. Такие же разгильдяи как и мы.

    Кста....При всей моей аполитичности и неприязни к ВВП, если бы седня были бы выборы, я б за него проголосовал.
    И это....Есть мнение, что не нужен нам Крым по большому счету.

  12. #15152
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Кривая пропаганда.
    Да, конечно.
    Я ведь хотел сказать только то, что не всё так просто и очевидно, что всё "можно себе представить"

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    .Есть мнение, что не нужен нам Крым по большому счету.
    Уже нельзя.
    НАТО в Крыму и Грузии
    А эти, всё просравшие, знай талдычат про оккупантов

    Они настоящих оккупантов уже давно к себе пустили, сдались им и даже свыклись уже с этим так, что их колбасит, когда им об этом просто говорят.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #15153
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А тем временем...

    Жириновский начал операцию "Ы"

    Текст песни:

    Мама, мама, что я буду делать? Ку.
    Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы!
    Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
    У меня нет тёплого пальтишки,
    У меня нет тёплого белья.
    Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
    Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
    Мама, мама, что я буду делать? Ку.
    Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы!
    Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.

    КинДзаДза - Мама, мам, что я буду делать

  14. #15154
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, учитывая сколько евреям досталось в 20 веке, думаю их озабоченность вполне оправдана. А вот привычке подумать вперед, мне кажется, можно и поучиться.
    А старик Жирик набивает себе рейтинг, и старается не нагнетать...


    AND31, не знаю кто это, но вот кого бы стрелять так я б с него начал. Он так пламенно рассказывает про наше продвижение от крыма в глубь новороссии, что стоит сильно призадуматься, что твориться в умах, стоящих на площади. Тут уже были высказывания от львовского клубня, типа это ж клоун-му...ак, что на таких смотреть? - А таки на него смотрят и таки верят тому, что он брешет!


    MagnumAE, по поводу братской любви - а что это??? скидка на газ??? так давайте говорить о том, что она нужна только газовым олигархам всех мастей, за что думаете Янук Олю оприходовал, не за то ли что она ему как раз навар с этой братской любви порушила???
    Вот я когда в магазин иду, почему мне там из братской любви скидок не делают??? Какого хрена мне такая любовь, которая больше похожа на то, что меня же в опу нагло ипут и цинично мне же это в вину ставят!?
    Тот же Жирик говорил - давайте торговать на нормальном рынке, а доходы пускать на развитие - и тогда нас не будут шпинять за то что у нас в деревнях газа нет в 21 веке, а в европе есть даже инет... тогда они сами захотят к нам, просто оценив где лучше... А пока этот садом братской любовью я бы не стал называть!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  15. #15155
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ladjak
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия, Тверь(Юность) - Вышний Волочек - Максатиха
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,742
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо:
    Получено: 515
    Отправлено: 169

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Жирик было, не ???

    Passat B5 Variant 98, 1.8Т АЕВ(kalex), ручка - отдан в рабство бате
    Passat B6 Variant 08, 2.0T CBAB DSG6 Серенький Oo w oO by GutenVag
    Drive2
    ETKA, Elsa,VCDS HEX-CAN 11.11.3-rus, VAG-TACHO v2.0. В миру - Серёга. кк №01949

  16. #15156
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ladjak Посмотреть сообщение
    Жирик было, не ???
    Это вообще достойно отдельной темы )))
    Буква "Ы" наше ФСЁ

    Создал отдельную чтоб там глумиЦо, а то здесь как то не в тему...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Интересные данные начинают просачиваться…

    Двое из «вежливых людей» идентифицированы «специалистами», как бывшие контрактники из рядов французского иностранного легиона.

    Похоже, Путин держит в рукаве очередной юридический козырь, который не только подтвердит правдивость его заявлений о том, что российские войска в Крым не вводились, но и заставит изменить риторику Европы и США в отношении законности действий России в Крыму.

    По договору о севастопольской военно-морской базе Россия итак имеет право держать в Крыму воинский контингент численностью до 25 000 человек. Но, в блокировании воинских украинских частей, аэропортов и пр. этот контингент не задействован.

    Ожидаю, что скоро миру будет явлен контракт, заключённый правительством Крыма с частной военной компанией (ЧВК) на оказание услуг, связанных с охраной, защитой (обороной) территории АРК, словом, юридически всё в соответствии с международными нормами. Зная любовь Путина к иронии, могу предположить, что эта компания будет являться не российской и официально зарегистрирована где-нибудь в Европе в период от начала майдановских брожений до окончания олимпиады в Сочи. Её сотрудники — бывшие кадровые военные, в том числе российской армии, но большинство из них уволилось из рядов ВС РФ в тот же, вышеозначенный, период. Военная техника — собственная + арендованная у третьих лиц — «договоры аренды» прилагаются…

    Всё законно и легитимно и, главное, соответствует общепринятым международным нормам.

  17. #15157
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    скоро миру будет явлен контракт, заключённый правительством Крыма с частной военной компанией (ЧВК) на оказание услуг, связанных с охраной, защитой (обороной) территории АРК, словом, юридически всё в соответствии с международными нормами.
    Есть такое мнение, что в такой серьезной ситуации о таких серьезных вещах первое лицо государства не может врать.
    Если сказал нет там войск РФ - значит нет.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  18. #15158
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Некро-элита. Как она захватила Украину и что теперь будет

    "Многие сейчас смотрят на набор людей, рулящих чем-то от имени Украины, и не понимают, откуда они взялись. Давайте проведём вскрытие.


    …Деградация элит на Украине началась сразу же с началом самостийности. Каждый последующий элитный набор был хуже предыдущего. Кучма был хуже Кравчука, Ющенко — хуже Кучмы. Янукович — был небольшим исключением — он понимал в хозяйстве и хоть немного заботился о промышленности. Но Украина отторгла его как инородное тело. Янукович, по нашим меркам для жизни страны противопоказанный, для Украины был слишком совместим с жизнью. И на место януковича пришла новая элита — полностью несовместимая с жизнью государства: Тягнибок, Фарион, Яценюк, Турчинов, Ярош и полный набор нацистов, ненормальных и маньяков.

    В настоящий момент степень своей адекватности новая элита показывает тем, что общается с мертвыми. То Ярош призовёт на помощь мёртвого Умарова, то Кличко поговорит с погибшими милиционерами и протестантами. Теперь вот Юлия Владимировна Тимошенко написала открытое письмо Тарасу Григорьевичу Шевченко.

    Кроме этого, элита записывает к Востоку и Крыму полные любви и обещания ласки сообщения, а в Фейсбуке открыто пишет, что потом, когда уговоры подействуют, всех повесит.

    По городам и весям рассылаются состоящие из неонацистов вооружённые зондер-команды, объявлена мобилизация.

    Специально обученные активисты стоят по краям дорог и машут флагами выезжающей из мест расположения войск военной технике, состояние которой немногим отличается от металлолома.

    Жаждой человеческого мяса так и прёт от всего — от слов, от действия, от оскаленных в экстазе рож.

    Как называется существо, общающееся с мертвыми и приносящее в жертву живых?

    Это некроманты. Украинская элита — это некроэлита, состоящая из некромантов, приносящих своих подданных в жертву своим идолам — список только открывается Бандерой и Шухевичем, сейчас его основательно дополнили «небесной» сотней. Это элита с культом Голодомора, который оправдывает принесение живых в жертву мертвым.

    Украинская элита — это не просто плохая элита. Это даже не антиэлита. Это некроэлита.

    ..."

    Читайте целиком по ссылке выше.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #15159
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Если сказал нет там войск РФ - значит нет.
    Итак, Империя наносит ответный удар, оказывая «небольшую помощь» смене режима в Украине. А Москва наносит контрудар, взяв под контроль Крым без единого выстрела менее чем за день – с помощью отборных бригад спецназа или без таковой (британские аналитические центры говорят, что она была, а Путин – нет)
    .
    http://mixednews.ru/archives/50205

    --- Добавлено чуть позже ---

    Денег не было, нет и не будет.
    Интересно, правда все так случилось?

    http://chipstone.livejournal.com/1188710.html
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  20. #15160
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Выложу почти полностью.
    Особенно для тех, кто хочет у некоторых поучиться предвидеть...


    09 Марта 2014 | 14:17



    Киевская хунта готовит военную операцию против Крыма. Почему молчат российские СМИ?

    Развертывание украинской войсковой группировки для удара по Крыму продолжается... срочный ремонт боевой техники, замена аккумуляторных батарей и обеспечение ГСМ осуществляется за наличные, поступающие от поддерживающих новую власть еврейских олигархов (в частности, главы "Европейского еврейского союза" Коломойского)

    Выдвижение дивизионов РСЗО «Ураган» 27-го полка реактивной артиллерии из Сум (16 направляющих калибра 220 мм, вес боевой части до 100 кг, макс. дальность поражения до 35 км, расстояние от Чаплинки до Перекопа - менее 30 км)

    К сожалению, из всех вариантов ответа на события в Крыму - новоявленная киевская власть выбрала путь подготовки к нанесению военного удара по полуострову:

    1.
    Поскольку сам и.о. министра обороны адмирал Тенюх хоть и уроженец Львовской области, но разработкой и проведением крупномасштабной операции сухопутных войск заниматься не в состоянии, панове Турчинов, Парубий и Яценюк (все являются безоговорочными исполнителями инструкций США) решили поручить ее проведение еще сохранявшим должности трем замам министра обороны. Все трое – генералы Олейник, Можаровский и Бабенко от предложения отказались и были уволены со своих должностей; кадровую брешь пришлось закрывать отставным полковником Петром Мехедом, последняя должность которого называлась «заместитель директора департамента международного сотрудничества министерства обороны».

    2.
    Кто именно из украинских генералов согласился взяться за исполнение плана, напоминающего по сути нападение Грузии на Южную Осетию, пока достоверно неизвестно. Однако, если брать во внимание навешивание блоков активной защиты на танки 1-й отд. танковой бригады (Гончаровское, Черниговская обл.), выход из мест постоянной дислокации в южном направлении 26-й артиллерийской бригады (Бердичев, Житомирская обл.), и 27-го полка реактивной артиллерии (Сумы), можно предположить, что ядром ударной группировки будет являться 8-й армейский корпус под командованием генерал-лейтенанта Литвина Петра Михайловича.

    3. Для блокады крымских перешейков развернута 79-й отдельная аэромобильная бригада. В южном направлении выдвигается 8-й армейский корпус (Житомир), имеющий в своем составе две механизированных и танковую бригады. Могут быть задействованы части 25-й отдельной воздушно-десантной бригады (Днепропетровск) и другие соединения из состава 6-го армейского корпуса (Днепропетровск). Группировка (в зависимости от итогов «работы» с командованием соединений и частей) может быть создана более чем серьезная – до двух танковых и четырех механизированных бригад с артиллерийскими частями поддержки, а также воздушно-десантная, аэромобильная бригады и полк специального назначения.

    4.
    С военной точки зрения происходящее является ничем иным, как подготовкой к армейской наступательной операции с ближайшей задачей захвата перешейков и выхода на оперативный простор и с конечной задачей деблокирования пунктов постоянной дислокации ВС Украины и военных объектов. С политической точки зрения овладение Джанкоем и Симферополем гарантирует невозможность проведения крымского референдума.

    5.
    Как стало известно, к командирам соединений и частей прикомандированы «активисты самообороны майдана» (преимущественно из «Правого сектора») с задачей активной психологической обработки личного состава и контроля за действиями командиров с правом их отстранения от командования.
    Киев идет ва-банк в надежде на развязывание военного конфликта с РФ и с явной целью втянуть в него в итоге НАТО... один раз, когда надо было кричать во всеуслышание о том, что Саакашвили не распустил резервистов после «учений», а в направлении Цхинвала идут танки и развертывается на позициях ствольная и реактивная артиллерия, все молчали. И никто не помешал Саакашвили отдать команду на начало боевых действий...

    РАЗВЕРТЫВАНИЕ УКРАИНСКОЙ ВОЙСКОВОЙ ГРУППИРОВКИ ДЛЯ УДАРА ПО КРЫМУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

    1.
    Продолжается выдвижение механизированных, танковых, аэромобильных бригад и отд. частей из пунктов постоянной дислокации в южном направлении:
    - 72-й механизированной бригады из Белой Церкви
    - 28-й механизированной бригады из пгт. Черноморское Коминтерновского р-на Одесской обл.
    - 30-й механизированной бригады из Новоград-Волынского Житомирской обл.
    - 95-й аэромобильной бригады из Житомира
    - 80-го отдельного аэромобильного полка из Львова
    2. По приказу "в.р.и..о. президента Украины" Турчинова, проводится т.н. "территориальная ротация военнослужащих" - с целью "переместить военных, выходцев из восточных и южных регионов страны, от мест, где проживают их родственники, и заменить их военнослужащими из Западной Украины. "В первую очередь это коснется командного состава".

    3. По поступающей информации, срочный ремонт боевой техники, замена аккумуляторных батарей и обеспечение ГСМ осуществляется за наличные, поступающие от поддерживающих новую власть украинских олигархов (в частности, упоминается пан Коломойский).

    Общая цель прежняя - любой ценой, включая и военную операцию, не допустить проведения референдума в Крыму. Счет пошел на дни.
    Почему центральные СМИ России упорно молчат об этих событиях - в то время как о разворачивающейся на наших глазах подготовке к войне (если называть вещи своими именами) следует кричать в КАЖДОМ информационном выпуске?

    Впрочем, нужно помнить, что что в Кpыму находятcя «вежливые люди» c доcтаточным количеством вооpужения. Воздушное пpоcтpанcтво над Кpымом путчиcты не контpолиpуют cовcем, а любые вpажеcкие колонны в Cевеpном Кpыму, будут блокиpованы дейcтвиями «вежливых» удаpных веpтолетов, котоpые в большом количеcтве уже несколько дней находятся в pайоне Cеваcтополя. Поэтому, даже в cлучае пpоpыва позиций под Пеpекопом, любая аpмейcкая колонна будет разбита атаками c воздуха, как это было с колоннами иpакcкой аpмии в 1991 году. Pельеф меcтноcти в cевеpном Кpыму идентичен. Кроме того, pоccийcкая авиация и чаcти CКВО будут без труда пеpебpошены в Кpым.
    Поэтому макcимум, что могут cделать путчиcты, это начать аpтобcтpел Пеpекопа, убить паpу деcятков людей и дать Pоccии железный повод к откpытому введению войcк не только на теppитоpию Кpыма, но и на теppитоpию юго-воcточной Укpаины.

    Пролитая на Пеpекопе кровь не только окончательно отpежет Кpым от Укpаины, но и пpиведет к ее мгновенному коллапcу... "

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 758 из 834 ПерваяПервая ... 258658708748756757758759760768808 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •