Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 690
  1. #13781
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, можешь текст сюда кинуть, у меня со штатов с двух разных ИП не открывается
    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  2. #13782
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Где я не уважал братский народ?
    лично я такие фразы
    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Смех смехом а вот мое отношение к этой с позволения сказать "стране" именно такое. Все высосано из сркаки по большому счету
    расцениваю как неуважение, но я, конечно же, помню твою присказку, что это не ты херню сказал, а я херню подумал (не дословно ес чо)
    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Ну про то где я славлю право вообще отдельная большая тема
    уверен, что тема про Окраинцев это следующая твоя большая тема
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  3. #13783
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Шойгу назвал провокацией фотографии российской техники в Крыму



    Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал провокацией фотографии военной техники в Крыму с российскими номерными знаками. Он также назвал «чушью полной» видеозаписи с признаниями людей в форме без знаков различия в том, что они — российские военнослужащие, сообщает «Интерфакс».
    В ответ на вопрос журналистов, есть ли в Крыму российские войска, Шойгу заявил: «Нет, абсолютно». Он добавил, что «понятия не имеет», откуда у отрядов самообороны полуострова современные броневики «Тигр» и «Рысь», стоящие на вооружении российской армии.


    http://lenta.ru/news/2014/03/05/shoigu/
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  4. #13784
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А уважают ли хохлы нас? Сто процентов-нет! За что тогда их уважать?
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  5. #13785
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    марта 2014

    Украина: сегодня — выступление Юго-Востока. Как его попытаются раздавить
    5 марта 2014

    На Украине за минувшие часы произошло следующее.


    Киев

    Вчера в Верховной Раде было принято решение о составе специальной комиссии по разработке языкового закона, в который вошли народные депутаты Ирина Фарион (ВО «Свобода»), Руслан Кошулинский (ВО «Свобода»), Мария Матиос (УДАР), Светлана Фабрикант (Партия регионов) и Владимир Яворивский («Батьківщина»). Есть также один представитель деморализованной и полузапрещённой КПУ.
    Ирина Фарион — это, если кто-то забыл, та самая Ирина Фарион, о которой даже глубоко промайданная Википедия сообщает «является медийной персоной благодаря своим многочисленным русофобским высказываниям».

    Напомним: в первый же день под контролем победившего в Киеве майдана Верховная Рада приняла решение об отмене «закона Колесниченко», дававшего русскому языку статус т.н. регионального. Этот статус не означал равноправия — насильственная украинизация Юга и Востока проходила через систему образования и СМИ. Но даже в усечённом виде какие-либо права русского языка для майданщиков были неприемлемы.

    После того как в ряде городов Юго-Востока граждане восстали против центральной власти — Киев резко сбавил темп, и и. о. всех главных постов страны по версии путчистов А. Турчинов даже ветировал решение Рады, поручив ей «выработать новый закон о языке». Как выразился В. Кличко, «Да, зря мы с отменой Закона о языках поспешили. Надо было месяц-другой обождать».
    Однако даже внешнего миролюбия хунте, судя по всему, хватило ненадолго.

    Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одесса
    Сегодня в 16.00 во всех городах Юга и Востока должно состояться синхронное выступление граждан у местных органов власти. Темы — поддержка Крыма, непризнание легитимности киевского и. о. правительства, федерализация Украины, защита родного языка.
    Поступают многочисленные сообщения, что выступления будут давить с помощью широкого веера мер.

    Как сообщает РИА «Новости», со ссылкой на свои источники, западные пиарщики и политтехнологи, прибывшие на Украину, готовят информационные провокации. «Одна из задумок — поездка боевиков «Правого сектора» по приграничным с Россией украинским регионам. Они намерены осведомлять население о том, что вскоре здесь (приграничные с РФ регионы Украины) будут вестись боевые действия с побуждением людей выезжать в центр и на запад Украины». Далее это всё будет подаваться как страх местного населения перед угрозой из России.

    «Большое значение также в этой группе (пиарщиков и политтехнологов) придаётся созданию провокаций о якобы происходящих вооружённых стычках на территории Автономной Республики Крым», — сказал источник. Кроме того, одной из задач этой группы является силовое давление на российских журналистов, которые работают на территории Украины.

    О других мерах — таких, как запрет на публичные собрания в Днепропетровской области, отданной на кормление олигарху И. Коломойскому, и уголовные дела против одесситов, участвовавших 3 марта в блокировании облгосадминистрации (на фоне полной амнистии боевиков, убивавших в Киеве милиционеров) — мы уже сообщали ранее.

    Ужгород
    Не всё гладко с введением свободы и на западе Украины. Так, старший сын городского председателя Ужгорода Андрей Погорелов разместил на своей странице в соцсети Фейсбук запись. «Ужгородцы! Как вы уже знаете, вчера днём в адрес моего отца раздавались угрозы. Вечером в его дом бросили гранату. Сегодня мне начали звонить, чтобы отец ушёл в отставку или заплатил — абсурд — 500 000 долларов за гарантию безопасности нашей семьи. Ужгородцы, такого ли результата изменений, происходящих в стране, мы ожидали? С такими ли людьми хотим строить будущее, завтрашний день нашего города?».

    Культурный фронт
    Опубликованный нами вчера ролик донбасской студии «Партизан» «Зря они к нам полезли» — собрал за полсуток на Ютубе 85 тыс. просмотров.

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  6. #13786
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а что вперед появилось яйцо или курица?
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  7. #13787
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хэнки, на это вопрос невозможно ответить. А на мой возможно.
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  8. #13788
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Хэнки, на это вопрос невозможно ответить. А на мой возможно.
    у тебя прекрасная позиция даже возразить нечего
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  9. #13789
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    лично я такие фразы

    расцениваю как неуважение, но я, конечно же, помню твою присказку, что это не ты херню сказал, а я херню подумал (не дословно ес чо)

    уверен, что тема про Окраинцев это следующая твоя большая тема
    Еще раз могу повторить не воспринимаю такую страну как Украина. Для Украина навсегда останется нашей республикой, в которой живут русские люди и теперь к сожалению бЕндеровцы и фашисты.
    Где неуважение к людям там живущим???

    Про Окраинцев тема здесь(лучше бы не было поводов обсуждать этих ........) А отдельная тема, вот еще не хватало, больно много чести.

  10. #13790
    Golf
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Украина г.Полтава
    Сообщений
    749
    Спасибо:
    Получено: 32
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Шойгу назвал провокацией фотографии российской техники в Крыму



    Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал провокацией фотографии военной техники в Крыму с российскими номерными знаками. Он также назвал «чушью полной» видеозаписи с признаниями людей в форме без знаков различия в том, что они — российские военнослужащие, сообщает «Интерфакс».
    В ответ на вопрос журналистов, есть ли в Крыму российские войска, Шойгу заявил: «Нет, абсолютно». Он добавил, что «понятия не имеет», откуда у отрядов самообороны полуострова современные броневики «Тигр» и «Рысь», стоящие на вооружении российской армии.


    http://lenta.ru/news/2014/03/05/shoigu/
    От куда все это - "Эхо войны"
    Еще у меня машина немецкая.

  11. #13791
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    А уважают ли хохлы нас? Сто процентов-нет! За что тогда их уважать?
    "Хохлы" никого не уважают и даже себя, Украинцы нормальные ребята.

  12. #13792
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Росфинмониторинг: У радикалов на Украине и российских НКО есть общие спонсоры


    "Международные организации, финансирующие радикальные силы на Украине, спонсируют и определенные общественные организации в России. Об этом сообщил глава Федеральной службы по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг) Юрий Чиханчин в ходе выступления в Совете Федерации.

    "Почему, зачем – мы сейчас работаем много вместе с правоохранительными органами по этому вопросу", — добавил он. При этом Чиханчин не уточнил, какие именно организации он имеет в виду..."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #13793
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Для Украина навсегда останется нашей республикой, в которой живут русские люди и теперь к сожалению бЕндеровцы и фашисты.
    но реалии таковы, что это суверенное гос-во, жителям которого их суверенитет вполне нравится. кому за это спасибо сказать - другое дело, но факт остается фактом и не считаться с этим - просто глупо.
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  14. #13794
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    "Хохлы" никого не уважают и даже себя, Украинцы нормальные ребята.
    украинец цэ национальность а хохол профессия))))))
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  15. #13795
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    украинец цэ национальность а хохол профессия))))))
    тогда в России половина населения хохлы
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  16. #13796
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Русские, «которых нет», но которых они боятся

      Скрытый текст:
    Невозможно не заметить, что сразу же после эйфории от кровищи, трупов, хаоса и многоразового запуска Януковича на орбиту, праздника свободы, «москалив на ножи», прав человека и демократии, кутежа с портретами Бандеры и Шухевича, весёлого выбивания глаз «беркутовцам» и фоточек «селфи» в интерьерах Межигорья, морды нашей оппо-тусовки вдруг изрядно подвытянулись.Причиной стал злодейский бунт русского населения Востока и Новороссии против демократических бандеровцев.
    В Севастополе, Симферополе, Харькове, Донецке и много ещё где люди имели наглость выгнать к чёрту присланное банедровское начальство и вывесить на зданиях местных администраций российские флаги.
    Высший Свет в шоке.
    Начали так, как обычно в таких случаях поступают люди, полагающие, что у них есть какое-то превосходство. С угроз.
    «Можно раздать российские паспорта и под предлогом «защиты российских граждан» (по «осетинскому варианту») ввести войска. Можно аннексировать Крым. Но что потом? Дело не только в неминуемой международной изоляции (Крым — не Южная Осетия, двадцать лет де-факто жившая отдельно от Грузии). Дело в том, что «независимый» (или аннексированный) Крым, для начала, останется без воды для полива и питья. Кто верит, что Украина после этого сохранит снабжение Крыма водой через Северо-Крымский канал? Или не потребует за это бешеные деньги?» — спрашивает депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский.
    «Придётся объяснить. Наверху Крыма есть тонкий перешеек, по которому в Крым едут поезда с российскими туристами, но не только. Ещё по нему проходит Северо-Крымский канал, по которому в Крым поступает вода из реки Днепр. Именно благодаря этому каналу в Крыму может существовать сельское хозяйство и жить много людей. Именно поэтому Крым приписан к Украине — стоит перекрыть канал, и Крым превратится в пустыню. Наладить подачу воды каким-либо другим образом невозможно, опреснять морскую воду дорого, да и сделать это можно только для прибрежных городов. Именно поэтому все фантазии об отделении Крыма были и остаются фантазиями. …А ещё в Крыму живут крымские татары, которые не очень любят Россию (есть причины) и, в отличие от привыкшего к курортной расслабухе русского населения, очень организованы», — снисходительно информирует известный блогер Игорь Бигдан.
    Что всё это означает в переводе на наш человеческий русский язык с этого вот — экономически-ласкового? Это означает: а ну-ка встали на колени, русские рабы, и начали целовать те жопы, которые вам приказали. А не то — сдохнете у нас от жажды.
    Заманчивое предложение, не так ли? Оно особенно хорошо контрастирует с теми многолетними завываниями о ценах на газ, которые установила Россия для Украины. Как же так? А как же «братство народов»? А как же «отпусти брата, если ты его любишь»? Вы что — были с нами неискренни?
    В принципе, уже в самом этом аргументе к покорности содержится железный лязг контраргумента.
    Игорь и Борис! А у вас пальцы не дрогнут на вентиле? Я не о совести. Я о цене газа. Я о крымчанах, которые могут воспринять этот дружеский намёк как предложение отбить всю территорию, необходимую для своего самообеспечения. Совместно с крымскими татарами, которыми вы собрались крымчан травить, но которые тоже не любят жажды и голода.
    Для того чтобы осмелиться перекрыть Крыму вентиль и начать блокаду Крыма, нужно не просто иметь яйца. Нужно иметь стальные яйца. Ув. Игорь и Борис! Вы не против, если их пощупают?
    Кстати о крымских татарах. Дело в том, что далеко не все они являются русофобами и не все они встроены в выкормленный Меджлис. Есть и другие.
    …Кому-то не нравится стилистика нашего МИДа. Вот Александру Пинхосовичу, например:
    «То ли заразились манерами от Януковича, то ли зэковская культура, успешно вытеснив язык дипломатического протокола, сама завоевала высотку на Смоленской, но факт налицо: МИД России возмутился «беспределом» на Украине. Так и пишут в своём официальном комментарии: «Мы требуем от новой украинской власти остановить этот беспредел». По-моему замечательно: президент «мочит в сортире», МИД рассуждает о «беспределе»!»
    И правда! И как у нас язык повернулся только сказать такое неприличное слово в адрес этих замечательных людей?
    Надо МИДу взять Александра Пинхосовича за шкирку в консультанты, показать ему вот это видео и спросить, как вот это называть в дипломатических документах? Мы все хотим послушать.
    Но дело не только в этом. Дело в том, что воссоединение Крыма с Россией — это же фашизм. Именно так считает бывший большой человек Андрей Илларионов.
    По его мнению, вот это — фашисты, а вот это — наверное, Коминтерн.
    Очень понравилось то, что на фоне крымских событий некоторые люди, ещё недавно этнографией никак не интересовавшиеся, внезапно обнаружили целый народ — русских. Вот,например, зам. главного редактора «Московского комсомольца» Айдер Иззетович Муджабаев:
    «Больше того, эти вооружённые боевики в первую очередь подставляют русских людей, которым, как и всем — украинцам, татарам — ни война, ни ненависть в Крыму не нужна. Им нужна работа, спокойствие и порядок, нужны туристы из России и других стран. Скажу прямо, как думаю: это омерзительная провокация против русских, якобы интересы которых цепляющиеся за власть бандиты используют как идеологическое прикрытие. Русские крымчане — прекрасны, доброжелательны, уважают и дружат с татарами, украинцами. Вместе растят детей. Ходят друг к другу на свадьбы, похороны…»
    Вот про похороны — особенно аппетитно.
    Это ж мечта, чтобы люди всё время друг к другу на похороны ходили. Под чутким руководством.
    Но уже то, что на «Эхе» внезапно вспомнили про русских! Это такой знак, что…
    А чего это они вспомнили, кстати? Чего это вдруг русские крымчане из совков-империалистов превратились в прекрасных людей?
    А просто скоро же референдум по статусу Крыма. Внезапно от голосов русских что-то начало зависеть. И не только от голосов. Но и от способности поднять и направить на человека ствол.
    Поэтому и Тягнибок начал обращения к русским записывать, и «львовская интеллигенция» начала про русский язык что-то мямлить.
    Но не это самое вкусное.
    Дело в том, что у крымских русских есть одно свойство, которое для рукопожатной тусовки особенно важно.
    Это русские, которыми в течение более чем двадцати лет управляли Кравчук, Кучма, Ющенко и Янукович.
    Эти русские — уязвимы. А значит, теоретически, силой и запугиванием, уговорами, обманом их можно бы, наверное, как-то превратить в «идеальных русских» — чтоб не смели говорить на своём языке, чтобы свою историю учили по чужим русофобским учебникам, чтобы не смели иметь собственное достоинство, чтоб платили и каялись. И на ложках играли по трактирам. Вот это — и есть идеальные русские, существование которых можно бы и признать. Это даже можно посчитать добром.
    В отличие от страшных чудовищ, населяющих Россию, защищённых мощной военной машиной — авиацией, армией и флотом, имеющих промышленность, науку и веру, нагло полагающих, что они сами вправе решать, что добро и что зло. Русские, которые выбирают ужасного Путина. Их лучше бы не было вообще.
    Тут некоторые докатились до того, что открыто полагают, что «вежливые люди» в Крыму — это российские солдаты. Говорят, что русские вертолёты летают над Крымом, что русские БТРы ездят по украинским дорогам туда и сюда. Какая ложь!
    Вам любой Альфред Кох моментально докажет, что трусливее русского мужчины на свете нет никого. Вам любой Фельгенгауэр на пальцах объяснит, что вооружение российской армии — это ржавый металлолом. Опять, же русские — тысячелетние рабы и алкоголики.
    Куда нам при таких-то данных лезть в европейскую державу, населённую потомками вольных козаков и героев УПА?
    Да и самих русских-то нет и не было никогда. Есть только сброд, совки, антропологическая катастрофа, продукт отрицательного генетического отбора.
    Нету нас. Нету! Успокойтесь. Не обращайте внимания. Нас не может быть. Не бывает. Мы не существуем.
    Мы — миф, игра вашего сознания.
    Успокоились?
    А на похороны придём. Обязательно.
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  17. #13797
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    украинец цэ национальность а хохол профессия))))))
    Вики, беги с этой темы, здесь жесть)
    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  18. #13798
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Шойгу назвал провокацией фотографии российской техники в Крыму
    наши зачётно троллят, или западу придётся молча проглотить или самим начинать ворошить дерьмо, кто кого вооружает и чем. Тогда уж весь мир узнает какие они пушистые. Вообщем, как не поступай- всё в дерьме оказываются
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  19. #13799
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Viki
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    тридевятое царство
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,335
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо:
    Получено: 466
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    тогда в России половина населения хохлы
    папочка и мамочка пожелали доброго утра мне и прислали смску сегодня
    3 стадии бедности хохла:
    - нэмаэ грошей
    - зовсим немаэ грошей
    - пора минять доляры )))))))
    так што мы вам всем еще покажем где раки зимуют!!!!
    я хочу ничего решать!! я хочу лета и опопусиков!!!))))

  20. #13800
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот циник блин.......
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

Страница 690 из 834 ПерваяПервая ... 190590640680688689690691692700740790 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •