Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 562
  1. #11221
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ее вообще грохнуть могут. Ибо по методичке Шарпа, если не выгорело со снайперами, то следующим пунктом идёт гибель "сакральной жертвы" среди оппозиции. На эту роль вполне подходит Тимошенко, но её хорошо охраняют. Недавно ей намекнули друзья из Запада, чтобы она выходила из своей больнички на общий режим, мол, очень надо. Принести сакральную жертву значит убить известного человека из оппозиции (который на виду) и свалить его убийство на власть. Возмущённый народ должен смести объявленную "преступной" власть, а истинный заказчик - получить своё и остаться в тени. На эту роль, судя по активности и неадекватности поведения, вполне может попасть Кличко, хотя мож и Юлю пустят в расход.
    Есть ещё один человек, который на первый взгляд никак не бросается в глаза. Это певец Вячеслав Вакарчук, солист группы "Океан Эльзы". Он поддерживает майдан, поёт там регулярно песни. Его любят в Украине, но также ив России. Сегодня проскочило известие, что Вакарчук, совместно с Кличко, разъезжают по Киеву ночью и выискивают мифических "титушек". Учитывая, что рейтинги Кличка стремительно падают, то Вакарчук как "случайная" жертва "титушек" - прямо-таки идеальная жертва для дисредитации "кровавого режима" и народного взрыва в Западной Украине, его отец - известный ректор и бывший министр. Более сакральной для Украины жертвы сложно придумать.
    Я хочу напомнить, с чего начались бомбардировки Ливии. Известный ливийский правозащитник был убит снайпером, когда давал интервью в прямом эфире западному каналу. Это видео прокрутили в СБ ООН, когда принималась резолюция по бомбардировкам. Позднее в узких кругах выяснилось, что стрелял британский спецназ. Страна и народ уничтожены.
    Вполне реалистично и выполнимо а потому может случиться ...
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  2. #11222
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Как же здорово, что переговоры ты ведешь только в танчиках, а майданы устраиваешь в своей голове
    СергейМ, что не так ? или ты хочешь сказать что рускоязычное население украины не может выйти на тот же майдан после принятия анти народных законов ? вообще ответы непосуществу изрядно надоели -




    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Постоянно в нереале - это что то значит )))
    ты сам то в реале сидишь ? даже не можешь четко сформулировать свои взгляды и до сих пор не понимаешь, что на украине происходит. Поддакиваешь всем как попугай.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  3. #11223
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    не прими на свой счёт.
    менталитет раба, скажем, не предполагает иного пути как сменить одного хозяина, на друго. если повезёт - "более лучшего". но всё равно хозяина. и, разумеется, такое "шило-на-мыло" не стоит того, чтобы подвергать свою жизнь риску.
    менталитет свободного гражданина подразумевает, что есть идеи и смыслы, за которые можно (и нужно) рубиться.
    многие украинцы поверили в себя и свои силы построить другую страну. и это стоит тех страданий/потерь, которые понесли.
    за эти дни в/на Украине появилось/проявилось гражданское общество, родились десятки/сотни тысяч ГРАЖДАН.
    Я им завидую.
    (Это моё сугубое мнение. пардон, если звучит высокопарно.)
    ПС. и это, рвущиеся к кормушке никогда не полезут на баррикады/под пули. можно до кормушки не допрыгнуть.
    Посему шансы "трёх богатырей" - нулевые.
    "Богатыри", с ними ясно, на кого сделали ставку, сильные мира сего, на Тимошенко? Просто перед ее освобождедием, Путин с Обамой ночью общались...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Чубук, подавать, но денег за него не брать, тогда в е к нам повернутся, мы перед ними нагнемся и ...
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  4. #11224
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    уже выкладывали?



    --- Добавлено чуть позже ---

    http://www.redflagnews.com/headlines...will-see-video

    --- Добавлено чуть позже ---

    а вот собственно основной лидер майдана (там кстати забавный компромат по нему на ютюбе есть )

    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  5. #11225
    Passat
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,358
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

  6. #11226
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    не прими на свой счёт.
    менталитет раба, скажем, не предполагает иного пути как сменить одного хозяина, на друго. если повезёт - "более лучшего". но всё равно хозяина. и, разумеется, такое "шило-на-мыло" не стоит того, чтобы подвергать свою жизнь риску.
    менталитет свободного гражданина подразумевает, что есть идеи и смыслы, за которые можно (и нужно) рубиться.
    многие украинцы поверили в себя и свои силы построить другую страну. и это стоит тех страданий/потерь, которые понесли.
    за эти дни в/на Украине появилось/проявилось гражданское общество, родились десятки/сотни тысяч ГРАЖДАН.
    Я им завидую.
    (Это моё сугубое мнение. пардон, если звучит высокопарно.)
    ПС. и это, рвущиеся к кормушке никогда не полезут на баррикады/под пули. можно до кормушки не допрыгнуть.
    Посему шансы "трёх богатырей" - нулевые.

    ППС. С чужого голоса пою, по ходу
    http://instagram.com/p/kwULy-NwAf/
    b]Orthoped[/b],
    Я с удовольствием согласился бы с тобой, но тебе не кажется, что эти люди, кого ты называешь свободными, просто пошли за теми, для кого майдан - инструмент (уже неоднократно опробованный в их полит игре) для достижения своих корыстных целей. Если я ошибаюсь, то я порадуюсь за своих родственников, если нет (((
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  7. #11227
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    СергейМ, что не так ? или ты хочешь сказать что рускоязычное население украины не может выйти на тот же майдан после принятия анти народных законов ? вообще ответы непосуществу изрядно надоели
    Твоя наивность не знает границ
    Уже спрашивал, не поленюсь еще раз - ты чо не на баррикадах? Или в Рязани все ништяк и нет поводов для майдана? Или.... Сиди, жмакай клаву дальше, революционер квартирный

  8. #11228
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Возраст
    46
    Сообщений
    41,930
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    уже выкладывали?
    Во всех революциях одно и тоже ктото от кудато стреляет по обеим сторонам чтобы спровоцировать кровавую бойню.. причем те(кукловоды) кто создали майдан по ним же и стреляют.. И что самое интересное, все СБ про это знают. Возникает вопрос - почему те же СБУшники как началась заваруха на майдане не выставили контрснайперов и не взяли под охрану все точки? А когда некие снайперы бы туда пошли, их бы просто арестовали и допросили. И все бы встало на свои места. Ну нелогично это как то выглядит если власть ни при чем. И еще непонятно почему на видео где расстреливают народ, нету Кличко и других лидеров оппозиции, которые по идее должны вести народ за собой.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #11229
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Для тех кто не понимает что говорит на видео Ляшко в двух словах:

    - еще рано расходится, мы только начали побеждать
    - я рад что Тимошенко вышла, но должны быть отпущены все политические заключенные
    - половина правительства должны быть люди с майдана, надоело видеть одни и те же самые лица, которые только и делают что меняют партии, нужно перезагрузить власть
    - запретить партию коммунистов и партию регионов, пошли они на френ

    - нужны досрочные парламентские выборы, в парламент нужно отправлять молодежь и запретить избираться тем кто был у власти все это время (включая тимошенко и сеню), как пример я и сам готов отказаться

    - нужно сформировать такую власть которая будет боятся народа и они все должны советоваться с майданом и людьми
    - запретить выезд чиновников за пределы украины и отправить их в суд
    - я готов просить для януковича смертной казни
    - мы не должны дать им(политикам) сбежать за границу, они все должны сидеть
    - беркут должен быть расформирован а их командование должно быть осуждено
    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  10. #11230
    Passat
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,358
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А вот это кто такие интересно?
    Постепенно появляются ответы
    https://twitter.com/euromaidan/statu...083200/photo/1

  11. #11231
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    есть обратные доказательства? Видос стреляющег снайпера-силовика и убитого или раненого, конкретно им человека? Есть такое? Если да, то я не прав.
    Ты не прав по определению - нельзя что то утверждать, основываясь на отсутствии информации.
    Так что это только твои предположения.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  12. #11232
    Passat
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,358
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    которые только и делают что меняют партии
    да, забавно наблюдать, как Рада, проголосовавшая за пакет репрессивных законов в январе (?) щас голосует на 180град.

  13. #11233
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Во всех революциях одно и тоже ктото от кудато стреляет по обеим сторонам чтобы спровоцировать кровавую бойню.. причем те(кукловоды) кто создали майдан по ним же и стреляют.. И что самое интересное, все СБ про это знают. Возникает вопрос - почему те же СБУшники как началась заваруха на майдане не выставили контрснайперов и не взяли под охрану все точки? А когда некие снайперы бы туда пошли, их бы просто арестовали и допросили. И все бы встало на свои места. Ну нелогично это как то выглядит если власть ни при чем.
    там где-то документ выкладывали что снайперами был спец отряд из крыма, там и указ какой-то не знаю фэйк или нет... кстати на том видео не видно особо стоб стреляли сзади, дырки от пуль в щитах, выгнуты в "правильную" сторону
    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  14. #11234
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Твоя наивность не знает границ
    Уже спрашивал, не поленюсь еще раз - ты чо не на баррикадах? Или в Рязани все ништяк и нет поводов для майдана? Или.... Сиди, жмакай клаву дальше, революционер квартирный
    я так и не понял, ты мне по существу вопроса, что то промямлил - из чего, я так и не понял суть ответа - теперь ты пишешь какую то хрень ....

    вообще ...давай в скайп обсудим этот вопрос.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  15. #11235
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Возраст
    46
    Сообщений
    41,930
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orthoped Посмотреть сообщение
    Постепенно появляются ответы
    Нет ответов. Я слабо себе представляю что войска Дмитрия Донского без щитов, доспехов и оружия поперли бы на войско Мамая, сидели бы под дождем из стрел, гибли бы, тащили раненых и опять попадали бы под стрелы. Какая то уж больно дибильная тактика. Победить им помогло то что они сражались а не то что они гибли. Разницу чуешь - сражаться и тупо погибнуть?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #11236
    Passat
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,358
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Нет ответов.
    уже поправил сцыль.
    ещё раз
    https://twitter.com/euromaidan/statu...083200/photo/1

  17. #11237
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    даже не можешь четко сформулировать свои взгляды и до сих пор не понимаешь, что на украине происходит.
    Юра , возможно чего то и не понимаю , и что ..... с твоей стороны больше четкости формулировок ?... ну ну ...
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  18. #11238
    Passat
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,358
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Какая то уж больно дибильная тактика.
    надо было тебе подсказать тактику майдану - как с фанерками против калашей/свд (или что там?) действовать.
    Скорее всего - дома сидеть. и не рыпаться.

  19. #11239
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Возраст
    46
    Сообщений
    41,930
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    там где-то документ выкладывали что снайперами был спец отряд из крыма
    Тоже что-то такое слышал, но опять же стрельба очень странная была, именно чтоб обозлить. Т.е. стреляли не тех кто лез вперед, а просто выборочно или кто перед камерой оказался - тех кто помощь оказывал, тех кто полз куда-то, даже тех кто бежал обратно. Врачей стреляли, людей с носилками а не самых бойцов. Это тактика не остановить наступление, а именно показать жертвы и кровавую власть. Спецура так не работает, они бы (что наиболее вероятно) поставили бы пулемет и дали бы очередь в землю перед толпой или группами, очертив воображаемую линию которую нельзя переходить, и очередь над головами, и все, никто б никуда не попер бы. Идиотов под пулемет лезть думаю мало бы нашлось. Или (что менее вероятно) сразу положили всех в прямой досягаемости за исключением медиков и тех кто раненых таскает. Или валили бы из снайперок вообще всех кто через виртуальную линию перешел (а после пулемета ее хорошо видно было бы). И это было бы видно, и не было бы такого что группа пробежала и засела за стенкой, а потом кто-то пошел обратно и его завалили бы или с носилками народ завалили. Вот это удивляет, тактика не спецовская. Это именно розжиг.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #11240
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Да и Олимпиада победно заканчивается!
    Крайне неожиданно победно заканчивается, я бы сказал.
    Глядя на финал масс-старта на 50 км. жена резюмировала, что похоже им раздали пиз... конкретно мотивировали.
    B5 APR 2,8 4motion `00

Страница 562 из 834 ПерваяПервая ... 62462512552560561562563564572612662 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •