Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 515
  1. #10281
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Я вообще не в курсе и не слежу, да и мне не интересно потому, что мне пофиг и я заранее знаю, чем там все закончится.
    "Солженицына не читал, но осуждаю" Ну что же, быть одним из стада - личный выбор каждого
    VW Passat CC

  2. #10282
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    HMX, вот ты же юрист (вроде да, если память меня не подводит), а постишь фразы как журнализды оппозиции, в стиле аля произвол, убивают.
    Вот опять как чуть к тебе вопрос о конкретике, так сразу левые съезды на толпу, зомбоящик и т.п.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  3. #10283
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Вот опять как чуть к тебе вопрос о конкретике, так сразу левые съезды на толпу, зомбоящик и т.п.
    Ты правда не чувствуешь, что в этом случае я показываю тебе отражение в зеркале? Не ты ли сам использовал уход от ответов, прятки за общими фразами и др способы не отвечать на вопросы? Как только ты будешь будешь вести честную дискуссию - можешь не сомневаться, что я буду платить тебе ровно той же уважительной монетой. Выбор за тобой
    VW Passat CC

  4. #10284
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    HMX, нет, не чувствую я своего отражения. Я чувствую только толстый троллинг.
    Особенно когда читаю от юриста такие фразы возмущений - "есть доказательство в виде тех же записей на ютюбе? Почему эти записи судья отвергает как нелостоверные".
    Короче, мне не интересно. Продолжать не намерен.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  5. #10285
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Особенно когда читаю от юриста такие фразы возмущений - "есть доказательство в виде тех же записей на ютюбе? Почему эти записи судья отвергает как нелостоверные".
    Я не юрист Но вопиюще то, что от стороны обвинения такие записи (но другие) судья принимает. но тебе же все равно, ты же УЖЕ сделал свой вывод, даже не вникая в подробности.
    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Короче, мне не интересно. Продолжать не намерен.
    Так заканчивай. И в следующий раз воспринимай как должное, что у людей есть отличная от стадной точка зрения
    VW Passat CC

  6. #10286
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Genrix, вот посмотри, по телеку такое не покажут, будь он хоть трижды плазменный


    Продолжаем тему достижений российской медицины. Ниже - фото из больниц 2011-2013 гг. сделанные самими пациентами. Слабонервным не смотреть!

    Это часть третья фотоподборки, начало тут:

    Ад русских больниц
    Ад русских больниц. Часть 2





    Долгопрудный. 5 км от МКАД. Инфекционное отделение детской горбольницы. Ноябрь 2013 г.




    Жительница города Долгопрудный в ноябре 2013 г.с 8-месячным ребенкомпопала в местную детскую больницу :

    "...Спали мы с малышкой на одной кровати, с нами в палате лежала таджичка с десятимесячной девочкой и еще девочка лет 9. Ни душа, ни хотя бы биде на этаже... нет, летают комары, которых убиваешь регулярно, а они снова появляются. Со слов персонала летят они из подвала...... Из окон сильно дует, хоть они и пластиковые, но ручки уже сломаны. Чтобы малышке сделать УЗИ приходится по улице тащить ребёнка по улице в центральный корпус. И когда я спросила, отвезут ли в детское отделение меня с ребенком и соответственно нашими вещами, в связи с переводом, мне мило сказали НЕТ, ножками дойдете... Благо есть машина и нас муж довез, а другие даже не представляю как бы добирались...".

    Все прелести российской медицины. С 8-месячным больным ребенком вас кладут в холодную обшарпанную палату с таджиками и подвальными комарами. Душевой нет не то, что в палате, а даже на этаже (!), перемещения по больнице - на своем транспорте. Или таскайте больного ребенка сами из корпуса в корпус по улице. Причем, на дворе ноябрь...


    Новочеркасск. Ростовская область. Городская детская больница. 2013 г.
    Тут уже палата на 6 детей, т.е. потенциально до 12 человек (с мамашами).





    Паркет.





    Санпросвет.





    Таракашка. Ну...в принципе они безобидные. Неприятно просто, когда в кровать залезают.





    Ксюша Калиниченко. Ей было 1 год. 15 марта 2013 г. поступила в эту самую Новочеркасскую детскую больницу с диагнозом ОРВИ. Положили в реанимацию. Увидев состояние больницы в своем родном городе, родственники ребенка созвонились с Ростовом, с областной детской больницей. Те были готовы принять ребенка, даже выслать реанимобиль. Там всего 50 км. Нужно было согласие главврача. Главврач отказал: ничего страшного, сами справимся. На следующее утро в 5:20 ребенок умер.





    Еще Ростовская область. г. Шахты. Инфекционное отделение детской больницы. 2012 г.





    Там же.





    Московская обл. Госрезиденция Барвиха (она же замок Мейендорф). Реконструирован в 2003-2004 гг. по заказу Администрации Президента РФ. За 100 млн. долларов. Иногда здесь проводятся встречи Президента РФ с его гостями. Всего у Президента РФ 20 резиденций по стране, из них 9 построены во времена Путина. У президента США - 2 резиденции.





    Рязань. Роддом №1, душевая. 2013 г.






    Кимры. Тверская обл. Центральная районная больница. 2013 г.






    Там же. Парадный вход.





    Село Новая Слобода Лукояновского уезда Нижегородской губернии. Сельская тифозная больница. 1890-91 гг.




    Вот мне одному кажется, что райбольница в Кимрах 2013 г. выглядит даже похуже чем тифозная больница в Лукояновском уезде в 1891 г.?


    Санкт-Петербург. Роддом им.Отта. Он же - Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта Российской академии медицинских наук. 2014 г.




    Не судите строго эту помойку. Ибо на унитазе есть ободок. Что само по себе большое достижение для российской медицины (это будет видно по фото ниже).


    Астрахань. Областная инфекционная больница. 2012 г.





    Большинство пациентов - дети.





    Ванна.





    Туалет.





    Прекрасный вид из окна.





    Самолет Президента РФ (борт №1 RA-96016). Построен в начале 2000-х гг. Произведена отделка салона за 18 млн. долларов. Трудились лучшие ювелиры.





    Унитаз №1. Обошелся в 75 тысяч долларов. Рядом - биде №1.
    Вообще для мужика биде это архи-необходимая вещь. Особенно в самолете. Вколол себе ботокс от морщин, подмылся - и полетел.






    Тверь. Детское инфекционное отделение при горбольнице №2. 2013 г.
    Раковина, конечно, не золоченая, но для тверских мамаш - сойдет.





    Биде. Кусок резинового шланга выполняет тут, видимо, роль гигиенического душа.






    Поселок Новобурейский, Хабаровский край. Инфекционное отделение районной больницы. 2012 г.






    Там же.






    Белгород. Городская детская больница. 2011 г.
    Стрёмная палата, однако. 1/2 карниза (слева,над ребенком) пока цела, правая уже рухнула и вместо неё - проволочка.





    Вкусно кормят. Вы как насчет перловки?






    Супер-яхта "Сириус". Куплена Администрацией Президента РФ в 2011 г. за 30 млн. евро. Позднее переименована в "Чайку" (т.к. "Сириус" - название иностранное, а это не-патриотично). Порт приписки - Сочи, предназначена для встреч Президента с зарубежными гостями.

    Вид снаружи:





    Внутри:






    Псков. Детская инфекционная больница. 2012 г.
    Дизайн матрасов выполнен в светлых тонах, как и на яхте, но они немного грязные.





    И гнилые.





    Кроватная сетка тоже прогнила и отвалилась. Приходится дополнительно привязывать её к каркасу бинтами.
    Это важные духовные скрепы. Без них ребенок рискует провалиться на пол.




    Все эти небольшие проблемы связаны с тем, что последние годы цены на нефть снизились до 100 долл. за баррель.
    Когда вырастут до 150 - матрасы в Пскове заменят. Может быть. Когда будет 200 - заменят и сетки на кроватях.


    Ковров. Тверская обл. Детское инфекционное отделение в районной больнице. 2012 г.





    Там же.





    Якутск. Городская детская больница. Инфекционное отделение. 2013 г.
    Обратите внимание на кровать слева. Постелены доски, т.к. пружины пришли в негодность.





    Там же.




    На Якутию приходится примерно 25% мировой добычи алмазов. Это немного, поэтому вместо пружин приходится подкладывать доски. Если удастся довести добычу хотя бы до 50% мировой - в якутской больнице можно будет заменить кровати и купить ободок для унитаза на фото выше.


    Детский госпиталь Джо Димаджио, США, штат Флорида. Наши дни.
    Провинциальная американская дристушка. Как в Якутске или в Твери. Обслуживает страховую медицину.
    Ничего особенного. Вот стандартная палата:





    Пост медсестер на третьем этаже.





    Рентгеновский кабинет.





    Владивосток. Краевая детская больница №1. Отделение для новорожденных.
    Душевая для молодых мам.
    .




    Туалет.





    Он же.




    Из воспоминаний пациентки об отделении для новорожденных в краевой детской больнице №1 г.Владивостока:

    "В отделении палат 6. В каждой палате 6-8 детей. Часто в палате 1 ребенок из отказников, за которым тоже они же и смотрят. Палату проветривать нельзя. Так как детей нельзя выносить в коридор. Мамы целый день на стульях (на них же и кормят) или вокруг кроваток. Вечером в раковине стираются пеленки.
    Уходят спать только на сон. В общую палату , где кроватей 40-50 (верхняя одежда и все нужное в сумке под кроватью). Моют эту палату сами же. Раковины тут нет. Туалет, столовая на 1-ом этаже. Идти минут 5-7. Ночью по коридору бегают крысы. Помыться в ночное время - тоже в бомжовских условиях".


    Прелесть какая. Днем прыгаешь вокруг кроватки с ребенком в палате на 8 детей, ночью идешь спать в палату для мам (40-50 человек в одной комнате). Пеленки стираешь в раковине, моешься в бомжовских условиях, а по коридору тем временем бегают местные роддомовские крысы.

    Интересное объявление от администрации этой же больницы. Просят справлять нужду в унитаз, а не рядом.
    Ну в общем-то, если в таком туалете еще и справлять нужду мимо унитаза - это уже разжигание стабильности и экстремизм.




    PS. И на десерт, кто еще не насладился в полной мере достижениями путинской нефтяной сверхдержавности:

    Приглашаем рожать в Россию! Экскурсия по роддомам.
    Audi A4 Allroad

  7. #10287
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    SerGiy, жуткое зрелище.
    Только я не понял, почему нет сравнения с роскошью олигархов.
    Только с власть имущих. Однобоко как-то.
    Нищета народа - это порождение капитализма (олигархического феодализма).

    Что тебе мешает прямо так и заявить:"Долой олигархический капитализм!"?
    Если уж зреть, так в корень.
    Чего скромничать-то?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  8. #10288
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    SerGiy, ну и то плохого в этих фото? Прямо отель вам подавай 5 звезд.
    В больницу идут лечиться. Хомячки ведутся на обшарпанные стены и вопят как у нас все плохо.
    В больнице совсем другие проблемы - специалистов уже скоро будет ноль.
    Младший медперсонал в нищите и от того там работает кто попало, а от них тоже зависит уход за больными. Медперсонала не хватает, потому о вашей смерти могут узнать только к обходу к 8-9 часам утра. Даже в реанимацию попасть шанса не будет.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  9. #10289
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Genrix, вот-вот.
    И одними "честными выборами" этих проблем не решить.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  10. #10290
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    И одними "честными выборами" этих проблем не решить.
    Разумеется. Проблема это люди. Честные выборы обычная манипуляция над недалекими.
    После честных выборов придут такие же люди и поставят рулить опять таких же людей.
    Большинство думает как бы что стырить, не заплатить налоги, кинуть партнера, распилить бюджет и т.п.
    Из этого большинства, чисто статистически, и состоит гос.машина. Других людей у нас нет.
    Одни больше отвевали себе миску, другие меньше. У кого меньше, того зло берет и он подтрунивает дурачков и платит бабки наемникам, чтобы захватить миску побольше. Ну я дальше капитанить не буду, лениво....
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  11. #10291
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    SerGiy, ну и то плохого в этих фото? Прямо отель вам подавай 5 звезд.
    В больницу идут лечиться. Хомячки ведутся на обшарпанные стены и вопят как у нас все плохо.
    В больнице совсем другие проблемы - специалистов уже скоро будет ноль.
    Младший медперсонал в нищите и от того там работает кто попало, а от них тоже зависит уход за больными. Медперсонала не хватает, потому о вашей смерти могут узнать только к обходу к 8-9 часам утра. Даже в реанимацию попасть шанса не будет.
    Не хотелось бы впадать в дискуссию, а хотелось бы просто отметить, что те проблемы которые есть сейчас в медицине, как и многие другие в стране, и тут я не говорю про обшарпанные стены, происходят именно потому что рук-во страны не осознаёт свою полную неспособность управлять ситуацией, и эту неспособность отрицает. Конечно это не просто, исправить ситуацию в медицине, но бесит именно то что они делают вид, что всё отлично. Зато можно ввалить т. е. закопать 50 млрд долларов в олимпиаду. Показывать там Балконского и Наташу Ростову, и ещё много разного и хорошего из нашей истории.

  12. #10292
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Видади, 50 млрд $ это 1,8 трл рублей. Годовой бюджет страны емнип около 15 трл.
    Я вот вспоминаю порядки сумм бюджета, которые тратятся на разные области жизни, и что-то бульдо мне подсказывает, что на цену всей олимпиады ситуацию хотя бы в медицине кардинально не поменять. По медицине надо полностью переходить на частное ДМС, а чтобы ДМС было приличным оно должно в год стоить не меньше 15-20тр на человека. Тогда появятся частные клиники, где все будет получше. На это уйдут годы. Специалистов уже профукали, на восстановление уйдут десятилетия.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  13. #10293
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Видади, 50 млрд $ это 1,8 трл рублей. Годовой бюджет страны емнип около 15 трл.
    Я вот вспоминаю порядки сумм бюджета, которые тратятся на разные области жизни, и что-то бульдо мне подсказывает, что на цену всей олимпиады ситуацию хотя бы в медицине кардинально не поменять. По медицине надо полностью переходить на частное ДМС, а чтобы ДМС было приличным оно должно в год стоить не меньше 15-20тр на человека. Тогда появятся частные клиники, где все будет получше. На это уйдут годы. Специалистов уже профукали, на восстановление уйдут десятилетия.
    Я в целом согласен, что нужно развивать страхование, и также согласен, что изменить ситуацию за короткий период не реально. Думаю цена за полис тоже нормальная.

    Но вождь, и правительство с нами не согласны, они считают что мы всё придумываем, и нет никаких проблем, и врачи будут работать за 20000 в месяц всегда. И вот в этом проблема. Если говорить о вопросе медицина. Да может быть, на эти деньги нельзя было бы разительно изменить ситуацию. Да просто противно, сами настолько проворовались, что даже не могут сделать чтобы кольца открывались олимпийские.

  14. #10294
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    SerGiy, Это ещё не АД))))))))))))
    Хочешь АД, после которого ты спать не сможешь?((((((((((((((((((((

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    а ты тоже солидарен с ними, что "Ленинград надо было сдать во избежание лишних жертв и объявить открытым городом по примеру Парижа"?
    Это что за нах?
    1.6 AHL 1998

  15. #10295
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Но вождь, и правительство с нами не согласны, они считают что мы всё придумываем, и нет никаких проблем,
    Комедия в том, что там тоже мало специалистов. Они бы и хотели мб, да не знают как. Не исключено, что банально боятся. Работает (хотя бы так) - не трогай. Они вот все, что не тронут - тут же капец. Предпринимателей уже убили. Сначала рост налогов/аренды на землю, потом отмена ларьков, следом повышение отчислений. Теперь вваливают(?) баблос в обратное стимулирование рынка мелких предпринимателей. Хотя не уверен про вваливают, больше похоже на болтают.
    Ну еще часы туда-сюда гоняют, в интернетах всяких негодяев ловят, пиратов тоже. Дел у них навалом.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  16. #10296
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Genrix, конечно глупо спарашивать тебя и твоего админа оппонента о занятости ВАС и ваших семей, но это определилобы всё и сняло бы розовые очки.))))))
    Шучу - конечно, нет.
    Вот только в ваших постах присутсвуют такие моменты -что в ваших жизнях это будет вечно...
    Но, от сумы и от тюрьмы - не зарекаются.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Жители Севастополя просят Госдуму РФ открыть в городе консульство и упростить процедуру принятия российского гражданства


    "...
    В обращении, под которым на момент публикации подписались более 400 человек, говорится:

    "Агрессивные действия экстремистов погрузили Украину в состояние хаоса. В обществе все чаще ведутся разговоры о гражданской войне, звучат призывы к использованию огнестрельного оружия, националистические лидеры объявили поход на Юго-Восток. Многие жители Севастополя осознают, что методы, которыми экстремисты и неофашисты попытаются сломить сопротивление и подчинить противников – представителей русского и русскоязычного населения, будут далеко не мирными..."



    Харьков восстал против Майдана: на улицы вышли с красными флагами

    "Накануне, 8 февраля, около 350 харьковчан вышли на улицы, чтобы заявить свою гражданскую позицию и категорическое неприятие всего того, что на деле несет майдан. Организовывало акцию, по большей части КПУ, кроме того были представлены "Суть Времени", "Украинский выбор", "Союз граждан Украины", "Русь триединая", "Великая Русь".

    ...на шествии не было ни одного госфлага Украины. Что тут можно сказать? Собравшиеся любят родную Страну. Но родная Страна – это не госатрибутика, а все что мило и дорого и что последние 25 лет последовательно уничтожается. Госфлаг у многих ассоциируется как раз с этим уничтожением. Если бы кто-то принес сегодня госфлаг, его бы не прогнали. Однако, таковых не нашлось. Нравится майданщикам ходить под одним флагом с Януковичем? Это их право", - пишет блогер.
    Отметим, патриотическое шествие прошло и в Запорожье. Запорожцы подошли к делу с еще большим энтузиазмом, в конце мероприятия, под одобрительные возгласы собравшихся, было сожжено чучело Бандеры."

    Молодцы. Самое время. Конституции нет, Президента нет, Страны нет. Самое время. В Харькове хороший политех был...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Жукова гениальным полководцем сделала хрущевская антисталинская пропаганда.
    А кто выиграл войну? Чебурашки?
    Опять начнёте про потери?
    Да, что вы знаете об этом....
    1.6 AHL 1998

  17. #10297
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,222
    Спасибо:
    Получено: 3,385
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Так почему же против одного подсудимого дает показания сотрудник, который в это время был совсем в другом месте и этому есть доказательство в виде тех же записей на ютюбе? Почему эти записи судья отвергает как нелостоверные, при этом постоянно принимая изменяющиеся показания обвинения? Или это для тебя не фарс?
    Если действительно судят по ложным обвинениям не виновного, то это безобразие.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  18. #10298
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    SerGiy, Это ещё не АД))))))))))))
    Хочешь АД, после которого ты спать не сможешь?((((((((((((((((((((
    ?
    Конечно выкладывай, только если не боишься что эшники за экстремизм привлекут, у наших властей сейчас самый главный враг- экстремист глаза открывающий.
    Audi A4 Allroad

  19. #10299
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,222
    Спасибо:
    Получено: 3,385
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    А кто выиграл войну?
    Точно не Жуков.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    По медицине надо полностью переходить на частное ДМС
    Думаешь, страховые компании будут заинтересованы в трате своих денег на лечение?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  20. #10300
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Думаешь, страховые компании будут заинтересованы в трате своих денег на лечение?
    Строгий контроль и реальная конкуренция - а это и есть задача государства - и они будут в этом заинтересованы.
    Все давно изобретено и работает по всему миру.
    BMW - "Freude am Fahren"

Страница 515 из 834 ПерваяПервая ... 15415465505513514515516517525565615 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •