Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 425
  1. #8481
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    И чего ты здесь ваще делаешь...?
    Тусовался бы на немецкоязычном сайте пассатоводов...
    Давай, ты не будешь говорить, что мне делать... Ну, дальше ты знаешь.
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Ты себя к патриотам России не относишь.
    А твой-то патриотизм в чем проявляется? Только в том, что ты находишься на территории России?
    Не назовешь-же патриотизмом твое постоянное нытье в интернете и отсутствие своего мнения.
    Типичный *Васиссуалий Лоханкин*.
    BMW - "Freude am Fahren"

  2. #8482
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    твое постоянное нытье в интернете и отсутствие своего мнения.
    Давай, и ты не будешь мне говорить, что мне делать... и сам тихо пойдёшь на.

    Я давно уже думаю, накой хер мне выяснять здесь отношения с такими как ты.
    Кому это надо?

    Не интересно с вами.
    Прощевайте



    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #8483
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    ... и сам тихо пойдёшь на.
    Кусай за ... - злее будешь.
    Давай - скатертью по жопе (с).
    BMW - "Freude am Fahren"

  4. #8484
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Не назовешь-же патриотизмом твое постоянное нытье в интернете и отсутствие своего мнения.
    Вот чем мне нравится эта когорта - так это скоростью раздачи ярлыков! Главное - заклеймить, а аргументы - не главное.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  5. #8485
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кручуверчу, на таких как вы их давно вешать некуда. Есть желание только в рожу плюнуть.
    Audi A4 Allroad

  6. #8486
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Давай, и ты не будешь мне говорить, что мне делать... и сам тихо пойдёшь на ....

    Я давно уже думаю, накой хер мне выяснять здесь отношения с такими как ты.
    Кому это надо?

    Не интересно с вами.
    Прощевайте



    Чубук, тебе:
    Изображения Изображения  
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  7. #8487
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Есть желание только в рожу плюнуть.
    Хочешь поговорить об этом? А может хочешь попробовать?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  8. #8488
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    При случаи непременно.
    Audi A4 Allroad

  9. #8489
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,371
    Спасибо:
    Получено: 2,414
    Отправлено: 6,145

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1769022/

    о чём они думаю хрен знает

    уже давно сносить надо Москву и сажать деревья а не строить новые районы
    בייז מויל וועט האָבן קאָפּדרייעניש.

  10. #8490
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Я ведь чего от тебя хочу услышать для того, чтобы двигаться дальше? Что ты согласен с тем, что экономическая система в рацональном варианте должна быть СМЕШАННОЙ - ПЛАНОВО-РЫНОЧНОЙ
    Ну и к чему пришли политолухи? Вариант "СМЕШАННОЙ - ПЛАНОВО-РЫНОЧНОЙ" мы сейчас видим везде Как составляется бюджет гос-ва? Это чистой воды план! А то что будут жрать холопы, бояр не волнует и это будет рынок. Так шта усе справедливо, в прочем как и всегда
    Бояре ведь как думают:
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Мы имеем в некоторых странах капитализм с социалистическим лицом. Во многих из них это выходит боком - чем больще соц благ для неработающих, тем их больше образуется, тем больше напряжение, и по спирали - опять больше приходится на них тратить... таже франция, германия...
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  11. #8491
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Меня банили в разы за меньшее зло , а тут и замечания нет

    вот вам и рыночно-плановая экономика.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  12. #8492
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,733
    Отправлено: 4,715

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Меня банили в разы за меньшее зло , а тут и замечания нет
    Власть меняется. изменения всегда к лучшему...
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  13. #8493
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    Власть меняется. изменения всегда к лучшему...
    Теперь можно на штырь всех слать?

  14. #8494
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,733
    Отправлено: 4,715

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Теперь можно на штырь всех слать?
    как и раньше - нет. (точнее - слать то можно, но вот на счет штыря не очень уверен....)
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  15. #8495
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    При случаи непременно.
    Как прошлый раз? Только не говори, что ты не знал. Кто хотел со мной увидеться - увиделся.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Посвящается всепропальщикам(tm)

    Побудительным мотивом к написанию сего текста стали некоторые постинги Льва Вершинина.
    Основная мысль автора (и у него имеется значительное количество солидарных "патриотов") заключается в том, что нужно срочно организовать "справедливость"(тм), а то народ, разочаровавшийся в Путине, устроит бунт, революцию и прочие непотребные вещи. Не отрицая необходимости антикоррупционных зачисток, хотелось бы сделать несколько уточнений. Текст посвящен всепропальщикам как феномену и его не следует рассматривать как коммент/ответ на какой-то конкретный вершининский текст. Это общие размышления на темы, которые сильно беспокоят нашу интернетовскую "патриотическую общественность".

    1. Вот реально, давайте посмотрим на последние 10-12 лет. Если бы Вам сказали в 2000-м о сегодняшнем состоянии российской экономики, армии, внешнеполитическом положении итд, если вы не дурак, то вы бы (имхо) сказали что а) такое крайне маловероятно, б) если это реально получится, то лидер страны достоин памятника при жизни. Великие американские умы (я понимаю, что сейчас Бжезинского принято считать безумным старикашкой, но те кто так считают нихрена не знают о реальном мире) в начале 2000-х на полном серьезе обсуждали как РФ распадется на кусочки буквально через год-два. Как вы думаете, у идиотов могли случиться вот такие успехи? Ведь утверждать что Кремль "не понимает" необходимость расстрелять Чубайса/посадить Сердюкова/четвертовать Васильеву (нужное подчеркнуть) или еще как-то устроить "справедливость"(тм), значит считать кремлевских руководителей дебилами. Судя по тому пути который они прошли за последние 12 лет, я не готов согласится с такой оценкой. Ну а те кто их реально считают дебилами, пусть попробуют устроить революцию. Ведь это же так просто, обыграть кремлевских кретинов, которые "не чувствуют страны"

    2. Насчет расстрелов. Любимая мечта "патриотической общественности". Вот некоторым кажется, что если начать расстреливать "как в Китае"(тм), то все станет зашибись и все почувствуют "справедливость". А вот хренушки. У нас есть как раз пример Китая. Думаете, что при их расстрелах местные всепропальщики поют оды китайским чекистам? Ага, щаз! Ихние микроблоги полны воплями на тему того, что расстреливают мало/не тех/не так быстро и вообще "главные коррупционеры всегда уходят от возмездия ибо сидят в ЦК!", ну и особо неубиваемый аргумент: "а вот Икс до сих пор не расстрелян!", и это твердо доказывает, что удовлетворить таких товарищей ну просто невозможно. Или возможно, но тогда страну придется заселять снова.

    Эффективность китайских расстрелов это, кстати, тоже миф. Они, конечно, помогают кого-то пугать, но вот "чувство справедливости" они не генерируют. Ибо паллиатив. А так, система: "украл - сделал канадский паспорт - сбежал с семьей" вполне адекватно работает вот уже почти 25 лет Официальная китайская статистика признает 18000 таких случаев с 1990 года, однако скорее всего их было больше. Бежали и продолжают бежать, причем бегут перед тем как их схватят, ну чисто как Гуриевы и Алексашенки.

    3. Единственный способ вот прям завтра и вот прям щяз, похерить всю "5-ю колонну", "отвязаться от бакса" итд. предполагает резкое (очень резкое) падение уровня жизни населения. Причем налаживать систему импортозамещения придется быстро, "на коленке", под вопли всепропальщиков и не имея большого развитого и вменяемого организационно-репрессивного механизма. Знаете, если бы народу было бы реально важнее повесить на рее Абрамовича, чем иметь дешевые импортные продукты и "форд фокус в кредит", то перед Кремлем 24/7 были бы митинги под красными флагами. Чего-то их нет. С чего бы это? Может народу важнее не абстрактная справедливость, а возможность сохранения (в идеале - улучшения) своего качества жизни прямо сегодня?
    Кстати, есть пример очень храбрых элитариев, которые отвязались от бакса и вообще являются мечтой любого "настоящего патриота"(тм) - Иран 2007. Уж на что там народ религиозно-послушный, но после экономического шока, галопирующей инфляции и падения уровня жизни, у аятолл были большие проблемы с удержанием власти. Что будет во временно голодной России переходного периода при аналогичной ситуации - страшно представить. Отвязываться от международной системы нужно не быстро и красиво, а медленно и хорошо все продумав.

    Недавно Сечин запустил бомбу - проект международной газовой биржи без долларов (http://arguendi.livejournal.com/6046...3610#t21703610 ). Казалось бы, тут всем "Вершининам" нужно устроить бурную овацию, поддержать, чтобы с виртуальных трибун инета рокот "Сечин-Сечин-Сечин!" заглушал злые нашептывания пятой колонны, которая уже требует проект похоронить, а главу Роснефти списать в утиль ("кабы чего не вышло и не обиделись западные партнеры"). А нет! На хорошие новости - похер. Пусть Сечин сам разбирается, ведь "Васильеву еще не посадили!!!"

    4. Насчет хранения части ЗВР в американских облигах.
    Прежде чем мы перейдем к техническим аспектам, все-таки хотелось бы узнать у жопоголиков: руководители Китая - они все предатели? или в экономике нихера не шарят? Вот почему они держат свои ЗВР в американских облигациях? Наверное, они таки кретины. Ну, или колония.

    Теперь техника. Помимо того аспекта что деньги припаркованные в ЗВР действительно финансируют американскую экономику, есть еще один, но уже малоприятный для американцев. Китайского портфеля американских облигаций, да и российского кстати тоже (но сложнее), хватит для того чтобы, при желании, устроить маленький победоносный коллапс американского рынка долговых обязательств. Причем даже не обязательно их продавать, само заявление о продаже уже будет хорошей причиной для паники. Федрезерв конечно может срочно все это монетизировать, но американские рынки сейчас не в том состоянии чтобы кому-то в Белом Доме захотелось сыграть в русскую рулетку с международными финансовыми рынками. Вот и получается что у некоторого количества стран на планете есть финансовый аналог ЯО. Особо доставляет читать одновременно американских и китайских патриотардов: американские уверены, что китайцы покупают Америку через облиги и держат Вашингтон за яйца, китайские уверены что продажная КПК платит американцам дань. А реальность она (как всегда) сложнее представлений жопоголиков любой национальности.

    Кстати, если взять данные американского казначейства с августа 2012 по август 2013 (более свежих нет на сайте Казначейства), то внезапно (!) получится что объем российский вложений в американские облигации падает, а не растет. Сюрприз, да? Вам жопоголики про это не напишут, ибо не вяжется с нарративом про то что в Кремле дебилы и предатели.

    На август 2012 имеем в американских облигах: $162,9 млрд , на август 2013: $136. При том что по данным ЦБ РФ международные резервы за этот период выросли с $510 млрд до $512 млрд. Вот такой предательский режим. Резервы растут а количество американских облигаций на балансе - падает. Приходится делать вывод что Россия их таки распродает. Медленно и аккуратно. Кстати, где аплодисменты? Ну или хотя бы подбодрить тех, кто продают? Ах да, я же забыл! "Васильеву еще не расстреляли!!!!", а потому хер Путину, а не поддержка. Правильно. Пусть и дальше знает, что нефиг ждать поддержки от "патриотической общественности"(тм).

    5. Теперь насчет справедливости. Психологами и маркетологами уже давно установлен банальный факт: если человек не имеет с чем сравнивать, то что у него есть - то уровень удовлетворенности неизбежно выше. А современный маркетинг это целая наука по активизации этого чувства неудовлетворенности причем часто на пустом месте. Заставить женщину почувствовать себя уродкой если она не соответствует каким-то недостижимым эталонам красоты? Легко! Заставить взрослых и вроде нормальных мужчин ставить свою самооценку в зависимость от шильдика на своем средстве передвижения по пробкам? Запросто! Заставить самую читающую страну мира поверить в то что "партийные привилегии" это такой ужас-ужас, чтобы они позволили развалить нахрен свою страну во имя "справедливости!"? Как показывает практика, это тоже возможно. Лев Вершинин пишет, что советских людей в 1991 обманули "сладкой ложью". Почему же так сложно защищать общество от этой сладкой лжи? почему и на Западе и в Китае действует (в разных формах) цензура против попыток раскачать общество на волне социальной напряженности? Все просто: распространители сладкой лжи используют реальные проблемы общества, но делают так чтобы общество придало им гипертрофированное значение. Врачи знают, что ипохондрика можно просто убить, расписав ему в деталях возможные осложнения болезни и дав (пускай честный) но не оптимистичный прогноз. После последних веков, в которых Россию методично (от Герцена до Акунина) приучали ненавидеть себя, презирать свои способности и с тоской смотреть в будущее, Российское общество - коллективный ипохондрик. Сейчас, профессиональные всепропальщики убивают Россию, так же как убивали СССР те, кто сделали фетиш из борьбы с привилегиями за "справедливость".

    И тут, имхо, не подходит оправдание что "человек указывает на проблемы, ну реально так видит, с акцентом на негатив". Я продолжаю считать, что от людей профессионально владеющими словом (например, Вершинина) стоит требовать такой же ответственности как от людей профессионально владеющих оружием.

    Последнее. Лирическое.
    Я ненавижу всей душой лозунг "парижской весны 1968". Вот это знаменитое: "будьте реалистами, требуйте невозможного!" - это жизненное кредо инфантильных и истеройдных обладателей "активной гражданской позиции". Именно с этого лозунга началось падение великой Франции Де Голля и её превращение в нынешнее гнездо геев и американских подстилок.

    Для России нет ничего невозможного и история это доказала.


    http://crimsonalter.livejournal.com/5449.html

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ну и "послепраздничное"...






    --- Добавлено чуть позже ---

    Сегодня кстати снимал открытие новой школы (одна такая же рядом уже функционирует)... Я офигел! Ходил и завидовал школоте!... Огромное здание, упакованное в полном фарше, отдельные раздевалки для каждого класса, спально-игровые комнаты для продленки, детские городки, стадион с искусственной травкой, компьютеры, проекторы в каждом классе, два спортзала... Бассейн... Два бассейна. До чего Путин, поганец, страну довел!...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  16. #8496
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    На август 2012 имеем в американских облигах: $162,9 млрд , на август 2013: $136. При том что по данным ЦБ РФ международные резервы за этот период выросли с $510 млрд до $512 млрд. Вот такой предательский режим.
    Верно подмечено - 512-510 = 2 яда, 162,9-136= 26,9 итого Куда дели 24,9 ярда зелени? по карманам я прощу, а если на юх из экономики то точно предательский режим
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  17. #8497
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Теперь техника. Помимо того аспекта что деньги припаркованные в ЗВР действительно финансируют американскую экономику, есть еще один, но уже малоприятный для американцев. Китайского портфеля американских облигаций, да и российского кстати тоже (но сложнее), хватит для того чтобы, при желании, устроить маленький победоносный коллапс американского рынка долговых обязательств. Причем даже не обязательно их продавать, само заявление о продаже уже будет хорошей причиной для паники.
    всё не читал Вырвал первую попавшуюся строчку - шедевр:
    Теперь техника. Помимо того аспекта что деньги припаркованные в ЗВР действительно финансируют американскую экономику, есть еще один, но уже малоприятный для американцев. Китайского портфеля американских облигаций, да и российского кстати тоже (но сложнее), хватит для того чтобы, при желании, устроить маленький победоносный коллапс американского рынка долговых обязательств. Причем даже не обязательно их продавать, само заявление о продаже уже будет хорошей причиной для паники
    автор только не подумал, что если есть продавец - должен быть и покупатель, без покупателя, вот беда, не продашь. А если есть покупатель, какая к едрене фене - паника ? Кто-то продал, кто-то купил (к слову - по "технике" это можно будет сделать только с дисконтом, т.е. с проигрышем для продавца), американское правительство это мало колышет)

    дальше читать смысла не вижу, хотя может вернусь, когда захочется посмеяться

    С Чубуком зря посрались - хороший дядька, некомильфо интеллигентным людям изза политики посылать друг друга . Но сами взрослые - разберетесь погода нынче ник черту

  18. #8498
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,304
    Спасибо:
    Получено: 655
    Отправлено: 486

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    И чего все такие агрессивные и деструктивные ?
    Когда же уже появится хоть что-то конструктивное и созидательное в обсуждениях (кроме организации совместных пьянок)?
    И это при хорошей, в общем-то, жизни.
    А что же будет, когда поплохеет?
    со втоторой частью цитаты хочется согласится. и в общем-то вот почему:
    У России всегда свой путь. и всегда в России ищут виноватых. А проблема то одна: нельзя после 70 лет социализма, сразу построить капитализм. Остыньте ребята, еще лет 50 должно пройти чтоб все устаканилось, и Россия стала цивилизованной Европой. Пока мы не можем обеспечить безбедное будущее наших детей все будет плохо. надо что б появился кроме богатых и бедных средний зажиточный класс. тогда все переменится. иначе мы все в положении как в цитата из "лысого": "Даже кухарка может управлять государством". Поэтому пока в наших силах делать только одно- активное участие в политической жизни: например следить за правильностью выборов во власть (кто-нить из вас ночевал на избирательных участках например для недопущения незаконных выемок и подмен?)? кто-нить участвовал в митингах в защиту своих убеждений? Если нет, то поймите от говорильни, ничего пока не измениться. Америке и Европе на Россию чихать- лишь бы газ давала. У них и так проблем с Африкой хватает ( где дети умирают). Так что в России пока все путем. а вот каким путем в какой то мере зависит от каждого. Главное не пытаться устроить революцию и все поделить снова...))))
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  19. #8499
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Меня банили в разы за меньшее зло , а тут и замечания нет

    вот вам и рыночно-плановая экономика.
    Какой то ты озлобленный , забадай тебя комар .....
    все тебе обидно что тебя банили .....
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  20. #8500
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    два спортзала... Бассейн... Два бассейна. До чего Путин, поганец, страну довел!...
    не спросил сколько оплата в месяц за одну штуку ребенка ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

Страница 425 из 834 ПерваяПервая ... 325375415423424425426427435475525 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •