Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 367
  1. #7321
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    НАЦИОНАЛ ПАТРИОТЫ это почти как НЕФТЬАЛМАЗИНВЕСТ в период приватизации чО просто не называться ВСЕМПАТРИОТАМПАТРИОТЫ ЧЕСНОЕСЛОВО Что только не сделают чтобы раз мазать протестный электорат КПРФ. С недавних пор сосет, теперь надо искать им заменуПатриоты аууууу

    SerGiy - это ты писал или вместо тебя ребенок залез накалякал ?
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  2. #7322
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    SerGiy - это ты писал или вместо тебя ребенок залез накалякал ?


    loretti, специально для тебя стиль , .... кто вилкой бадает .....
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  3. #7323
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    loretti, специально для тебя стиль , .... кто вилкой бадает .....
    Тада другое дело , тада можно...
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  4. #7324
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, откуда у тебя столько времени , так много постить ?

    я вот был сегодня в школе , разговаривал с учительницей младших класов , про финансирование..........Путин, что сказал:" Недопустимо , чтобы учебники покупали родители учащихся"...., в действительности, как не было финансирования по данной статье так и нет, все оформление класса за счет родителей, и это центральная престижная школа в центре города.

    По телевизору одно , на деле другое - пиар акция прошла , Путин очки получил и все ... на этом все заглохло.

    Что господа ,...как вас там называть ? В чем же дело ? Или опять какой-нибудь грандополучатель по указке 5 колонны все притормозил ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  5. #7325
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Чубук, откуда у тебя столько времени , так много постить ?

    я вот был сегодня в школе , разговаривал с учительницей младших класов , про финансирование..........Путин, что сказал:" Недопустимо , чтобы учебники покупали родители учащихся"...., в действительности, как не было финансирования по данной статье так и нет, все оформление класса за счет родителей, и это центральная престижная школа в центре города.

    По телевизору одно , на деле другое - пиар акция прошла , Путин очки получил и все ... на этом все заглохло.

    Что господа ,...как вас там называть ? В чем же дело ? Или опять какой-нибудь грандополучатель по указке 5 колонны все притормозил ?
    По учебникам в Ставрополе я немного в теме , учебники действительно был спущен приказ выдать всем бесплатно и даже пригрозили из краевого образования директорам , но вот незадача , уже ведь не первый год налажена система заработка на учебниках , люди прикормленные и т.д короче учебников реально не хватило + некоторые те самые торгаши искусственно создали ажиотаж и слухи о каких там учебниках по новой программе или определенного автора ... эти знают как запудрить мозги родителям ... при мне было разговор одной такой тетки... бла бла бла такой то такой учебник вам нужен будет и узнаете вы (родители ) об этом после 1 сентября а мне типа что бы он был надо сделать заказ на месяц вперд и далее по ушам ..... при мне ей звонили в течении часа раз 15 , потом через неделю снова вижу эту предпринимательшу и картина та же .............. короче так как то , кто кормился на этом очень не хотят упускать кусок и придумывают схемы на ходу , в том числе я думаю искусственно создавая дефицит .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  6. #7326
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    loretti, то есть ты хочешь сказать пятая колонна здесь непричем ?
    так как можно говорить о каких то важных серьезных делах, если какую то мелкую задачу с учебниками не могут решить наши власти ?

    не знаю как для вас всех - в пределах нормы , для меня это позор нашей стране - вот !

    и еще ...я может чего непонимаю, тут все такие умные политологи, как так ?... страна , обладающая самыми большими запасами леса, которая обеспечивает всю европу ресурсами и не только, не может обеспечить школьников всем необходимым для учебы...

    Что на это Федоров и Стариков ответил бы ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  7. #7327
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Очень хорошо сказал.
    Ошибся ты только в одном.
    Отвергли они предложение МВФ, а не Каддафи
    хорошо бы подловил
    если бы я говорил о создании африканского валютного фонда.
    Однако я говорил о 25 млрд, выделенных МВФ и принятых странами, и о том, что эти деньги мог бы дать каддафи, раз такой дартаньян, во спасение этих стран. Однако же африканцы предпочли МВФ

    Касаемо африканского валютного фонда, кстати- ссылка на якобы первоисточник в твоей цитате битая (какое совпадение ), имхуется мне, что это вольный перевод в стиле старикова, а реальный смысл несколько иной мог быть - скажем: стороны не пришли к соглашению. Забавно, всего пара хлестких слов, а смысл переворачивается с ног на голову. Почему я так думаю?
    Потому, как на моей памяти уже лет 15 начиная с клинтона там во что-то объединяются, союзы, а толку ноль. Конечно по причине "гордости" свободных африканских народов и отказа их лидеров от предложений
    А в это врремя в африку всё поступает "помощь" только от одной америки на 15 млрд долл в год. Что такое "помощь" мы тут все знаем - которая добивает их экономику, помогая американским фермерам...

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    так как можно говорить о каких то важных серьезных делах, если какую то мелкую задачу с учебниками не могут решить наши власти ?
    очень глубокий и в то же время простой аргумент

  8. #7328
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    я вот был сегодня в школе , разговаривал с учительницей младших класов , про финансирование..........Путин, что сказал:" Недопустимо , чтобы учебники покупали родители учащихся"...., в действительности, как не было финансирования по данной статье так и нет, все оформление класса за счет родителей, и это центральная престижная школа в центре города.

    По телевизору одно , на деле другое - пиар акция прошла , Путин очки получил и все ... на этом все заглохло.

    Что господа ,...как вас там называть ? В чем же дело ? Или опять какой-нибудь грандополучатель по указке 5 колонны все притормозил ?
    Вот ты и разберись там, что к чему. Потом нам расскажи, что, да как и кто виноват, что нет учебников в твоём конкретно случае.
    Или слабо? Только гундеть можем...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  9. #7329
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    у нас учебники бесплатные
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  10. #7330
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Чубук, откуда у тебя столько времени , так много постить ?
    Юра, а ещё надо всё прочитать и понять. Выбрать лучшее, разжевать и выложить здесь для тебя.
    А у тебя не хватает сил даже выжимку осилить...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  11. #7331
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    пример из той-же Германии - зачем она тратила сотни миллионов на переселение российских немцев?
    Защита своих граждан или их потомков. Знаю факты, когда немцы попавшие в плен еще при ВОВ не могли долгое время выехать из СССР на родину, потому что не выпускали.
    Реально в дряхлом возрасте уже уехали в ФРГ после 90х годов.
    По такой-же схеме (в плане затрат, а не переселения) РФ помогает южной осетии, абхазии и приднестровью, потому что там проживает куева туча российских граждан и тратится на это дело тоже много миллионов долларов.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    притягивание фактов за уши. Почему не посчитать стоимость квартиры в молоке, мясе?
    Давай в ОРГАНИЧЕСКОМ молоке и мясе посчитаем, а не в молочных продуктах или мясных, напичканных сейчас х.з. чем.
    Вопрос только в том, откуда узнать реальную советскую себестоимость килограмма свиной вырезки. Хотя, если в магазине она ценилась по 3.20 (но была доступна только избранным), а на колхозном рынке продавалась по 5 рупий (но уже для всех) - то рыночная цена типа известна.

    Квартиры тогда меняли на машины - жигули за однушку, т.е. получаем цену около 7000 рупий за однушку. Кооперативная трешка оценивалась в сумму порядка 14 000 рублей (типа советская ипотека - вложил бабло на стадии стройки, а потом ждешь пару лет пока построят, ну и выплачиваешь потом тоже пару лет после получения хаты).
    И, дааааа, квартиры стоили примерно на одном уровне, что в подмосковье, что в воронеже. В центре москвы, ясен пень было совсем круто.
    Что имеем в остатке?
    14 000 / 5 = 2800 кг органической свиной вырезки

    Считаем сейчас?

    Сколько стоит органическая НЕ пичканная химией вырезка, которая еще вчера хрю-хрю говорила? Рублей 400-500 (http://ekofresh.ru/shop/svezhee_myas...rezka_svinaya/)

    Из опыта могу сказать, что свинка растет 9-12 месяцев до 100 кг, где на выходе получается в среднем 50-55 кг вырезки (остальное - шкура, кости, бутор и, простите, говно).
    Далее свинка на ногах, с учетом ПОКУПНЫХ, а не ворованных кормов, должна стоить не менее 200$ (если в сутки будет жрать на 50 центов свиной пайки).
    Накинем туда затраты на энергию, навар свинозаводчику и транспортные, то получим себестоимость около 7$ за 1 кг. Кидаем 100% московскую наценку (из-за пары посредников) и имеем 14-15$ за 1 кг.

    Теперь перейдем к трагическим подсчетам.

    Цена квартиры в МО, в среднем колеблется от 3 500 000 и вверх (http://povarovo.com/ceny-na-kvartiry смотрим двушки, потому что по площади современная двушка равна советской трешке).
    Делим?
    3 500 000 / 500 = 7 000 кг

    Что-то трагично получилось.
    Нынче квартиры из расчета цены на парное мясо даже дороже, чем были при СССР.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  12. #7332
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Вот ты и разберись там, что к чему. Потом нам расскажи, что, да как и кто виноват, что нет учебников в твоём конкретно случае.
    Или слабо? Только гундеть можем...
    Информация получена от мамочек детей начальных классов при личной беседе , а про тетку в одном учреждении случайно но своими ушами т.к та без остановки трещала и вешала лапшу родителям . А вспомнилось все вчера с подачи Юра-Рязань

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    loretti, то есть ты хочешь сказать пятая колонна здесь непричем ?
    так как можно говорить о каких то важных серьезных делах, если какую то мелкую задачу с учебниками не могут решить наши власти ?

    не знаю как для вас всех - в пределах нормы , для меня это позор нашей стране - вот !

    и еще ...я может чего непонимаю, тут все такие умные политологи, как так ?... страна , обладающая самыми большими запасами леса, которая обеспечивает всю европу ресурсами и не только, не может обеспечить школьников всем необходимым для учебы...

    Что на это Федоров и Стариков ответил бы ?
    Я бы с тобой согласился но ты сильно упрощаешь

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    у нас учебники бесплатные
    Юра-Рязань , вот тебе ответ на твой вопрос ........ просто сразу всех присосавшихся к кормушке даже по мелочи быстро не повыкавыривать .... это процесс и важно что бы направление не менялось
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  13. #7333
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Юра, а ещё надо всё прочитать и понять. Выбрать лучшее, разжевать и выложить здесь для тебя.
    А у тебя не хватает сил даже выжимку осилить...


    Чубук, да не надо меня лечить..., твоя выжимка, я думаю, не понятна тебе самому - не потому ты мечешься из - стороны в стороны то власть хвалишь то ругаешь , не имея своей личной четкой позиции.

    Лорети вроде писал - "Лишь бы не было хуже..", я считаю люди должны иметь достоинство, самоуважение , понятие чести, и только после этого они способны на самопожертвование и патриотизм к своей стране, а не то как нам внушают, что мы шавки подзаборные, должны молиться на хозяина, лишь бы не отобрали последнюю кость. ( "лишь бы не было хуже" ).
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  14. #7334
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Лорети вроде писал - "Лишь бы не было хуже..", я считаю люди должны иметь достоинство, самоуважение , понятие чести, и только после этого они способны на самопожертвование и патриотизм к своей стране, а не то как нам внушают, что мы шавки подзаборные, должны молиться на хозяина, лишь бы не отобрали последнюю кость. ( "лишь бы не было хуже" ).[/QUOTE]

    Ты действительно так понял ? Или я так непонятно выразился ....
    Я имел ввиду не вообще а именно данный момент времени и данную ситуацию ...... а то ну давай я согласен щас устроим революцию - в итоге безвластие бардак банды отвалятся многие регионы , что будет с ЯО - его наверное *в интересах мира и человечества * янки под контроль возмут т.д - НО МЫ БУДЕМ ГОРДЫ СОБОЙ .......... так вот мне нах.......... такое не надо ! Мозгами шевелить надо и просчитывать последствия !

    --- Добавлено чуть позже ---

    Т е другими словами не надо сразу рубить с плеча ............. было уже проходили такое наши деды и прадеды вдоволь нахлебались этого в гражданскую . Брат на брата , красные и белые , фиолетовые и оранжевые - нет ничего хуже на свете !!!
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  15. #7335
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Защита своих граждан или их потомков.
    Возможно. Только почему-то из Аргентины, где живет не меньше немцев, чем жило в СССР, никто не едет.

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Знаю факты, когда немцы попавшие в плен еще при ВОВ не могли долгое время выехать из СССР на родину, потому что не выпускали.
    Ну этих-то единицы. Основная масса, это потомки людей более 200 лет назад переехавших в Россию.
    И это совсем другое, нежели люди, 20 лет назад жившие в одном государстве.

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    По такой-же схеме (в плане затрат, а не переселения) РФ помогает южной осетии, абхазии и приднестровью, потому что там проживает куева туча российских граждан и тратится на это дело тоже много миллионов долларов.
    Лично я только *за*, но масштабы и затраты несравнимы (по крайней мере, пока).
    BMW - "Freude am Fahren"

  16. #7336
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Деньги государства и отмена Экспо-строек в Екатеринбурге Ройзманом.



    Когда нам говорят о государственной коррупции и в связи с этим о "дороговизне" различных объектов при строительстве и проектов государства нужно иметь в виду следующее:
    Для начала, вы должны понять, что-же на самом деле деньги для любого государства:
    1. Деньги - это прежде всего средство управления, а не ценность или некий универсальный ресурс из которого можно слепить что угодно(именно поэтому, не смотря на огромные кредиты западных стран, у некоторых эти кредиты превышают годовые ВВП этих стран в несколько раз, страны продолжают жить своей жизнью).
    2. Деньги государство всегда найдёт на нужные проекты, в крайнем случае, напечатает или возьмёт в долг (у МВФ, или у других государств).

    И исходя из этого, когда речь заходит о суммах и о их приемлемости или неприемлемости относительно различных строек, знайте что это в чистом виде манипуляция, потому-что деньги для государства лишь СРЕДСТВО создания конкретного объекта, а не ценность(универсальный ресурс из которого можно сделать что угодно). Всегда деньги государства носят целевой характер. Т.е. вообще сами по себе деньги в государстве создаются(очень грубо, упрощённо, говоря) для тех или иных конкретных целей. Когда-же нас выводят на разговор о ценности денег (размерах затрат), по сути, разводят как лохов, потому-что на народном, обыденном уровне деньги всё-же являются некой ценностью(универсальным ресурсом). Это такая хитрая манипуляция обыденного сознания, которое не поднимается выше "кухонного" уровня, которая в итоге, благодаря формированию дилетантского общественного мнения позволяет остановить РЕАЛЬНЫЕ процессы развития(типа "нет денег" и поэтому строить не будем). Вы просто поймите, у государства не может не быть денег(а точнее, ресурсов для реализации тех или иных задач. Если задачу нужно выполнить, государство всегда найдёт источник ресурсов для осуществления проекта), если оно нормально самостоятельно развивается, и эти ресурсы, взамен развития не изымаются для каких-то иных, вне государственных целей.

    И поэтому, когда новоизбранный мэр Екатеринбурга - Ройзман требует отмены проектов по строительству объектов Экспо, то он ведёт чистую демагогию, потому-что на самом деле, если проект не будет запущен, не будет и создания(выделения) этих денег(деньги - это средство управления, а не ценность которая где-то там лежит и ждёт своего часа куда их потратить). Поэтому разговоры о том, что типа эту сумму можно потратить "более эффективно" - это чистой воды популизм и демагогия(т.к. деньги[ресурсы] "создаются" под конкретные проекты), ибо если не строить эти объекты и не вкладывать в них, ТО И НЕ БУДЕТ ЭТОЙ СУММЫ В ПРИНЦИПЕ. Её просто НЕ СОЗДАДУТ. Деньги в государстве создаются(выделяются) именно под какие-либо проекты. Т.е. по факту, отказ от строительства объекта в ЕКТБ на сумму в 12 - 15 млрд, лишил Екатиренбург инфраструктуры (материальных объектов, а не виртуальных "денег" на счетах в банках) на эти же самые 12 - 15 млрд. По сути, Ройзман своим решением ОГРАБИЛ город и людей (лишив работы строителей, проектировщиков, организаторов и участников выставки ЭКСПО и пр. сопутствующий простой персонал, а так-же лишил Екатеринбург развития инфраструктуры города). Вот так это должно пониматься. Потому-что мы все знаем, на примере 90ых, чего в реальности стоят, т.н. "деньги" и что реальную ценность представляют вовсе не они, а какие-то материальные воплощения деятельности этих денег вроде квартир, машин, дач, драгоценностей, техники и пр. реальных конкретных предметов. Деньги - это виртуальная пыль и лишь средство перераспределения этих реальных конкретных ресурсов.

    Дело в том, что даже если в качестве аргумента выступает что-то вроде "эти деньги можно потратить с большим умом" на самом деле лукавство. Чтобы эти (или какие иные деньги) выделили на что-то другое, нужно ещё очень сильно постараться продавить НЕОБХОДИМОСТЬ строительства тех или иных инфраструктурных объектов. Вписаться в бюджеты и пр. Все согласования, подбор документации, исследования вообще необходимости этого займут уйму времени и могут быть затянуты на неопределённый срок. А как итог мы все, скорее всего не увидим ни объектов Экспо, ни Игр, ни "школ" и "садиков" ни-че-го! Зато сохраним "деньги", которые со временем, в результате инфляции обесценятся, как в 90ые.

    http://xzv.livejournal.com/13299.html
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  17. #7337
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    не надо меня лечить..., твоя выжимка, я думаю, не понятна тебе самому - не потому ты мечешься из - стороны в стороны то власть хвалишь то ругаешь , не имея своей личной четкой позиции.

    Простите, мужики, я долго терпел...
    Название: ТУПОЙ.jpg
Просмотров: 62

Размер: 68.7 Кб
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  18. #7338
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, опять пережрал? Типа суббота, можно и раньше нажраться? Следи за писаниной, лет-то много а ума не нажил или растерял? Федоров со Стариковым не всегда за тебя думать будут Веселых картинок накидать?
    Audi A4 Allroad

  19. #7339
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Простите, мужики, я долго терпел..
    ну, ну ,....когда к стенке прижмешь, истинное нутро так и лезет ...
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  20. #7340
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ...когда к стенке прижмешь
    Не дави так сильно

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Веселых картинок накидать?
    А тебя этому тоже у Навального научили?
    "Вах, баюс!"
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 367 из 834 ПерваяПервая ... 267317357365366367368369377417467 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •