Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 363
  1. #7241
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    вывожу на чистую воду
    ааа понял. это в простонародии называется склероз
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  2. #7242
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    о чем там вкратце?
    Что очередная пенсионная реформа отнимает деньги у пенсионеров для компенсации уменьшения бюджета.
    А бюджет уменьшают, чтобы добавить денег в резервный фонд.
    А прирост резервного фонда по стандартной схеме идёт в бюджеты стран с резервными валютами (США, Европа...), в том числе на пенсии их жителей.
    И что всё это делается с подачи либерастов, почувстовавших поддержку сторонников Навального.

    А вообще, 6 минут можно и послушать .
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #7243
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    или про педерастов вранье ?
    Что именно? Что они есть? Так они есть везде, втом числе в России и в неменьшем количестве.
    Вообще, мне интересно - что так все резко возбудились по этому поводу?
    Еще года три назад в интернете не было такого бурления по "голубой" проблеме, а тут вдруг как прорвало - самая важная и опасная проблема и беда это педики.

    Вы не понимаете, что вам подсовывают надуманные проблемы, чтобы отвлечь от настоящих?
    Тот-же Чубук тут два раза выкладывал картинку про падающий самолет.

    На мой взгляд, в России гораздо опаснее возрастающее пьянство и тунеядство, отучение и отпугивание людей от труда.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А вообще, 6 минут можно и послушать
    Не тянет. Даже стрелочка запуска не появляется.
    BMW - "Freude am Fahren"

  4. #7244
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Подолью масла в огонь
    Не успели улечься страсти вокруг швейцарских часов Патриарха Русской Православной Церкви Кирилла, как в сети появились фото его роскошной яхты "Паллада".

    Яхта пришвартована на причале у Валаамского архипелага на Ладожском озере, возле Валаамской резиденции Патриарха. На ней в 2010 году Кирилл совершал круиз по Волге, посещая Ярославскую и Ростовскую епархию.

    "Паллада", которая предположительно стоит от 4 миллионов долларов, внутри отделана светлым деревом и обставлена изысканной мебелью, картинами и зеркалами. В одной из спален имеется огромная кровать. Также на борту есть кухня, ванная с душевой кабиной, большая столовая и гостинная с барной стойкой.

    На сайте Валаамского монастыря указано, что яхту Русской Православной Церкви подарила компания "Лукойл" еще в 2005 году, а раньше она находилась в распоряжении Управления делами Президента России.



    Яхта "Паллада"
    Название: 1308406722_1.jpg
Просмотров: 33

Размер: 53.4 Кб
    Название: 1308406702_2.jpg
Просмотров: 32

Размер: 51.9 Кб
    Название: 1308406691_3.jpg
Просмотров: 27

Размер: 55.9 Кб
    Название: 1308406679_6.jpg
Просмотров: 30

Размер: 53.5 Кб
    Общая длина - 31 м
    Ширина - 7,45 м
    Осадка при полной загрузке - 1,8 м
    Крейсерская скорость - 12,5 узлов
    Запас хода - 2500 морских миль
    Запас топлива – 24 000 л
    Запас пресной воды - 3 000 л
    Двигатели - 2 х Caterpillar 3196 (2x374 л.с.)
    Материалы корпус/надстройка - сталь/ алюминиево-магниевый сплав
    Класс - Det Nordske Veritas (DNV) +1A1 LC Yacht R0 E0. Соответствует требованиям МСА
    Размещение гостей - 8 человек в 4 каютах
    Экипаж - 4 человека в 2 каютах
    Проектант - Guido de Groot Design/Guinton Naval Architects/МССЗ
    Дизайн интерьеров - Guido de Groot Design

    Яхта оснащена радио-навигационной спутниковой системой, системой электронной картографии, навигационным эхолотом, радиолокационной станцией "СОНАР", системой радиосвязи промежуточных и коротких радиоволн, а также ультракоротких волн, приемником навигационных предупреждений. Судно имеет носовое подруливающее устройство.
    Этим летом я был на Валааме и видел ее в живую. Это не яхта, это океанский лайнер какойто при чем их там было две.
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  5. #7245
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ладно, я на пляж. Хорошо, хоть там интернет не берет.

    Кстати, денег никому не надо? На те-же пенсии
    «МК» обнаружил в «Шереметьево» 20 миллиардов ничейных евро

    BMW - "Freude am Fahren"

  6. #7246
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Вообще, мне интересно - что так все резко возбудились по этому поводу?
    Еще года три назад в интернете не было такого бурления по "голубой" проблеме, а тут вдруг как прорвало - самая важная и опасная проблема и беда это педики.
    Странно, что ты ещё не понял таких простых ходов.
    Реклама ЛГБТ и пропаганда педерастии - это ещё один механизм сдерживания рождаемости, наряду с "планированием семьи", абортами, рекламой тампаксов и прокладок на ТВ и т.п.
    Ну надо же чем-то войны заменить. А то расплодилось дармоедов на наши вкусные ресурсы и засирателей окружающей среды...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  7. #7247
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Короед,


    Статья 121. Мужеложство

    Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
    Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

    з.ы. че вы эти темы то поднимаете? или кто то хочет быть отшпеханым?
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  8. #7248
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    Короед,


    Статья 121. Мужеложство

    Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
    Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

    з.ы. че вы эти темы то поднимаете? или кто то хочет быть отшпеханым?
    Вот для меня как раз запад перестал быть авторитетным именно с момента когда там было провозглашена педерастия чуть не главной ценностью общества . Они подняв это отвратительно воняющее знамя перестали быть воплощением прогресса и примером для подражания для нас . Мы увидели их реальные помыслы а не красивые сказки ! Они сами себя изгадили в этом го...не , и это совершенно невероятно и необъяснимо . Так мало того , они эту вонь к нам несут .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  9. #7249
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Реклама ЛГБТ и пропаганда педерастии - это ещё один механизм сдерживания рождаемости, наряду с "планированием семьи", абортами, рекламой тампаксов и прокладок на ТВ и т.п.
    Спрошу, пожалуй, в последний раз - где эта реклама? Почему я ее не вижу? В чем она заключается?
    И чем тебе не угодила реклама прокладок-то? Кстати, сейчас только обратил внимание, что давно не видел их и тампаксы по немецкому ТВ.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    с момента когда там было провозглашена педерастия чуть не главной ценностью общества
    У тебя глюки и навязчивые идеи.

    --- Добавлено чуть позже ---





    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    Статья 121. Мужеложство
    Круг твоих интересов?
    BMW - "Freude am Fahren"

  10. #7250
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    К теме про яхту Патриарха Название: image.jpg
Просмотров: 53

Размер: 156.4 КбУмеют они нашему народу мозги засирать всякими пидорами и про гнившим западом, лишь бы им жить не мешали
    Audi A4 Allroad

  11. #7251
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Вот для меня как раз запад перестал быть авторитетным именно с момента когда там было провозглашена педерастия чуть не главной ценностью общества . Они подняв это отвратительно воняющее знамя перестали быть воплощением прогресса и примером для подражания для нас . Мы увидели их реальные помыслы а не красивые сказки ! Они сами себя изгадили в этом го...не , и это совершенно невероятно и необъяснимо . Так мало того , они эту вонь к нам несут .
    Абсолютно точно подмечено!
    Именно так и должен был реагировать среднестатистический россиянин, накачанный зомбоящиком.
    И твёрдо убеждённый (этим же прибором) в том, что стоит только сунуться за бугор, тут же отшпекают голодные забугорные гомосеки.
    На первом же перекрёстке! Ибо, судя по тому же источнику, они, треклятые, ничем более и не занимаются. И никого там больше нет - одни педики и лесбиянки.
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  12. #7252
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    SerGiy,
    Шевалье,
    здесь, походу, не "среднестатистичекие россияне", а провокаторы-пропагандисты, бо с автоответчиком проще разговаривать, чем с ними.
    BMW - "Freude am Fahren"

  13. #7253
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Вот для меня как раз запад перестал быть авторитетным именно с момента когда там было провозглашена педерастия чуть не главной ценностью общества . Они подняв это отвратительно воняющее знамя перестали быть воплощением прогресса и примером для подражания для нас . Мы увидели их реальные помыслы а не красивые сказки ! Они сами себя изгадили в этом го...не , и это совершенно невероятно и необъяснимо . Так мало того , они эту вонь к нам несут .
    И поэтому у Короеда из Германии даже пожилой пёс позирует на фоне крепких женских задниц, а у тебя в России на аватарке какой-то жеманный пи..ок?


    Хожу по улицам - что в США, что в Швейцарии/Франции - и ежесекундно волнуюсь за свою жопу - как бы не напали воинствующие гомосеки из-за каждого угла, ведь их там так много
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  14. #7254
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Короед, абсолютно согласен, предлагаю внести этих товарищей в черный список и не отвечать на их "сам дурак, у нас все лучше всех"

    --- Добавлено чуть позже ---

    Навальный назвал подделкой документы на фирму в Черногории

    С самого начала вся эта история "у Навального нашлась незадекларированная фирма в Черногории" выглядела очень странно.

    Ну, то есть, я-то конечно с самого начала знал, что никакой фирмы в Черногории у меня нет и я её не регистрировал. Для меня вся эта черногорская история заключается в том, что в 2007 году один мой знакомый предложил мне вложить деньги в строительство пары домов в Черногории. Идея показалась хорошей, я попытался привлечь соинвесторами пару знакомых, в том числе m_gaidar . Тогда нерезидентам землю там просто так не продавали, поэтому в наших планах, как и у любых других покупателей, была регистрация местной фирмы, чтобы купить землю на неё, но только в случае, если мы подберём хороший земельный участок. Потом я пару раз (по два дня) съездил в Черногорию и убедился, что земля уже безумно дорогая и проект слишком рискованный. Проект был закрыт, в Черногории с 2007 года я ни разу не был. В 2008 году наступил кризис, цены на недвижимость рухнули везде, а в Черногирии рухнули так, что я до сих пор облегченно вздыхаю, вспоминая об этой затее. Самые любопытные из вас, прочитавшие мою взломанную почту, знают, что дела обстоят именно так.

    И вдруг, откуда-то всплывает юрлицо, которое я якобы учредил и скрывал всё это время.

    Странно.

    Смотрите сами: 1. "Нашлась" фирма подозрительно вовремя - в период моей избирательной кампании. Причем "нашли" её и продвигали всю эту историю мелкие жулики одного из кремлёвских фондов, специализирующиеся на всякой чернухе, ботах в интернете, подделках, фальсификации и "аналитических докладах" такого свойства, что даже остальным кремлёвцам их вбрасывать неловко. Вот, например, перед московскими выборами они выступали с мощной аналитикой о том, что второе место займёт Мельников из КПРФ. Фонд этот возглавляет аферист по фамилии Костин, он бывший начальник управления внутренней политики администрации президента, а ещё у них с женой просто-таки семейный подряд по освоению кремлёвских грантов. Например, в позапрошлом году "правозащитная" "организация" "Ольги" "Костиной" получила грантов на 160 миллионов рублей, а после сама стала оператором-грантодателем;




    2. Непосредственным промоутером темы был такой "блогер политрэш", бывший член Молодёжного ЯБЛОКА Станислав Апетьян, который запомнился мне тем, что, попискивая, просился к Яшину на зарплату, рассказывая о том, как ненавидит вора и кровопийцу Путина, а потом, не добившись зарплаты, ушёл работать "платным кремлёвским блогером".




    Так вот, моя взломанная переписка - главная тема постов этого политрэша уже несколько лет. Историю с Черногорией он и его коллеги пережёвывали раз сто, письма публиковали миллион раз и у меня не было ни малейших сомнений, что все черногорские реестры пробили вдоль и поперёк в поисках какой-то моих следов. И вдруг, ВНЕЗАПНО, они находят "фирму навального" в открытом реестре, доступном через интернет.




    Удивительно, да?

    3. Настолько удивительно, что в какой-то момент я подумал, что теоретически возможно, что я забыл о регистрации фирмы. Поэтому, сразу спросил у Гайдар: Мы случайно фирму с тобой не регистрировали в городе Бар Черногории?

    На что она мне резонно ответила: может, ты и склеротик, но я такого забыть точно не могла. Как можно забыть регистрацию фирмы за границей? Главное: зачем регистрировать фирму, если нет сделки под которую её регистрировали?

    4. Совсем всё странно стало после того, как неизвестно откуда появилась новость: Налоговая администрация Черногории подтверждает факт регистрации компании Навального. Чтобы черногорские чиновники так быстро, оперативно и без явных причин выпустили здоровый пресс-релиз на английском языке??!!

    В августе?!

    Всё, что человечество знает о черногорцах вообще и их чиновниках в частности, противоречит этому факту. Госслужащий в Черногрии - это человек, который сидит на своём месте и неизбывно страдает от того, что не может немедленно лечь и заснуть.

    В августе они вообще все вместе уходят в отпуск и получить любую бумажку просто невозможно.

    Забегая вперёд, могу сказать, что мы приложили немало усилий, чтобы через местных юристов и журналистов всё-таки найти чиновника, ответственного за выпуск пресс-релиза. Его просто нет.

    Попробуйте посмотреть все новости того периода и найдите хоть одну фамилию. Ничего нет.

    Попробуйте найти этот пресс-релиз на официальной сайте любого госоргана, например налоговой службы. Ничего не найдёте.

    Просто пдф-документ на английском, который распространяли со ссылкой на сомнительное информагентство "Прайм".

    На наш официальный запрос с просьбой подтвердить авторство релиза уже месяц как нет ответа.

    5. Было ОЧЕНЬ странно, почему Мосгоризбирком так толерантно отнесся к "иностранным активам Навального"? Это же гарантированное снятие с регистрации.

    Но невооруженным взглядом было видно, что все официальные чиновники черногорскую историю комментируют крайне неохотно. Не могу даже сказать, что федеральные каналы сильно оттаптывались на этой теме. В основном верещали именно те, кто сидит на зарплате именно по линии Костина, "Известий": "телеведущий" "Соловьёв", "журналист" "Доренко", "политик" "Лимонов".

    Ведь логично было после всех наших "пехтингов" просто сожрать меня с потрохами за сокрытую фирму.

    Тем не менее, в целом, федеральное начальство явно сторонилось этой истории.

    Только в самом конце кампании, видимо, увидев реальные рейтинги, и решив использовать основное оружие, в зомбоящик притащили ГлавЖулика Путина, который промямлил что-то из серии "вокруг этого господина скандалы: то фирмы у него заграницей, то спирзаводы пропадают".

    6. Ну, и окончательно стало понятно, что это всё фабрикация после того, как всё те же кремлепиарщики начали распространять новость через всё те же помойные "Известия" и "Лайфньюз":

    Известное экономическое издание Dienstagische Kurant опубликовало 29 августа заметку, в которой приводятся данные, что блогер и кандидат на пост столичного градоначальника Алексей Навальный поручил адвокату Наталье Караджич решить его проблемы с налоговой службой Черногории. ...

    По информации нидерландской газеты, у Караджич "хорошие связи среди чиновников и бизнесменов из Черногории, которые, вероятно, помогут ей задним числом ликвидировать компанию".

    Также Dienstagische Kurant сообщает, что за работу ей предложено вознаграждение в размере 30 тысяч евро. http://lifenews.ru/#!news/118601

    а) известное экономическое издание - какая-то крохотная немецкая газета, которая пишет про проблемы голландской общины.

    б) я точно знал, что адвокату Караджич заплачено за работу совсем не 30 тысяч, а 580 евро.



    Вот. Именно по этим причинам мы сначала резонно предположили, что жулики просто взломали черногорский реестр. Эта версия оказалась ошибочной, и мы решили дождаться документов.

    Ну, а дальше мы долго возились с недоумевающим нотариусом, который первый раз слышал о том, что в его присутствии заверял документы.

    Потом ещё дольше возились с регистрационными и налоговыми органами, которые вели себя очень странно, но сделали всё возможное, чтобы я не смог получить документы "своей фирмы" до 8 сентября.

    Зато когда документы получили, всё стало на свои места:

    Вот "подписи Навального и Гайдар" в этих самых документах на черногорскую фирму:




    Когда мне прислали их, моментально стало понятно: это просто подделка. Мария Гайдар тоже сразу сказала: это 100% не моя подпись.

    Вот вам выдержки из графологической экспертизы, которую мы сразу заказали. В экспертном центре, обладающем всеми лицензиями и имеющем право давать экспертизы для судов, следствия и всего на свете.

    Можете и сами сравнить эту подпись с подписью на любом из моих загранпаспортов.

    Или можете найти в базе арбитражного суда (или здесь, в жж) кучу документов, которые я подписывал.



















    Так что, вся эта "черногорская фирма Навального и Гайдар" - самая обычная подделка, изготовленная по мотивам украденной переписки.
    Предполагаю, что документы были сфабрикованны, а потом, за взятку, помещены в черногорский реестр.

    Сейчас мы делаем международную графологическую экспертизу и такую же в самой Черногории, после чего будем требовать возбуждения в Черногрии уголового дела по факту подделки документов.
    Скорее всего, организовали это всё те же кремлёвские клоуны, о которых я писал выше: Костин и ко.

    Как ещё раз можно убедиться, неограниченные финансовые ресурсы и колоссальные возможности государства этой власти не помогают: всё, на что она способна в области дискредитации политических противников - украсть деньги, выделенные на "контрработу", а потом изготовить липу, которую вскроют через месяц.

    Очень надеюсь, что черногорской частью "спецоперации" занимались тоже костинские пиарщики, а не спецслужбы. Не хотелось бы думать о том, что они деградировали настолько, что не смогли нормально подпись нарисовать.

    Глупее всего в этой ситуации теперь выглядит Путин, которого вытащили в телек и заставили повторить всю эту дрянь и фальшивку.

    Вот такая вот история.

    Хотел бы поблагодарить всех граждан РФ и Черногории, которые помогали и помогают разбираться с этим. Очень надеюсь, что все СМИ, которые освещали эту тему и растрезвонили на всю страну про "черногорскую фирму Навального" дадут опровержения в таком же объеме. Отдельное спасибо за доверие тем, кто с самого начала не поверил в эту чушь и не стал сомневаться в моих словах. Для меня это важно. Эта история станет всем хорошим уроком и открывает нам новые перспективы и знания о том, что будут делать кремлежулики для защиты своих шубохранилищ.



    Как всегда все разложено по полочкам
    Audi A4 Allroad

  15. #7255
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Глупее всего в этой ситуации теперь выглядит Путин, которого вытащили в телек и заставили повторить всю эту дрянь и фальшивку.

    Вот такая вот история.
    Не надоело тебе носиться с Навальным, кому он нужен? Веришь в его оппозиционность? Без Путина давно бы сидел.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  16. #7256
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сергей_Р, от раза к разу от тебя одно и тоже.... Не надоело? Ну расскажи мне какой хороший Квачков и как много людей за собой поднял! Как много всего ДОКУМЕНТАЛЬНО расследовал.
    Audi A4 Allroad

  17. #7257
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Квачков причем?

    --- Добавлено чуть позже ---

    А Путин крутит Навальным, как хочет.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  18. #7258
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну вот опять Кто у нас в стране ДОКУМЕНТАЛЬНО РАЗОБЛАЧИЛ множество коррупционных схем и в открытую везде и вся называет Путина вором? Кто превратил в ничто партию "единая Россия"? Зачем все это Путину? Он мазахист или ему просто скучно жить?
    Audi A4 Allroad

  19. #7259
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Ну вот опять Кто у нас в стране ДОКУМЕНТАЛЬНО РАЗОБЛАЧИЛ множество коррупционных схем и в открытую везде и вся называет Путина вором? Кто превратил в ничто партию "единая Россия"? Зачем все это Путину? Он мазахист или ему просто скучно жить?
    А кто Навального из тюрьмы отпустил?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  20. #7260
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 363 из 834 ПерваяПервая ... 263313353361362363364365373413463 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •