Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 280
  1. #5581
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    loretti, а не кажется ли тебе, что вот это вот

    тебе вдули в уши?!
    Перечитай свой крайний пост,

    противоречий не наблюдаешь?
    Разве не именно тот, кто , по твоему мнению, должен находиться у власти , олицетворяет то, от чего ты хочешь "прививаться"?
    Мне в уши не очень то вдуешь , я понимаю что некоторые вещи выглядят довольно противоречиво ....... тут как мне кажется мы имеем выбор из двух зол и я выбираю меньшее ... что делать выбора особенно нет .... и сразу могу парировать возможный выпад в мою сторону о том что выбора нет по причине того что команда пу зачищает поле - да это так ... И ЧТО ДАЛЬШЕ ? Я бы тоже хотел видеть на политической арене России не холуев а истинную русскую элиту (русскую профессуру , славянский мыслителей и философов ) , свободную от жидов ( имею ввиду не национальность а образ мышления и поведения хотя всем известная национальность составляет 99% этих тварей ) . Но мы ведь живем в реальном мире и здесь к сожалению не применимы такие утопические вещи как то - возьмемся все вместе за руки и сделаем то то то ..... красиво но ведь утопия )
    Ну что ваш навальный , вы действительно верите в то что он будет олицетворять все лучшее что есть в России , вы верите в его непогрешимость ? Вы верите в то что он будет служить не заокеанским хозяевам а народу России ? Да если вы в это верите ......... ну я не знаю что сказать ....... кому тогда больше в уши надули - это вопрос ))))))))))
    Не будьте наивны друзья . Мир устроен очень сложно и имеет много векторное развитие а человек склонен во многом упрощать !
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  2. #5582
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "На здании Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) вывесили баннер с перепутанными цветами российского флага. Фотографии баннера опубликованы пользователями твиттера.На снимках видно, что авторы баннера «Десять лет на службе Отечеству» поменяли местами две полосы российского триколора. В результате красная полоса, которая должна была быть снизу, оказалась посередине, а ее место заняла синяя. Современного флага аналогичной расцветки «Ленте.ру» в справочниках найти не удалось.


    "
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  3. #5583
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  4. #5584
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну тут хоть не перепутали последовательность. А если медаль перевернуть - то все путем
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  5. #5585
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Ну тут хоть не перепутали последовательность
    Так там же госкомтравка, всё-таки...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  6. #5586
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Дружище я старше тебя , когда в Румынии арестовали и расстреляли Чаушеску я как раз проходил военную службу в ВС СССР . Так что я много чего помню как было тогда , как в 90 х , как в нулевых . Взгляды менялись , горбатого сразу мягко говоря невзлюбил как и все население края его не уважает ( послал бог землячка-иуду) , ельцин был симпатичен ... потом омерзителен , пу ..... вот это отдельная тема ...... я и сейчас не знаю как к нему относиться ....... но никакого идолопоклонства к нему нет , даже более вызывает презрение поведение народа на появление пу в народе ... даже как то обидно что никто не в силах просто сказать в глаза правду , хотя думаю это не легко - у меня такой возможности не было и не знаю как бы я поступил . Так что не все так просто и на выборах я за него никогда не голосовал , поверь ..... но есть какое то внутреннее ощущение (интуиция что ли ? ) необходимости нахождения этого человека в данный момент у власти при всей этой мерзости которая его и его команду особенно окружает ....... тут еще много чего можно сказать , мысль так и прет ......
    Ну да , любой здравомыслящий человек понимает что то что у нас сейчас это хрен знает что .... чинушу любого возьми и ставь к стенке - не ошибешься , поголовно воры ........ но время такое ....... может мы сейчас проходим этап ну скажем так прививка от многих болезней государства в будущем ...... здесь главное привиться от жидов , кавказа , воров , продажных судов , ну и так далее ........... короче как то вот так .
    так веди себя достойно ! соответствующе твоим взглядам ! а то противоречешь себе!

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Да инасчет светы из иваново ........ вот неудачно ствоей стороны , я тебе в ответ только одну собчачку назову и этого достаточно что бы было понятно , а если не понятно ....ну .....
    по этому поводу скажу тебе, что люди доживают до 50-60 лет в голове пусто !

    последняя цитата как раз говорит об этом - а жаль ...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Ну что ваш навальный , вы действительно верите в то что он будет олицетворять все лучшее что есть в России , вы верите в его непогрешимость ? Вы верите в то что он будет служить не заокеанским хозяевам а народу России ? Да если вы в это верите ......... ну я не знаю что сказать ....... кому тогда больше в уши надули - это вопрос ))))))))))
    Не будьте наивны друзья . Мир устроен очень сложно и имеет много векторное развитие а человек склонен во многом упрощать !
    дружище ! из - всех, кто здесь несогласен с курсом власти , глубоко плевать на Навального , он не наш и не твой, а коли он появился в нашей стране, пусть он им в кошмарных снах приходит, может и совесть проснется

    Ты что то имеешь против Собчак Ксении ? Считаешь ее дурой ? Ты хоть видел ее передачи на телеканале дождь ? С пугачевой , Жириновским, и др.политиками и артистами в том числе зарубежными , если бы ее считали дурой просто никто бы не пришел к ней , а ты мля считаешь себя умнее всех этих людей . ( не в смысле умнее, а всесторонне образованным в устройстве жизни , политике и т.д ). Развел тут детский сад мля. А сам голосовать то не ходил, Если бы у тебя болела душа за свою страну - не пропустил бы ни одного голосования !
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  7. #5587
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Есть такая закономерность: чем больше недовольства к власти - тем меньше уважения к окружающим.
    Так может дело не во власти?
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  8. #5588
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    так веди себя достойно ! соответствующе твоим взглядам ! а то противоречешь себе!



    по этому поводу скажу тебе, что люди доживают до 50-60 лет в голове пусто !

    последняя цитата как раз говорит об этом - а жаль ...

    --- Добавлено чуть позже ---



    дружище ! из - всех, кто здесь несогласен с курсом власти , глубоко плевать на Навального , он не наш и не твой, а коли он появился в нашей стране, пусть он им в кошмарных снах приходит, может и совесть проснется

    Ты что то имеешь против Собчак Ксению ? Считаешь ее дурой ? Ты хоть видел ее передачи на телеканале дождь ? С пугачевой , Жириновским, и др.политиками и артистами в том числе зарубежными , если бы ее считали дурой просто никто бы не пришел к ней , а ты мля считаешь себя умнее всех этих людей . ( не в смысле умнее, а всесторонне образованным в устройстве жизни , политике и т.д ). Развел тут детский сад мля. А сам голосовать то не ходил, Если бы у тебя болела душа за свою страну - не пропустил бы ни одного голосования !
    Ну насчет пустоты , я не буду отвечать человеку не способному понять смысл сказанного правильно , это твоя проблема !
    По поводу собчачки , так просто на ее примере хорошо видно кто из этой шоблы что из себя представляет ... единственно я бы из болотников только Удальцова отделил . А если не очень понятно то прямым текстом .... это все шуты и никакой реальной политической ценности для страны они не представляют в будущем ... так понятно ?
    То что сейчас на политическом поле называют не системной оппозицией ....... шутовство да и только .
    Реальная сила способная все перевернуть в стране сейчас по тюрьмам в основном отсиживает свой срок ... имею ввиду нацболы , националисты , бывшие баркашевцы и т.д.
    Вот эти люди не будут на трибуну в костюме презерватива выходить - это как минимум, и власть это хорошо понимает ... потому и боится таких людей . Страну красивыми речами не поднимешь находясь на отдыхе где нибудь во флориде или майами )))
    Ну не будут никогда в России пользоваться авторитетом люди хоть как то связанные с западом .... НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - это аксиома !

    --- Добавлено чуть позже ---

    Юра-Рязань
    Если у тебя в твоей жизни не возникает противоречий , если ты хоть иногда под влиянием вновь открывшихся обстоятельств или фактов не менял свое видение и понимал что ранее сделанные выводы возможно были не совсем верными ........ то ты извини просто баран не способный к самоанализу .... не принимай это на себя , я думаю ты не такой )))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Есть такая закономерность: чем больше недовольства к власти - тем меньше уважения к окружающим.
    Так может дело не во власти?
    Возможно это и в какой то мере верно , но по моему это одно из красиво внедренных извне парадигм разрушающих русскую ментальность .
    Народ и власть принимающая судьбоносные решения всегда отделены друг от друга и связаны лишь настолько тонкой нитью что сигналы снизу едва доходят или не доходят вообще . Выборы по большому счету не имеют никакого значения
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  9. #5589
    Golf
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    795
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Я бы тоже хотел видеть на политической арене России не холуев а истинную русскую элиту (русскую профессуру , славянский мыслителей и философов ) , свободную от жидов ( имею ввиду не национальность а образ мышления и поведения хотя всем известная национальность составляет 99% этих тварей )
    Простите, а не расскажете по-подробнее и по-конкретнее - кто входит (и кто не входит) в русскую профессуру? Еще интересней узнать славянских мыслителей и философов и чем они отличаются от неславянских?
    Слова громкие - по ораторскому искусству безусловно зачет, но вот по существу вопрос остается вопросом.

    Нацболы в теории готовы на революцию, потому их и боятся, согласен. Только вот какой мир они создадут после революции и будем ли мы в нем так счастливы - вопросм большой.

    Но с главной мыслью я с Вами согласен. Нынешняя оппозиция состоит из тех, кто тявкает и из тех кто дисскутирует. А реальной политической силы, которая не только ворчит, а что-то еще и делает, доказывая избирателям свою серьезность (например, на базе какого-нибудь объединения профсоюзов...), у нас увы нет.
    VW PASSAT В5+ TDI 1.9 AVF, EYF 131л.с. Универсал 2005г ->Ford Mondeo 2009 седан 2.0-> Skoda Superb Combi TDI 2013

  10. #5590
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
    Простите, а не расскажете по-подробнее и по-конкретнее - кто входит (и кто не входит) в русскую профессуру? Еще интересней узнать славянских мыслителей и философов и чем они отличаются от неславянских?
    Слова громкие - по ораторскому искусству безусловно зачет, но вот по существу вопрос остается вопросом.

    Нацболы в теории готовы на революцию, потому их и боятся, согласен. Только вот какой мир они создадут после революции и будем ли мы в нем так счастливы - вопросм большой.



    Но с главной мыслью я с Вами согласен. Нынешняя оппозиция состоит из тех, кто тявкает и из тех кто дисскутирует. А реальной политической силы, которая не только ворчит, а что-то еще и делает, доказывая избирателям свою серьезность (например, на базе какого-нибудь объединения профсоюзов...), у нас увы нет.

    Если вы хотите конкретные фамилии , то я их вам называть не буду ввиду того что список может быть довольно большим и при этом не точным по причине что многие достойные люди не пиарятся в СМИ , обывателю они не известны в большинстве своем .... да и я не эксперт в этом вопросе .... кто достоин а кто нет решать не мне .
    Если вас хоть как то задело выражение русские или славянские , ну так это только потому что как бы кому не нравилось а Россия является государством русских и примкнувших нам других достойных народов . Это никак не ущемляет другие национальности и этносы а является взаимодополняющим обстоятельством !

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Если вы хотите конкретные фамилии , то я их вам называть не буду ввиду того что список может быть довольно большим и при этом не точным по причине что многие достойные люди не пиарятся в СМИ , обывателю они не известны в большинстве своем .... да и я не эксперт в этом вопросе .... кто достоин а кто нет решать не мне .
    Если вас хоть как то задело выражение русские или славянские , ну так это только потому что как бы кому не нравилось а Россия является государством русских и примкнувших нам других достойных народов . Это никак не ущемляет другие национальности и этносы а является взаимодополняющим обстоятельством !
    И я бы продолжил ваш тезис насчет отсутствия реальной программы ..... А как вы думаете почему ее нет , все просто она им не нужна вообще , у них нет цели что либо вообще созидать - их цель только разрушать !
    А ломать как известно не строить !
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  11. #5591
    Golf
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    795
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    loretti, к большому сожалению, паразитов в нашей стране всегда было больше остальных. И в нашей стране, по опыту феодальной раздробленности, эта проблема существует и не репшается никак очень давно.
    VW PASSAT В5+ TDI 1.9 AVF, EYF 131л.с. Универсал 2005г ->Ford Mondeo 2009 седан 2.0-> Skoda Superb Combi TDI 2013

  12. #5592
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У нас еще проблема огромной территории и потому мы по определению не можем быть чисто капиталистическим государством , безусловно у нас другой путь , более социальный что вписывается в нашу русскую традицию .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  13. #5593
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Ну насчет пустоты , я не буду отвечать человеку не способному понять смысл сказанного правильно , это твоя проблема !
    вот тобою сказанное ---

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Да инасчет светы из иваново ........ вот неудачно ствоей стороны , я тебе в ответ только одну собчачку назову и этого достаточно что бы было понятно , а если не понятно ....ну .....
    как ты только можешь их сравнивать ? и как мне понять смысл сказаного ? Взрослый и образованный человек уж никак не будет их сравнивать .

    Специально для тебя --- политический ликбез.

    Мой тебе совет - посмотри и другие интервью, может твое самообразование возьмет верх и что ......

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    что ранее сделанные выводы возможно были не совсем верными ........

    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  14. #5594
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, ты правда веришь что Госдеп перечисляет деньги Навальному через ЯД? А кто все эти 100 000 тысяч ГРАЖДАН которые голосовали на сайте РОИ за инициативу Навального за запрет покупки авто для чинуш дороже миленаписот? А ведь это не просто, взял и перевел через ЯД, тут надо было регистрироваться, ждать, получать код....
    Audi A4 Allroad

  15. #5595
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Чубук, ты правда веришь что Госдеп перечисляет деньги Навальному через ЯД?
    Я этого не исключаю. Именно из-за всего остального вокруг него.
    А то, что многие верят в него (что он что-то сделает для них), это вполне возможно.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    как ты только можешь их сравнивать ?
    Юра, извини...
    Тебе нечем заняться, кроме изучения "сортов говна"?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  16. #5596
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Юра, извини...
    Тебе нечем заняться, кроме изучения "сортов говна"?


    Чубук, политика -это "грязь" , ты же занимаешься изучением этой грязи ...

    и зачем же так сразу пошло ? вроде культурные все ....
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  17. #5597
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, эти многие ведь вполне могли перечислить ему 25 млн?
    Audi A4 Allroad

  18. #5598
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань
    1 Вообще то свету из иваново на свет божий т.е. сюда вытянул ты , я просто указал на пример как неудачный ...... так что твое масло ты его и кушай ))))))))
    2 Обрати внимание на название телеканала - кушай дальше )
    3 Взрослый человек и мыслит по взрослому ....... т.е допускает плюрализм мнений ..... впрочем я думаю значение некоторых слов тебе не очень понятны , читай книжки !
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  19. #5599
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Юра-Рязань
    1 Вообще то свету из иваново на свет божий т.е. сюда вытянул ты , я просто указал на пример как неудачный ...... так что твое масло ты его и кушай ))))))))
    2 Обрати внимание на название телеканала - кушай дальше )
    3 Взрослый человек и мыслит по взрослому ....... т.е допускает плюрализм мнений ..... впрочем я думаю значение некоторых слов тебе не очень понятны , читай книжки !
    по существу что-нибудь ответишь ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  20. #5600
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    по существу что-нибудь ответишь ?
    Тебе ж сказали - читай книжки а то пока дом-2 ваше все, удачи вам не видать

Страница 280 из 834 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330380780 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •