Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 16
  1. #301
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    когда на инструктаж он ходит не к американским специалистам сыска, а к послу США,
    Когда Навальный ходил к послу США?

    Про лицемерие - жена (естественно,не он сам!) Исаева имеет гостиницу в Германии!

  2. #302
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Про лицемерие - жена (естественно,не он сам!) Исаева имеет гостиницу в Германии!
    Я про Навального... Честно говоря, так толком и не понял, кто такой Исаев... Видео было все в каких-то сумерках, так что я слушал, а не смотрел... Если это депутат госдумы который, то это конечно плохо, что у его жены гостиница в Германии...
    А ты что, ждешь, что за тебя кто-то другой разоблачит это безобразие? Или у тебя гражданство ФРГ?

    Кстати, если не ошибаюсь, женам не запрещено иметь бизнес, согласно закону О статусе депутата Федерального Собрания....
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ...докажи.
    Время докажет. Мне лень.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    karuselshik, капни лучше ЕР поглубже - вот где лицимерие !
    Не спорю... В ЕР тоже люди... Не корысти ради, а токмо волею пославших их жен, как говорится...
    Правда, верится, что не все, не все...
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    99% поддерживают Навального и 1% Федорова по смс голосованию
    Неудивительно... Finam.fm - бибисишный проект, и аудитория соответствующая. Лишнее подтверждение того, что мы слышим лишь то, что хотим услышать.
    Вот я хочу услышать, что Россия поднимается, и я это слышу. А аудитория финам хочет услышать, что в России все херово - это она и слышит.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  3. #303
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    99% поддерживают Навального
    Навальный-твой президент.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  4. #304
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Навальный-твой президент.
    я его знаю года еще не прошло - достоин уважения,


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Честно говоря, так толком и не понял, кто такой Исаев... Видео было все в каких-то сумерках, так что я слушал, а не смотрел... Если это депутат госдумы который, то это конечно плохо, что у его жены гостиница в Германии...


    как так не знать Исаева !!!

    karuselshik, ты вообще за политикой следишь ? он уже какой год в верхушке ЕР.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Неудивительно... Finam.fm - бибисишный проект, и аудитория соответствующая. Лишнее подтверждение того, что мы слышим лишь то, что хотим услышать.
    да нет - это говорит о том, что это одно из голосований не подконтрольных административному ресурсу, так же как и голосовалка на Passat B5.

    и оправдывать ( обманывать себя) ты можешь как хочешь !!!
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  5. #305
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    да нет - это говорит о том, что это одно из голосований не подконтрольных административному ресурсу
    А тебе не приходит в голову, что все гораздо проще, что у каждого радио есть своя специфическая аудитория?

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    достоин уважения
    За что, если не секрет?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  6. #306
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А ты что, ждешь, что за тебя кто-то другой разоблачит это безобразие?
    Навальный уже разоблачил. Ролик-то дослушай.
    В принципе, мне по барабану его гостиница. Что-то мне подсказывает (с), что в тех кругах это скорее норма, чем исключение (недвижимость за рубежом).
    Зацепило меня неприкрытое лицемерие - как петушок, наскоками пытался поставить Навальному в вину его учёбу в Америке и тут-же был вынужден признать что жена владеет гостиницей в Германии.
    Безосновательно начал утверждать, что дети Навального учатся не в России (хоть-бы справки сначала навёл), а вопрос, почему дети многих чиновников учатся за границей предпочёл не услышать.
    Постоянно перебивал, не давал отвечать.
    Однако заслуживает уважения, что Исаев обещал ещё не раз пригласить Навального на свою передачу для дебатов.

  7. #307
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    тут-же был вынужден признать что жена владеет гостиницей в Германии.
    Интересно, как Исаев будет голосовать за закон, запрещающий иметь недвижимость за границей?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  8. #308
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    кричит, что он борец с коррупцией и воровством даже тогда, когда всем известно документально, из первых уст (из его же уст), что он сам в этом дерьме по уши...
    Эти "все" которым "документально известно" видимо ты один.

    P.S. Пруфлинк хоть бы вставил, что ли...
    B5 APR 2,8 4motion `00

  9. #309
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что, даже не смущают слова Навального о тунисском сценарии для России?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  10. #310
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Что, даже не смущают слова Навального о тунисском сценарии для России?
    Людям свойственно в горячке иногда ляпать что-то лишнее.
    Но какое отношение это имеет к коррупции и воровству?

  11. #311
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Но какое отношение это имеет к коррупции и воровству?
    Конкретно это-ни какого отношения. Это я о готовности его поддержать. А вот его переписка с Белых (18+)
    Алексей Навальный: я тебе уже ответил. ты пишешь всё время одно и то же, но ничего не делаешь.
    Вот например долг оставался $ 152. ​[поднимите руки те, кто считает, что речь не о тысячах - прим.]
    ты передал 40 Э
    152 - 40Х1.32 = $100
    и чо? мы уже много лет это обсуждаем. Спиртоводочный завод с*издили, а долгов не возвращаем [наиболее вероятно, речь идет об Уржумском или Яранском спиртзаводе- прим.]
    Никита Белых: Пошел ка ты на *уй!
    Спиздивший спиртоводочный завод, лесопромышленник недоделанный!
    Еще и деньги за несделанную работу получить хочешь?
    Не все Гранты отработал?
    Никита Белых: Совсем себя звездным почувствовал! Тьфу!
    Любое желание общаться отпало, сам хуярься с мантами и фсбшниками за свою "помощь лесному хозяйству" Кировской области [а вы думали, кто закрывал все дела на Навального в Кирове? - прим.]
    Никита Белых: Нет никаких долгов-забудь.
    Не умеешь ценить хорошего отношения - е*ись сам
    И эти деньги тоже верни на всякий случай
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  12. #312
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если он так погряз в коррупции и воровстве, то почему он ещё на свободе? Особенно если учесть, какой зуб на него имеют очень влиятельные и могущественные люди в правоохранительных органах?

  13. #313
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    karuselshik, ты вообще за политикой следишь ? он уже какой год в верхушке ЕР.
    Ты же меня внимательно читаешь? Когда я говорил, что ЕР - это политика? Я всегда говорил, что ЕР - это инструмент политики. Который, кстати, уже практически отработал свое. В то же время, в ЕР входят разные люди. Как шкурники и карьеристы, так и люди, стремящиеся что-то сделать, так и их сочетания.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    да нет - это говорит о том, что это одно из голосований не подконтрольных административному ресурсу, так же как и голосовалка на Passat B5.
    Свое мнение о голосовалках на пассат-бе-пять я тоже неоднократно высказывал. Можешь сравнить мнение большинства в этой теме https://passatworld.ru/showthread.php?t=194434, и соотношение голосов там, где собирают подписи. Ссылка в первом посте.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    В принципе, мне по барабану его гостиница. Что-то мне подсказывает (с), что в тех кругах это скорее норма, чем исключение (недвижимость за рубежом).
    Да я не спорю. Но - до поры до времени. Рано или поздно, закон, который сейчас вносит Федоров, или подобный, будет принят.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Зацепило меня неприкрытое лицемерие - как петушок, наскоками пытался поставить Навальному в вину его учёбу в Америке и тут-же был вынужден признать что жена владеет гостиницей в Германии.
    Разные вещи, разные даже плоскости. Не помню, в каком вузе учился Навальный, но то, что, скажем, Гарвард является главной кузницей пятых колонн - об этом говорят, не скрывая, сами американцы.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Эти "все" которым "документально известно" видимо ты один.

    P.S. Пруфлинк хоть бы вставил, что ли...
    Пруфлинка у меня нет под рукой, искать некогда. Информации навалом в интернете, не так давно был скандал по поводу опубликования его телефонных переговоров.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Людям свойственно в горячке иногда ляпать что-то лишнее.
    Но какое отношение это имеет к коррупции и воровству?
    Такое, что он, когда ему выгодно, позиционирует себя исключительно как борец с коррупцией. А когда другое - он выступает как политик и чуть ли не будущий президент. Видимо, это иногда взбалтывается в голове, и смесь выдается на-гора.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Если он так погряз в коррупции и воровстве, то почему он ещё на свободе? Особенно если учесть, какой зуб на него имеют очень влиятельные и могущественные люди в правоохранительных органах?
    Может кто-то его прикрывает во власти (она, как я уже говорил, очень неоднородна). А может просто держат пока на свободе, чтоб накопать червячков (по его невольной наводке) на более важную рыбу. Вот одну пиндосскую контору уже послали, и что-то Штаты как-то смиренно это восприняли.... Вякнули пару раз для приличия, и усё... И Ксюхе деньги пока еще не вернули... А обыскивали их одновременно, и Ксюху, и Леху...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  14. #314
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Про Исаева; на пике этих вбросов, он объяснял в интервью подробно и про землю и гостиницу.
    Подробности не помню, но смысл в том, что ажиотаж на пустом месте. Там какая-то небольшая паломническая гостиница при православном приходе или центре, о какой-то прибыли или коррупции даже речи не идёт, так как суммы там из разряда - однушки в Москве.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  15. #315
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Путин о важности иметь свою идеологию и об информационной войне против России...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  16. #316
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Немного отвлекусь от основного обсуждения.

    В последнее время, особенно после ряда крупных ДТП, активно муссируется, тема гражданской ответственности, нравственных норм, критериев свободы и т.д.
    Видимо, подготавливают общественное мнение, к каким-то переменам. В общем, давно назрело, то о чём Путин в своих статьях предвыборных писал.

    "Если раньше образом России была кроткая девушка, которая стоит где-то у березки и с длинной косой, застенчивая, потупив глаза, то сейчас этим образом все агрессивнее становится пьяная девица, которая стоит у остановки и матерится, извините, в телефон и пьет пиво", — считает член Высшего церковного совета РПЦ архимандрит Тихон Шевкунов.

    Сегодня вот заседание прошло.
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=916178

    --- Добавлено чуть позже ---

    Спасибо,
    Чубук,
    опередил
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  17. #317
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Свое мнение о голосовалках на пассат-бе-пять я тоже неоднократно высказывал. Можешь сравнить мнение большинства в этой теме https://passatworld.ru/showthread.php?t=194434, и соотношение голосов там, где собирают подписи. Ссылка в первом посте.
    зачем отсылать туда не зная куда .. ..... или ты форум Passat B5 не уважаешь ? и мнение большинства форумчан ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  18. #318
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    ожет кто-то его прикрывает во власти (она, как я уже говорил, очень неоднородна). А может просто держат пока на свободе, чтоб накопать червячков (по его невольной наводке) на более важную рыбу.
    Версий-то нафантазировать ещё можно, однако вероятнее всего - не могут ничего найти (возможно, пока).
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    И Ксюхе деньги пока еще не вернули... А обыскивали их одновременно, и Ксюху, и Леху...
    Вот, кстати, да. Даже у Ксюхи что-то нашли, а у Лёхи - нет.

  19. #319
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Про Исаева; на пике этих вбросов, он объяснял в интервью подробно и про землю и гостиницу.
    Да какая разница! Это не запрещено пока еще! Вот примут закон - дадут какое-то время на приведение имущества в соответствие с законом - после этого можно будет шуметь. А сейчас - такое ощущение, что поводы для шума либерасты уже начинают высасывать из пальца с большим сосущим усилием...
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    зачем отсылать туда не зная куда .. ..... или ты форум Passat B5 не уважаешь ? и мнение большинства форумчан ?
    Как бы тебе сказать... Форум и мнение форумчан я уважаю. НО... Я при этом прекрасно отдаю себе отчет, что больше 90% форумчан - жители Москвы, и это накладывает свои особенности. Что может быть чуть меньший процент форумчан - успешные или весьма успешные предприниматели, или "эффективные менеджеры" у которых в жизни сложилось (в том числе и в силу предыдущего тезиса) преобладание материального аспекта, со всеми вытекающими стилями поведения. Многие из них, разумеется, с этим не согласятся, но это мое мнение, базирующееся на моих наблюдениях. И я, со всем моим уважением, принимаю это как данное. Я не собираюсь с этим бороться, не собираюсь обобщать на всех москвичей-форумчан, но оставляю за собой право высказывать свое мнение.

    Зачем отсылать туда, не знаю куда? Ответ на этот твой вопрос, отталкиваясь от предыдущего абзаца, легко сформулирует и ребенок. Но для тебя я потрачу пару минут... Затем, что там наверняка представлено мнение не настолько ограниченного по характеристикам сообщества, как пассат-бе-пять.
    И перестань уже жаловаться, я вправе отсылать кого угодно куда угодно, а право отсылаемого - ходить туда или не ходить... Ты сходил, посмотрел, увидел соотношение несогласных с тобой, тебя это расстроило, и ты решил, что в этом виноват я?
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Версий-то нафантазировать ещё можно, однако вероятнее всего - не могут ничего найти (возможно, пока).
    Серега, ты как в том анекдоте про Ржевского:
    - Поручик, как вы так легко снимаете женщин?
    - Да просто подхожу и спрашиваю: мадам, не позволите ли вам впендюрить?
    - Поруучик!... Но за это ведь можно и по морде!...
    - Можно и по морде... Но в основном впендюриваю!

    Можно и версий нафантазировать... Но, согласись, чтобы вышвырнуть ключевую контору, курируемую непосредственно госдепом, и при этом чтобы госдеп не пикнул - для этого нужны убойные основания... А? А то, что эти основания подробно не озвучиваются - это обычная международная практика. Достаточно общих формулировок, которые озвучил Лавров.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, да. Даже у Ксюхи что-то нашли, а у Лёхи - нет.
    Это ни о чем не говорит... В любой неформальной организации, ОПГ, нелегальной сети, и т.п., есть лидер, есть казначей, есть боевики, и есть другие распределенные функции. Я уверен, что Леха сейчас под хоорошим таким колпаком... С чего бы он так активно, хоть и коряво, начал говорить, что он только борец с распилами, а вовсе не политический оппозиционер? Совсем недавно его слова были абсолютно другими.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  20. #320
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Как бы тебе сказать... Форум и мнение форумчан я уважаю. НО... Я при этом прекрасно отдаю себе отчет, что больше 90% форумчан - жители Москвы, и это накладывает свои особенности.
    какие ....особенности ?
    ты столько раз повторяешь одно и то же , запомни наконец-то, что крупные города и Москва всегда на уровень выше по благополучию, чем глубинка, Москва всегда будет и поддерживает в своем большинстве власть - намотай себе это на ус !!!!!!!!!!!
    -по той простой причине, хотя бы по одной, что там живут все родственники , их знакомые, коллеги , и т.д.
    -что в Москве уровень жизни намного выше чем в других городах.
    -.....

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Затем, что там наверняка представлено мнение не настолько ограниченного по характеристикам сообщества, как пассат-бе-пять.
    каждый судит по себе ...
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

Страница 16 из 834 ПерваяПервая ... 614151617182666116516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •