0

Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Подскажите плиз кто в теме.
У моего авто есть Парк Ассист и Парк Пилот. Пробовал парковаться с их помощью, включаю заднюю передачу и машинка начинает двигаться назад, лихо крутя рулем (первое впечатление - того и гляди снесет переднее крыло). А вот после того как машина вырулила паралельно бардюру она продолжает двигаться назад. И вот тут очко жим-жим и нервишки не выдерживают, заставляя ногу нажать на педаль тормоза самому.Вот в этом и вопрос - она сама остановится или нужно самому тормозить???
Ответ нужен ясен пень на 100%, т.к. экспериментов мне не надо
Есть дистроник - так она реально сама тормозит, а вот с парковкой у меня недоверие и вопрос.
![]()
Спасибо: |
Получено: 171 Отправлено: 169 |
Dimulka, машинка сама определит хватит ли ей места для парковки и лихо поработает рулем (точнее электроусилителем), для всего остального пока нужен водитель![]()
В5, В5.5 variant, В6 variant были. Теперь Tiguan R-line 211hp DQ500.
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Т.е. ты уверен на все 100% что тормозить нужно самому?Жаль, я все-таки надеялся если при работе дистроника она тормозит сама, то и здесь есть вероятность чтобы сама тормозила за счет датчиков парковки. Спасибо за ответ.
Спасибо: |
Получено: 171 Отправлено: 169 |
Dimulka, да, уверенВсегда пожалуйста.
В5, В5.5 variant, В6 variant были. Теперь Tiguan R-line 211hp DQ500.
Спасибо: |
Получено: 16 Отправлено: 0 |
Может попробовать поэксперементировать с чем нибудь мягким???
AUDI A4 1.6 ,ADP механика,седанчик чёрный --ПРОДАН VW Passat 1.8 T, AWT механика,сарайчик=)--ПРОДАН
VW Passat 1.8 T, BZB автомат 6 ст. седанчик ,шоколадный=)
Спасибо: |
Получено: 12 Отправлено: 3 |
Dimulka,
почитай http://www.vw-klassika.ru/world/inovation/parkpilot/ и это http://www.passat-club.ru/forum/thre...л.-Parkpilot правда на Golf 6 http://www.youtube.com/watch?v=Dlzu2t5lbCw
Спасибо: |
Получено: 176 Отправлено: 76 |
Пользовался такой штукой на механике. Когда машина уже сдала задом достаточно по её мнению, работа парк-пилота завершается, о чём пишется на приборной панели. Выжимаешь сцепление - останавливаешься. А вот как она будет работать с автоматом тоже интересно, будет ли сама останавливаться.![]()
всё ещё на Passat'е
Спасибо: |
Получено: 16 Отправлено: 0 |
Спасибо: |
Получено: 176 Отправлено: 76 |