Аккуратно грабеж - Страница 2
  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Barbos, Сочувствую!!!
    Пипец, это же сколько доки восстанавливать!
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  2. #22
    Polo
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    380
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 31

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Держись!Жена точно сгореча так сделала, не подумав...У женщин так бывает иногда...
    Казнить таких уродов надо...

  3. #23
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrvidoc Посмотреть сообщение
    пока со справкой об утере поездить (это вместо паспорта), в/у максимум за час восстановишь в ГИБДД!
    Поездить со справкой можно,а вот восстанавливать все документы только с живым паспортом.Попробуй выйти на участкового или на начальника паспортного стола, чтобы паспорт максимально быстро сделали. У меня по этой схеме восстановление паспорта заняло 2 дня.
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ппц Искренне сочуствую!!!

    Первым делом, как уже сказали, писать заяву об утере паспорта. Попросить мента, чтоб дал волшебную справку (не помню точно), по ней права тут же выдают, а так по времянке 2 месяца ездить будешь. Ну а дальше всё остальное восстанавливать.

    Успехов в этом нелегком деле.... И эта... жена ой как не права
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  5. #25
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Барбос, а расклеять объявления о пропаже доков по окрестным дворам?
    Скинуть доки по идее должны были сразу, т.к. при задержании - это улика.
    Цитата Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
    И эта... жена ой как не права
    муж и жена - одна сатана

  6. #26
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сочуствую Беготни с доками много, так и отпуск пройдет.
    Недавно по РенТВ показали барсеточников - беженцы-грузины, нигде не работающие, один отсидел 2 срока. Вот такие "гости" из солнечной Грузии.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  7. #27
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Сочуствую Беготни с доками много, так и отпуск пройдет.
    Недавно по РенТВ показали барсеточников - беженцы-грузины, нигде не работающие, один отсидел 2 срока. Вот такие "гости" из солнечной Грузии.
    В своё время я купил ваз 2115.Вот думаю, насколько хватит бензина после включения лампы "резерва" топлива,положил канистру в багажник,езжу. Бензин кончился у метро Пролетарская (пересечение Абельмановки и Воронцовской). У машины с пульта открывались все двери одновременно,барсетка лежала на заднем сидении.Вышел, вставил воронку в бак лью бензин(бак справа). Подходит мужик с раскрытой картой,спрашивает как проехать куда то,начинаю объяснять по карте.Хорошо, что немного прижался боком к машине.Чувствую,она колыхнулась,будто мимо кто то пронёсся на большой скорости. Бросаю разговор, обхожу вокруг машины и вижу, дверь задняя приоткрыта, на корточках сидит мужик не славянской внешности и запустил руку в машину,и взял мою барсетку. Я броском хватаю его за эту руку, он выхватывает свою руку и бьёт меня дверью по моей руке.Я его хватаю левой за шиворот,правая рука онемела от сильного удара. Он орёт,что хотел закрыть дверь,которая была открыта,что он (дословно) мою маму е....л и т.д.,вырывается и запрыгивает впереди стоящую 2199 и сматываются.Вот так я спас свои документы и деньги и приобрёл опыт. Сделал, что бы с брелока открывалась только водительская дверь,остальные с кнопки из салона, отказался от барсетки в пользу сумки,которую можно повесить на плечо через голову,в машине хлястик от сумки с документами накручиваю на ручник и защёлкиваю вместе с ремнём безопасности, если кто чего спрашивает, когда я в машине,сначала осмотрюсь вокруг, закрыты ли окна двери справа, потом отвечаю.
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  8. #28
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AndreyB5TDI, Занятная история. За маму надо было в репу дать
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  9. #29
    Polo
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    334
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 72

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    Попробуй выйти на участкового или на начальника паспортного стола, чтобы паспорт максимально быстро сделали. У меня по этой схеме восстановление паспорта заняло 2 дня.
    + мнго. Я пришел к участковому с коньяком и просьбой максимально быстро паспорт сделать, на следующий день по направлению участковоно пришел к паспартистке с баблом(1500 руб). 2 часа новый паспорт в карманеБыло правда в 2004 году

  10. #30
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    AndreyB5TDI, Занятная история. За маму надо было в репу дать
    Это их любимое ругательство,однажды один из таких от меня конкретно получил за это высказывание на долго, думаю,запомнил.А этот вырвался, вторую руку трудно поднять было,он мне по мышце долбанул.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Цитата Сообщение от Vasek77 Посмотреть сообщение
    мнго. Я пришел к участковому с коньяком и просьбой максимально быстро паспорт сделать, на следующий день по направлению участковоно пришел к паспартистке с баблом(1500 руб). 2 часа новый паспорт в карманеБыло правда в 2004 году
    Мне в 2002г. обошлось в 100$ участковому, с паспортистами он сам разбирался,тогда я паспорт потерял за 5 дней до свадьбы.Сделали за 2 дня. А в 2008,когда украли,бесплатно сделали друзья из ОВД, только 1000р. паспортистам через них отдал.Тоже 2 дня,если не считать недели ожидания возбуждения уголовного дела,тогда я и узнал,что лучше писать утеря.
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  11. #31
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    поэтому ребят барсетка зло. Всё самое ценное ношу в сумке на ремне, которая всегда при мне. одеваю через голову, и хожу всегда с ней. Снимаю только дома и на работе, даже в машине не оставляю никогда. Она у меня удобная как кобура. Потому как в ней всё. Ключи от всей техники , квартир, домов, деньги документы, карточки. Украдут - это ппц. Заманаешься восстанавливать. + Если вдруг стычка какая, сорвут только с моей шеей. А с барсеткой был прецедент у знакомого, в драке кто то подбежал, выхватил и убежал.

    --- Добавлено чуть позже ---

    потом ещё и квартиру обнесут пока ты документы восстанавливаешь, и тачку где нить за кредит заложат, за пару телевизоров с большим экраном.

  12. #32
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    потом ещё и квартиру обнесут пока ты документы восставливаешь, и тачку где нить за кредит заложат, за пару телевизоров с большим экраном.
    Во-во. У меня несколько лет назад у тёщи сумку с паспортом украли. Она не сразу заявила.На днях повестка из налоговой. Приходит,оказывается, на её имя была открыта фирма,она учредитель и ген.директор, куча долгов и т.д. Написала объяснительную,ответив в письменном виде на кучу вопросов.Чем закончится не знаю.
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  13. #33
    Touareg Аватар для DEH81
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,277
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    поэтому ребят барсетка зло. Всё самое ценное ношу в сумке на ремне, которая всегда при мне. одеваю через голову, и хожу всегда с ней. Снимаю только дома и на работе, даже в машине не оставляю никогда.
    Финская газета Etela-Saimaa пишет о том, что среди российских мужчин популярны небольшие сумочки через плечо и по этому признаку туристов из России можно узнать на улицах Лаппеенранты. Как сообщает издание, по результатам опроса, проведенного в центре города, обладатели сумочек ценят их удобство и не считают этот атрибут немужественным.
    Подтверждают симпатию российских мужчин к небольшим сумочкам и продавцы финских магазинов: они отмечают, что подобные товары среди прочего ассортимента интересуют именно покупателей из России.
    всё самое ценное в таскаем в карманах) и если терям то - частично
    VW Tiguan TDI+DSG7+4x4 2018 VW CrossPolo 1.4 DSG7 2011

  14. #34
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    WERET, конечно береженого бог бережет, но попахивает паранойей

  15. #35
    Polo
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    338
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    более менее разобрался... сегодня через 35го знакомого помогли восстановить паспорт.. обошлось в 10т.р., но зато он есть...утром денежку отдал, в обед паспорт новый, через этих людей сделали доки на пассат. С фурой чуть сложнее, т.к. надо военком... на фуру доки будут в сентябре
    машину мне сегодня отогнали-разгрузили, с женой помирились (ушла она из за страха, я слегка агресивен когда под мухой), решили вместо мальдив едем на крым.... вот такая ребят шляпа... будьте осторожны...
    Всем спасибо за поддержку.

  16. #36
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    лес дремучий
    Сообщений
    8,529
    Спасибо:
    Получено: 173
    Отправлено: 470

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Barbos, все будет хорошо!
    и кроме того..закон бумеранга никто не отменял,ворью это аукнется сильнее чем ты думаешь!
    Все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я (с)

  17. #37
    Golf Аватар для Евгeний
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    669
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А может скинемся одноклубнику по 500р ну или кто сколько может парни раз дело такое на номер карты например а парни?Я за но только моё одно предложение погоды не сделает!!!!

  18. #38
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ТиНАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,870
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 612
    Отправлено: 666

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Barbos, Мля!!!! Сочувствую!!!! Стараюсь в салон вообще ничего не класть, так что бы было видно! В бардачек или в багажник!
    Доки фигня- востановишь, а вот с отпуском........
    Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
    MB E-class W212 350 4Matic

  19. #39
    Passat Аватар для Ratamahatta
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО, Перово
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,768
    Спасибо:
    Получено: 20
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbos Посмотреть сообщение
    более менее разобрался... сегодня через 35го знакомого помогли восстановить паспорт.. обошлось в 10т.р., но зато он есть...утром денежку отдал, в обед паспорт новый, через этих людей сделали доки на пассат. С фурой чуть сложнее, т.к. надо военком... на фуру доки будут в сентябре
    машину мне сегодня отогнали-разгрузили, с женой помирились (ушла она из за страха, я слегка агресивен когда под мухой), решили вместо мальдив едем на крым.... вот такая ребят шляпа... будьте осторожны...
    Всем спасибо за поддержку.
    Молодец! Пассатоводы не сдаюца!
    У друга в прошлом году была подобная ситуация. Пошел с друзьями в бар, повесил курточку на спинку стула. Сзади подсел незаметный мужичок, покурил, выпил чаю и ушел... вместе со всеми документами и деньгами друга (достал из кармана куртки). В центре Москвы, на Белорусской. Как потом оказалось, воры-карманники периодически такие рейды совершают. Будьте бдительны!
    VW Passat 2002 BBG 2.8 V6 4Motion АКПП, алькантара, ксенон, UrbanGrey - тяжелый немецкий бомбардировщик.

  20. #40
    Passat Аватар для maxim-spb
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,712
    Спасибо:
    Получено: 49
    Отправлено: 35

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbos Посмотреть сообщение
    таже серая А8 на транзитах...
    Видел такой автомобиль в 20-х числах в пробке на Блюхера перед Пискаревкой, правда он вообще без номеров был, за рулем сидел молодой чел южной наружности, рядом такой же приятель его.
    ARG-> NF-> CGI-> RRS

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Встречи Клуба в Петрозаводске ... (аккуратно, много фото)
    от Kimi в разделе Петрозаводск, Карелия, Финляндия
    Ответов: 433
    Последнее сообщение: 12.05.2019, 22:35
  2. Как аккуратно снять??
    от MrBoss в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 16:31
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 11:46
  4. аккуратно снять обдув стекла!
    от Avtosom в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 22:58
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 11:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •