0

Спасибо: |
Получено: 1,440 Отправлено: 639 |
Мне есть с чем сравнить. Регулярно получаю "культурный шок" в ФинляндииКлимат такой же как у нас. У них мигранты дороги не строят
И дороги
По максимуму задействована ТЕХНИКА, а не чернопопые НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ, тупые быдлоуродцы. А у нас
Ну и т д.
Спасибо: |
Получено: 65 Отправлено: 345 |
Все это плачевно и одновременно противно.![]()
A 5 FL
Спасибо: |
Получено: 158 Отправлено: 74 |
Здесь - это где?? Пасцат-Бе5??? Брось ты чушь нести... К узбекам, таджикам и прочим "неборцовым" расам отношусь исключительно толерантно и с уважением.. Даже с дворниками-узбеками здороваюсь... Ты не путай нормальных людей и чурбанье.. И кста, мне не очень понятны твои попытки оправдания чурбанья - тебе то с этого что??? Или ты хочешь как и мы - бояцца дочку на улицу погулять отпускать??
Не путай нормальных людей и малолеток из спартака. Будь моя воля - я бы вообще всех неадекватов (и русских и черных) в резервацию согналюы - пусть они там друг друга едят...
suum cuique
Спасибо: |
Получено: 266 Отправлено: 370 |
где я кого оправдывал? то что они в РФ тоже родились?разве это не правда?
--- Добавлено чуть позже ---
дак если наши собственные быдлоуродцы предпочитают материну пенсию пропивать, что делать?
--- Добавлено чуть позже ---
я не путаю, повторюсь. Тут полно других людей, которым все они одинаковы.
неразборчиво
Спасибо: |
Получено: 23 Отправлено: 72 |
Для нас ПОКА кЕтайцы все одинаковы, да и то пока
Да и на счет дворников, вот у нас тетенька во дворе убиралась русская, не пьянчушка какая нить, просто хороший человек. Так пришел новый начальник в ДЕЗ и придложил ей делиться с ним ее зарплатой, ей пришлось уйти. На ее место взяли 20 таджиков с семьями, поселили в подвал и походу закрепили за ними 30 участков. Так и живем
А я бы наверное дворником бы на крайняк пошел, в жизни все бывает( в учебке плац мели и ничего не переломились), сегодня ты на коне, а завтра в все знают где.Как говорится от тюрьмы и от суммы не зарекайся(с)
![]()
Спасибо: |
Получено: 266 Отправлено: 370 |
мы не про лица. Про суть людей.
Вотя считаю, что есть полезные гастарбайтеры и бесползеные, вредные преступники. И, при необходимости, мог бы отделить одних от других.
А с другой стороны, есть у меня один знакомый дагестанец. Мебель собирал, потом на маршрутке работал. сейчас не знаю чем занимается, очень давно не видел. Так вот они работают, живут недалеко друг от друга с друзьями. В случае чего превратятся в опасную банду.
Суть в том, что они не ссут потерять все из-за друга. Я не могу за это их не уважать, извините. А мы ссым, нам своя рубашка ближе к телу.
неразборчиво
Спасибо: |
Получено: 158 Отправлено: 74 |
Лично - не знаю ни одного человека, которому все одинаковы. Я думаю - все понимают о ком речь.
Кста, об уважении к силе.
Года два назад случайно схлестнулись с кавказцами (там все были - пару армян, куча дагов и чечленов) у нас на фонтане в Ново-Косино (Андрюха знает где это, почти под его окнами). Нас было трое, а их орава прикатила. И началось все с нашего замечания к разбитой чуркой бутылке. Как ветром к нам всю ихнюю команду через 5 минут принесло. Мы отправили своих мадам по домам, а сами заняли оборону. Благо ствол был. После того как эта орда почувствовала, что в процессе разговора ее нифига не бояцца, и даже, взамен оскорблениям, сопатки рукоятками перебивают - сразу решила перейти к конструктивному разговору. Типа, зачем ты нашего Армена "чорнёй жопой" обозвал и тп.Короче, удалось все на тормозах спустить (иначе бы я это культями набивал), все оказались правы, но "Валера" - самый главный
Так до сих пор эти [c] со мной на мойках здороваюцца))) Я в непонятках, а он - ну типа у нас конфликт на фонтане вышел
![]()
suum cuique
Спасибо: |
Получено: 23 Отправлено: 72 |
Еще как ссут, они опасны когда их много (как стая шакалов), а как один на один, сразу, где у меня тут задняя скорость включается
Конечно, ты тут живешь, у тебя здесь все,ты тут родился, а эти ЗВЕРИ приехали напаскудничали и ежели запахло жаренным сразу валят к себе в аул и ищи их там![]()
Спасибо: |
Получено: 266 Отправлено: 370 |
6APT, ты уж извини, но не могу не выдать карточку. Я не со зла и не как аргумент в споре. Порядок есть порядок.
--- Добавлено чуть позже ---
они не ссут в стаю сбиться, в этом их преимущество.
--- Добавлено чуть позже ---
Я, короче, покидаю эту тему. Противно спорить на эту тему. Буду смотреть на предмет мата и излишне резких высказываний.
Адьос. Привет горячему саратовскому парню.
неразборчиво
Спасибо: |
Получено: 23 Отправлено: 72 |
они не ссут в стаю сбиться, в этом их преимущество.[/QUOTE]
Ну да, как зверьки собираются в стаю и беспредельничают, так это бытовая ссора, а как русский Иван собирается в кучу для постановки их на место, так это расовая неприязнь и степень ответственности разная. Ну как же малые народы![]()
Спасибо: |
Получено: 158 Отправлено: 74 |
Блин((( Ну ладноВ названии нации опечатался - но исправлять не буду)) Все равно горчишник схватил
--- Добавлено чуть позже ---
Зы. Я кубанский![]()
suum cuique
Спасибо: |
Получено: 41 Отправлено: 10 |
.....Тема старая и давно избитая....Скажу так....."В чужой приход со своим уставом не лезут"....Приехал в чужую страну(край,АО,республику) или как говорится в гости-веди себя прилично и соблюдай местные обычаи...Нет-коленом под зад при малейшем нарушении и что бы больше не имел права на въезд.....Например на Кавказе никакому русскому приехавшему например в Дагестан не прийдет в голову грязно домогаться женщины.....даже намека не позволит.....Так почему мы должны терпеть хамство гостей у себя в доме????.....
--- Добавлено чуть позже ---
Это НАШ дом,а не ИХ!!!
--- Добавлено чуть позже ---
Ну да, как зверьки собираются в стаю и беспредельничают, так это бытовая ссора, а как русский Иван собирается в кучу для постановки их на место, так это расовая неприязнь и степень ответственности разная. Ну как же малые народы[/QUOTE]
.....даже еще хлеще....как кланы свои здесь создавать и беспредельничать-сохранение самобытности и национальная культура,а заякнись русские о себе-национализм и разжигание розни...у нас как в Штатах....там меньше всех прав у белого мужика(даже меньше чем у кошки или собаки),так и в России меньше всех прав у русских...Нонсенс!!!
Спасибо: |
Получено: 1,440 Отправлено: 639 |
как кланы свои здесь создавать и беспредельничать-сохранение самобытности и национальная культура,а заякнись русские о себе-национализм и разжигание розни...у нас как в Штатах....там меньше всех прав у белого мужика(даже меньше чем у кошки или собаки),так и в России меньше всех прав у русских...Нонсенс!!!
Это политика "властей", им так удобней. Геноцид русского населения по полной... Ублюдки![]()
Спасибо: |
Получено: 7,645 Отправлено: 4,234 |
мляяяя.......ты точно даже читать не умеешь... Тимур, попробуй хотя бы раз прочитай целиком предложение, а не выдергивай фразы из контекста. я нуписал РУССКИМ языком - "был бы я как они -". но Бог миловал - я не они. и не как они. или ты не понимаешь потому что не по-татарски????
--- Добавлено чуть позже ---
да вот так - разок закоси под дурачка, сделай вид что не понимаешь о чем речь - и все. лезгинку танцевать научишься сразу ))))а уж если попытаешься "ненавязчиво типа культурно и без палева" оскорбить - точно трубой словишь![]()
PS - и я к этому причастен не буду, сразу тебе говорю)) а то ты со свойственным тебе интеллектуальным восприятием еще опять угрозы увидишь)) видать не ловил еще ты от толпы этих "людей". а я в общаге не раз от толпы их один огребал
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Спасибо: |
Получено: 27 Отправлено: 0 |
ты про терскихъ какзаков слышал?? так вот не было ни у чеченов, н be дагов своих территорий, были только горы и граница - Терек, за который эти "дружественные" народы всегда пытались выползти, а какзаки не давали, пока не пришли ленинко-троцкисты и не вырезали 2/3 казаков руками тех же народов, вот тогда и поползла зараза.
Б5 сарай запродал, Камри запродал, Теперь Хонда, но я с Вами ;-) О! А существует медаль за верность Клубу? ;-)
Спасибо: |
Получено: 97 Отправлено: 108 |
наверно Юра как всегда дерется за правду![]()
Спасибо: |
Получено: 657 Отправлено: 154 |
казаки - дают отпор
фанаты- дают отпор
байкеры - дают отпор
таксисты - дают отпор
все объединяются и дают отпор.
кроме тех самых м....ов , в чьи обязанности это входит
ps интернет точно запретят-мешает вольно мыслить, и проводить политику власти в массы![]()
Спасибо: |
Получено: 1,440 Отправлено: 639 |
Вот вот. Осталось только тырнет запретить. СМИ уже фактически запретили, т.е запретили свободу слова в СМИ
А нам простым людям уже другого не остается как объединятся против всяких мразей...
Власть ходит по лезвию... Пока народ объединяется против чурбаноидов, а потом против самой ....... которая ни хрена не делает![]()
Спасибо: |
Получено: 1,069 Отправлено: 612 |
Что в Рязани то было? есть информация?....
W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...
Спасибо: |
Получено: 31 Отправлено: 17 |
Насколько мне известно, чечня - исконно казачья территория.
bmw 3