0

Спасибо: |
Получено: 27 Отправлено: 69 |
Здравствуйте, друзья!
Имеется В5 седан в родном серебристом цвете. Присутствуют незначительные сколы и вмятины.
Задача: перекрасить автомобиль в другой цвет. То есть покрасить необходимо всё, кроме салона (подкапотное пространство под вопросом).
Кроме зачистки видимых очагов, необходимо смыть старую краску на всех перекрашиваемых поверхностях во избежание вылезания всяких жучков через месяц или полгода после покраски.
В какой цвет красить ещё не определился, да и перекрасе в новый цвет - это не принципиально. Пока могу лишь сказать, что планирую яркий насыщенный цвет.
Буду рад любой информации и помощи в поисках проверенного сервиса/маляра, который смог бы помочь мне с решением этой проблемы по достойной цене.
Так же под вопросом стапель кузова
В идеале вижу сервис со стапелем, покрасочной камерой и проверенными мастерами.
ЗЫ: Каких производителей лучше всего брать материалы: грунт, краска и тд?
Машину делаю для семьи и продавать не собираюсь, потому вопрос качества покраски стоит крайне остро. (Вариант покраски, которой хватит на 2-3 года, а потом машину слить - не рассматривается).
Так же принимаются советы с вариантом покраски: в какой цвет/цвета красить.
Заранее спасибо за всевозможные советы и помощь!
С уважением, А л е к с а н д р
VW Passat B5 97, 1.8T AEB, седан, ручка, климат, немец, зимой в 18ых тапочках с 225ыми стельками![]()
Для сердечка пьём только 98
Спасибо: |
Получено: 266 Отправлено: 370 |
А л е к с а н д р, Дорого будетВ Белорусии, может быть, посикать завязки?
неразборчиво
Спасибо: |
Получено: 27 Отправлено: 69 |
Понимаю, что не те деньги, что в РБ, но смотря какие цены у нас. Особенно жадных везде хватает.
Вот и ищу с перламутровыми пуговицами
А если не дай Бог что вылезет через месяц в РБ по-новой ехать придётся, потому, думаю, что не вариант, да и с моим занижением доехать туда вряд ли получится.
ЗЫ: Так же принимаются советы с вариантом покраски: в какой цвет/цвета красить.
VW Passat B5 97, 1.8T AEB, седан, ручка, климат, немец, зимой в 18ых тапочках с 225ыми стельками![]()
Для сердечка пьём только 98
Спасибо: |
Получено: 466 Отправлено: 8 |
Спасибо: |
Получено: 7,422 Отправлено: 967 |
Зачем такой геморой? Авто в продажу поступать не будет после этого? Смысл данного действа можно узнать-чисто из любопытства? Там работ-шо ппц, арматурщику. Весь салон разбирать, цена под 100 000 р будет.
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Спасибо: |
Получено: 2,216 Отправлено: 594 |
Я красил (только бампер) в Дзержинске МО. У маляра по имени Олег, по наводке с Астра-клуба. Покрасил очень хорошо.
Если интересно скину контакты в ЛС.
Das Uaz
Спасибо: |
Получено: 27 Отправлено: 69 |
Думал где же тему создать, создал в курилке, где больше всего народу, так что на флуд я, конечно не обижаюсь, но хотелось бы больше по делу.
Спасибо!
Ну вот хочется мне освежить краску по всему авто, а то там царапинка, там вмятинка - не по фен шую.
Оптом оно дешевле будет, чем все эти косяки отдельно выпрявлять.
Заодно и цвет хочу поменять.
Не будет.
Во-первых, я уже писал, что салон красить не нужно, да и где там: пол с потолком, которые под обшивками никто не увидит?
Во-вторых, салон разобрать, ко крайне мере на моём 5ом не большая проблема, сидушки и обшивки снимаются элементарно, единственный гемор-это снятие торпеды, тогда уж.
Потому и не будет
Повторюсь, оптом исправить все косяки по кузову дешевле, чем по одному их устранять.
Не пью я
Помню, встречал их тему в своё время.
У них камера есть, не помнишь?
Контакты в любом случае вредными не будут, потому скинь.
Спасибо!
VW Passat B5 97, 1.8T AEB, седан, ручка, климат, немец, зимой в 18ых тапочках с 225ыми стельками![]()
Для сердечка пьём только 98
Спасибо: |
Получено: 4 Отправлено: 13 |
а если этим в Белоруссии заняться, то по деньгам сколько запросят, сейчас нахожусь в Балаково, Саратовская область, тут ценник озвучили от сорока тысяч.
VW passat b5 1.8T AEB, АКПП, clima до этого toyota carina e 2.0-133л.с. РКПП, атмосферник.
Спасибо: |
Получено: 7,422 Отправлено: 967 |
А л е к с а н д р, ясно. С жиру беситесь...
1. Цвет зафиксирован в VIN номере и в ПТС. В первом случае будет масса вопросов при продаже автомобиля (ну не верю я, что планируется ездить на нем, пока он на дороге не развалится от старости), во втором-необходимо перерегистрация документов в МРЭО.
2. Если цвет будет менятся, недостаточно только сверху облить машину-другой цвет будет вылезать всюду. Из дверных проемой, их багажных ниш, подкапотное пространство и т.д.
3. То, что что то там элементарно разбирается будешь доказывать арматурщику, которому при хорошем раскладе придется разбирать все под ноль, если делать правильно. Если пох, то цена вопроса-от 30 до 60 тыков. Смотря где и как красить... Звоните, узнавайте. Свои места рекомендовать не буду-там все дорого.
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Спасибо: |
Получено: 612 Отправлено: 666 |
Санек! решился?
Кислотно желтый, но нужны детали - чисто думаю будет не айс!
--- Добавлено чуть позже ---
Padre, вопросов не будет! красил авто - регистрация без проблем! показываешь авто по факту! при продаже- народ конечно же отсеивается на этапе разговора по телефону, но зато приезжает реальный покупатель.
Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
MB E-class W212 350 4Matic
Спасибо: |
Получено: 81 Отправлено: 10 |
В общем сдесь-а то есть в нашем колхозе (МСК) данный вид работ дёшево тебе не встанет... Тут кто по жадней,кто не очень но... Ни разу Мать Терезу не встречал с пуливизатором!
Про РБ-подумай... Вариант-плюс могу тать контакт...человек сам отсюда,а занимается этим...
Вариант второй! -Дорога подальше но... Плюсов больше! Езжай в Тирасполь! В этом году парняга за УБИТЫЙ гольф -коцаный покоцаный... Отдал 1000$ !!!! Машинка-как новая!!! Хочешь верь-хочешь не верь... Теперь плюсы - Машину сделаешь-раз! Отдохнёшь не дорого-два! Ну... И что то новое увидишь и узнаешь -Там тебе и Одесса рядом и море...
B5.5 2001г 1.8T AWT 150HP АКПП
Спасибо: |
Получено: 13 Отправлено: 27 |
А л е к с а н д р, 60 тыр....есть выход....19 км МКАД примерно....материалы Roberlo используют...хочешь на выхах пересечёмся посмотришь как мне покрасили всю бочинуа насчёт цвета....спорный вопрос.....можно салатовым металликом покрасить...
видел Б5 универсал...круть...
в общем затратное этодело если хорошо делать....я лично готовлюсь авто в хром затянуть(сам)
![]()
VW Passat B5+ 1.8T AWM мкпп/chip/R17/bi-xenon/fmic/led stop - Продан!
VW Passat B6 1.8 TSI BZB 2008/Tiptronic/Highline
Спасибо: |
Получено: 1,501 Отправлено: 875 |
А л е к с а н д р, Не слушай никого, если хочешь другой цвет делай![]()
нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..
![]()
Спасибо: |
Получено: 77 Отправлено: 122 |