Мож я расист??? - Страница 3
  1. #41
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Borisol"ka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,166
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 73

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну вы тут, блин развели тему! ща придет Тимур-джан и все нахрен прикроет и карточек еще напихает всем
    Мне чужого не надо, но и своё я не отдам, ... чьё бы оно ни было

  2. #42
    Polo
    Регистрация
    08.12.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    335
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    мож и понесло...накипело кирдык как...
    в москве стали часто пропускать по пешеходному.... сам был свидетелем как по серпантину в испании тащился 120 и мимо низко пролетел Х6 около 180...на московских номерах...

  3. #43
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,221
    Спасибо:
    Получено: 4,668
    Отправлено: 4,812

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, эх, спасибки кончились

    Согласна на все сто

  4. #44
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AндрюXA
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,221
    Спасибо:
    Получено: 2,206
    Отправлено: 859

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ИМХО тема приобретет политический окрас и перерастет в срач
    Passat B5+, 2002, 1.8T, AWM, АКПП, американский сарай продан
    Passat Alltrack, 2013, 2.0TSI, CCZB, 4Motion, 6DSG Eurocode продан

  5. #45
    Lupo
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    222
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Они охренели, ага.


    А на вопрос ответишь?

    --- Добавлено чуть позже ---



    В ауле ни одна женщина не позволила бы себе усмехаться над мужчиной
    Елена мы благо не в ауле! Усмехнутся над мужчиной тоже самое что и усмехнутся над женщиной, подростком, пенсионером - ничего сверх естественного в этом нет! По делу сделанное замечание не есть преступление! Ругаться в присутствии женщины вообще не гоже! Афффтар может и преукрасил свой рассказ но по сути все правильно сделал! РАЗУМЕЕТСЯ ИМХО!

  6. #46
    Passat Аватар для WinterSunSet
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 59
    Отправлено: 26

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    извините за оффтоп - мне вот инересно почему наша власть никак не решится повесить на каждом перекрестке камеры, фиксирующие нарушения, увеличить штат судебных приставов для выбивания долгов и штрафов - и вбить в нашу реальность от верха до низа всех слоев населения неотвратимость наказания за правонарушения на дорогах??? Почему это не делается? Почему у нас средневековье на дорогах, где каждый второй мнит себя царем среди черни??
    Passat B6 1.9TD BLS 105 л.с., 5-МКПП, универсал, 2007

  7. #47
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Borisol"ka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,166
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 73

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от автоюрист Посмотреть сообщение
    подробности, пароли ...явки...кому..скоко
    отваливали за подачу документов в центральное на Покровку, чтоб без очереди хотя у него квота была, - жена русская, вернее белоруска
    Мне чужого не надо, но и своё я не отдам, ... чьё бы оно ни было

  8. #48
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,221
    Спасибо:
    Получено: 4,668
    Отправлено: 4,812

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Гюнтер, если мы не в ауле, то и вести себя ТС надоеды до бы не как в ауле, не так ли? А то получается тут мы не в ауле, а тут я его по по-аульски проучу.

  9. #49
    Polo
    Регистрация
    08.12.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    335
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    А ты не подумал , что жена преувеличила или что то домыслила, у женщин такое часто, а ты сразу в грудак ? Да еще и на колени....

    А ты не можешь предположить, что было все не так ? И как ты себя бы почувствовал , если все оказалось не так.



    Все наверно помнят как Зедан ударил головой в грудь соперника, --- и все толкуют какой же подлец тот кто оскорбил Зедана. Вот только ни кто не слышал, что он сказал.

    А вот если тебе завтра мимо проходящий бомж ни с чего в лицо ударит и заявит что ты его оскорбил, как интересно все подумают - что какой ты подлец - бомжа обидел.

    А если ты кого в порыве не матом пошлешь предположим , а просто нагрубишь , а у этой женщины это равносильно матом, (воспитанная такая) - тут приедут и тебя на колени !
    верю больше своей жене...да и читай....сам слышал мат когда жена звонила...
    вот когда нахамлю...тогда ответ держать буду...но я за языком слежу...профессия такая...
    не грублю дамам...предполагая что просто дамы..и она может быть чьейто мамой или женой...и сужу по себе как мне б было неприятно...

  10. #50
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,221
    Спасибо:
    Получено: 4,668
    Отправлено: 4,812

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гюнтер Посмотреть сообщение
    Усмехнутся над мужчиной тоже самое что и усмехнутся над женщиной, подростком, пенсионером - ничего сверх естественного в этом нет!!
    Только надо меня убеждать сейчас, что мужчины, сделав ошибку, воспринимают насмешки по этой ошибке нормально как и должно быть

  11. #51
    Polo
    Регистрация
    08.12.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    335
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Гюнтер, если мы не в ауле, то и вести себя ТС надоеды до бы не как в ауле, не так ли? А то получается тут мы не в ауле, а тут я его по по-аульски проучу.
    а надо было извиниться??? мож ешо домой пригласить??? за близких которых оскорбили - буду "спрашивать" ...ну если такой крутой чтьо мою жену послал- пошли меня...иль слабо...так нет глазки в пол...мямлит...

  12. #52
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,221
    Спасибо:
    Получено: 4,668
    Отправлено: 4,812

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WinterSunSet Посмотреть сообщение
    извините за оффтоп - мне вот инересно почему наша власть никак не решится повесить на каждом перекрестке камеры, фиксирующие нарушения, увеличить штат судебных приставов для выбивания долгов и штрафов - и вбить в нашу реальность от верха до низа всех слоев населения неотвратимость наказания за правонарушения на дорогах??? Почему это не делается? Почему у нас средневековье на дорогах, где каждый второй мнит себя царем среди черни??
    Потому что когда *надо* камеры вдруг все равно сломаются

  13. #53
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,076

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Поведение твоих земель за пределами России Саша описал, он прав на 100%.
    Не, ну это не все, были машины с московскими номерами ничем от потока не отличающиеся. Я в общем то там тоже медленно не ездил, не в 2 раза конечно, но +30-40 км/ч по безлюдной трассе между городами вечером млм ночью - бывало, вот только опасности это никому не создавало. Местные ехали 90, когда я их на 120 обгонял, тоже наверное думали что москаль отмороженный Однако, меня местные пацаны на трассе частенько обходили как стоячего Так что это тоже не показатель. Хотя, в городе строго +10-20 к разрешенной (там 50 разрешено, больше 70 ехать - усе, попандос). Но дрифтовать и пулять 150 где 70 ограничение - это звиняйте, наверное народ выехал за границу, и башню снесло от счастья Или в Юрмале была Новая Волна - туда полно русских понаехало с бабками, а им штраф 20 тыс р (на наши) за скорость отдать как нефиг делать.

    ЗЫ. И в Белоруссии по трассе шел 120-130 ночью (в населенке строго не более 70 памятуя про злых ДАIшников ) и тоже обгонял народ (наверное тоже думали что москаль отмороженный), но что характерно, за мной местные пристраивались и так колонной ехали до Витебска хотя подозреваю зачем.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #54
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,424
    Спасибо:
    Получено: 77
    Отправлено: 122

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от автоюрист Посмотреть сообщение
    верю больше своей жене...
    и это правильно! Если не верить своей жене, то кому вообще верить?

  15. #55
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WinterSunSet Посмотреть сообщение
    извините за оффтоп - мне вот инересно почему наша власть никак не решится повесить на каждом перекрестке камеры, фиксирующие нарушения, увеличить штат судебных приставов для выбивания долгов и штрафов - и вбить в нашу реальность от верха до низа всех слоев населения неотвратимость наказания за правонарушения на дорогах??? Почему это не делается? Почему у нас средневековье на дорогах, где каждый второй мнит себя царем среди черни??
    А кому это надо? Они свои миллионы получают с камер и так, и на нас, на нашу безопасность и культуру им "фиолетово" Накипело у людей у всех... транспортный коллапс достал в "доску" от того и все нервные, друг друга не уважают... Условия надо создавать для нормального передвижения в мегаполисе, а уж потом спрашивать за соблюдение правил. А пока они только пополняют казну и им от этого хорошо... а мы кто такие... приходится самим разбираться, по мере поступления конфликта. Имхо.
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  16. #56
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,221
    Спасибо:
    Получено: 4,668
    Отправлено: 4,812

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от автоюрист Посмотреть сообщение
    а надо было извиниться??? мож ешо домой пригласить??? за близких которых оскорбили - буду "спрашивать" ...ну если такой крутой чтьо мою жену послал- пошли меня...иль слабо...так нет глазки в пол...мямлит...
    Ну да, мы ж не в ауле

  17. #57
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,076

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    как интересно все подумают - что какой ты подлец - бомжа обидел.
    А какая разница что подумают ДРУГИЕ? Главное что тот кто оскорбит жену - получит по заслугам и возможно сделает хоть какие то выводы. ДРУГИЕ то жену не оскорбляли...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #58
    Lupo
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    222
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    А ты не подумал , что жена преувеличила или что то домыслила, у женщин такое часто, а ты сразу в грудак ? Да еще и на колени....

    А ты не можешь предположить, что было все не так ? И как ты себя бы почувствовал , если все оказалось не так.


    Все наверно помнят как Зедан ударил головой в грудь соперника, --- и все толкуют какой же подлец тот кто оскорбил Зедана. Вот только ни кто не слышал, что он сказал.

    А вот если тебе завтра мимо проходящий бомж ни с чего в лицо ударит и заявит что ты его оскорбил, как интересно все подумают - что какой ты подлец - бомжа обидел.

    А если ты кого в порыве не матом пошлешь предположим , а просто нагрубишь , а у этой женщины это равносильно матом, (воспитанная такая) - тут приедут и тебя на колени !
    Можете себе представить себя на месте афтара!? Мне лично не по себе сразу когда я представляю себя в похожей ситуации! С одной стороны чувак нахамивший моей женщине заранее себе подписывает больничный лист, а с другой стороны я понимаю что в соответствии со ст. 111 УК РФ я могу встрять на пару тройку лет! Но на месте видя наглую морду обидчика и слыша его гыргыргыр в перемешку с матом я забываю про ответственность и делаю ему больно! Я плачу налоги, я пытаюсь мерится с их культурой и обычаями (хотя должно быть наоборот), я стараюсь быть гостеприимным хозяином, а на выходе имею этнические преступные группы, круглогодичный наркотрафик, отток капиталов, кучи мусора и всякие сопутствующие геморои! Хочу так же напомнить что половина из "гостей" находится здесь нелегально!

  19. #59
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,221
    Спасибо:
    Получено: 4,668
    Отправлено: 4,812

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гюнтер Посмотреть сообщение
    Можете себе представить себя на месте афтара!? Мне лично не по себе сразу когда я представляю себя в похожей ситуации!!
    Лично я в шоке не от того, что кто-то кому-то морду набил (нервных сейчас много. Говорят успокоительные есть хорошие ), а от того, что жена звонит мужу и жалуется, что ее матом послали

    Я, конечно, извиняюсь, а как это выглядело?

  20. #60
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Только надо меня убеждать сейчас, что мужчины, сделав ошибку, воспринимают насмешки по этой ошибке нормально как и должно быть
    Ленок, специально для тебя процитирую романтический аспект вопроса, не поверишь, вчера прочитал в Гиперионе
    «Разве не может быть так, что неким высшим существам доставляет развлечение искусный поворот мысли, удавшийся – пускай и безотчетно – моему разуму, как забавляет меня самого проворство суслика или испуганный прыжок оленя? Уличная драка не может не внушать отвращения, однако энергия, проявленная ее участниками, взывает к чувству прекрасного: в потасовке простолюдин показывает свою ловкость. Для высшего существа наши рассуждения могут выглядеть чем-то подобным: пусть даже ошибочные, тем не менее они прекрасны сами по себе. Именно в этом заключается сущность поэзии…»

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 21:40
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2006, 15:58
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.09.2005, 15:26
  4. Инфа...мож кому пригодится
    от Roller в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2005, 02:08
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 08:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •