Накопил бабло) помогите выбрать! - Страница 4
  1. #61
    Lupo
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Казахстан г. Атырау
    Возраст
    34
    Сообщений
    136
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Codename64 Посмотреть сообщение
    выход к которому подключаются усилки на магнитолле всего один, значит один усилок! ненаю мне пришлись по душе герцы и цена на них вполне нормальная, я вешал колонки вообще без усилка, единственное что у меня саб идет отдельным моноболком..за 20 тыс можно собрать бюджетный неплохой музон. Посмотри на магнитолле ру комплект колонки + пищалки герц ! ну а саб уже по желанию, кто то любит с ним кто то нет,не всем нравится когда он качает)) Если из по бюджетному я бы делал корпус сам, но шанс что не получится есть, на твоем месте я бы взял саб сразу с корпусом, если вкладыватся не хочешь возми Rockford или тот же Hertz в корпусе и к нему усь, но не дешеви совсем с усилком иначе он тупо не вытянет саб, саб мона взять одноканальный, как сделал я.

    --- Добавлено чуть позже ---

    либо так саб http://magnitola.ru/Helix-Xmax-300P-p-12280.html 4300+усь http://magnitola.ru/Lightning-Audio-...M-p-14043.html 4500 + колонки http://magnitola.ru/Hertz-DSK-130-3-p-19473.html + провода под саб, конденсатор я себе не ставлю, может конечно ошибаюсь но конденсатор нужен явно не на пол фарада и не на 250 ватный саб... ну а там уже выбери из того что будет в магазине, главное избегать мистери пролоджи и их подобный фирмочек
    Спасибо большое, Добрый человек!

    А вот, то что ты собрал на мою магнитолу подойдет? Если я все точно также закажу с соседнего города. Там дешевле чем у нас! То есть риск в том, что если не подойдут, то уже не верну =\

  2. #62
    Pointer
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    М.О. Жуковский
    Возраст
    35
    Сообщений
    46
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну перестрахуйся сними обшивку и замерь диаметр подиума!! помоему все встает! ну в любом случае колечки тебе прийдется сделать самому а там с размером можно поиграться! а так вообще все остальное должно нормально! единственное что закажи еще провода под усилитель! возми нормальные,можно конечно и мистери но я бы их не брал! а так 13шки помоему должны нормально встать! плюс к этому я смотрел чтобы колонки не были глубокие.. эти какраз должны быть такими , если будешь выбирать сам смотри чтобы магнит далеко не выступал!но в любом случае подиумами из дсп коротые ставятся вместо штатных высота выбирается! колечки я делал сам, можно я думаю заказать комунить выпелить цена будет небольшая

  3. #63
    Lupo
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Казахстан г. Атырау
    Возраст
    34
    Сообщений
    136
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Codename64 Посмотреть сообщение
    ну перестрахуйся сними обшивку и замерь диаметр подиума!! помоему все встает! ну в любом случае колечки тебе прийдется сделать самому а там с размером можно поиграться! а так вообще все остальное должно нормально! единственное что закажи еще провода под усилитель! возми нормальные,можно конечно и мистери но я бы их не брал! а так 13шки помоему должны нормально встать! плюс к этому я смотрел чтобы колонки не были глубокие.. эти какраз должны быть такими , если будешь выбирать сам смотри чтобы магнит далеко не выступал!но в любом случае подиумами из дсп коротые ставятся вместо штатных высота выбирается! колечки я делал сам, можно я думаю заказать комунить выпелить цена будет небольшая
    Рахмет родной! ;)

  4. #64
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для white120171
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,970
    Спасибо:
    Получено: 4,146
    Отправлено: 216

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Codename64 Посмотреть сообщение
    так 13шки помоему должны нормально встать
    Цитата Сообщение от Nariman Посмотреть сообщение
    модель машины пассат б5 98 года седан
    Штатные динамики в дверях 6,5 дюймов, это 16,5 см.
    так что эти http://magnitola.ru/Hertz-DSK-130-3-p-19473.html не тот выбор

    --- Добавлено чуть позже ---

    Та же модель http://magnitola.ru/Hertz-DSK-165-3-p-19475.html но нужного размера
    VW Passat B5, 1998, 1,6 AHL, МКПП. WVWZZZ3BZXE245448 - Продал. Пеший теперь.
    В прошлом я Вам известен как White61. К.к. № 00148 В клубе с 2005 г.

  5. #65
    Golf
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Лобня М.О.
    Возраст
    43
    Сообщений
    587
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 38

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    если для музыки то лучше присмотреться к http://magnitola.ru/Morel-Tempo-Comp-6-p-6685.html и то музыкальней , давно были герцы HSK 165 новистки способны только рак ушей развивать , но мид достойный , в будущем использовал с morel mt 32 в поканалке . усь полюбому нужен! под любой грамотный фронт и желательно с развитыми фильтрами ,типа helix DB 4 , DB 5 (eton 500.4 ) если бюджет позволит . ГУ шлак конечно , но в принципе помогут Y-конекторы а рулить фильтрами с уся. п.с. проставки под обшивками около 40мм , делаются из фанеры (у меня из 18мм*2) . Всё написанное ИМХО
    Passat Variant B5 97г.в. ADR 1.8 мкпп климат тряпка
    clarion 788+twister f4-260+AD60+JL500+AD F15.1 (2Ga kimber)+(chernov audio)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Автомобиль для девушки! Помогите выбрать!
    от SalvadorLimones в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 01.08.2005, 11:41
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 01:41
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 18:14
  4. Помогите выбрать
    от Sergej в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.03.2005, 10:08
  5. ПОМОГИТЕ!!! Выбрать размерность шин
    от Lexa в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.03.2005, 06:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •