Трагедия на Кубани... Крымск, Геленджик, Новороссийск - Страница 31
  1. #601
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 21 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Вполне.
    Если честно я не верю. Это мое мнение
    Ну... должно же быть в природе равновесие...
    Цитата Сообщение от SLAV4IK Посмотреть сообщение
    устал я от твоих комментов !!! смотри свои голливудские ужастики , чего тут всех успокаиваешь , всё чего то растягиваешь !?
    Ух ты, какой красивый шрифт! Сразу видно, старался человек!

    Устал - дык не читай... Хочу - и успокаиваю. А чего ты всех теребишь, взвинчиваешь?
    Цитата Сообщение от SLAV4IK Посмотреть сообщение
    или это все подставные !?
    Я склонен считать, что просто взвинченные эмоциональные люди. Хотя...
    Почему допускается, что подставные бывают только среди пропутинских СМИ?
    Цитата Сообщение от SLAV4IK Посмотреть сообщение
    всё и всех пишут ! , тут другая кухня
    Сам лично видел записи?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  2. #602
    Passat Аватар для SLAV4IK
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,751
    Спасибо:
    Получено: 49
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik,

    спешл фо Ю


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Устал - дык не читай...
    устал ! от твоеи резинотягомотины !!! , ты не на тои кухни сеичас варишься - и не тебе уж точно тут рассуждать , что тут да как - надо со всеми этими законами и правителями выжить , детеи накормить и о родителеи не забыть
    Passat B5+, 1.8Т AWT 2001 год, серебро 856 ВАХ
    клубная карта №812

  3. #603
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLAV4IK Посмотреть сообщение
    спешл фо Ю
    Да не буду я это смотреть... Там мужик возбужденный... Вот когда он успокоится и обретет возможность трезво мыслить - тогда и посмотрю...
    Цитата Сообщение от SLAV4IK Посмотреть сообщение
    устал ! от твоеи резинотягомотины !!!
    Я бы тоже мог бы сказать, что я устал от твоих истерик... Но к счастью я не принимаю их близко к сердцу
    Цитата Сообщение от SLAV4IK Посмотреть сообщение
    ты не на тои кухни сеичас варишься - и не тебе уж точно тут рассуждать , что тут да как - надо со всеми этими законами и правителями выжить , детеи накормить и о родителеи не забыть
    Ну разумеется, я лежу на беленьком песочке, вокруг суетятся официанты, подливают, подносят, массажистки массируют пятки, а финики падают прямо в рот с деревьев, под которыми я лежу, и президент Мексики периодически звонит на мой бесплатный мобильный, справиться, не нужно ли мне еще чего-нибудь...
    А, да!!!! Забыл, вот Ровшан телепнул, спасибо напомнил.... Еще от Путина регулярно переводы денежные приносят...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  4. #604
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Ну разумеется, я лежу на беленьком песочке, вокруг суетятся официанты, подливают, подносят, массажистки массируют пятки, а финики падают прямо в рот с деревьев, под которыми я лежу, и президент Мексики периодически звонит на мой бесплатный мобильный, справиться, не нужно ли мне еще чего-нибудь...
    А, да!!!! Забыл, вот Ровшан телепнул, спасибо напомнил.... Еще от Путина регулярно переводы денежные приносят...
    Наконец правду про себя выложил...

    --- Добавлено чуть позже ---

    SLAV4IK, Слава, ты не трать нервы они все равно не поймут. Потому что черствые они Зачем себя беспокоить... Этож там, "далеко" наводнение и т д.
    Вот например, когда Мексика тонуть в океан будет, мы тут тоже напишем... Да ничего, фигня Не не верим...

  5. #605
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Вот например, когда Мексика тонуть в океан будет, мы тут тоже напишем... Да ничего, фигня Не не верим...
    Когда она начнет тонуть, я с облегчением и радостью возвернусь на вашу (и мою тоже) кухню! И мне будет до фонаря, поверили вы или нет... Главное, чтоб моя жена поверила, что ей тут больше нечего ловить.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  6. #606
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГЕРМЕС,Паш, а для чего распространять откровенную туфту, уподобляясь паникерам и провокаторам?
    Ведь известно, что истина где-то посередине. Конечно, власть, как виновница, заинтересована преуменьшить, а противники этой власти напротив, заинтересованы преувеличить...
    Но я не понимаю, зачем идти на поводу у тех, кто откровенно считает народ идиотами, не способными сопоставить что к чему?

    И я, рискуя навлечь на себя праведный гнев, спрошу: А кто заставлял людей строиться в русле реки, характер которой издавна известен?Конечно, всем хочется поближе к центру города поселиться (река ведь в аккурат через центр протекает), но вот только историю родного края забыли изучить... А подонки в местном муниципалитете давали людям разрешение строиться на бочке с порохом... Хотя многие постройки строились вообще без разрешений...
    Так что не надо обвинять только руководство города... Оно конечно виновато в отсутствии эффективной системы оповещения, но разрешения на строительство в русле реки выдавались задолго до нынешних...
    Умри молодым, но как можно позже.

  7. #607
    Polo
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    456
    Спасибо:
    Получено: 37
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    остается только надеяться, что у Мексики оповещение людей о надвигающемся ЧП работает... а то кухня будет пустовать.
    Passat B5 1.8T - был когда то...

  8. #608
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    ей тут больше нечего ловить
    Хочет быть владычицей морскою?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  9. #609
    Polo
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    456
    Спасибо:
    Получено: 37
    Отправлено: 4

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Да не буду я это смотреть... Там мужик возбужденный... Вот когда он успокоится и обретет возможность трезво мыслить - тогда и посмотрю...
    посмотрел бы я на тебя какой ты был бы спокойный, если бы (не дай бог) потерял родных, дом, имущество... хотя может ты был бы спокойный, как удав?
    Passat B5 1.8T - был когда то...

  10. #610
    Passat Аватар для SLAV4IK
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,751
    Спасибо:
    Получено: 49
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Когда она начнет тонуть,
    да не даи бог !

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    я с облегчением и радостью возвернусь на вашу (и мою тоже) кухню
    велком !!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
    посмотрел бы я на тебя какой ты был бы спокойный, если бы (не дай бог) потерял родных, дом, имущество... хотя может ты был бы спокойный, как удав?
    как клюнет - так и начнём бегать -ВСЕ !!!
    Passat B5+, 1.8Т AWT 2001 год, серебро 856 ВАХ
    клубная карта №812

  11. #611
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Истерика, смотрю, не стихает Женщины гораздо разумнее чем мужики стали себя вести в наше время.
    неразборчиво

  12. #612
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    Женщины гораздо разумнее чем мужики стали себя вести в наше время
    Тебе кажется. Вон давеча канализацию забило у соседей, так мужики нормальо говорили, а их бабы чета орали друг на друга.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  13. #613
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    И я, рискуя навлечь на себя праведный гнев, спрошу: А кто заставлял людей строиться в русле реки, характер которой издавна известен?Конечно, всем хочется поближе к центру города поселиться (река ведь в аккурат через центр протекает), но вот только историю родного края забыли изучить... А подонки в местном муниципалитете давали людям разрешение строиться на бочке с порохом... Хотя многие постройки строились вообще без разрешений...
    Так что не надо обвинять только руководство города... Оно конечно виновато в отсутствии эффективной системы оповещения, но разрешения на строительство в русле реки выдавались задолго до нынешних...
    это было бы понятно, если бы там одни новострои были.
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  14. #614
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    это было бы понятно, если бы там одни новострои были.
    30-40 лет - это новострой или нет?
    Агадум в своё время весьма полноводен был по некоторым данным. Но к 70-м годам прошлого века всё меньше сильных паводков было,всё реже сильные дожди случались, тогда и строиться начали.
    Но Природу-то не обманешь...Не было сильных дождей несколько десятилетий и вот они начали появляться снова. У Природы большие циклы...
    10 лет назад одна из первых "ласточек" была... Выводов не сделали... Теперь вот и до катастрофы дошло...

    Если сейчас снова спустят на тормозах и не вычистят русло от построек и не спрямят его, то подобная трагедия повторится вновь. Тут и пророком быть не надо. "Кто не знает прошлого, тот не имеет будущего"... Вода вернется туда. Вопрос времени...
    Где будут люди при этом.... Им решать...
    Лично я бы не стал строиться вблизи горной по сути реки... Ибо чревато...
    Умри молодым, но как можно позже.

  15. #615
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    И я, рискуя навлечь на себя праведный гнев, спрошу: А кто заставлял людей строиться в русле реки, характер которой издавна известен?
    Я этот гнев навлек на себя почти в самом начале этой темы, после такой же мысли... Был обвинен в цинизме (не возражаю, впрочем), в сволочизме, и в прочих прелестях..
    Цитата Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
    остается только надеяться, что у Мексики оповещение людей о надвигающемся ЧП работает...
    Угу... Просто люди здесь обучены и натренированы. Если есть предупреждение об урагане, значит надо принимать меры..
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Хочет быть владычицей морскою?
    Нет, просто музыкантам в России - как у Высоцкого: "там гинекологов одних, как собак нерезаных, нет зубным врачам пути, потому что слишком много просится... А где на всех зубов найти - значит безработица...."
    Такая же ситуевина с оркестрами. И даже если прорвешься - это же паучатники! Тут не играть придется, а за стул держаться! А здесь система такая: она села в оркестр, и теперь ее по закону оттуда НИКАК и НИКТО не имеет права уволить... Ну разве что оркестр распустить.. И то - придется еще долго платить.
    Цитата Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
    посмотрел бы я на тебя какой ты был бы спокойный, если бы (не дай бог) потерял родных, дом, имущество...
    Если бы я, не дай Бог, оказался бы в такой ситуации - мне было бы совершенно не до журналюг с их интервью. Вот это я знаю точно.
    И, кстати, я уже терял и дом и семью. Правда немного по другой причине... Поэтому свое поведение в таких ситуациях я уже могу прогнозировать.
    И не надо путать спокойствие и сдержанность.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  16. #616
    Polo
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    456
    Спасибо:
    Получено: 37
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Угу... Просто люди здесь обучены и натренированы. Если есть предупреждение об урагане, значит надо принимать меры..
    а что разве были предупреждения? со слов жителей их не оповещали, а руководство что то там невнятное сказало про бегущую строку. Да если даже и была эта строка, то разве большинство людей смотрят в 2 ночи телевизор?

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Если бы я, не дай Бог, оказался бы в такой ситуации - мне было бы совершенно не до журналюг с их интервью. Вот это я знаю точно.
    И, кстати, я уже терял и дом и семью. Правда немного по другой причине... Поэтому свое поведение в таких ситуациях я уже могу прогнозировать.
    И не надо путать спокойствие и сдержанность.
    ну если бы это случилось с семьей, то я согласен - не до журналистов, но если только имущество, то с удовольствием бы пообщался!
    что я перепутал? ты написал, что мужчина возбужден, а я что он не спокоен, т.е. у него отсутствует уравновешенное состояние, присутствует тревога, сомнения, волнения. Или ты считаешь, что он не умеет проявлять сдержанность в действиях и эмоциях?
    Passat B5 1.8T - был когда то...

  17. #617
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
    а что разве были предупреждения? со слов жителей их не оповещали, а руководство что то там невнятное сказало про бегущую строку. Да если даже и была эта строка, то разве большинство людей смотрят в 2 ночи телевизор?
    Сколько себя помню, там люди спать ложатся около 21:00-22:00. У них темнеет рано. Привычка рано вставать.Поэтому шансы увидеть по зомбоящику что либо, да еще и при отключенном электричестве очень малы

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    ГЕРМЕС,Паш, а для чего распространять откровенную туфту, уподобляясь паникерам и провокаторам?
    Ведь известно, что истина где-то посередине. Конечно, власть, как виновница, заинтересована преуменьшить, а противники этой власти напротив, заинтересованы преувеличить...
    Но я не понимаю, зачем идти на поводу у тех, кто откровенно считает народ идиотами, не способными сопоставить что к чему?
    И я не понимаю зачем СМИ многое скрывают. Про туфту тоже согласен. Но отфильтровав можно представить истинную картину.

  18. #618
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для mazik
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,689
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 1,603
    Отправлено: 1,478

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Паша, на самом деле, все эти ролики, кричащие, визжащие заголовками "ПРАВДА!!! РАСПРОСТРАНЯЙТЕ!!! СТАВЬТЕ КЛАСС!!", и т.п - достигают прямо противоположного эффекта. Их смотрят люди психически управляемые, внушаемые. Аналогичный эффект наблюдается с любителями фильмов ужаса. Это допинг для их психики.
    Люди, психически устойчивые и независимые, способные анализировать и фильтровать поступающую информацию самостоятельно, уже давно просто проходят мимо этих роликов. И тем более, не собираются сходу послушно считать это правдой и распространять.
    красиво пишешь, но уже реально бесишь, иногда лучше помолчать и послушать
    Golf 2-продан; Passat B5-продан; Caravelle T5-продан
    Teramont V6 249 пони, 3,6l; белый Владимир

  19. #619
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
    а что разве были предупреждения? со слов жителей их не оповещали
    А где я говорил, что в Крымске было внятное оповещение? Кроме прогноза погоды - скорее всего ничего не было. Но я лично, услышав прогноз про сильные дожди, и живя в том низеньком месте, сильно обеспокоился бы. Потому что знаю, на что способны горные ручейки.
    Кстати, этот же самый циклон притопил чуть позже Одессу. А на Краснодарщину о ведь тоже откуда-то пришел?
    Цитата Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
    если бы это случилось с семьей, то я согласен - не до журналистов, но если только имущество, то с удовольствием бы пообщался!
    На мой взгляд, если бы это было только имущество - тем более нет повода изливать душу тому, кто потом ее вывернет наизнанку, опубликует, и скажет, что "так и було"...
    Цитата Сообщение от strelok Посмотреть сообщение
    т.е. у него отсутствует уравновешенное состояние, присутствует тревога, сомнения, волнения. Или ты считаешь, что он не умеет проявлять сдержанность в действиях и эмоциях?
    Я ничего подобного не считаю, я просто вижу первый кадр видео, и решаю для себя, что смотреть смысла нет.
    И, повторяю, я не люблю журналистов. Любых. Любое интервью это а) желание пропиариться или прогнать дезу, либо б) желание привлечь общественность к бедам своим и своих ближних. Но фокус в том, что нет никакой гарантии и уверенности, что мои беды будут преподнесены корректно, что общественность правильно воспримет мои слова, и что мои слова не будут порезаны, извращены и использованы в чьих-то нечистых целях.
    А если это не журналист, а какой-то блогер - тем более пошел он на... Ничто не мешает мне самстоятельно записать ролик, если уж так зудит, и выложить в интернет.
    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    И я не понимаю зачем СМИ многое скрывают.
    Скрывать и обнародовать непроверенные домыслы - это разные вещи. Вот закончили мероприятия по сбору погибших, посчитали - можно и информацию давать. А раньше времени - зачем трезвонить?
    Цитата Сообщение от mazik Посмотреть сообщение
    красиво пишешь, но уже реально бесишь,
    Это твои проблемы. Прими клизму или выпей какую-нибудь пилюлю - может полегчает. Я же не указываю, кто меня бесит, а кто нет. Я просто возражаю, если не согласен.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  20. #620
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А кто-то говорил, что переговоры не пишут. А оказывается - ПИШУТ.
    Конечно пишут - кто, куда, во сколько и как долго. Где там написано что записаны именно сами переговоры?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от .Карел. Посмотреть сообщение
    И я, рискуя навлечь на себя праведный гнев, спрошу: А кто заставлял людей строиться в русле реки, характер которой издавна известен?
    1858 — построена крепость Крымская, названная в честь Крымского пехотного полка.
    Первая очередь Неберджаевского водохранилища построена в 1959 году
    Дальше надо? Или сам догадаешься?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    И я не понимаю зачем СМИ многое скрывают. Про туфту тоже согласен. Но отфильтровав можно представить истинную картину.
    Мне в одном твоем посте понравилось, что мы должны были таки увидеть какая рубашка была у путина в 2002, но не увидели...
    B5 APR 2,8 4motion `00

Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 10:16
  2. Помощь Кубани. Крымск, Новороссийск
    от SLAV4IK в разделе Корзина
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 00:34
  3. Что выбрать для отдыха Геленджик или Анапу?
    от Antoha! в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 14:31
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 22:39
  5. Хочу в Геленджик
    от Jazzman в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •