Трагедия на Кубани... Крымск, Геленджик, Новороссийск - Страница 22
  1. #421
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    не правельно тебя понял. извеняй
    ура) мирдружбажвачка.
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  2. #422
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Можешь мнея просто обосрать и другие тоже. я не могу физически. я дежурю. у нас сезон. руководство ничего не поймет. могу помогать только вещами или что там еще надо будет.
    Да ну ты что, это дело добровольное. Я просто призываю сейчас всяким писакам не доверять ни с одной стороны, и немного поспокойнее относиться. И доверять или своим глазам, или людям, которым доверяешь на 100% и которые что-то видели сами (а не услышали от "очевидцев").
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  3. #423
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,427
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,725

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Oves,
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  4. #424
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Я просто призываю сейчас всяким писакам не доверять ни с одной стороны, и немного поспокойнее относиться. И доверять или своим глазам, или людям, которым доверяешь на 100% и которые что-то видели сами (а не услышали от "очевидцев").
    дело то ясное, но в условиях информационного голода начинаешь строить всякие догадки. а вся история современной РФ сводится к тому, что к людям по-скотски относятся, а потому и догадки все только в одном русле((( сложно предположить, что всем все выплатят, построят и больше такого не повторится...
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  5. #425
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    сейчас всяким писакам не доверять ни с одной стороны
    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    в условиях информационного голода начинаешь строить всякие догадки
    ААААААА, 10 000 жертв, правительство все скрывает, возможно американское тектоническое оружие, а может даже инопланетяне на нас напали! Вот.

    А правда в том, что ничего не ново под луной. То что такое будет, как минимум специалисты, - знали. Но кто-то не принял мер. Вот этот кто-то и получит.
    Печально то, что все получают пиндюлей апосля, когда людей уже не вернуть.
    Причина - не работает система.
    Чтобы система работала нужны инструкции работы этой системы и контроль за их выполнением.
    А видимо нет ни того, ни другого.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  6. #426
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    ок. вот что рамблер кричит
    Управление социальной защиты Крымского района отказалось выплачивать единовременную материальную помощь пострадавшим людям, которые не имеют на руках документов на жилье, проживали в Крымске без регистрации или в домах, еще не введенных официально в эксплуатацию.

    Вот представь. Ты одеваешь рваные шорты. Измазываешься в грязи. Просишь пару раз потаскать тебя шопой по асфальту. Приезжаешь в Крымск, приходишь в горсобес и говоришь: "Водопад мой дом труба шатал, нешего не остался шегельменде. Я жил Совесский улица, д 15. Зарехисровать-ма не успела-ма."

    Как думаешь, тебе сразу насыпят бабосов?
    Или будут долго и нудно проверять?
    Понятно, что в такой ситуации ОБЯЗАТЕЛЬНО окажется куча народа, кто без проеков и регистраций построил здания, кто жил в арендуемом доме, кто зарегистрирован х.з. где...
    Как отличить за 3 минуты "тебя-шаромыжника" от настоящего "погорельца"?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  7. #427
    Polo
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    338
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    завтра загружаюсь на Новоросс, в выходные буду там... посмотрим что к чему
    ЗЫ Как я понял заказчик на свои деньги купил строй материалы и везет в помощь Южанам... нас 5 фур..

  8. #428
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    в морге укажут причину смерти не ту и все
    А дату смерти укажут 1 июля или 20 июля?
    Имхо, если дата смерти 7-8 июля - без разговоров должны компенсацию давать, т.к. иначе не отвертится никто.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  9. #429
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,427
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,725

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Вот представь. Ты одеваешь рваные шорты. Измазываешься в грязи. Просишь пару раз потаскать тебя шопой по асфальту. Приезжаешь в Крымск, приходишь в горсобес и говоришь: "Водопад мой дом труба шатал, нешего не остался шегельменде. Я жил Совесский улица, д 15. Зарехисровать-ма не успела-ма."
    Я не хочу ни чего представлять. так как я и многие видели как наше правитель
    правительство на всем съезжает.
    я не хочу ни чего комментировать.
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Как думаешь, тебе сразу насыпят бабосов?
    мне не нужны их 10 т.р. пусть в очко себе затолкают.


    для всех тут. трупов всего 170 штук. остальных реанимировали, и они находятся в хорошем состоянии, и в хороших условиях.


    остальные скончались, так как решили сами покончить с собой.

    все.

    больше не хочу отвечать тут не на что... ибо надоело. доверяйте кому хотите.


    еще раз извиняюсь. если кого обидел...

    --- Добавлено чуть позже ---

    и это. забыл, от Сочи тоже идет помощь.














    Олимпийские строители направили гуманитарный груз в Крымск


    Posted Ср, 07/11/2012 - 20:20 by ГК Олимпстрой



    Сотрудники ГК «Олимпстрой» и участники олимпийского строительства отправили гуманитарный груз в город Крымск пострадавшим от наводнения. Три многотонных грузовых автомобиля доставят предметы первой необходимости, а также строительные инструменты и материалы.
    Людям, оказавшимся в зоне бедствия, переданы продукты питания с долгим сроком хранения, детское питание, питьевая вода, спальные принадлежности, включая подушки и одеяла, одежда, обувь, предметы личной гигиены. Направлены профилированный лист, фанера, полиэтилен, гвозди, электропилы, молотки, отвёртки, плоскогубцы. Олимпийские строители помогли также автономными электростанциями.«Мы выражаем соболезнования родным и близким погибших и скорбим вместе со всей страной, - сказал вице-президент ГК «Олимпстрой» Александр Горностаев. – Сотрудники корпорации, а также всех генподрядных и субподрядных организаций поставили для себя цель в кратчайшие сроки оказать помощь пострадавшим. Тысячи людей, вовлеченных в олимпийское строительство, стали участниками акции помощи».Десятки тысяч людей остались без крова. Представитель НПО «Мостовик» Юлия Мацкова отметила, что в коллективе компании «принято единогласное решение помочь пострадавшим людям». «Хочется поддержать их и помочь как можно быстрее выйти из этой трагической ситуации», - добавила она.«С болью в сердце отозвалась эта трагическая новость. Никто в нашей компании не остался равнодушным. Все - и руководство, и рядовые строители - собирали вещи первой необходимости, - рассказал представитель «Охотской строительной компании» Алан Дзампаев. – Обращаясь к пострадавшим людям, мы от всего сердца желаем им не падать духом. Они не одни в этой беде. Вся страна скорбит вместе с ними и пытается им помочь».






    ОлимпСтрой крассава ....


    вот ссылка к этой теме, и читайте каменты.

    http://blogsochi.ru/content/olimpiis...-gruz-v-krymsk
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  10. #430
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    ненависть к этой партии, вот и всё
    хранитель, ненависти не бывает "к кому-то". Она бывает "вообще". А дальше - уже куда человек ее направит.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  11. #431
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,427
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,725

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    КРЫМСК. ВРАНЬЕ ВЛАСТЕЙ,egor_bychkov9 июля, 17:55Сейчас разговаривал со своими Краснодарскими друзьями. Они занимаются сбором помощи для пострадавших. Работают в штабе. У меня волосы дыбом на голове от их рассказов:

    1) До сих пор нет полного списка погибших...

    2) Чиновники администрации раздают компенсацию в 10 000 рублей и просят людей расписаться о том, что они были предупреждены о стихии...
    <strong>


    3) Число погибших в разы превышает заявленные 170 человек! По улицам плавали трупы. Их вывозили в рефрижераторах компании "Магнит".

    4) Людям раздают бутылки с водой, на них наклейки "Единой России" - правильно, как не пропиариться

    5) Реальной помощи от властей нет. Даже воду раздают не во всех пострадавших районах.
    Все взяли в свои руки простые жители Краснодарского Края. Собирают деньги, вещи, лекарства. На простых людях все там сейчас и держится.

    6) Знакомый Сотрудник УВД Крымска:
    "На 13-00ч. ВЧЕРАШНЕГО дня было 800 погибших(он сам сотрудник ГУВД). остался без дома,без документов,без одежды.............без всего...... ,еле успел проснуться "схватить" жену в трусах и ребенка и залезть на крышу.
    Во всех спец службах работающих в Крымске было сказано о том что если узнают кто распространяет верную информацию по кол-ву погибших будут уволены.По официальной версии должно погибнуть не более 200 человек"

    ТКАЧЕВ: Каждого что ли обходить надо было?

    <strong>


    UPD.
    Очень много информации на этом Кубанском форуме. Там собирают помощь пострадавшим.

    UPD.2



    UPD.3.Канал РБК передает: "Наши коллеги из телерадиокомпании "Электрон" сообщают - только в один из четырех местных моргов привезли около четырехсот тел погибших".

    UPD.4 В Краснодаре организовано несколько пунктов по сбору помощи. В постоянном режиме машины с помощью и волонтерами уходят в Крымск. Группа В Контакте: http://vk.com/otkroy_glaza_kuban

    UPD.5 Отсюда: http://www.yuga.ru/news/267050/
    "3 грузовых автомобиля, оснащенные холодильным оборудованием (госномера Н351ВТ37, Н572ВУ37 и Н810КС37), выделенные компанией для оказания помощи пострадавшим во время наводнения, осуществляли доставку гуманитарной помощи из г. Краснодара (ул. Путевая, д. 5) и г. Славянска-на-Кубани (Маевское шоссе, д.18) к месту

    трагедии в городе Крымск", – рассказали в Отделе по работе с инвесторами розничной сети "Магнит".
    По причине жаркой погоды, установившейся в Крымске, и в виду того, что эти автомобили оказались единственными оснащенными холодильным оборудованием, они были использованы для сбора и хранения тел погибших без информирования менеджмента компании. Мы понимаем, что у Комиссии по ЧС не было иного выхода, и не выражаем претензий по данному поводу", – подчеркнули в сети "Магнит".




    http://egor-bychkov.livejournal.com/148684.html
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  12. #432
    Golf Аватар для Captain
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    44
    Сообщений
    827
    Спасибо:
    Получено: 22
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    проставляться будешь?
    http://www.mk.ru/politics/article/20...odu-slova.html
    Я знаю, что его принять в ближайшее время должны.
    А статью даже обсуждать не хочу. Опять из серии: "А-а-а-а-а, все пропало, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает!!!". Ну и конечно: "Власть негодяи и т.д.". Тьфу, противно!
    Еще раз:
    Цитата Сообщение от Captain Посмотреть сообщение
    Что же касается "свободной страны"... К сожалению, у нас большинство путают свободу со вседозволенностью. Свобода подразумевает ответственность за свои слова, поступки. Она подразумевает, что человек свободен ровно на столько, на сколько он не вредит другим людям прямо или опосредованно и прежде, чем что-то сказать или сделать, думает.
    VW Passat B5 - BMW E39 - Jeep Grand Cherokee WG

  13. #433
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,427
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,725

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    И еще. кто то тут говорил что отправляли помощь не только партия ЕДРО а еще и другая партия и они тоже клеили наклейки от своей партии. так почему я не видел фотки груза с наклейками другой партии? или это опять как были выборы партий? где не одной партии кроме ЕДРА не давали свою рекламу на улицах?

    --- Добавлено чуть позже ---





    Кто там по поводу вывоза трупов спорил. вот фотка фуры Магнита. тягач с громадным прицепом (рефрижератор, чистый холодильник.) нахрена нужно кучу таких фур если всего умерло 170 человек?? в такую уместется половина! дальше, почему все в перчатках? почему некоторые с намордником?
    Ждите еще фотки.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  14. #434
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AXel_23,
    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Кто там по поводу вывоза трупов спорил. вот фотка фуры Магнита. тягач с громадным прицепом (рефрижератор, чистый холодильник.) нахрена нужно кучу таких фур если всего умерло 170 человек?? в такую уместется половина! дальше, почему все в перчатках? почему некоторые с намордником?
    Это троллинг такой? Не кучу, а 3. И это еще мало. 170 это очень много. Не будет же ты их складывать как мешки с сахаром. Их грузить сложно и выгружать тоже. Нужны проходы по фуре внутри. Кароч, чо разжевывать. Намордники потому что жара, тела воняют. Перчатки потому что тела грязные. Как дети малые, емае. СМИ все мозги поотшибали.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  15. #435
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,427
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,725

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Это троллинг такой?
    Я на троля похож???



    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Не кучу, а 3. И это еще мало.
    Я в кусе уже давно. но многие верят в 170.



    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Не будет же ты их складывать как мешки с сахаром. Их грузить сложно и выгружать тоже. Нужны проходы по фуре внутри. Кароч, чо разжевывать. Намордники потому что жара, тела воняют. Перчатки потому что тела грязные. Как дети малые, емае.
    Спасибо. мой текст не к тебе отнасился а к другим. тем кто не верит моим словам.

    ничего личного.


    И народ, глянте видео с ткачевым, послушайте его. он народ послал по красоте раз Три далеко и сделал вид что их не слышит

    --- Добавлено чуть позже ---

    и еще разх задам вопрос. Где наклейки на грузах других партий??

    --- Добавлено чуть позже ---

    еще раз повторю видео смотрим и слушаем


    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  16. #436
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "А винтовку тебе, а послать тебя в бой..." (с)
    AXel_23
    , достал уже истериками... ты не вакхабит, случАем?

    Не дай Бог война начнётся! С тамими как ты нам пипец моментально!
    Надеюсь, что нормальных ребят, способных сплотиться и действовать разумно, гораздо больше.

    ГЕРМЕС,
    Паша, похоже волны не было. Быстрый подъём воды был, но большая вода довольно долго стояла.
    Вот тому доказательство (из рассказа деда в сообщениях выше):
    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Так представьте, она, когда стояла на душе, ей вода была по колено! Это метра четыре. Значит, мы сидели на абрикосе с двух — половины третьего до десяти часов, когда подошли лодки. Все промокшие. Семь часов мы сидели на абрикосе. Кричали.
    Видимо, что-то снизу ещё подпирало.
    Про оползень и возможное перекрытие реки выше Крымска тоже важный факт.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  17. #437
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,427
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,725

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    ты не вакхабит, случАем?

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Не дай Бог война начнётся! С тамими как ты нам пипец моментально!


    ладно народ, я так понял что я пипец троль. вахобид. и так далее.

    В общем. Игорь (Axl) лишай меня всех медалей. я их не заслужил.
    всем спасибо.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  18. #438
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    почему все в перчатках? почему некоторые с намордником?
    Думаешь запахи приятные? или трупы стерильные?


    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    вот фотка фуры Магнита. тягач с громадным прицепом (рефрижератор, чистый холодильник.) нахрена нужно кучу таких фур если всего умерло 170 человек
    Если 20 человек в фуре, то надо 10 фур (ну и тут вроде по тексту было что зняли на время ТРИ фуры, а не 150). А по фотке как раз похоже, что этажи не громоздили, а отнеслись по-людски, а не возили как бревна.
    Потому и фур много было.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  19. #439
    Lupo Аватар для Stek
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 6

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    по сути тема превратилась в дискуссию о политики, давайте не будем сориться друзья, у каждого своя правда, Будем верить что истинную правду когда нибудь да узнаем! Время нас Рассудит, а пока можно выпить..... не чокаясь.... земля всем пухом
    Мы Ждём Перемен ! (с) В.Цой

  20. #440
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stek Посмотреть сообщение
    а пока можно выпить..... не чокаясь.... земля всем пухом
    Особенно детям вообще не виноватым.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Страница 22 из 42 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 10:16
  2. Помощь Кубани. Крымск, Новороссийск
    от SLAV4IK в разделе Корзина
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 00:34
  3. Что выбрать для отдыха Геленджик или Анапу?
    от Antoha! в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 14:31
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.08.2007, 22:39
  5. Хочу в Геленджик
    от Jazzman в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •