А что вы творили по синьке? - Страница 18
  1. #341
    Passat Аватар для Антонио85
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,214
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    Антонио85,
    Paspartu,

    страшно даже читать такое, представляю, как вспоминать))))
    да не то слово, прошло 5 лет, а как будто как вчера.....но всегда вспоминаю с теплотой в душе))) помню кстати свои глаза на утро, я потошел к зеркалу и увидел мелкие-мелкие зрачки и все глаза были в крошечную сеточку из капиляр......прям как в мультике том и джери, у кота там такие же были)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Тут мысли поперли и вспомнил еще....не сильно смешная, но поучительная)))....вообщем был корпоратив)) после посиделок на работе в Люберцах нас 8-х смелых понесло в клуб....поймали 2 машины и покатили почему-то в 16-тонн на 1905 года))...ну да ладно, приехали....выпили и тут мы начали разъезжаться......часа в 3 ночи я встал на 1905 года и вытянул руку....смотрю с противоположной стороны какой-то джигит разворачивается и несется ко мне, к своему клиенту))....говорю в Люберцы (ну точнее одному товарищу со мной по пути он в Люберцах выходит, а мне надо было ехать дальше в Томилино, примерно 12 км от Люберец).....он по-классике спросил: "А где это?"......я отвечаю - "Примерно выхино и чуть в область"......ценник был 500 рублей - это 3-4 года назад....ну дешего что сказать......вообщем едем, первая проблема произошла на нижегородской улице - нас остановил экипаж ДПС - водилу штрафуют на 1200 рублей за просроченную регистрацию.....едем дальше, высадили товарища....ну и по счастливому стечению обстоятельств тормозят на посту в Томилино - еще 700 рублей.....в итоге за 500 рублей от прокатилка на -1700 рублей......Ребята, следите за документами во избежании проблем с правооханительными органами.
    VW Passat, 1.8Т, AWT, МКПП, 2003 г, немец - продан
    B6 1.8TSI

  2. #342
    Polo
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    52
    Сообщений
    273
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Лет 10 назад ездили мы работать на удаленный объект. С работой закончили, назад на микроавтобусе пилить часа 4. Что б в дороге не было скучно, понятное дело, взяли с собой. Всего было много и смешивалось все это в различных конфигурациях. По дороге не останавливались, все хотели быстрее добраться до дома. Приехали поздно, на улице темно, остановились, вывались из автобуса и немедленно давай справлять малую нужду, ставшую для всех за 4 часа дороги совсем не малой. Вокруг никого, темно, да и за автобусом стоим вроде. И тут наш водитель, заторопился домой (это понятно, ему наши счастливые пьяные рожи за 4 часа надоели изрядно). Он отъехал и оказалось, что стоим практически под фонарем, а через дорогу от нас райотдел милиции, и вышедшие на перекур сотрудники с интересом наблюдают открывшуюся им картину. Сказать что они были удивлены столь ярким перфомансом - не сказать ничего. Тогда-то еще про PussyRiot никто не знал. Однако, в отличие от упомянутого женского коллектива, к нам вышло снисхождение, подмели территорию перед ОВД, посмеялись вместе немного и были отпущены по домам.

    Но, про большую часть приключений, как, видимо и большинству, вспоминать и стыдно и страшно.

  3. #343
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    sayonara, вспомни как машину Шкоды во время празднования НГ изрисовали
    И что после этого было

  4. #344
    Polo
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    52
    Сообщений
    273
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    sayonara, вспомни как машину Шкоды во время празднования НГ изрисовали
    И что после этого было
    Вот, только начнешь забывать, только совесть мучить перестанет, как придет добрый доктор и все напомнит

  5. #345
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    И что после этого было
    И что же было...
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  6. #346
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sayonara Посмотреть сообщение
    вывались из автобуса и немедленно давай справлять малую нужду, ставшую для всех за 4 часа дороги совсем не малой. Вокруг никого, темно, да и за автобусом стоим вроде. И тут наш водитель, заторопился домой (это понятно, ему наши счастливые пьяные рожи за 4 часа надоели изрядно). Он отъехал и оказалось, что стоим практически под фонарем, а через дорогу от нас райотдел милиции, и вышедшие на перекур сотрудники с интересом наблюдают открывшуюся им картину.
    Была у меня похожая ржачная история
    Были мы в походе на Алтае. И вот забрал нас с конечной точки маршрута микроавтобус и повез в Барнаул. Где-то спустя несколько часов он тормознул (не помню уже причину остановки). Ну мы вышли, надо бы нужду справить. А вокруг ни кустика... грунтовая дорога и камни за которые не спрячешься. Зато стоит у дороги прицеп от Камаза. С нами было три девушки. Вот, они гуськом направились за этот прицеп. Первая заходит и скрывается за дальним колесом прицепа, та, что шла последняя, скрывается за другим колесом. А та, что шла посередине... садится посередине прицепа, где нет никакого колеса Сидит и только головы не видно Мы чуть все со смеху не уписались Как страус, типа голову спрятал, и все по барабану

    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  7. #347
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    Как страус, типа голову спрятал, и все по барабану
    Это из той серии - она не видит никого, значит и её не видно. Как после пьянки, если не помнит значит не было да...
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  8. #348
    Pointer
    Регистрация
    09.07.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    11
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Единственно за что мне было стыдно так это за пъяный сон в туалете ресторана на мою свадьбу)))(((

  9. #349
    Passat Аватар для Антонио85
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,214
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zello probki Посмотреть сообщение
    Единственно за что мне было стыдно так это за пъяный сон в туалете ресторана на мою свадьбу)))(((
    Сильно))).....ну а у меня на свадьбе тоже на моей, я так устал, что когда приехали в гостиницу, номер наряжен, такая романтическая обстановка....там меня так в сон поклонило и вроде уже уснул пока она в душе было, но меня жена все-таки на 3 проезда растолкала)))))
    VW Passat, 1.8Т, AWT, МКПП, 2003 г, немец - продан
    B6 1.8TSI

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Похожие темы

  1. Что может быть?
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.11.2004, 10:53
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 13:44
  3. Хочу щетки купить как на б5.5, что думаете?
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.11.2004, 23:54
  4. что такое шина HSA?
    от sovt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2004, 11:37
  5. а что с тонировкой?
    от sovt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.10.2004, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •