За тонировку снимают номера :( - Страница 6
  1. #101
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Похоже, это основная причина Ну что же, красота требует жертв
    Дело вовсе не в этом. Дело в возрасте девушки (Не в обиду). В таком возрасте многие (я в том числе) рассуждали аналогично. Находили в тонировк ТОЛЬКО плюсы и ни одного минуса. Я сразу назвал это однобокостью. Если посмотреть с объективной точки зрения - то минусов у тонировки больше. В т.ч. она портит внешний вид (да-да в 27 я уже так считаю ). Машина с тонировкой - ара-мобиль.
    По поводу очков. С ними меньше бликов - это раз. Во-вторых, они обычно снимаются в темное время суток или в дождь, вобщем в условиях ограниченной видимости. Я у меня ни тонировки нет и очки я не ношу. Никакого дискомфорта. Ни капли. Все это сказки!
    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Прям город кошмаров. Тогда уж лучше броневик купить, и ездить. Я серьёзно.
    Я думаю приукрашено. Надо же плюсов в копилку тонировки накинуть
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  2. #102
    Polo
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    34
    Сообщений
    347
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 1

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Лично я сниму тонировку после того как разтонируют всех ментов, чиновников, дагестан и весь юг, а пока томлусь в ожидании съемной тонировки скоро должны сделать

    --- Добавлено чуть позже ---

    а по поводу запотевания продаеться в автомагазинах специальный спрей копейки стоит
    1.8T МКПП АЕВ climat xenon black. (продан)
    2.8 BBG ЕСТЬ ВСЕ 2003г (продан)
    Снова 2.8 BBG 2004г

  3. #103
    Заблокирован
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,108
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Я думаю приукрашено
    Читай внимательнее) Речь была о знакомствах в пробках...
    Цитата Сообщение от vovasik89 Посмотреть сообщение
    Лично я сниму тонировку после того как разтонируют всех ментов, чиновников, дагестан и весь юг, а пока томлусь в ожидании съемной тонировки скоро должны сделать
    Нас уже двое. Ура-ура!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vovasik89 Посмотреть сообщение
    а по поводу запотевания продаеться в автомагазинах специальный спрей копейки
    стоит
    Напиши, пожалуйста, как называется. И что ты с лобовым стеклом делать планируешь? Может я чего-то не понимаю, но съёмную тонировку туда не прилепишь

  4. #104
    Polo
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    34
    Сообщений
    347
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как называеться не помню давно было на жигулях с этим проблема, я не думаю что их уже не выпускают чтука востребованная, а с лобовым ни че не буду делать. Остаеться только ждать когда до нас дойдет ртутная и электрическая тонировка с нормальными ценами.
    1.8T МКПП АЕВ climat xenon black. (продан)
    2.8 BBG ЕСТЬ ВСЕ 2003г (продан)
    Снова 2.8 BBG 2004г

  5. #105
    Заблокирован
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,108
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А можно теперь для тупых и по-доброму.. Куда эту штуку брызгать? Потеет между плёнкой и стеклом, а плёнку надо на сухую поверхность лепить...

  6. #106
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inna_Sweet Посмотреть сообщение
    2. Именно тонировка лобового стекла спасла моего знакомого, когда капот на скорости оторвался- осколки не отлетели в лицо. а остались на плёнке
    вот это вообще понравилось. Inna_Sweet, хоть более обхективные плюсы хоть пиши У моего друга на вектре б лет 7 назад капот открылся... Так, что даже край крыши замяло, 2 крыла (ушами) ну и лобовик. В салоне и осколочка не было. Так что не надо сказок
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  7. #107
    Polo
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    34
    Сообщений
    347
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Обычным способом распылить на стекло и сухой тряпкой протереть и вставить съемную тонировку на место
    1.8T МКПП АЕВ climat xenon black. (продан)
    2.8 BBG ЕСТЬ ВСЕ 2003г (продан)
    Снова 2.8 BBG 2004г

  8. #108
    Заблокирован
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,108
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    от это вообще понравилось. Inna_Sweet, хоть более обхективные плюсы хоть пиши У моего друга на вектре б лет 7 назад капот открылся... Так, что даже край крыши замяло, 2 крыла (ушами) ну и лобовик. В салоне и осколочка не было. Так что не надо сказок
    Спорить и кому-то что-то доказывать не считаю нужным. Факт остаётся фактом. Если не веришь, что лобовое стекло всё идёт "паутинками"- можешь провести следственный эксперимент. Ели окажусь не права- без проблем признаю это. Я готова даже на желание поспорить
    Цитата Сообщение от vovasik89 Посмотреть сообщение
    Обычным способом распылить на стекло и сухой тряпкой протереть и вставить съемную тонировку на место
    Пасиба! Так и сделаю!

  9. #109
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovasik89 Посмотреть сообщение
    Лично я сниму тонировку после того как разтонируют всех ментов,
    Иди снимай новый министр МВД Колокольцев, уже приказал растонировать все машины своего ведомства. Да, и это, я за плёнку, ничё доказывать не хочу, просто мне нравится и всё, и я не залеплен супер чОрной плёнкой с которой и днём не видно, так оттенок, силуэт в солнце видно. Очки тогда тоже надо запрещать, и пешеходам, а то ишь идёт он в тёмных очках, вдруг он под машину попадет. Плюсов у плёнки никаких кроме её предназначения: защита от солнечных лучей, клеем там ничё не искажает это бред (без обид) а ещё очень надоели негативные отзывы о плёнке, ксеноне и т д. (тебе та какое дело, ты гаишник? нет, ну и езжай дальше) я не гаишник, мне хоть пусть на ушах все стоят (это не в моей юрисдикции) и заметил одну вещь, как всегда все кто снял плёнку, все сразу ее хают (а раньше нравилась) вид авто в наполовину тонированной машине, создает впечатление что передние стёкла от другой авты. Имхи не красиво Не один здравомыслящий человек не залепится на глухо, себе во вред, сделать надо допуск в 50% пропускаемости, норма.
    То что сейчас всех растонируют, это лишь для того что бы выявлять и высматривать лица и не пристёгнутых пассажиров удобней сотрудникам ДПС, а про статистику дтп бред да и только.
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  10. #110
    Polo
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Удмуртия-Башкортостан
    Возраст
    39
    Сообщений
    330
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    Иди снимай новый министр МВД Колокольцев, уже приказал растонировать все машины своего ведомства. Да, и это, я за плёнку, ничё доказывать не хочу, просто мне нравится и всё, и я не залеплен супер чОрной плёнкой с которой и днём не видно, так оттенок, силуэт в солнце видно. Очки тогда тоже надо запрещать, и пешеходам, а то ишь идёт он в тёмных очках, вдруг он под машину попадет. Плюсов у плёнки никаких кроме её предназначения: защита от солнечных лучей, клеем там ничё не искажает это бред (без обид) а ещё очень надоели негативные отзывы о плёнке, ксеноне и т д. (тебе та какое дело, ты гаишник? нет, ну и езжай дальше) я не гаишник, мне хоть пусть на ушах все стоят (это не в моей юрисдикции) и заметил одну вещь, как всегда все кто снял плёнку, все сразу ее хают (а раньше нравилась) вид авто в наполовину тонированной машине, создает впечатление что передние стёкла от другой авты. Имхи не красиво Не один здравомыслящий человек не залепится на глухо, себе во вред, сделать надо допуск в 50% пропускаемости, норма.
    То что сейчас всех растонируют, это лишь для того что бы выявлять и высматривать лица и не пристёгнутых пассажиров удобней сотрудникам ДПС, а про статистику дтп бред да и только.
    тут вы немного не правы, если кто то носит солнцезащитные очки ночью то ему к психиатору, на проверку, а про ксенон вы в корне не правы, ни кто не ведет речь о нормальном ксеноне, говорят о том который установлен туда где его никогда не должно было быть, а он там есть да еще и задран так что не дорогу освещает, а встречку, причем за километра на полтора вперед. Пример вам про ксенон клянусь правда, на встречку едет авто и слепит ппц как, думал он с дальним едет, маргнул ему что бы он его погасил, а он мне показал какой у него дальний, мне пришлось сбрасывать скорость почти до 0 и отходить от такой вспышки. Ехал с рыбалки с друзьями, догнали этот авто и когда увидели что это был ВАЗ 6 модели были в шоке, прижали его к обочине взяли биту и разбили ему все фары и лампы.

  11. #111
    Polo
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    34
    Сообщений
    347
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    То что министр приказал это не значит что все побежали и сделали у меня есть знакомые в этих учереждениях и срать они хотели на такие приказы до сих пор ездят с тонировкой у них же есть красный билет и одно мне не понятно машина это моя личная собственность ( что хочу с ней то и делаю) и почему если какой то чипушила запретил ксенон неоновую подсвеку и т.д. все это должны выполнять, а у кого есть знакомые, деньги, власть тем по барабану что нельзя ездить с тонировкой?????????
    1.8T МКПП АЕВ climat xenon black. (продан)
    2.8 BBG ЕСТЬ ВСЕ 2003г (продан)
    Снова 2.8 BBG 2004г

  12. #112
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domax Посмотреть сообщение
    тут вы немного не правы, если кто то носит солнцезащитные очки ночью то ему к психиатору, на проверку, а про ксенон вы в корне не правы, ни кто не ведет речь о нормальном ксеноне, говорят о том который установлен туда где его никогда не должно было быть, а он там есть да еще и задран так что не дорогу освещает, а встречку, причем за километра на полтора вперед. Пример вам про ксенон клянусь правда, на встречку едет авто и слепит ппц как, думал он с дальним едет, маргнул ему что бы он его погасил, а он мне показал какой у него дальний, мне пришлось сбрасывать скорость почти до 0 и отходить от такой вспышки. Ехал с рыбалки с друзьями, догнали этот авто и когда увидели что это был ВАЗ 6 модели были в шоке, прижали его к обочине взяли биту и разбили ему все фары и лампы.
    Соглашусь про психиатора, ну и тогда за тонировку пусть штрафуют ночью, когда реально затрудняет видимость, а не днём (звучит как глупость) так она и есть глупость снимать со всех авто тонировку из за плачевной статистики дтп!

    Про колхоз ксенон: таких машин единицы, я их тоже встречал и стараюсь смотреть на дорогу, а не лупиться на его "люстры"
    Пусть займутся достойным освещением на дорогах, что бы людям не нужен был китайский ксенон.
    И главное - к сожалению дураков на дороге хватает (что мешает отрегулировать фары)
    Про все правила и поправки в ПДД я уже писал в др. теме, это понятно даже моему племяннику 5 лет что всё это делается не ради нашей с вами безопасности, а ради наживы некоторых, штрафы подняли потому что с людей есть что "содрать" и просто они себе облегчают работу.
    Ответьте на вопрос: почему раньше на это не обращали внимание? (и всё было хорошо и споров, и общественных резонансов не было) да потому что по мне это глупости, на дорогах и в жизни куча других проблем по серьёзнее, в том числе и по ПДД. Почему их не решают? Дет сад!
    И хватит всё передирать с янок и европы, честное слово раздражает, там и люди другие (культура вождения иная) и дороги... и т д и т п.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vovasik89 Посмотреть сообщение
    То что министр приказал это не значит что все побежали и сделали у меня есть знакомые в этих учереждениях и срать они хотели на такие приказы до сих пор ездят с тонировкой у них же есть красный билет и одно мне не понятно машина это моя личная собственность ( что хочу с ней то и делаю) и почему если какой то чипушила запретил ксенон неоновую подсвеку и т.д. все это должны выполнять, а у кого есть знакомые, деньги, власть тем по барабану что нельзя ездить с тонировкой?????????
    Я не верю! Знакомые у меня и родственники там же, так что не надо, возможно в деревне какой, но в Москве таких машин нет.

    vovasik89, Кто ослушается приказа нового министра? Вероятно тот кто больше не хочет работать в данном ведомстве Если бы вы мне это сказали лет 5-7 назад, я бы поверил.
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  13. #113
    Polo
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    34
    Сообщений
    347
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Приказ косаеться личного автотранспорта а машины у них оформлены либо на жен или родстенников, пример у нас один из сотрудников на работу гоняет на жигулях 6 модели с тремя 888 а в гараже стоит мультивен в последнем кузове и комплектации и он не один такой. А деревня наша первый наукрград России.
    1.8T МКПП АЕВ climat xenon black. (продан)
    2.8 BBG ЕСТЬ ВСЕ 2003г (продан)
    Снова 2.8 BBG 2004г

  14. #114
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovasik89 Посмотреть сообщение
    Приказ косаеться личного автотранспорта а машины у них оформлены либо на жен или родстенников, пример у нас один из сотрудников на работу гоняет на жигулях 6 модели с тремя 888 а в гараже стоит мультивен в последнем кузове и комплектации и он не один такой. А деревня наша первый наукрград России.
    Я никак не хотел вас обидеть и ваше место жительства Ни один нормальный начальник не допустит в своём отделе сотрудника нарушителя сейчас (если вы это не слышали, то вы далеки от реформы МВД) Потому что "мой" сотрудник заехал на территорию отдела на своей тонированной авте, за что получил взыскание от начальника в матной форме (так как работают они вместе уже не один год) За подобное нарушение при проверке, с должности снимут начальника отдела (чистая правда, дело двух недельной давности)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Я повторюсь, что пару тройку лет назад всё было иначе.
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  15. #115
    Polo
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    34
    Сообщений
    347
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не спорю но рабочая без ксенона и тонировки а которая в гараже на маму оформленная на черно тонированная
    1.8T МКПП АЕВ climat xenon black. (продан)
    2.8 BBG ЕСТЬ ВСЕ 2003г (продан)
    Снова 2.8 BBG 2004г

  16. #116
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domax Посмотреть сообщение
    Ехал с рыбалки с друзьями, догнали этот авто и когда увидели что это был ВАЗ 6 модели были в шоке, прижали его к обочине взяли биту и разбили ему все фары и лампы.
    круть, а еслиб там кукурузник был 200й, так же бы поступили?
    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    новый министр МВД Колокольцев, уже приказал растонировать все машины своего ведомства.
    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    Да, и это, я за плёнку,
    я тоже, но по приезду из отпуска сниму, ибо др..ть судьбу - не мой вид спорта
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  17. #117
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    я тоже, но по приезду из отпуска сниму, ибо др..ть судьбу - не мой вид спорта
    Да, ну конечно, аналогично, растонируюсь к первому числу, вот думаю пока все стёкла снимать или тока передние а кнопочки, "фигопочки" это всё не моё, зачем мне нужен вынос мозга на каждом посту.
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  18. #118
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    вот думаю пока все стёкла снимать или тока передние
    я однозначно только передние обдеру, зад 5ку оставляю
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  19. #119
    Заблокирован
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,108
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    Сообщение от domax
    Ехал с рыбалки с друзьями, догнали этот авто и когда увидели что это был ВАЗ 6 модели были в шоке, прижали его к обочине взяли биту и разбили ему все фары и лампы.
    Ну вы круты, слов нет! Да, на самом деле, если бы это был крузак с блатными ребятами, смелости хватило бы? Как психолог могу сказать одно: это комплекс неполноценности и желание самоутвердиться любой ценой. Равносильно тому, что Вы мне бы в машине стёкла разбили. Легко самоутверждаться за счёт тех, кто слабее или кого вы превосходите в количестве.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    Ни один нормальный начальник не допустит в своём отделе сотрудника нарушителя сейчас
    Добро пожаловать в Иваново! Все машины администрации с тонировкой.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    всё это делается не ради нашей с вами безопасности, а ради наживы некоторых, штрафы подняли потому что с людей есть что "содрать" и просто они себе облегчают работу.
    Машин сейчас стало очень много. На права сдать, не давая на лапу, просто не реально. Менты зажрались и делают всё возможное, что бы усложнить жизнь. Бороться со взятками не выгодно, с преступностью- не выгодно, трудно и дорого. Т.К. надо создать видимость деятельности и заботы о гражданах эти уроды решили бороться с тонировкой. Как говорится, угадайте о какой стране идёт речь...

  20. #120
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inna_Sweet Посмотреть сообщение
    Машин сейчас стало очень много. На права сдать, не давая на лапу, просто не реально. Менты зажрались и делают всё возможное, что бы усложнить жизнь. Бороться со взятками не выгодно, с преступностью- не выгодно, трудно и дорого. Т.К. надо создать видимость деятельности и заботы о гражданах эти уроды решили бороться с тонировкой. Как говорится, угадайте о какой стране идёт речь...
    + миллион

    Цитата Сообщение от Inna_Sweet Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в Иваново! Все машины администрации с тонировкой.
    Я говорил только о МВД

    --- Добавлено чуть позже ---

    К стати у Юр.лиц штраф за тонировку не 500р., а гораздо больше.
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

Страница 6 из 52 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За тонировку будут снимать номера
    от Morten в разделе Корзина
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 12:25
  2. за что снимают номера?
    от КОМРАД в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 15:07
  3. Кто делал двойную тонировку?
    от Nick11 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 17:54
  4. Вчера получил номера!!!
    от Alex268 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 17:04
  5. Новые номера
    от oleg-kv в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.04.2005, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •