На самолете в крым
  1. #1
    Passat Аватар для wxw150
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Чехов
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,972
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    Радость На самолете в крым

    Народ кто летал расскажите, сижу с женой думаю насчет билетов, думал на машине, потом передумали, паровоз не охото , по крайней мере туда, решили на самолете в Севастополь полететь, какие нюансы, компания одна как я понял Аэросвит. Ну и отзывы о компании не помешают. И как будет процедура таможни проходить если туда на самолете, обратно на паравозе, вкладыш такой же как и в поезде, но потом на обратном пути половинку отдать
    Passat b5+ 1.8T(AWM) зеленый изумруд, седан 2001, tiptronik, club card № 01931, vag com 3.11, powered by KALEX =>Skoda Octavia A7

  2. #2
    Golf
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    596
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wxw150 Посмотреть сообщение
    Народ кто летал расскажите, сижу с женой думаю насчет билетов, думал на машине, потом передумали, паровоз не охото , по крайней мере туда, решили на самолете в Севастополь полететь, какие нюансы, компания одна как я понял Аэросвит. Ну и отзывы о компании не помешают. И как будет процедура таможни проходить если туда на самолете, обратно на паравозе, вкладыш такой же как и в поезде, но потом на обратном пути половинку отдать
    В 15-45 вылет из Внуково, авиакомпания днипроавиа, шустрый самолет ambrair 145, таможня как при полете в Египет, все быстро, дьюти фри как положено, в 16-45 вы на военном аэропорту севастополя, 15 мин пасспортный контроль, в 17-45 купалсяя в море. Если брать билеты сейчас можно в 5 т уложиться, брал за 2 дня заплатил 10

    --- Добавлено чуть позже ---

    Если лететь по загран паспорту вкладыш не нужно заполнять

  3. #3
    Polo Аватар для wertual-s
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    275
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    sstim, глянул на сайте http://www.dniproavia.com/, чё то нет у них направлений в Москву и из Москвы
    продан VW B5+ 2004 гв, AWT, АКПП, седан. WVWZZZ3BZ5P028973

  4. #4
    Golf
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    596
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertual-s Посмотреть сообщение
    sstim, глянул на сайте http://www.dniproavia.com/, чё то нет у них направлений в Москву и из Москвы
    Ну вот и все годик полетали и хватит... Еще в конце апреля смотрел цены и билеты на август, а теперь пусто. Видимо не рентабельно...

  5. #5
    Passat Аватар для wxw150
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Чехов
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,972
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В итоге купил билеты 21 мая до Севастополя на 4 июля у тур оператора ТУИ, суетились прям 10 раз все перепроверяли раза по 2, звонили переспрашивали у кого они билеты заказывали, думаю ну ладно, распечатали билеты и ушел . Сегодня шли с женой мимо авиакассы и думаем давай узнаем есть билеты свободные, так ради прикола, говорят типо система ничего не говорит Первое подозрение пошло, приехали домой начал смотреть и уже стоимость не показывает Залез на сайт компании которая полетит и там пробую выбрать пункт назначения и Севастополь не выбирает Звоню на горячую линию, говорят а рейс отменили все на весь сезон Я такой, не понял а почему не предупредили? Ну типо вы у тур оператора покупали, ему сообщили, а он уже должен вам говорить. На сайте у них ни слова, правда, зачем такие глупости писать В итоге предложили билеты до Симферополя, на эту же дату. Вот теперь буду смотреть когда же туроператор сообщит мне, перед вылетом наверное Это мы еще с женой замороченные, решили проверить заранее, так что будьте бдительные с билетами, сейчас жду на почту прислать должны билеты до Симферополя
    Passat b5+ 1.8T(AWM) зеленый изумруд, седан 2001, tiptronik, club card № 01931, vag com 3.11, powered by KALEX =>Skoda Octavia A7

Похожие темы

  1. На самолете в крым
    от wxw150 в разделе Корзина
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 23:42
  2. С ребенком на самолете.
    от Vlad-M. в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 09:16
  3. для москвичей которые едут в Крым...совет...
    от Евгений К в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 23:11
  4. Отчет о поездке в Крым на Пасе!
    от wolf в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 00:07
  5. Из Москвы прямо у Крым
    от steve747 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.05.2005, 22:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •