Д.А.Медведев новый Премьер-министр. - Страница 8
  1. #141
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Все наше "плохое" здравоохранение - это только следствие активной рекламы здравоохранения западного, сравнений в липовых рейтингах и поливаний грязью.
    Мой близкий родственник лежал не так давно в отделении урологии в Перми. Неремонтированное здание конца 19 века, от сквозняков из окон получил ещё и простуду нешуточную. Матрац ему принесли свой, из дома.
    Я лежал тут на операции, простой кассовый пациент, не могу сказать ни одного слова нарекания. Каждый день медсестра спрашивала, какое меню я сегодня выбираю. Хочешь, фотки поищу?
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    И конрафактных медикаментов на западе не меньше, чем у нас....
    Инфа 100% ?
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Просто для медиков на западе, работа в государственной или страховой медицине - это вторая или третья работа, подработка.
    Совсем не обязательно, скорее, даже исключение.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А чтобы поднимать промышленность - нужно ориентированным не на потребление, а на отдачу.
    Алексей, извини, такие мысли тебе в голову от безделия приходят.
    BMW - "Freude am Fahren"

  2. #142
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Вот не пойму, о чем спорите. Путин -президент( дай Бог ему здоровья), Медведев премьером у него работает (свой человек, надеюсь, хотя есть сомнения по поводу его обещаний работать с открытым правительством). И не читайте английские газеты перед обедом.
    Дык мы не спорим и газет англицких не читаем. Всё хорошо. Да. До тех пор, пока человека лично не постигнет, скажем, бронированный чиновничий мерседес на встречке, или он улетел с раздолбанной однополосной российской дороги, или попал к насильникам ментам в Казани, или он заболел и у него саркома, - тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме доставила ему наслаждение. - Саркома... - повторил он щурясь, - звучное слово, и вот-с, вы уже ничем не распоряжаетесь, вам не до комбинаций, и через некоторое время тот, кто недавно еще отдавал распоряжения по телефону, покрикивал на подчиненных, почтительно
    разговаривал с высшими и собирался в Кисловодск...



    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  3. #143
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Вот не пойму, о чем спорите.
    Дык, о чём спорить? Я предлагал тему о сиськах Семенович - не поддержали.
    BMW - "Freude am Fahren"

  4. #144
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Построили завод на гос. деньги - ХОРОШО - но потом он должен стать чьим-то, и это известные нам люди.
    И так далее.
    А разве это плохо? Когда завод становится чьим-то, разве перестают государству поступать налоги? Зато государству уже не нужно вкладываться в поддержание и развитие завода, можно перенаправить освободившиеся бюджетные средства.
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Это всё лирика. Никто из них не ходит на митинги.
    Оппа... А кто же тогда ходит на митинги? Врачам некогда, учителям некогда, сталеварам некогда, всем некогда! А раз врачи не ходят на митинги, значит им это не нужно? Значит образ "бедных врачей" активно эксплуатируют на митингах те, кому есть когда ходить на митинги? Только зачем им ходить на митинги, если они не врачи? Просто чтобы помитинговать?
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    не надо забывать гениальнейшее надувательство народа с приватизацией.
    Просто не нужно путать приватизацию и грабеж под видом приватизации. Сама по себе приватизация - это всего лишь смена собственников.
    Цитата Сообщение от Faza Посмотреть сообщение
    Народ в большенстве своём живёт по принципу "моя хата с краю"
    "Моя яхта с краю"?
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Страх перед тем, что за воровство и взятки будут не ШТРАФЫ (кстати изобретение той же Путинской шайки), а увольнение без возможности занимать даже пост деревенского депутата и
    А сейчас разве не так? Подтверди свои слова примерами....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Мой близкий родственник лежал не так давно в отделении урологии в Перми. Неремонтированное здание конца 19 века
    Может быть это вопросы к пермскому руководству? Например, я сейчас перебрал в памяти все саратовские больницы - таких нет. И половина больниц - новые.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Инфа 100% ?
    200. А еще ходят упорные слухи про переупакованные просроченные медикаменты. Но, поскольку, скажем, Мексика, - под Штатами, то в ней все хо-ро-шо....
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Алексей, извини, такие мысли тебе в голову от безделия приходят.
    А у тебя, извини алаверды, от сильной занятости времени нет оглянуться иприглядеться.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  5. #145
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Например, я сейчас перебрал в памяти все саратовские больницы - таких нет. И половина больниц - новые.
    Из твоих постов уже давно понятно, что в Саратове локальный коммунизм.
    А ещё мне самому года два назад пришлось обращаться в пермскую поликлинику. Это отдельная история.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А еще ходят упорные слухи про переупакованные просроченные медикаменты.
    Ключевое слово - слухи.
    В Германии просроченные лекарства - подчеркну, просроченные, но не поддельные и вполне годные - совершенно официально отправляются в Польшу, например. И те ещё спасибо говорят.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А у тебя, извини алаверды, от сильной занятости времени нет оглянуться иприглядеться.
    Я и оглядываюсь и приглядываюсь. Если я продаю свою рабочую силу, то я хочу за неё соответствующее вознаграждение. Отдачи без денег не бывает.
    BMW - "Freude am Fahren"

  6. #146
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А разве это плохо? Когда завод становится чьим-то, разве перестают государству поступать налоги? Зато государству уже не нужно вкладываться в поддержание и развитие завода, можно перенаправить освободившиеся бюджетные средства.
    Чуствуется глубокое "мышлиние"... )))
    Государство, вместо гигантских прибылей , получает минимизированные налоги...))) Вот так ты и пытаешься все переврать и перевернуть с ног на голову...
    По твоему, получается, что предприятия в России создаются для того что бы потреблять средства на развитие, а я думал, что они должны приносить прибыль.

    Про больницы я тебе могу много рассказать.
    Мать умерла 7 лет назад в больнице от инсульта - лечили практически "йодом" и "зеленкой" . В прединсультном состоянии ее положили в коридоре больницы. Только за деньги нашлось место.
    Отцу два года назад сделали операцию по удалению раковой почки. Ему 80 лет. Если бы не мое хождение по различным кабинетам с открытым кошельком - его то же бы лечили зеленкой. И вот уже третий год я с ним хожу по всяким больницам - это пи...ц. Подробности рассказывать?
    Может нам на Гаити переехать, только там похоже, российские врачи лечат хорошо...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Причем, бороться с этой врачебной системой бесполезно, примерно как зимой пытаться растопить снег в поле, - нет денег на медикаменты, нет аппаратуры, нет врачей, пишите жалобы, сам дурак, и т.д - вот такие ответы на все.

  7. #147
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    пока человека лично не постигнет, скажем, бронированный чиновничий мерседес на встречке, или он улетел с раздолбанной однополосной российской дороги, или попал к насильникам ментам в Казани, или он заболел
    Аргумент убийственный, не поспоришь.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  8. #148
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Аргумент убийственный, не поспоришь.
    Воооооот! Уже лучше. Теперь, коли так, записывайся в ячейку реввоенсовета Питера, её координирует наш камрад radnn. Получишь парабеллум.
    Коды и шифры от мест сбора - у него же.
    И как ты относишься к загранкомандировкам? Надо слетать в Мексику, с ледорубом. Навестить человечка.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  9. #149
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    с ледорубом
    Может для начала водяным пистолетом?
    Там просто жарко очень .
    BMW - "Freude am Fahren"

  10. #150
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Из твоих постов уже давно понятно, что в Саратове локальный коммунизм.
    Значит все-таки в руководстве области дело? Хотя в Саратове с ними тоже нелады, ругают почем свет стоит...
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ключевое слово - слухи.
    Если бы я активно читал местную прессу - я бы сказал, что я читал. Но я читаю мало местного, больше слушаю.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    В Германии просроченные лекарства - подчеркну, просроченные, но не поддельные и вполне годные - совершенно официально отправляются в Польшу, например.
    Точно так же поступает США в отношении Мексики.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    просроченные, но не поддельные и вполне годные
    100%?

    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Государство, вместо гигантских прибылей , получает минимизированные налоги...
    Гигантскими прибыли бывают только от добычи (и переработки) полезных ископаемых, и их продажи. Да и то - не во всех регионах.
    Во всех остальных производствах много средств тратится на поддержание средств производства, на закупку сырья, на транспортировку, и т.п. Дак что многие недобывающие производства оказываются тупо дотационными, а не прибыльными.
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    По твоему, получается, что предприятия в России создаются для того что бы потреблять средства на развитие, а я думал, что они должны приносить прибыль.
    Дык ты не путай прибыль и гигантскую прибыль. Даже на западе, с ее более высокой эффективностью производства, нормальной прибылью считается 5-6%. Вычтем налог в казну, и остается не так уж много.
    А пока получается так, что предприятия в России создаются не столько для прибыли, сколько для производства продукции, нужной государству.
    Обобщаю, конечно...
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Про больницы я тебе могу много рассказать.
    И я тебе могу много рассказать про больницы. Я в них много времени провел и по своим причинам, и по чужим. Так что не нужно считать меня "свалившимся с луны" и рассказывать мне страшилки.
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Может нам на Гаити переехать, только там похоже, российские врачи лечат хорошо...
    Российские врачи туде прилетели на Ил-76 МЧС, "летающая больница"... Им долго не давали посадку, вынуждая кружиться, потому что видите ли все полосы и рулежки заняли американцы. Пришлось садиться в Доминикану на дозаправку. Потом наконец выбили посадку в Порт-оф-Пренс, самолет загнали в самый дальний угол аэропорта, чтоб не лезли в кадр к CNN всяким, снимающим "героические подвиги бескорыстных американских врачей". Какими были эти "подвиги", я уже написал.... Больше позировали и торговались, кто будет платить за их помощь. А лечили - наши и кубинцы.
    Я не понял твоей иронии. Может быть, чтобы иронии не было, лучше пообщаться с врачами, в этом участвовавшими?... Да и в России почему-то мне часто встречаются врачи, лечащие не за деньги, и лечащие качественно... Может быть у нас с тобой разные России?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  11. #151
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Надо слетать в Мексику, с ледорубом.
    Тест на профпригодность? А за чей счет командировка?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  12. #152
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---

    Мля, опять форум тупит...

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Аргумент убийственный, не поспоришь.
    На первый взгляд... А если подумать, то почему-то далеко не все попадают в такие переделки. Зато почти все судачат и строят свое и чужое мировоззрение на таких фактах.
    А как насчет "бревна в чужом глазу", как насчет "на Бога надейся, а сам не плошай", насчет "всяк кузнец своего счастья"?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  13. #153
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Гигантскими прибыли бывают только от добычи (и переработки) полезных ископаемых, и их продажи. Да и то - не во всех регионах.
    Во всех остальных производствах много средств тратится на поддержание средств производства, на закупку сырья, на транспортировку, и т.п. Дак что многие недобывающие производства оказываются тупо дотационными, а не прибыльными.
    Какое всё вкусное! Прям не знаю, с чего начать. Давно не баловал нас тут вотэтимвот.
    Ничего не редактируй, ладно? Но и это тебе не поможет - я взял в цитату, и оно сохранится.
    Ближе к ночи, если не поленюсь, жди ответа.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  14. #154
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Ближе к ночи, если не поленюсь, жди ответа.
    Валяй, просвети нас убогих... Надеюсь, по Адамке Смиту? А то по-другому как-то несолидно будет выглядеть.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  15. #155
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Значит все-таки в руководстве области дело?
    Естественно.
    Но вот скажи, как должен простой человек предъявлять претензии руководству области по поводу медицины?
    Старого губера сняли, а новый за него не ответчик.
    Кто может спросить старого губера за разваленую работу? Только тот, кто его снял.

    Кстати, о губернаторах. Ты говорил мне - думаешь так легко губернатора снять?
    А вот посыпались, как перезрелые груши. Видимо, не так сложно это сделать.
    BMW - "Freude am Fahren"

  16. #156
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Вот не пойму, о чем спорите. Путин -президент( дай Бог ему здоровья), Медведев премьером у него работает (свой человек, надеюсь, хотя есть сомнения по поводу его обещаний работать с открытым правительством). И не читайте английские газеты перед обедом.
    Сереж, мы газет не читаем, тем более англиЦкихМы смотрим наше "честнейшее" телевидениеИ то, что мы там видим повергает меня лично в глубочайшую депрессию
    Дай бог им всем гореть в аду!!!

  17. #157
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Гигантскими прибыли бывают только от добычи (и переработки) полезных ископаемых, и их продажи. Да и то - не во всех регионах.
    Похоже ты не понимаешь что-такое хозяин предприятия. Я имею ввиду нормально работающего предприятия. Любого. Ларька или автозавода.
    В случае если хозяин предприятия государство , то оно получает и прибыль, и налоги. Ну и естественно имеет накладные расходы, которые однозначно меньше прибыли. Если по другому , то такое предприятие надо закрывать, реорганизовывать и т.д..
    Ты предлагаешь радоваться , тому , что государство не имеет прибыль? Радоваться тому , что эту прибыль имеет член кооператива "Озеро"? Извращенное однако мышлиние.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я не понял твоей иронии. Может быть, чтобы иронии не было, лучше пообщаться с врачами, в этом участвовавшими?...
    Ты совсем оторвался от реальности , сидя в интернете? Зачем мне с ними общаться? Зачем мне российские врачи, лечащие негров на Гаити, когда у меня в России не лечат моих родственников? Да и не только моих. Мне , что бы своих родственников вылечить, надо на Гаити переехать? Ведь самолет с этими врачами в моей деревне никогда на приземлится, даже через Доминикану...

  18. #158
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Но вот скажи, как должен простой человек предъявлять претензии руководству области по поводу медицины?
    Старого губера сняли, а новый за него не ответчик.
    Кто может спросить старого губера за разваленую работу? Только тот, кто его снял.
    Зачем по хвостам бить? Спросить может тот, кто выбрал этого губернатора, ну или выбрал областных депутатов, которые утвердили предложенную кем-то кандидатуру губернатора.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ты говорил мне - думаешь так легко губернатора снять?
    А вот посыпались, как перезрелые груши. Видимо, не так сложно это сделать.
    Но посыпались как-то не сразу, да? У любого губернатора есть свое "лобби" в правительстве, госдуме, и т.п. Без таких подпорок он просто не сможет губернаторствовать, упрется в стенку. И чтобы губернаторы "посыпались", надо сначала устранить или нейтрализовать эти подпорки.
    Ну и потом, я уже высказывал соображения, почему они посыпались... Кстати, посыпались далеко не все бестолковые, но и вполне результативные. Грядут изменения в систему прихода губернаторов к своим креслам. Их теперь будут выбирать как бы. Но выбирать будут, после того, как закончится срок действующих губернаторов. Так вот, пока изменения в законы не вступили в действие, и пока у близких к концу срока результативных губеров не закончился срок, их меняют пока еще способом назначения, досрочно. Чтобы у назначенных, лояльных тандему, после вступления изменения закона в силу, оставался еще целый срок впереди, до того, как придет следующий, уже выбранный "народом".
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Похоже ты не понимаешь что-такое хозяин предприятия. Я имею ввиду нормально работающего предприятия. Любого. Ларька или автозавода.
    В случае если хозяин предприятия государство , то оно получает и прибыль, и налоги. Ну и естественно имеет накладные расходы, которые однозначно меньше прибыли.
    Возможно... Вот Ровшан с Адамкой меня обещали подучить... Вот только не факт, что накладные расходы однозначно меньше прибыли. Особенно в оборонке, например, и особенно в стадии модернизации производства.
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Ты предлагаешь радоваться , тому , что государство не имеет прибыль?
    Не-а, не предлагаю... Можешь грустить, если хочешь.
    Цитата Сообщение от Aleks73 Посмотреть сообщение
    Ты совсем оторвался от реальности , сидя в интернете? Зачем мне с ними общаться? Зачем мне российские врачи, лечащие негров на Гаити, когда у меня в России не лечат моих родственников?
    Нет, не оторвался. Как ты понял, я говорю о знакомых врачах. В частности о Зав. кафедрой общей и специализированной хирургии факультета фундаментальной медицины МГУ им. М.В.Ломоносова, который не вылазит из сложнейших операций в России вот здесь и по всей России... Несколько человек в этой клинике лечились со сложными сочетанными травмами, не из Москвы, по моей наводке, без протекции, как сами по себе. Бесплатно и качественно.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  19. #159
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Спросить может тот, кто выбрал этого губернатора, ну или выбрал областных депутатов, которые утвердили предложенную кем-то кандидатуру губернатора.
    То есть снять он губернатора может, а за работу спросить - нет?
    В результате все не при делах, а в больнице как не было матрацов, так и нет.

    Новый губер уже надавал обещаний, посмотрим, что из этого выйдет.
    BMW - "Freude am Fahren"

  20. #160
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для batuga
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,273
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 374

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Дай бог им всем гореть в аду!!!
    Паша, ты же вроде в бога не веришь?
    "Я не диктатор, это у меня лицо такое..." А. Пиночет

Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как народ назовет новый ПАССАТ?
    от oleg-kv в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 31.05.2005, 16:46
  2. Новый универсал и кое-что еще...
    от goland в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2005, 13:12
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 16:05
  4. новый Passat. Что скажете?
    от иван в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 14:08
  5. VW Tupi Новый VW или в нашем полку прибыло-)
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.11.2004, 16:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •