ГБО за и против? - Страница 101
  1. #2001
    Phaeton Аватар для Son@r
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,773
    Спасибо:
    Получено: 53
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адамс Посмотреть сообщение
    И даже зная, необходимого идеала всё одно не настроишь, поскольку при параметрическом управлении, протекающие процессы в цикле ДВС нестационарны.
    Цитата Сообщение от Адамс Посмотреть сообщение
    потому как с моим тюнингом мотор теперь работает стабильно, и не особенно даже реагирует на кручения газового редуктора и форсунок.
    Ты научил мотор работать в стационарном режиме? Можно ссылочку на этот волшебный тубус?

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Продавцы запчастей на тебя сейчас очень косо посмотрели
    продавцы они и есть продавцы, что будет востребовано то и будут продавать....заехал тут на Горбушку и чуть не умер от смеха, у всех одинаковый товар айфоны, чехлы к ним и.....спинеры....и это на всей Горбушке. Многие свалили и на пустых местах стоят лодки и пр. хрень не относящаяся к электронике...будет полно электромобилей будут продавать аккумуляторы. Да и ходовка остается, так что не помрут...пока вокруг будут люди им что-то будет нужно.

    Цитата Сообщение от vitos86 Посмотреть сообщение
    В параллельной теме про БНВ про старт Тесла и бензинок.
    То что сделал Маск с запуском тесла, это вообще надо в учебники занести....
    А поблизости от меня уже третья газовая заправка закрывается....и это при наличии программы расширения....
    Passat variant ADR (газ), МКПП, есть приспособы для сжатия ГНЦ, замены МСК, вкручивания заднего ТЦ

  2. #2002
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Son@r Посмотреть сообщение
    А поблизости от меня уже третья газовая заправка закрывается....и это при наличии программы расширения....
    О как, и это в самой богатой на газ стране, а у нас расширяют. Сосед заправщик газа раньше работал только до 20:00, в прошлом году стали заправлять круглосуточно. А раньше только до 20:00
    Вроде у нас осваивают дизель на газовом топливе для МАЗа и автобусов. Если я ничего не перепутал.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  3. #2003
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,169
    Спасибо:
    Получено: 1,833
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Переделывают моторы под метан - камаз уже несколько лет такие выпускает.
    Стоимость эксплуатации получается вообще смешная по меркам грузовика, не говря уже о том что по маслу там вообще можно раза в 2 увеличить интервал.
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  4. #2004
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    Переделывают моторы под метан - камаз уже несколько лет такие выпускает.
    Стоимость эксплуатации получается вообще смешная по меркам грузовика, не говря уже о том что по маслу там вообще можно раза в 2 увеличить интервал.
    Заправки зачем сокращаете???
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  5. #2005
    Phaeton Аватар для Son@r
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,773
    Спасибо:
    Получено: 53
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Заправки зачем сокращаете?
    То пропан закрыли. А метановых как было 4 шт. на весь город так и осталось

    prv21, КАМАЗ на метане стоит 4млн, а обычный 3. А смесь подается до 45-50% метана. Метановых заправок всего 350 на всю страну....хотя вроде и выпустили более 60тыс таких камазов...где она там экономия....
    Passat variant ADR (газ), МКПП, есть приспособы для сжатия ГНЦ, замены МСК, вкручивания заднего ТЦ

  6. #2006
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Son@r Посмотреть сообщение
    То пропан закрыли. А метановых как было 4 шт. на весь город так и осталось

    prv21, КАМАЗ на метане стоит 4млн, а обычный 3. А смесь подается до 45-50% метана. Метановых заправок всего 350 на всю страну....хотя вроде и выпустили более 60тыс таких камазов...где она там экономия....
    Абалдеть4-е заправки на Москву????. Когда саляра была дешевая, почитателей дизеля было много. Глупая теория, что он берет 4.5 литра на сотню, при том, что Пассат на бензине 6.5 - это же выгодно. Некоторые Адамсы мечтали, что дизель за два года окупится. Когда саляра стала дороже А92, в почетателях саляры остались те, кто работает трактористом, эксковаторщиком, и другие, у кого саляра бесплатная.
    Так и с Газом. Это выгодно тем, кто владеет машиной. И не выгодно тем, кому плевать сколько будет стоить доставка колбасы в супермаркет. Все равно в стоимость колбасы включат. Зачем заморачиваться и покупать баллоны, ГБО.....И так все сладко и вкусно и деньги без проблем можно получить. Другое дело, когда государство хочет сэкономить.
    Гы.... у нас начали строить зарядные для зарядки электробусов и электромобилей и мечтают собственный электромобиль с китайцами соорудить. Электробусы уже начинают продавать в эуропу, а совместный с китайцами электромобиль проходит испытания. Самое забавное, первые зарядные станции на обычных АЗС строила "Беларусьнефть".. это главная заправка (СТО) в БССР.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Да, и я что-то не припомню заправку, на которой нельзя заправиться газом. Может сейчас мало езжу
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  7. #2007
    Phaeton Аватар для Son@r
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,773
    Спасибо:
    Получено: 53
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491, на самом деле газ выгоден. дизель как обычно на коммерческих оправдан. А кто по городу и не далеко уже на электричестве выгодно.
    Китай уже апробирует городские автобусы, шведы датируют таксистов. У нас тоже случайно нахожу электрозарядники в разных местах. Но это если свой дом или гараж, а так не будешь же розетку в форточку кидать...Но без льгот по таможне, налогам, парковки и пр. само это не пойдет...
    самое дорогое это батарея, у нас Чубайс завод Лиотех построил, а толку что, ценник такой что только военные могут его осилить. Но зато у него денег полно...
    Passat variant ADR (газ), МКПП, есть приспособы для сжатия ГНЦ, замены МСК, вкручивания заднего ТЦ

  8. #2008
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Son@r Посмотреть сообщение
    Китай уже апробирует городские автобусы,
    Своими глазами видел в Минске электробус.
      Скрытый текст:
    Ходит по 59-му маршруту троллейбуса. Едет бесшумно - вообще. Только шины по асфальту шуршат. Позиционируют как белорусское изобретение.
    Это не электромобиль. Это электробус.
    Когда по ящику про него раструбили, я удивился. Запас хода от зарядки до зарядки 20 кМ
    Но мэр какого-то английского города приезжал специально, чтобы с ним познакомиться.
    У китайского электро-автобуса запас хода около 100 кМ, а потом 7 часов зарядки.
    У белорусского электробуса запас хода всего 20 кМ, но время зарядки 20 минут. Казалось бы .....
    Но. Для городского маршрутного транспорта вполне достаточно. Понимаю, я тоже сначала поржал. Оказалось, что если на конечных станциях есть розетка, 20 минут и он поехал на очередной круг. Вполне достаточно для крупного города.
    Чем отличается электробус от электромобиля. Электромобиль = аккумуляторы и соответственно время зарядки = 7 часов.
    А электробус работает от КОНДЕНСАТОРОВ Время зарядки 20 минут.
    Внешне это большой автобус с прицепом (гармошкой). Желтого цвета Когда по ящику раструбили, я посмеялся. Но когда вживую его увидел, впечатлило.
    Жаль не доживу, когда легковушку сделают с запасом емкости конденсаторов на сотню кМ. Мне на дачу, чтобы от розетки до розетки доехать с голой бы хватило. Вопрос только в том, сколько он будет стоить. И дожить бы. Может внуки подарят
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  9. #2009
    Заблокирован
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    г. Орёл
    Возраст
    59
    Сообщений
    12,763
    Спасибо:
    Получено: 554
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Son@r Посмотреть сообщение
    Ты научил мотор работать в стационарном режиме?
    В кинетически замкнутом - точнее говоря.

    Цитата Сообщение от Son@r Посмотреть сообщение
    Можно ссылочку на этот волшебный тубус?
    Нельзя, это к данной теме (чисто ГБО) не относится, и потом открытая реклама запрещена...

    Цитата Сообщение от Son@r Посмотреть сообщение
    что будет востребовано то и будут продавать....
    А дабы что-то постоянно было востребовано, моторы не должны работать правильно, и вуаля - ассортимент не убиваемых датчиков по-неразумению распродаётся враз.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Абалдеть4-е заправки на Москву????.
    Дык, я всегда знал - шо это большая деревня...

  10. #2010
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,169
    Спасибо:
    Получено: 1,833
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я про 100% метановые камазы, а не газодизель.
    http://forum.truck.ru/viewtopic.php?...17145&start=50
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  11. #2011
    Phaeton Аватар для Son@r
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,773
    Спасибо:
    Получено: 53
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    Я про 100% метановые камазы, а не газодизель.
    спасибо, не слежу за грузовиками, есть такой, двигатель 300л.с. Хотелось бы узнать как они в мороз заводятся...
    У грузовиков место есть под баллоны, нам это трудно разместить. Фирменный VW ставит бак на 10л , а в остальное место баллоны...
    Себе боюсь в багажник ставить такой, лучше пропан. Да и с заправками нет проблем...

    Цитата Сообщение от Адамс Посмотреть сообщение
    В кинетически замкнутом - точнее говоря.
    по русски можешь объяснить? Это что - маховик раскручиваешь?
    (или траву волшебную пришли, а то ни грамма не понятно....))


    ded_491, конденсаторы - называются ионисторы, но это тоже вчерашний день. У китайцев не знаю сколько полный заряд, но за 5 мин почти половину можно закачать. Главное чтобы сеть могла выдать большой ток...
    А легковушки уже есть это ниссан леаф...бери и радуйся прям сейчас...))))
    Passat variant ADR (газ), МКПП, есть приспособы для сжатия ГНЦ, замены МСК, вкручивания заднего ТЦ

  12. #2012
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Son@r Посмотреть сообщение
    ded_491, конденсаторы - называются ионисторы,
    Хренк его знает. Пишут что изобрели какие-то суперконденсаторы. Английского мэра показали по ящику и он сказал, что узнал про этот электробус и специально приехал посмотреть на него. Ему понравилось и будут думать о закупке. https://www.yandex.by/yandsearch?cli...t=1508235646.1
    Если они приживутся, троллейбусы и дизельные автобусы из городов вытеснят.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  13. #2013
    Golf Аватар для Perlex
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    900
    Спасибо:
    Получено: 202
    Отправлено: 368

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чаба Посмотреть сообщение
    нет и не собираюсь)))
    Реб Чаба, ГИБДД работает над тем, чтобы Вы (да и все мы в последствии тоже, видимо) таки зарегистрировали ГБО в установленном порядке.


    ГИБДД разработала проект постановления правительства, которое определит правила внесения изменений в конструкцию автомобилей. Документ коснется тысяч водителей по всей России, желающих легализовать, к примеру, газобалонное оборудование, экспедиционный багажник, силовой бампер или воздухозаборник. Процедура согласования остается довольно сложной, но некоторые этапы упрощаются: эксперты говорят о возможности, по сути, задекларировать намерение изменить конструкцию, получить временное разрешение, исключив тем самым придирки со стороны инспекторов.
    Отсюда: https://www.kommersant.ru/doc/3441217

    UPD: Так и хочется добавить: "Будь мужиком, б***ь", но пока воздержусь хотя бы до официального утверждения данного постановления.
    У меня всё! B5+ Variant, 1.8T AWT, 2001г., МКПП, WVWZZZ3BZ1E166727, ГБО-4, чип от Kalex

  14. #2014
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,169
    Спасибо:
    Получено: 1,833
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Son@r Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать как они в мороз заводятся...
    Я читал что до -15 можно без подогрева заводить, а так там вроде как подогреватель ставится.
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  15. #2015
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perlex Посмотреть сообщение
    Реб Чаба, ГИБДД работает над тем, чтобы Вы (да и все мы в последствии тоже, видимо) таки зарегистрировали ГБО в установленном порядке.
    У нас давно обязательная периодическая проверка оборудования у газовиков. На ТО первый вопрос - ГБО есть и требуют соответствующие документы. Без них на повтор.
    На АЗС та же история. Поднимите капот, багажник и подготовьте документы. Некоторые вумные прячут заправочную горловину, что бы пройти ТО - не получается. Горловину не переделывают, а заправщицы газа матерятся, заползая на карачках под машину. Это буквально из разговора с заправщицей газа на АЗС Но, если документы в порядке, отказать не могут. И из того же разговора. Приезжают из Украины и РФ без документов, подтверждающих исправное состояние ГБО и тогда они матерятся - что у вас за порядки, везде заправляюсь, а у вас нельзя
    Это белорусский опыт, скоро и вы привыкните. А взрывы ГБО на заправке бывают даже у нас. Месяца 2-3 назад в ЧП была инфа. Пострадала одна женщина. Могло быть и хуже.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    Я читал что до -15 можно без подогрева заводить, а так там вроде как подогреватель ставится.
    О, вспомнил. У электробуса тоже есть подогрев суперконденсаторов.
    А подогреватель на газе С учетом русской привычки - и так сойдет. Если что я русский С двух лет живу в РБ.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  16. #2016
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мужики, скажите пожалуйста. Можно все таки на вагена ставить или нет. Вопрос чисто с технической стороны. Сразу скажу, что в настройках я сам не силен.

  17. #2017
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFA+ Посмотреть сообщение
    Мужики, скажите пожалуйста. Можно все таки на вагена ставить или нет. Вопрос чисто с технической стороны. Сразу скажу, что в настройках я сам не силен.
    Лучше чем на бензине Пассат не поедет. Будет чуток тупей. По заправке экономия будет. Все зависит от того, сколько ты наезжаешь и что дальше будешь делать с машиной. Если ездишь немного, то окупится эта ГБО оооочень не скоро. Таксистам все пофиг. Они за день накручивают по 300 кМ. Установил ГБО, за год она окупилась, а еще через пару лет продал вместе с ГБО или оставил для следующей машины.
    Я уже следующую машину не куплю. Езжу мало, да и простейший АХЛ меня устраивает. Да и денег нет на другую машину. А как посмотрю, как мыкаются коллеги с разными грибками ИН, байпасами, СВВ и кучей других датчиков, клапанов.... а более новая машина вообще загадка. Толковой документации не найти. А главное цена ремонта больше стоимости машины.
    А тут еще к ней ГБО Это тоже техника, которая может создавать проблемы. Она только их добавляет. И разберись потом что случилось....
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  18. #2018
    Phaeton Аватар для Son@r
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,773
    Спасибо:
    Получено: 53
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFA+ Посмотреть сообщение
    Можно все таки на вагена ставить или нет. Вопрос чисто с технической стороны
    Легко. Тонкостей нет, ставится любое оборудование из 4 поколения. 2 человека поставят за день....
    Окупаемость около 20-25тк

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Хренк его знает. Пишут что изобрели какие-то суперконденсаторы
    Все правильно по по простому суперконденсаторы, по научному ионисторы...это не в обычном понимании накопление заряда между обкладками, это по сути полупроводниковый прибор. Рабочее напряжение 2,4В, не любят мороза (поэтому и стоит подогрев) Но автобус может в теплом парке переночевать. Для авто не подходит. Одно хорошо ресурс огромный. Но очень дороги, без дикой дотации от государства не пойдет это...
    Да и пишут стоит дизель генератор:
    http://www.cdminfo.ru/ryinok-spetste...h-moskvyi.html
    А вообще было бы интересно побольше узнать про начинку. Емкость батареи так и не указали)))))


    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    Я читал что до -15 можно без подогрева заводить, а так там вроде как подогреватель ставится.
    Что ж, осталось дождаться когда обещанные АГНС начнут строить...
    Но все равно на легковушку это тяжелые баллоны. И для Москвы другая экономия получается. У нас метан стоит 18,6 а чуть отъехал от города и по 12р есть...
    Когда мы уже все узнает от тебя из первых уст?))))
    Passat variant ADR (газ), МКПП, есть приспособы для сжатия ГНЦ, замены МСК, вкручивания заднего ТЦ

  19. #2019
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да я нк следующий год, если не сменю авто, оо буду ставить. Наезжаю я примерно 25-27ткм в год. Думаю за год как раз и окупится, если надолго оставлять.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Гребанный андроид! Достал уже

  20. #2020
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFA+ Посмотреть сообщение
    Думаю за год как раз и окупится, если надолго оставлять.
    Так ты посчитай экономию. При твоих наездах надо будет года четыре, чтобы окупить. Таксисты накручивают 300 за день и примерно 100 000 за год. Включи арифметику.
    Цитата Сообщение от OFA+ Посмотреть сообщение
    Гребанный андроид! Достал уже
    И не говори. Поотключал у себя все что можно, включая Гугл Плэй, WiFi, а 2% расхода батарейки на WiFi и 2%связь с сетью. Да нет у меня ни WiFi, ни этой поганой связью с сетями. Тупо поговорилка и все. Не, падла, лезит в мои контакты, почту, сайты, которые посещаю, мои перемещения, хотя отключил... микрофон, камеру.... Почитай соглашение с гуглом. Скачал бесплатное приложение и ты без трусов, только в носках для ЦРУ, АНБ.... Я вот все больше подумываю свою звонилку Нокиа 1600 без этих всяких андроидов WiFi запустить. А эти чудеса электроники только в качестве фотоаппарата и камеры в кармане держать в выключенном состоянии, а потом посмотреть сколько они накачают лишнего трафика и денег..
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

Страница 101 из 127 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот моё ГБО. Смотрите, читайте, завидуйте:))
    от DemonB5 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 10:32
  2. КСЕНОН ЗА и ПРОТИВ
    от Ewgen в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 19:55
  3. Где купить недорого ГБО в Москве
    от Zloy в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 17:14
  4. почему он против В5
    от MIHALICH в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 20:51
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 11:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •